Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 27.12.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко забрал у Рады право назначать командующего Нацгвардией

Закон был принят Верховной радой 24 декабря. Согласно закону, командующий Нацгвардии назначается на должность президентом по представлению министра внутренних дел и освобождается от должности президентом.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Турецкий МИД прилагает все усилия для восстановления отношений с Москвой

Фото: www.stoletie.ru

По словам министра иностранных дел Мевлюта Чавушоглу, официальная Анкара делает все возможное для восстановления отношений с Москвой, которые испортились после инцидента с самолетом Су-24. Данное заявление было сделано в ходе посещения турецким министром Российского общества культуры и искусства в Анталье.

Вести.Ru цитируют главу МИД Турции: «Не волнуйтесь, однажды отношения между нашими странами будут как прежде. Наши президент и премьер-министр многократно и на разных платформах заявляли... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Донецке нарисовали календарь на 2016 год с Путиным, Поклонской, Мозговым и Моторолой

В Донецке создали календарь на 2016 год, на страницах которого изображены президент РФ Владимир Путин, глава Чечни Рамзан Кадыров, прокурор Крыма Наталья Поклонская, а также различные командиры ополчения, в частности — погибший комбриг «Призрака» Алексей Мозговой, «Гиви», «Моторола», глава ДНР Александр Захарченко и другие.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В мобильниках сотен мигрантов в Норвегии нашли видео с казнями

В Норвегию под видом беженцев из Сирии прибывают военные преступники – за последние месяцы поступило свыше 100 сообщений, которые проверяет полиция. Норвежские власти выявили, как минимум, 20 просителей убежища с сомнительным прошлым. Речь идет и о лицах, связанных с ИГИЛ, и о бывших военнослужащих правительственных войск Сирии. Решение о проведении расследований в отношении этих лиц будет принято в январе, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Как я ходил менять рубли на евро по новому закону

Наш колумнист испытал на себе нововведение Центробанка

Ну что, сегодня я дал государству отличную возможность прижать меня, если надо, за отмывание денег или финансирование террористов. На выбор. Причем, добровольно. Мне просто нужна были евро на поездку за границу, где мы с женой решили провести новогодние вакации.

А как раз нынче, 27 декабря, вступили в силу Правила идентификации клиентов банками, которые несколько изменили положение ЦБ, принятое для противодействия отмыванию доходов и финансированию терроризма. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Фарс": США эвакуируют главарей ИГ из Ирака

Спецоперация шиитов в городах Эр-Рамади и Эль-Фаллуджа была задержана из-за того, что США эвакуировали из Ирака лидеров террористической группировки "Исламское государство". Об этом в воскресенье сообщает иранское агентство Fars со ссылкой на командующего добровольческими вооруженными силами шиитов "Аль-Хашд Аль-Шааби" Хайдар аль-Хоссейни аль-Ардави.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ростислав Ищенко: ЕС придётся раскошелится на стабилизацию разваливающейся Украины

Разрастающийся хаос на Украине уже не могут контролировать даже американцы, заявил на круглом столе в Госдуме политолог Ростислав Ищенко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Турция, того и гляди, сломает любимую игрушку США – НАТО

Не знаю, что о себе возомнили турецкие власти, но их наглость может соперничать только с их алчностью. У Турции с каждым днём становится всё меньше соседей, к которым они ещё не пытались лезть без спросу и пытаться распоряжаться их территориями по своему усмотрению.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США хотели уничтожить полмира. Что изменилось?

Гриф секретности был снят с документов, подготовленных американскими силовиками в 1959 году по запросу организации "Архив национальной безопасности" (NSA), и теперь с материалами можно ознакомиться прямо на ее сайте.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Зараженные елки и смертоноcные купюры: киевская пропаганда в ДНР дошла до абсурда

Киев распространяет в сообществах Донецка ложную информацию, нагнетая панику. По мнению экспертов, людей пытаются запугать в преддверии якобы грядущего наступления. Об этом сообщает портал «Русская весна».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Убожество

Вы только посмотрите на состав американской оккупационной администрации, которая захватила власть в Киеве. Лично мне было бы стыдно поддерживать это сборище лицемеров, лжецов, аферистов, убийц, гомосеков, насильников, нацистов и прочих дегенератов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: спецпосланник РФ по Сирии приезжал в Израиль для переговоров

Советник премьер-министра Израиля по национальной безопасности Йосси Кохен пообщался с делегацией во главе со спецпосланником российского президента по урегулированию в Сирии Александром Лаврентьевым.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Отец Влада Колесникова обвинил американское радио и РБК в смерти сына

Отец 18-летнего оппозиционера Влада Колесникова, по предварительной версии следствия умершего от употребления алкоголя и психотропных веществ, обвинил в его гибели «оплаченные политические структуры», сообщает Lifenews.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В США демократы согласились принять беженцев из мультфильма Disney

Фото: masterotvetov.com

По результатам опроса, который был проведен среди членов Демократической партии США, около половины ее представителей согласились принимать беженцев из Аграбы – города из мультфильма про Аладдина производства Disney.

Как сообщает RT, проведенный компанией WPA Research опрос показал, что 44% демократов поддерживают приём беженцев из Аграбы, в то время как 27% выступают против такого решения. 28% респондентов заявили, что «равнодушно» относятся к решению этого вопроса. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Будущее за теми, кто бросает бутылки с напалмом — киевский журнал

Правы били те, кто бросал в сотрудников МВД бутылки с зажигательной смесью, а не те, кто называл их «провокаторами», пишет журнал «Український тиждень».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Мусульмане всего мира потроллили главу ИГ за его обращение к ним

Интернет-пользователи посмеялись над заявлением лидера "Исламского государства", призвавшего мусульман всего мира присоединиться к боевикам террористической организации.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Обама признался в ощущении физической неполноценности

Барак Обама

Фото: Haraz N. Ghanbari/ AP

Президент США Барак Обама признался, что чувствует себя маленьким и слабым, занимаясь в тренажерном зале рядом с морскими пехотинцами, сообщает New York Daily News. Глава государства рассказал об этом во время визита на базу американских морпехов в бухте Канеохи (штат Гавайи).

«Вообще-то обычно мне кажется, что я как главнокомандующий нахожусь в хорошей физической форме. Проблема возникает, когда я иду в зал с морскими пехотинцами. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Stratfor рассказал о "новых лицах" сирийского конфликта

В сирийский конфликт вовлекается все больше участников, однако они преследуют совершенно разные цели, что подрывает попытки выступить против ИГ единым фронтом, считают аналитики американского исследовательского центра.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Власти: "сетевая блокада" Крыма не наступила и в принципе невозможна

Ранее Ленур Ислямов пригрозил отключить с 26 декабря Крыму сотовую связь и интернет. Власти республики отметили, что в Крым еще в прошлом году была проложена ВОЛС через Керченский пролив из материковой части России, поэтому трудностей не может быть.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ рассказали о корпоративе Кличко "для журналистов" и "для коллег"

Наступающие новогодние праздники депутаты партии "Блок Петра Порошенко" сначала отпраздновали скромно в бюджетном ресторане, а затем за закрытыми дверьми провели корпоратив "для своих".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Саудовцы выбивают конкурентов с нефтяного рынка: как долго продержится Королевство?

Саудовская Аравия медленно, но верно проедает свои резервы, хотя именно эта страна способствует падению нефтяных котировок и, следовательно, получает меньше доходов в бюджет, пишет немецкий портал Focus.de.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Торговая стена как итог "восточной политики" Киева

В 2015 году Киев продолжил строить торговую стену со странами СНГ, сознательно обрывая налаженные связи не только в рамках объединения, но и на двустороннем уровне. Российско-украинские отношения ныне находятся в наихудшем состоянии за все годы независимости. Настоящая торговая война разгорается на белорусском направлении. Результат конфронтационной политики не заставит себя долго ждать, реальный эффект от уничтожения экономических связей Украина почувствует в наступающем 2016-м.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пушков о Керри и Макфоле, "желающих блага" России: Санта-Клаусы просто

Депутат Госдумы прокомментировал слова госсекретаря США и экс-посла страны в России, заявивших об отсутствии желания изолировать и дестабилизировать Россию.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

WP: Китай и Россия подталкивают мир к принятию своей модели «суверенитета интернета»

Фото: reuters

По мнению редакции Washington Post, Россия и Китай пытаются навязать всему миру свою модель «суверенитета интернета», ограничив тем самым свободу слова, свободу собрания и другие права человека, передает ИНО ТВ. Такое мощное изобретение, как интернет, вообще не должно попадать в руки авторитарных лидеров, иначе это напоминает антиутопию Джорджа Оруэлла, считают авторы.

16 декабря китайский лидер Си Цзиньпин выступил на конференции по вопросам интернета, где заявил о том... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Педагог из Махачкалы стал лауреатом конкурса Российского футбольного союза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net