Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 24.12.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин: Россия ответит на санкции свободой предпринимательства в стране

Глава государства выразил мнение, что лучшим ответом на экономические ограничения со стороны Запада станет развитие предпринимательства внутри страны.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Нарышкин: делегация РФ может не поехать на январскую сессию ПАСЕ

Такой вариант возможен, заявил спикер Госдумы. По его словам, Россия внимательно следит за развитием ситуации. Ближе ко второй половине января будет сделан ее анализ и принято решение о поездке делегации.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Совбез Нидерландов: Украина скрыла данные радаров после крушения MH17

Официальный представитель Совета безопасности Нидерландов Вим ван дер Вехен заявил, что Украина не предоставила данные, зафиксированные радарами после крушения самолёта Boeing 777 над Донбассом, передаёт ТАСС со ссылкой на статью в The Daily Telegraph.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина грозит подать в ВТО новый иск против России

Фото: shutterstock.com

Заместитель министра экономического развития и торговли и торговый представитель Украины Наталья Микольская заявила в четверг, что Киев рассматривает возможность подачи во Всемирную торговую организацию иска против России из-за введения продовольственного эмбарго.

Отметим, что еще на прошлой неделе Микольская уверяла, что украинские власти пока не намерены оспаривать продэмбарго РФ, которое будет введено с 1 января 2016 года.

"У нас сейчас полное эмбарго. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Улюкаева назвали водолазом за поиски экономического дна

Алексей Улюкаев

Фото: Александр Миридонов / «Коммерсантъ»

Председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров сравнил главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева с водолазом из-за заявлений о достижении экономикой России дна. Об этом сообщает РИА Новости.

«Министр экономического развития, к которому я отношусь с огромным уважением, — это интеллигентнейший человек, великолепный поэт (Улюкаев пишет стихи — прим. «Ленты.ру»), — но у меня в последнее время такое ощущение... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские аграрии принесли к Раде мёртвую свинью в гробу

Митингующие на Украине аграрии попытались занести в Верховную раду гроб с мёртвой свиньёй, символизирующей гибель животноводства в Незалежной. После этого завязалась массовая драка протестующих с полицейскими. Здание украинского парламента оцепили бойцы Нацгвардии. Тем не менее участники акции протеста расходиться не намерены, они объявили митинг всеукраинским и пообещали подключить к нему ещё 25 тысяч аграриев со всех регионов страны.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Крым — не украинская земля, признали в Киеве

Первому президенту Украины Леониду Кравчуку еще на заре независимости предлагали отказаться от Крыма. Об этом в эфире программы «Вересень» заявил ее ведущий Мыкола Вересень.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

КНДР назвала Вашингтон единственным поджигателем войны в регионе

Фото: Kcna / Zumapress / Global Look

Власти КНДР обвинили Вашингтон в обострении военной ситуации на Корейском полуострове. Об этом сообщает южнокорейское агентство «Ёнхап», отмечая, что Пхеньян воздержался от критики Сеула.

«Политика нынешней американской администрации в отношении КНДР — самая жестокая и агрессивная за всю историю [США]», — говорится в официальном заявлении Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК).

Пхеньян считает, что Корейский полуостров находится... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Банк России ужесточит правила обмена валют

Фото: Юрий Мартьянов / «Коммерсантъ»

С 28 декабря ЦБ ужесточает требования к валютно-обменным операциям. При покупке или продаже денег через кассы кредитных организаций клиенту придется заполнить специальную анкету и предъявить паспорт. Соответствующее положение опубликовано в «Вестнике Банка России».

Документ касается идентификации клиентов и их представителей в целях противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

«При обмене... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Мария Захарова: Готов ли Эрдоган, исполнив обещание, уйти в отставку?

После того, как в Норвегии был опубликован доклад о контрабанде нефти ДАИШ* в Турцию, Москва поинтересовалась, собирается ли Эрдоган подать в отставку, как и обещал. Об этом заявила в четверг официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Косачев: отношениям России и ЕС нанесен удар со стороны Запада

Пока Запад будет обвинять во всем происходящем одну сторону и требовать от нее "исправиться", говорить о возврате прежних отношений не получится, заявил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Политолог: Действия Запада в Ираке и Сирии безумны и безответственны

Тема борьбы с терроризмом - одна из центральных на саммите лидеров России и Индии, который проходит сегодня в Москве. О том, какую угрозу несет терроризм для Индии, и что мировое сообщество должно сделать, чтобы преградить ему дорогу, в беседе с "РГ" рассказал директор Института конфликтологии в Нью-Дели Аджай Сахни.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эксперт: Претензии Украины к "Газпрому" - это мелкие пакости

Антимонопольный комитет Украины предъявил "Газпрому" претензии в том, что компания является монополистом по транзиту газа. Зачем Украине это разбирательство? Что она хочет добиться? Имеет ли смысл "Газпрому" опровергать тот факт, что он якобы является монополистом по транзиту газа через Украину? На эти вопросы корреспонденту Pravda.Ru ответил замдиректора Центра развития конкурентной политики и государственного заказа РАНХиГС Николай Баранов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Захарова: обращать внимание на Саакашвили опасно для здоровья

Фото: pbs.twimg.com/media/CWNeTw7UYAABpeY.jpg

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что Россия старается не обращать внимание на заявления губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, так как "это опасно для здоровья".

Захарова охарактеризовала Саакашвили как "яркого общественного деятеля, высокопоставленного чиновника Украины". В этой связи, отметила она, российская сторона не может себе позволить не отслеживать заявления бывшего президента Грузии... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Норвежцы заподозрили одного из "отцов нации" в сотрудничестве с КГБ

Фото: https://pbs.twimg.com/media/CW_SaxAWcAErLNs.jpg

Один из "отцов нации" Норвегии, Эйнар Герхардсен, в середине прошлого века на протяжении 14 лет возглавлявший правительство страны, сотрудничал с КГБ, утверждает канал TV2. Опубликованное журналистами мнение базируется на исследовании так называемого "архива Митрохина", вывезенного в 1992 году в Великобританию перебежчиком, работавшим в архиве Комитета госбезопасности СССР, пишет ТАСС.

В бумагах, к которым летом 2014 года был открыт публичный доступ... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Геббельс-стиль: на ZDF наняли безработного на роль "русского военного" на Донбассе

Фото: https://pbs.twimg.com/media/CWMXmieXIAAw3iK.jpg

"Русский военный" на Донбассе, "документальные" съемки с которым показали на немецком канале ZDF, оказался безработным калининградцем Юрием Лабыскиным, сообщает RT. Журналистам с "России" удалось отыскать мужчину и взять у него интервью, в котором житель Калининграда рассказал, как западное СМИ снимало свою "документалистику".

"В боевых действиях принимает участие большое число профессиональных военных российской армии. Игорь... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина расширила "черный список" российских деятелей культуры

Фото: pbs.twimg.com/media/CPwF_1UWgAAXR8b.jpg

Министерство культуры Украины внесло в список лиц, которые "создают угрозу национальной безопасности Украины", еще 43 человека, сообщается на сайте ведомства.

Теперь в "черном списке" значится 83 фамилии. 

В обновленный перечень попали лидер рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст, боксер Рой Джонс (младший), Сергей Пенкин, Александр Розенбаум, Юлия Чичерина, Эвелина Бледанс и другие.


Первый "черный список" деятелей культуры из РФ... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net