Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 22.12.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

В ОНФ уличили Чубайса в отсутствии стыда и совести

Анатолий Чубайс

Фото: Александр Миридонов / «Коммерсантъ»

Член центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ), депутат Госдумы Михаил Старшинов прокомментировал выступление главы «Роснано» Анатолия Чубайса на корпоративе компании. Об этом во вторник, 22 декабря, сообщает LifeNews.

«У Чубайса, очевидно, стыда и совести нет и не было. Но даже если про это не говорить, то где хотя бы чувство деловой этики и здравый смысл?» — сказал парламентарий.

По мнению Старшинова... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: Европа молча наблюдает за преступлениями Эрдогана

Немецкий журналист называет проводимую турецкими властями операцию на юго-востоке Турции войной против собственного народа и указывает, что в Европе нет никого, кто мог бы остановить Эрдогана.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Песков: У Администрации Президента не будет новогоднего корпоратива

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что администрация Кремля вместо новогоднего корпоратива проведет традиционный торжественный прием от имени главы государства.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Европарламенте допустили скорую отмену санкций против России

Фото: Reuters

Глава комитета Европарламента по иностранным делам Эльмар Брок в интервью агентству "Интерфакс" во вторник выразил надежду на то, что ЕС удастся снять санкции с России до марта 2016 года. По его словам, в настоящее время все стороны заинтересованы в улучшении отношений. 

"Сейчас при урегулировании сирийской проблемы, как и ранее при разрешении вопроса иранской ядерной программы, мы бы хотели конструктивно взаимодействовать с Россией. Что касается сирийского кризиса... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Кремле не комментируют заявления Чубайса на корпоративном вечере

На распространенном в сети видео Анатолий Чубайс во время корпоративного вечера "Роснано" обещает сотрудникам премии, и говорит о том, что у корпорации "очень много денег". Дмитрий Песков отказался комментировать это заявление.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Песков: Москва выработает ответные меры на санкции США

Действия США продолжают линию, которая оказывает разрушающее воздействие на отношения двух стран, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Решение о санкциях будет проанализировано, после чего Москва примет ответные меры, добавил он.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Группировка ДАИШ опубликовала границы своих владений, которые, по мнению террористов, должны появиться на карте через 5 лет

На карте, опубликованной в сети группировкой ДАИШ изображены Европа, Северная Африка и Ближний Восток с обозначенными на них территориями, подлежащими захвату в ближайшие 5 лет, сообщает ресурс MixedNews со ссылкой на pamelageller.com.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Экс-советник Януковича: Порошенко выводит свои активы в офшор в Белизе

Президент Украины предпочитает хранить деньги в офшорах, тем самым показывая, что сам не верит в перспективу собственного управления страной и не намерен долго оставаться на посту, считает украинский политик Андрей Портнов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В МИД России обвинили ЕС и Украину в имитации переговоров

Никто из партнеров Москвы даже не собирался искать какие-либо компромиссы, в результате чего Россия вынуждена принять меры, защищающие ее экономику. Так прокомментировали завершившуюся трехстороннюю встречу на уровне министров по вопросам соглашения об ассоциации Украины и Евросоюза в МИД России.  

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ренци: одобрение ФРГ "Северного потока-2" говорит о двойных стандартах

Позиция Германии по вопросу строительства "Северного потока-2" демонстрирует политику двойных стандартов Евросоюза в отношении Италии, заявил премьер-министр страны Маттео Ренци.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Норвежское издание: в Осло еще в июле получили доклад о покупке Анкарой нефти ДАИШ

Фото: https://pbs.twimg.com/media/CWsKa_IWwAAqjVD.jpg

Власти Норвегии получили доклад о том, что Турция покупает нефть у ДАИШ, еще в июле нынешнего года, сообщает газета Klassekampen. По информации норвежского издания, документ был подготовлен консалтинговой компанией Rystad Energy по поручению Министерства иностранных дел страны.

"Несмотря на то, что НАТО принимает активное участие в борьбе с ДАИШ, доклад МИД Норвегии рассекретил, что страна - участница Альянса Турция покупает нефть у террористов. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Тбилиси назвали безвизовый режим с Россией "кислородом для экономики Грузии"

Фото: pbs.twimg.com/media/CV5PjSaXIAETJXJ.jpg

Отмена визового режима с Россией поспособствует значительному росту экспорта грузинской продукции на российский рынок, заявил депутат парламента Грузии Гоги Топадзе. По его словам, это "является кислородом для экономики" Грузии, сообщает агентство Sputnik.

Сейчас россияне могут посещать Грузию без виз, при этом граждане республики должны получать визы для визита в РФ. Ранее президент России Владимир Путин заявил, что Москва готова отменить визовый режим с Грузией. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Прорыв фронта, окружение Донецка и выход на границу с Россией, — что готовит Порошенко

В декабре 2015 года началось то, что о чем давно предупреждали активисты народных республик и яростно отрицали украинские пропагандисты. На занятых украинской армией территориях Донбасса пошли массовые зачистки.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вот тебе и разрыв с «Русским миром»: 15 предприятий Порошенко продолжают работать с РФ

Кроме липецкой кондитерской фабрики «Рошен», принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко, еще полтора десятка его предприятий спокойно работают с Российской Федерацией. Об этом в эфире телеканала 112 заявил бывший член «Блока Петра Порошенко», нардеп Виталий Куприй.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Игорь Плотницкий в интервью Грэму Филлипсу вспомнил о Гарри Поттере

Глава ЛНР Игорь Плотницкий, комментируя убийство 12 декабря полевого командира казаков Павла Дремова, заявил, что надеется на защиту, описанную в книге про Гарри Поттера.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Турция ощутила "российскую боль" и паникует

Портал "Экономика сегодня" сообщает:

Министр таможни Турции Бюлент Тюфенкчи заявил, что объем возвращенного в страну экспорта снизился по сравнению с первыми днями российско-турецкого конфликта.

Причем, по словам Тюфенкчи, турецким гражданам нет смысла беспокоиться по поводу дальнейшего ухудшения ситуации, поскольку министр ожидает, что нормализация отношений между Россией и Турцией произойдет уже в феврале-марте будущего года.

Ведущий научный сотрудник Центра азиатских и... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Чубайс на корпоративе заявил о двойной премии для топ-менеджеров «Роснано»

Бонусы выплатят из средств некоего зарплатного фонда госкорпорации

Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс заявил о двойной премии для топ-менеджеров госкорпорации по итогам года. По его словам, речь идёт о традиционной ежегодной выплате и бонусной, которую выдадут из средств некоего зарплатного фонда компании. 

«Первое, о чём я хотел сказать, — у нас очень много денег! Их совсем много. Именно поэтому у нас появилась возможность не просто ворочать большими деньгами, а ещё и вложить их в нашу долгосрочную стратегию! Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин согласился, что в Интернете надо защищать не только персональные, но и личные данные

Идею регламентирования защиты личных данных интернет-пользователей поддержал президент РФ Владимир Путин во время встречи с участниками форума "Интернет Экономика". Соучредитель "Лаборатории Касперского" Наталья Касперская выступила с предложением регламентировать защиту не только персональных данных, но и так называемых личных данных.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Правительство Украины предложило Раде не ограничивать срок моратория на выплату госдолга

Правительство Украины предложило Верховной раде отменить конечную дату действия моратория на выплату долгов. Об этом говорится в опубликованной во вторник на сайте парламента пояснительной записке к законопроекту "Об особенностях операций с государственным гарантированным долгом".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин отверг обвинения в срыве переговоров по ЗСТ с Киевом

Российские переговорщики корректно и принципиально ставили вопросы, а руководитель делегации ЕС встала и ушла со словами "игра закончена", отметил президент России. По его словам, это "не очень по-европейски".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Секцию по самбо открыли в гимназии Подольских курсантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net