Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 28.08.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Солёная невеста в Мёртвом море: что произойдёт с платьем, если его на два года опустить в морскую воду

В лондонской галерее современного искусства Marlborough Contemporary появилась необычная экспозиция. Это 8 фотографий платья, которое два года провело в водах Мёртвого моря. Проект называется «Солёная невеста». Автор – известная израильская художница Сигалит Ландау. Увидеть его можно будет до 3 сентября.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

От внешнего воздействия до отказа техники: версии крушения гидросамолета в Браславском районе

Новости Беларуси. В окрестностях Браслава потерпел крушение трехместный гидросамолет-амфибия. Погиб один из пассажиров. Пилот и второй пассажир с травмами различной степени тяжести в больнице. Съемочная группа СТВ находится непосредственно на месте происшествия – неподалеку от деревни Будилы Браславского района. Самолет-амфибия не долетел буквально 50 м до озера и врезался в дерево. На борту самолета находилось три человека. Хозяин гидроплана, он же директор местной базы отдыха, минчанин 1960 года рождения погиб на месте.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Безопасность на земле и в воздухе: как прошло крупнейшее учение миротворцев ОДКБ в Брестской области

Новости Беларуси. Безопасность на земле и в воздухе. На неделе в Брестской области прошло крупнейшее учение миротворцев ОДКБ. События по зрелищности максимально приближенные к реальным боевым действиям развернулись полигоне «Обуз-Лесновский» под Барановичами. В единой связке работали военные из Беларуси, Армении, Казахстана, России, Кыргызстана и Таджикистана. Впервые коллективные силы ОДКБ получили мандат Совета Безопасности ООН. Это означает, что подразделения готовы к проведению миротворческих операций буквально в любой точке мира.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Роман Василенко: мы считаем, что у мирной и безопасной атомной энергетики есть будущее

В ближайшие часы в Казахстане стартует крупнейший международный форум «Мир без ядерного оружия». Он откроется рано утром в понедельник – в день важнейшей даты в мировой истории. Ровно 25 лет назад был закрыт самый крупный на Земле Семипалатинский ядерный полигон. Именно здесь в 1949 году Советский Союз осуществил свой первый атомный взрыв. А всего за время его действия там было проведено 456 ядерных испытаний. Суммарная мощность взорванных на полигоне зарядов в 2,5 тысячи раз превысила мощность бомбы, сброшенной на Хиросиму.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сколько труда и времени нужно для выпечки хлеба и каков на вкус настоящий – бабушкин: секреты создания продукта

Новости Беларуси. На неделе белорусские аграрии озвучили виды на урожай. 9 миллионов тонн зерна планируют собрать в стране в 2016 году. К слову, это больше, чем в прошлом. И это несмотря на далеко не идеальные погодные условия. Серия сильных ливней и ураганный ветер – с одной стороны, и довольно жаркие недели – с другой. Это, безусловно, сказывается на количестве зерна. А вот от чего зависит качество, а точнее вкус хлеба? На юге-востоке Беларуси уже зажали последний сноп. Зерно в амбарах и самое время узнать... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Парламентские выборы в Беларуси: агитация, проверки списков избирателей и нововведения от кандидатов

Новости Беларуси. Ровно две недели остается до главного электорального события года – парламентских выборов. В самом разгаре борьба за ту самую народную любовь, которая пригодится претендентам на место в Овальном зале. Однако уже на этапе агитации пару десятков кандидатов снялись с дистанции. Таком образом сейчас чуть менее пяти человек на место – таков конкурс среди будущих депутатов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Патент на самозанятость в Беларуси: новый подход к творческому бизнесу и очередной стимул к экономической активности

Новости Беларуси. Весьма любопытную инициативу на неделе озвучили в Совете Республики. Новый порядок фриланс-услуг могут ввести в Беларуси. По мнению Михаила Мясниковича, это будет стимулировать предпринимательскую активность. Ведь термин «самозанятость» пока не прописан в национальном законодательстве. Так, к примеру, у ремесленников, представителей агротуризма появится правовой статус без регистрации индивидуального предпринимателя.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Слониха, гуляющая в центре Москвы, произвела фурор в соцсетях: фотофакт

Новости России. Москвичи и гости города стали свидетелями необычной воскресной прогулки. Слониха спокойно бродила недалеко от Белорусского вокзала и разрешала себя сфотографировать. К слону приковано внимание пользователей социальных сетей. Десятки комментариев оставляют те, кому удалось встретить слониху на оживленной улице.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Руферы: зачем юные экстремалы рискуют своими жизнями и стоит ли эта игра свеч

Новости Беларуси. Столичная милиция на неделе задержала четверых руферов, которые проникли на крышу ГУМа. Среди них и гость из России. Цель столь высокого визита – пара панорамных снимков города. А вот минские подростки, которые стали героями социальных сетей (они, конечно, так считают), залазили на крыши многоэтажек, чтобы снять себя в экстремальном прыжке. Этим видео тоже заинтересовались правоохранители.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Шахтером становятся спустя 10 лет работы»: специальный репортаж из-под земли к Дню шахтера

Новости Беларуси. Самые богатые люди в Беларуси живут в Солигорске. Именно здесь наиболее высокая средняя заработная плата в стране. Ее уровень здесь выше, чем даже в традиционно высокодоходной столице. А делают такую погоду белорусские шахтеры.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Не сел на воду, а врезался в дерево»: подробности крушения самолета в Браславском районе

Новости Беларуси. Крушение гидросамолета амфибии в Браславском районе. Один человек погиб, двое в больнице. Возбуждено уголовное дело. Съемочная группа СТВ находится неподалеку от места происшествия, деревни Будилы Браславского района. Территория оцеплена, в данный момент здесь работает специально созданная комиссия по расследованию крушения. Это специалисты центрального аппарата и Витебского областного управления Следственного комитета, а также представители департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сбитая машиной корова придавила своего хозяина в Пружанском районе

Новости Беларуси. За рулем автомобиля Proton находился 80-летний мужчина. Он совершил наезд на корову, которую сопровождал домой, следуя по обочине, ее владелец. От удара животное отлетело на обочину и придавило своего погонщика. Корова погибла на месте. Ее хозяин с переломом ноги и другими травмами доставлен в больницу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Крестьянско-фермерское хозяйство «Бобко»: как начать дело своей жизни и преуспеть в нем?

Новости Беларуси. Работа на земле – для кого-то это призвание, а для кого-то призвание, которое становится профессией. Но, так или иначе, это ежедневный титанический труд, которого, кстати, герои этого выпуска программы «Центральный регион» на СТВ не боятся. Сегодня мы познакомим вас с крестьянско-фермерским хозяйством «Бобко».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Надежные границы – надежное будущее»: закрыть границы для мигрантов потребовали протестующие в Берлине

Новости Германии. Закрыть границы для мигрантов потребовали протестующие в Берлине. Сотни человек собрались у Бранденбургских ворот, чтобы высказать недовольство миграционной политикой Германии. Чтобы их требования не только услышали, но и увидели, демонстранты вывесили на символе города плакат с надписью «Надежные границы – надежное будущее».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беспорядки в Одесской области: жители деревни Лощиновка громили дома цыганской общины после убийства ребенка

Новости Украины. Жители Одесской области устроили беспорядки из-за убийства ребенка. В селе Лощиновка сотни человек громили дома местной цыганской общины. Остановить бесчинства смогли лишь полицейские. Правда, и сейчас обстановка в деревне крайне напряженная.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Анкаре из-за прорыва трубы затопило тоннель, в котором находились десятки человек и автомобили

Новости Турции. В турецкой Анкаре затопило тоннель, в котором находились десятки человек. Людей в срочном порядке доставали спасатели, а вот автомобилям повезло меньше. Многие из них из-за воды больше не пригодны для использования. Операция длилась несколько часов. Специалисты сообщили, что виной всему прорыв водопроводной трубы. Последствия инцидента ликвидировали. В ближайшие дни пострадавшим водителям выплатят страховку, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мощнейший пожар уничтожил почти 200 га земли в американском округе Колумбия

Новости США. Мощнейший пожар уничтожил почти 200 гектаров земли в американском округе Колумбия. Пламя подбирается и к жилым домам. В ряде населенных пунктов отключили подачу электричества, а международный красный крест организовал зоны помощи пострадавшим. Впрочем, на данный момент информации о жертвах не поступало. Нет в ключевом для штатов регионе и мобильной связи. Сотни специалистов тушат лесные массивы, и все же местные власти рекомендовали людям покинуть дома во имя безопасности, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гидросамолет амфибия потерпел крушение на Браславах: погиб 1 человек, еще двое госпитализированы

Новости Беларуси. Начнем с трагического происшествия на Браславах. Здесь потерпел крушение гидросамолет амфибия. Один человек погиб. Это 55-летний пассажир трехместного воздушного судна, которое взмывает вверх с поверхности воды. К слову, он был владельцем самолета. Что именно произошло недалеко от деревни Будилы Браславского района, сейчас выясняют в Департаменте по авиации Республики Беларусь. Создана специальная комиссия. Известно, что пилот с травмами различной степени тяжести госпитализирован. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Погода в Беларуси: оранжевый уровень опасности из-за жары объявлен по югу страны

Новости Беларуси. Оранжевый уровень опасности из-за жары объявлен по югу Беларуси. Сегодня здесь до 33 градусов со знаком плюс. По всей стране преимущественно без осадков. Такую погоду диктует антициклон с центром над Украиной. Уже завтра в Беларусь сместятся атмосферные фронты, перемещающиеся с Западной Европы. Ночью в отдельных районах Витебской области, а днем местами по республике пройдут кратковременные дожди с грозами. Их будет сопровождать сильный ветер. А вот жара сохранится по-прежнему, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

28 августа профессиональный праздник отмечают шахтеры Беларуси

Новости Беларуси. Их труд считают одним из самых опасных. 28 августа, в последний выходной лета, профессиональный праздник отмечают шахтеры. Поздравления принимают также проходчики, инженеры, обслуживающий персонал. Все те, чья работа напрямую связана с горной промышленностью.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Детский день проходит 28 августа в Национальном художественном музее Беларуси

Новости Беларуси. В последние выходные перед началом учебного года первые уроки по мировой живописи предлагают в Национальном художественном. Здесь сегодня проходит детский день. Всем маленьким посетителям предлагают интересную программу, которая поможет лучше узнать историю картин, биографию художников и даже достопримечательности столицы. Также для юных ценителей искусства открылась академия маленьких экспертов, своеобразная головоломка, где по фрагменту картины нужно найти само живописное полотно... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лечение биомагнитным полем пчел: необычный «пчелиный домик» появился в Гродно

Новости Беларуси. В Гродно лечатся сном на ульях. Необычный «пчелиный домик» появился в городе. На вид конструкция чем-то напоминает деревенскую баню. Выполнена из сруба, внутри – две скамьи и стол. Да и функция та же – целебный отдых. Только лечат здесь не горячим паром, а биомагнитным полем пчел, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Больше 5 тыс школьников Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net