«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 07.08.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Собрать ребёнка в школу будет стоить от 200 рублей

Новости Беларуси. С распродаж школьной формы начала торговля Минска сезон подготовки к новому учебному году. Полсотни магазинов и универмагов открыли специализированные секции и отделы, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Кто-то с азартом уже не один час перебирает наряды, а кому-то никакая обновка не заменит виртуальную реальность. У кого-то и вовсе от волнения глаза на мокром месте. Артур, первоклассник:Школа – это серьезно, и надо выглядеть серьезно!




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белоруска Виктория Павлович обыграла россиянку Михайлову и вышла в 3-й круг олимпийского турнира по настольному теннису

Новости Беларуси. Белоруска Виктория Павлович вышла в третий раунд олимпийского турнира по настольному теннису. Во втором круге наша соотечественница обыграла Полину Михайлову из России – 9:11, 8:11, 11:9, 13:11, 11:7, 11:8. В следующей стадии соревнований Павлович сыграет с Чэн И-Чин из Тайваня.  Встреча состоится завтра, 8 августа.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В день ВДВ десантники посетили социально-педагогические центры

Новости Беларуси. На неделе самые желанные для истинных защитников родины – Воздушно-десантные войска или «крылатая пехота», как их называют некоторые, отметили день рождения. Обычно в постсоветских странах 2 августа отслужившие в ВДВшники в тельняшках и голубых беретах собираются в городе, чтобы петь песни и скандировать: «Никто, кроме нас!» и «ВДВ — сила!»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Каждый 10 трактор в мире – белорусский: в Польше открылось представительство МТЗ

Новости Беларуси. Белорусская техника, как и швейцарская, – это мировой бренд. Примерно каждый десятый трактор на планете – это трактор «Беларус». Недавно в Польше открылось представительство белорусской марки, так что четырехколесных зубров на полях там явно станет больше. Фермеров подкупает простота и надёжность машины. Некоторые его сравнивают с автоматом Калашникова: «неубиваемый» и мощный в любых условиях.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новый виток АПК: итоги рабочей поездки Президента на Витебщину

Новости Беларуси. Витебщина на неделе стала местом для серьезного разговора по развитию сельского хозяйства. В первую очередь полей, где климат тормозит движение вперед. Регион часто называют зоной «рискованного земледелия»: урожаев как на Брестчине здесь пока не собрать. Но если четко, по каждому району, определиться со специализацией (что выращивать), начнётся новый виток в АПК Витебщины.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сезон большой политики: через 4 дня начнётся борьба за голоса избирателей

Новости Беларуси. Если говорить о международных наблюдателях, то в Беларуси они частые гости. На парламентские выборы аккредитовались уже более 230 зарубежных специалистов. И вот увидите, по мере приближения дня голосования эта цифра ещё вырастет. Кандидатами на депутатское кресло выдвинулись 630 человек. Выбор огромный. Самому юному – 22 года. Каждая 4 – женщина.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Церемония открытия Игр обошлась организаторам в 20 миллионов долларов

Новости Олимпиады. В Рио-де-Жанейро на неделе загорелся олимпийский огонь. В Южной Америке такие игры проходят впервые. Также впервые за награды поборются спортсмены, рождённые в 2000 году. Около 12 тысяч атлетов из 206 стран примут участие в Олимпиаде, разыграв 306 комплектов наград. Есть даже команда беженцев.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Травмы Рио: россиянин Андрей Кузнецов снялся с теннисного олимпийского турнира

Новости России. 25-летний теннисист снялся с олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро из-за травмы голеностопа. В матче первого круга Андрей Кузнецов встречался с десятой ракеткой турнира испанцем Роберто Баутистой-Агутом. Первый сет остался за россиянином – 7:6 (7:4). В начале второго сета россиянин получил травму, после оказания медицинской помощи продолжил игру, но проиграл – 2:6. После этого россиянин принял решение досрочно завершить борьбу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Официальные маршруты для гостей столицы и культовые тусовочные места Минска – экскурсия от СТВ

Новости Беларуси. В Рио ежегодно приезжает полтора миллиона туристов. Свой туристический потенциал стремится развивать и Минск. Правда, в столице всего два десятка турфирм, чья основная специализация въездной туризм. Для сравнения, выездным на начало года занималось почти полтысячи предприятий. При этом удельный вес Минска в республиканском объеме экспорта туруслуг составляет больше половины – 52%. Город начал продвигать вои возможности для привлечения гостей в социальных сетях. Заметно прибавилось туристов из дальних стран.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Любовь Черкашина – о талисмане Мелитины Станюты в Рио и символизме своей олимпийской татуировки

Новости Беларуси. Девизом Олимпийских игр в Рио стала фраза «Живи своей страстью». О спортивной страсти программа «Неделя» поговорила с олимпийской медалистской и старшим тренером национальной сборной по художественной гимнастике – Любовью Черкашиной. В последнее время Беларуси спортивные медали приносят в основном женщины. На ваш взгляд, это случайность  или закономерность? Почему так получается?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Максим Мирный на Олимпиаде в Рио: обзор соцсетей

Новости Беларуси. Белорусские теннисисты Максим Мирный и Александр Бурый выбыли из олимпийской гонки в 1/16 финала мужского парного разряда в Рио. Нашему дуэту противостояли австрийские теннисисты Оливер Марач и Александр Пейя. Игра была ровной, но ее исход решился в двух сетах – 6:7, 5:7 – не в нашу пользу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сборная России отстранена от Паралимпийских Игр в Бразилии

Новости России. Сборная России не будет выступать на Паралимпийских играх в Бразилии. Об этом сообщил глава Международного паралимпийского комитета Филипп Крейвен. Решение об отстранении российских спортсменов от Игр в Рио было принято на основании доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA), в котором сообщалось о подмене допинг-проб.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси участились случаи отравления грибами

Новости Беларуси. Грибной сезон прибавил хлопот медикам. Так, только в  Могилевской области за неделю отравились дарами леса 7 человек, в их числе – пятеро детей. Почти все они прошли через реанимацию и интенсивную терапию. Причины отравлений могут быть разными. У многих съедобных грибов есть опасные двойники, которые способны  накапливать токсичные вещества. Есть и свои правила приготовления. А вот детям в пищу грибы вовсе нельзя употреблять.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Медики уронили французского гимнаста, сломавшего ногу на Олимпиаде – момент попал на видео

Новости Бразилии. В Сети появилось видео, снятое очевидцами, на котором запечатлено, как медики роняют носилки с французским гимнастом Самиром Айт Саидом. В социальных сетях инцидент вызвал бурю возмущения. Мужчина сейчас находится в местном госпитале, где ему предстоит операция.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Землетрясение в Мариуполе: видео

Новости Украины. Землетрясение магнитудой около пяти баллов произошло в украинском Мариуполе. Эпицентр подземных толчков залегал на глубине 10 километров. Жертв подземная стихия не принесла, а вот зданиям и дорогам досталось. По словам очевидцев, при первых колебаниях люди побежали сразу же в убежища – подумали артобстрел. Кстати, последний раз землетрясение в Мариуполе и окрестностях было зафиксировано свыше тридцати лет назад. Что вызвало волнения под землей, специалисты не говорят, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

400 машин сгорело в Португалии во время концерта

400 машин сгорело на парковке в Португалии. Инцидент произошел во время музыкального фестиваля. Огонь по стоянке распространялся молниеносно, а автомобили взрывались как петарды, один за другим, по цепочке. Потушили возгорание быстро – менее чем за час. За это время зрителей и музыкантов эвакуировали, а затем вернули, чтобы досмотреть шоу, которое продолжилось несмотря ни на что, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Таиланде население голосует за новую Конституцию, не зная её содержания

За или против? В Тайланде голосует по поводу новой Конституции. Её разработало военное правительство, захватившее два года назад власть в стране. О содержании документа у населения есть лишь призрачное представление: любая агитация запрещена. Основная версия – обновленная Конституция закрепит власть вооруженных сил, но и повысит безопасность в стране.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вилейка – один из самых благоустроенных городов Беларуси: что там посмотреть туристу?

Новости Беларуси. Город, в котором хочется жить. Вилейка признана одним из самых благоустроенных населенных пунктов страны. Чистые улицы, яркие краски, богатая история и современные объекты – то, что радует глаз не только местных жителей, но и туристов.  А посмотреть здесь и правда есть что! Сегодня об этом программа «Центральный регион» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мужчина, напугавший сотрудников кафе в Германии, прятался в подвале

Новости Германии. Спецназ взял штурмом кафе на западе Германии, где, как мы ранее сообщали, забаррикадировался мужчина. Наступательная группа нашла злоумышленника в подвале заведения. Там он, как ни странно, прятался. Да и оружия при себе у нарушителя не оказалось.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На Олимпиаде в Рио судьи отменили дисквалификацию пловца, который расплакался

Новости Бразилии. Испанский пловец Мигель Дюран Навия прыгнул в воду раньше стартового свистка в заплыве на 400 метров вольным стилем. Судьи дисквалифицировали спортсмена за ошибку. Молодой человек, разумеется, расстроился. Стадион он покинул в слезах. Спустя несколько минут судьи решили вернуть пловца. Дисквалификацию отменили, потому что сочли, что причиной фальстарта стал резкий звук с трибун.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видеофакт: попугай, который мяукает на котов

Всё большую популярность в сети набирает видеоролик, где главное –  звук за кадром. Оказавшись среди котов, этот попугай проявил находчивость. Он решил сойти за их собрата и начал мяукать. Вот уж поистине, хочешь жить – умей вертеться, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Падения и повреждения руки не было»: белорусский велогонщик Василий Кириенко готовится к индивидуальной гонке в Рио

Новости Беларуси. Белорусский велогонщик Василий Кириенко опроверг информацию о своем падении во время шоссейной групповой гонки 6 августа. Спортсмен заявил, что сошел с дистанции по техническим причинам.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Падания и повреждения руки не было»: белорусский велогонщик Василий Кириенко готовится к индивидуальной гонке в Рио

Новости Беларуси. Белорусский велогонщик Василий Кириенко опроверг информацию о своем падении во время шоссейной групповой гонки 6 августа. Спортсмен заявил, что сошел с дистанции по техническим причинам.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Из-за аномальной жары в Японии госпитализирована почти тысяча человек

Новости Японии. Около 1000 человек госпитализированы в Японии из-за жары. Она уже несколько дней проверяет на прочность жителей островного государства. Причём некоторые из жителей в крайне тяжелом состоянии. Отметим, что температура воздуха для этого региона действительно аномальна – почти 40°С, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Никиту Гусева назначили и.о. ректора Института русского языка имени Пушкина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net