Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 23.08.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Когда Александра Герасименя уйдёт в декрет?

Александра Герасименя, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым Вы знаете, Ваши коллеги, принцессы белорусского спорта – Домрачева, Азаренко – отправились в декретный отпуск. И мне сложно не задать Вам этот вопрос. Вы же, наверное, что-то просчитываете на следующий сезон




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Волнение, страх и злость: что чувствовала Александра Герасименя перед своим «бронзовым» заплывом?

Александра Герасименя, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым Что было в Вашей голове, когда Вы выходили на этот заплыв? Злость? Ощущение шанса? Последней надежды?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Первое, что увидели – людей с автоматами в аэропорту»: Герасименя о впечатлениях от Рио

Александра Герасименя, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вы выразили эмоции по поводу Олимпийских игр. О том, что атмосфера была тягостная, вернее, даже сказали так: «Напряжённость витала в воздухе». И также Вы отметили, что, в общем-то, судя по всему, для бразильцев это не было праздником, было тяжеловато. Почему у Вас сложилось такое впечатление?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Люди, которые ни за что отсидели в тюрьме, чувствуют то же самое»: Герасименя – про обвинения в допинговом прошлом

Александра Герасименя, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым Момент, если позволите, который, наверняка, тоже является составной  частью этих Олимпийских игр, который войдёт в историю – тренер британский сказал достаточно обидные слова, что: «Белорусская спортсменка с допинговым прошлым отобрала у моей подопечной медаль». Обидно такое слышать?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Герасименя о конфликте с тренером: «Я всего лишь высказала своё мнение и причину, почему так произошло»

Александра Герасименя, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Не знаю, что бы произошло, если б я пошла под другую руку»: Герасименя о своей «бронзе» в Рио

Александра Герасименя, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Что Герасименя сделает со своими волосами и почему видит только соперников справа?

Александра Герасименя, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым Послушайте, я на Вас смотрю и не могу понять: как вот в эту шапочку для плавания помещается такая копна волос. Что Вы делаете, чтобы там всё это разместить.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«То же самое, что спросить: за что ты любишь маму или папу»: как влюбилась в плавание Александра Герасименя

Александра Герасименя, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым За что дети влюбляются в плавание? Александра Герасименя, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем: Дети влюбляются даже не в плавание, дети влюбляются в воду.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

О «бронзе» в Рио, конфликте с тренером и декрете: Александра Герасименя в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым

Александра Герасименя, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Парламентские выборы в Беларуси: портрет Октябрьского избирательного округа

Новости Беларуси. Крупный промышленный и научный центр Минска. Территория Октябрьского избирательного округа – это южный  район столицы, а также небольшая часть, находящаяся за пределами города. В состав округа входят промышленный узел Колядичи и микрорайон Сокол. А также 3 поликлиники, единственный в столице горнолыжный центр, 3 больницы и 28 общежитий.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске пройдет свыше 150 сельскохозяйственных ярмарок

Новости Беларуси. Торговле «выходного дня» быть! Более 150 сельскохозяйственных ярмарок пройдет в столице этой осенью. С 17 сентября по 30 октября на площадках у «Чижовка-Арены» и во всех административных районах города каждая область нашей республики сможет побаловать минчан продукцией со своих подворий.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент подписал указ, разрешающий иностранцам посещать Августовский канал без виз

Новости Беларуси. На Августовский канал без визы. Указ, который сегодня был подписан главой государства, разрешает иностранцам посещать туристско-рекреационный парк без въездных документов. Временное пребывание зарубежных граждан на территории Беларуси в данном случае будет ограничено пятью днями. Ожидается, что безвизовое посещение «Августовского канала» будет способствовать увеличению туристического потока, созданию новых рабочих мест, а также привлечению инвестиций, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Гродно за пчелами будут наблюдать с помощью веб-камеры

Новости Беларуси. В Гродно в пчелиный домик установили веб-камеру. Теперь наблюдать за жизнью насекомых можно в режиме онлайн. Такое «подглядывание» за пчелами необходимо исключительно в научных целях. Хоть живут здесь особи мирной породы, улей лучше лишний раз не открывать. Веб-камера спрятана в пчелиной колоде.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Штрафы за оставленные в подъезде детские коляски отменили

Новости Беларуси. Штрафы за детские коляски в подъезде многоэтажки в Столбцах отменили. Такое решение принял Минский областной суд.  О ситуации мы рассказывали в одной из недавних программ «Неделя». Пять семей из новостройки по улице Мира были приглашены в районный суд из-за оставленных в подъезде колясок и велосипедов. За такую парковку в «неположенном месте» они были оштрафованы. Теперь деньги жильцам вернут.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Гомеле итальянский шеф-повар открыл многодетным мамам секреты неаполитанской кухни

Новости Беларуси. Как приготовить пасту «аль-денте» и сколько базилика добавить в соус? В Гомеле многодетные белорусские мамы приготовили большой итальянский обед под руководством шефа-неаполитанца. Устроить интернациональную дегустацию накануне начала учебного года решили в комбинате школьного питания, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Джорджо Парола, житель Гомеля:Сегодня мы планируем готовить самый традиционный итальянский блюдо – паста с помидорами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Национальный узор на машинах скорой и милиции предлагает разместить дизайнер из Кобрина

Новости Беларуси. У героя нашего следующего сюжета необычное хобби. Он увлекается дизайном с национальным колоритом. И сейчас предлагает украсить автомобили белорусских оперативных служб и такси вышиванкой! Что вдохновило на это маркетолога из Кобрина, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Майк, который хотел стать археологом: бездомные в образе тех, кем мечтали стать в детстве

Если сравнить бедного человека и богатого, то у бедного есть явное преимущество: он всё ещё надеется, что деньги могут сделать его счастливым. Или не деньги? Фрэнк мечтал стать военным. The Prince and the Pauper («Принц и нищий»): известный роман Марка Твена получил довольно неожиданное переосмысление в одноимённом цикле работ американского фотографа.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Премьер-министр и глава Нацбанка доложили Президенту о результатах социально-экономического развития страны в 2016 году

Новости Беларуси. Ситуация в экономике и состояние дел в банковской сфере. Сегодня Президент принял с докладом руководителей правительства и Национального банка. Андрей Кобяков и Павел Каллаур доложили главе государства о результатах социально-экономического развития страны в этом году и ситуации на валютном рынке. На встрече также поднимались вопросы сотрудничества с международными финансовыми организациями, в частности, со Всемирным банком, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Япринцев освобожден в зале суда, Казбек Япринцев и Александр Арабян получили по 8 лет лишения свободы

Новости Беларуси. Точка в резонансном деле. В Минске вынесен приговор в отношении бизнесменов Япринцевых и Арабяна. Суд Центрального района столицы приговорил Владимира Япринцева к штрафу и освободил в зале суда. Его сын Казбек и партнер по бизнесу Александр Арабян получили по 8 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Все трое обвинялись в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 23.08.2016

Новости Беларуси. В Беларуси изменяются штрафы для индивидуальных предпринимателей и лимиты на платежи наличными. Соответствующие изменения внесены в административный кодекс. Так сколько же заплатят бизнесмены за работу без сертификатов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. ПО ЗАКОНУ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Генеральный прокурор Беларуси доложил Президенту о снижении уровня преступности в стране

Новости Беларуси. О криминогенной обстановке в стране сегодня шла речь на встрече Президента с генеральным прокурором. Александр Конюк доложил о снижении уровня преступности. Причем, эта тенденция сохраняется на протяжении последних пяти лет. Александра Лукашенко интересовала и работа ведомства в новых условиях. Недавно в Беларуси была проведена глубокая реформа правоохранительной системы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Борисове обнаружено массовое захоронение времен Великой Отечественной войны

Новости Беларуси. «Отголоски войны». На территории одной из воинских частей Борисова нашли массовое захоронение времен Великой Отечественной. Как полагают специалисты, в общей могиле находятся останки советских солдат. Когда-то эти бойцы-красноармейцы попали в фашистский плен. Часть из них, возможно, была расстреляна, многие умерли от ранений и болезней. Никаких документальных подтверждений массового захоронения нет, но, по информации экспертов, захоронение относится к 1941 году.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Борисове байкер на переходе сбил женщину: оба скончались

Новости Беларуси. Трагедия в Борисове. На пешеходном переходе мотоциклист сбил 35-летнюю женщину. Уже известно, местная жительница переходила зебру на красный сигнал светофора. 27-летний байкер и пешеход умерли по дороге в больницу. Следователи продолжают выяснять обстоятельства аварии, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Избирательные округа Минщины: портрет Борисовского сельского избирательного округа № 63

Новости Беларуси. Мы продолжаем рассказ об избирательных округах Минщины. Портрет Борисовского сельского избирательного округа №63. Что изменилось в жизни местных жителей за последние годы и какими они видят свои населенные пункты в будущем, сообщили в программе, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Парламентские выборы: идет согласование мест для встреч кандидатов с избирателями

Новости Беларуси. «Дойти до избирателей». Агитационная кампания претендентов на депутатский мандат на Минщине входит в активную стадию. Интерес к парламентской кампании высок как в районных центрах, так и на селе. В Пуховичском округе № 65, где за голоса жителей Пуховичского и Стародорожского районов будут бороться четыре кандидата, согласовываются биографические данные для издания общего информационного плаката, который будет расположен на участках для голосования и который могут найти местные жители в своих почтовых ящиках. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net