«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 24.08.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Формально Олимпиада вне политики, а реально – политическое оружие»: отстранение российских паралимпийцев

Новости России. Надежды на 21 день, за который можно будет переиграть решение Международного паралимпийского комитета (IPC), не оправдались. Российская сборная отстранена от соревнований в полном составе, и апелляции это решение уже не подлежит. 8 августа IPC принял решение об отстранении паралимпийской сборной России от участия в Играх-2016 в Рио.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Парламентские выборы в Беларуси: портрет Грушевского избирательного округа

Новости Беларуси. Грушевский избирательный округ – часть самого молодого района столицы. За последние годы здесь открыли новые станции метро и завершили реконструкцию проспекта Дзержинского. Постоянно растут новые современные жилые дома. Здесь 3 театра, 2 кинотеатра, 2 вуза, институт, а также музыкальная школа. Наша программа продолжает знакомить с 20 столичными избирательными округами по выборам в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь 6 созыва. И сегодня портрет – Грушевского... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси с 25 августа водители должны ездить с включенным ближним светом фар

Новости Беларуси. Информация для автомобилистов. С 25 августа водителям на дорогах придётся обозначать себя ярче. В преддверии начала нового учебного года даже в светлое время суток необходимо двигаться с включенным ближним светом фар. Кроме того, будет усилен контроль за тем, как водители и пешеходы соблюдают  правила дорожного движения вблизи школ и детских садов, сообщили в программе «Столичные подробности».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Землетрясение в Италии: более 70 погибших и сотни раненых, под завалами ещё рассчитывают найти живых

Новости Италии. Мы продолжаем следить за событиями в Италии. Страна приходит в себя после мощного землетрясения. До сих пор поступает новая информация о числе погибших – на данный момент их уже более 70. Сотни человек ранены. Спасательная операция продолжается и в эти минуты. Под завалами еще могут быть живые. Белорусов среди пострадавших нет. Напомним, землетрясение магнитудой 6 баллов по шкале Рихтера  произошло в центральной части Италии в половине четвертого ночи по местному времени, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Посольство Беларуси в Италии открыло горячую линию из-за землетрясения

Новости Беларуси. Белорусское посольство в Италии сегодня и в ближайшие дни будет работать в особом режиме. Тех, чьи родные находятся в пострадавших от землетрясения районах и не выходят на связь, просят обращаться по телефонам горячей линии. Они работают круглосуточно, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Милиция, спасатели и медики рассказали, как будут обеспечивать безопасность на выборах

Новости Беларуси. Избирательная кампания выходит на финишную прямую. До главного электорального события года остается чуть больше двух недель. Сейчас в самом разгаре агитация кандидатов в депутаты, сообщили в программе Новости «24 часа» на сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Часы как символ движения. О том, что на них все меньше времени до выборов, напоминали жителям Гродно. Такой подарок дарили всем прохожим.  Словно напоминая: 11 сентября белорусов ждут на избирательных участках.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Регистрация кандидатов в члены Совета Республики завершилась

Новости Беларуси. 24 августа завершился этап регистрации кандидатов в члены Совета Республики. Непосредственно сами выборы сенаторов пройдут с 25 августа по 13 сентября на заседаниях областных и Минского городского Советов депутатов. Перед избранием Центризбирком дает заключение о правомочности их выдвижения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 24.08.2016

Новости Беларуси. В правительстве определились с концепцией извлечения экономической выгоды из твердых коммунальных отходов. В ближайшие 4 года в Беларуси появится сразу несколько заводов по переработке мусора. Сколько энергии сэкономит страна на утилизации, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ТЕПЛО

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Бресте пьяный водитель такси въехал в толпу пешеходов: избежать жертв удалось чудом

Новости Беларуси. Происшествие в центре Бреста. Машина на большой скорости влетела в толпу людей, которые переходили дорогу на зеленый свет. Травмы получили три человека. Примечательно в этой жуткой истории то, что за рулем автомобиля был таксист, за спиной у которого десятки зафиксированных нарушений, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Олимпийского чемпиона Владислава Гончарова встретили в родном Витебске

Новости Беларуси. Единственного в Беларуси обладателя олимпийского золота в Рио Владислава Гончарова сегодня встречали на малой родине – в Витебске. И первыми, с кем пообщался сильнейший батутист мира, стали воспитанники той самой спортшколы, где когда-то 20-летний чемпион начинал свой путь на олимпийский пьедестал.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наниматель не оплатил работу – что делать?

Если у вас есть работа – это еще не значит, что у вас будет зарплата. Вот уже с января этого года не перестает убеждаться в этом герой этого сюжета. В поисках справедливости водитель большегрузных автомобилей минчанин Александр Новик готов пройти через все препятствия, в том числе, и судебные.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Избирательные округа Минщины: портрет Молодечненского городского избирательного округа № 72

Новости Беларуси. Мы продолжаем рассказ об избирательных округах Минщины. Портрет Молодечненского городского избирательного округа № 72. Что изменилось в жизни местных жителей за последние годы и какими они видят свои населенные пункты в будущем, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фотофакт: в Клецке на молокоперерабатывающем предприятии ликвидировали утечку аммиака

Новости Беларуси. Утечка аммиака ликвидирована на молокоперерабатывающем предприятии в Клецке. На место были направлены 14 подразделений МЧС. Происшествие случилось во время планового ремонта компрессорного цеха. В результате из трубопровода вылилось 5 кг аммиака. В момент чрезвычайной ситуации в здании находились пятеро работников. Пострадал начальник цеха. Он госпитализирован, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лекарства виртуальные, отравления реальные: как минчане купили поддельные таблетки в Интернете

Достоверно установлено, что нет такого паразита, на которого не нашлось бы своего паразита. Кто кого нашел первым в нашей истории и как долго можно паразитировать на здоровье и доверчивости людей? Продавцы фальшивых лекарственных препаратов и  таблеток «от всех болезней» шагнули во Всемирную паутину. Жертвами этих преступников стали уже тысячи людей по всему миру. Беларусь - не исключение. Героиня нашего сюжета хотела избавить семью от паразитов, а вместо этого за 150 долларов излечилась от излишней доверчивости.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Парламентские выборы: на досрочном голосовании и 11 сентября МЧС и милиция будут работать в усиленном режиме

Новости Беларуси. В день парламентских выборов в Беларуси, а также во время досрочного голосования правоохранительные органы и сотрудники МЧС будут работать в усиленном режиме. Сейчас службы проводят подготовительные мероприятия. Осматриваются избирательные участки. На каждом из них, к слову, предусмотрено наличие медпункта и в случае необходимости бригады скорой помощи. Кроме того, участки для голосования в скором времени появятся и в местах временного пребывания избирателей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Самое длинное в мире воздушное судно «Эйр Ландер-10» потерпело крушение в ходе испытательного полета

Новости Великобритании. Самое длинное в мире воздушное судно «Эйр Ландер-10»  потерпело крушение в ходе испытательного полета. Оно задело телеграфный столб кабиной пилота, после чего рухнуло на землю. Пострадавших нет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Подмосковье в результате лобового столкновения с автобусом погибла девушка из Могилева

Новости Беларуси. В Подмосковье в аварии погибла девушка из Могилева. Она была за рулем легкового автомобиля, который лоб в лоб столкнулся с автобусом. Его водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения. Белоруска погибла на месте. Ее пассажир госпитализирован. Ещё четыре человека, ехавшие в автобусе, получили травмы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Трижды лишался прав и совершил 35 административных правонарушений»: подробности ДТП в Бресте

Новости Беларуси. Новые обстоятельства резонансного ДТП в Бресте. Таксист, сбивший троих пешеходов, был пьян. 27-летний водитель  начал тормозить в самый последний момент, но избежать наезда уже не смог. Люди переходили дорогу на зеленый свет. Момент аварии зафиксировала камера видеонаблюдения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Классика белорусской поэзии в эфире СТВ: более 30 медиаперсон поделятся с телезрителями избранным

Новости Беларуси. Литературное наследие в строках и лицах. Нетленную классику белорусской поэзии прочтут в эфире СТВ. Лица канала, звезды театра и эстрады – более трех десятков медиаперсон поделятся с телезрителями избранным. Ожившие стихи в настоящем царстве книг. Такие телечтения, по сути, и есть анонс грядущего Дня письменности. В 2016 году за его творческую составляющую отвечает телеканал СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Землетрясение в Италии: количество жертв возросло до 38, не менее 100 человек пропали без вести

Новости Беларуси. Количество жертв землетрясения в Италии возросло до 38-ми человек. Еще не менее 100 считаются пропавшими без вести. Больше всего пострадала деревня Аматриче. Она разрушена на половину из-за схода оползня, вызванного землетрясением. Не лучше положение в небольшом городе Аккумоли. Под завалами остаются люди. Операцию по спасению затрудняет то, что многие затронутые стихией районы труднодоступны. Эпицентр толчков находился в центральной части страны. Также их ощутили и в Риме, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Михаил Мясникович: в Беларуси необходимо ввести патентную систему для тех, кто сам себе находит занятие и заработок

Новости Беларуси. В Беларуси необходимо ввести патентную систему для тех, кто сам себе находит занятие и заработок. Такую инициативу озвучил 24 августа председатель Совета Республики Национального собрания. По мнению Михаила Мясниковича, это будет стимулировать предпринимательскую активность. Так, к примеру, у ремесленников, представителей агротуризма, появится правовой статус без регистрации ИП, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Проект «Открытый диалог» собрал в Витебске кандидатов в депутаты, парламентариев и молодежь

Новости Беларуси. Какова позиция молодежи в нынешней избирательной кампании? Ответ на этот вопрос 24 августа искали в Витебске. В рамках республиканского проекта «Открытый диалог» формулу ответственности искали вместе кандидаты в депутаты и действующие парламентарии, представители власти и, конечно же, молодежь. Речь шла об избирательной системе, существующей в Беларуси, и о роли юношей и девушек в политической жизни общества, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Акция по сбору литературы для оставшихся без родителей и больных ребят стартовала в Минске

Новости Беларуси. Книга в подарок детям. 24 августа в столице стартовала акция по сбору литературы для оставшихся без родителей и больных ребят. До первого сентября по всей стране будет проходить сбор книг, которые потом попадут на полки детских домов, больниц и хосписов. Только за первые полтора часа акции удалось собрать больше трех сотен экземпляров. Среди них как детские книжки для самых маленьких, так и познавательная литература, энциклопедии и каталоги.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как выглядеть на все сто после утомительной дороги, ожиданий и недосыпов?

Лазурные берега, шум прибоя, пылающие закаты. Счастливые воспоминания из отпуска. Вы отдохнувшие и довольные возвращаетесь к привычному образу жизни. Самолёты, поезда, автомобили помогают нам быстро попасть из одной точки в другую, но вместе с этим неблаготворно влияют на нашу кожу. Как выглядеть на все сто после утомительной дороги, ожиданий и недосыпов? Подробнее в сюжете корреспондента СТВ – Марии Кронды.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

Акция «Улицы героев» пройдет для жителей Мытищ 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net