Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 03.05.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Идеальный гардероб для невесты: декор в виде кристаллов «Swarovski» и бисера, кружево-макраме, объемные цветы

Нежность и изящество, красота и гармония. Эти подвенечные платья – настоящие произведения искусства. Эксклюзивный дизайн сочетается с современными технологиями. Идеальные модели кроятся при помощи лазера, а тончайшая вышивка бисером, пайетками и отделка полудрагоценными камнями – все создается вручную. Белорусский бренд «Papilio» за 15 лет стал одним из лидеров по производству свадебных платьев, и нашел своих поклонников как у нас, так в Европе, США и по всему миру. Над созданием свадебных шедевров... Читать дальше...




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Обзор: Иисус Христос и другие новые роли Хоакина Феникса

Новости США. Хоакина Феникса утвердили на роль Иисуса Христа в «Марии Магдалине». Роль Cвятой досталась Руни Маре. «Братья Систерc» The Guardian сообщает, что Феникс также исполнит главную роль в фильме Жака Одиара «Братья Систерc». Картина станет англоязычным дебютом режиссера, обладателя пальмовой ветви.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Кении годовалая девочка три дня провела под обломками рухнувшей многоэтажки

Новости Кении. Маленькая девочка провела более 72 часов под обломками здания в Кении. Спасатели обнаружили годовалого ребенка при обследовании одного из секторов рухнувшей многоэтажки. У неё диагностировали сильное обезвоживание. В целом состояние малышки, которая провела под завалами без еды и воды около трёх суток, медики оценили как удовлетворительное. Днём ранее спасатели заявили, что шансы найти выживших практически равны нулю, так как прошло слишком много времени с момента трагедии.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В США 100-летняя женщина установила мировой рекорд по бегу

Новости США. В США 100-летняя женщина установила мировой рекорд по бегу. Несмотря на почтенный возраст, Ида Киилинг из Нью-Йорка активно тренируется и даже отжимается на коврике. Она стала победительницей в возрастной группе от 80 и старше в забеге на 91 метр. Это расстояние она преодолела за 1 минуту и 17 секунд. К слову, в первых соревнованиях по бегу она приняла участие в 67 лет. Тогда Ида Киилинг  преодолела 5 км, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: при подготовке специалистов и наборе абитуриентов необходимо учитывать потребности экономики

Новости Беларуси. Президент Беларуси требует учитывать потребности экономики при подготовке специалистов и наборе абитуриентов в учебные заведения. Об этом Александр Лукашенко заявил на совещании по корректировке правил приема в вузы и ссузы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беременной женщине ампутировали обе руки после нападения питбуля

Новости Беларуси. Подробности трагедии, произошедшей в Барановичском районе, шокируют. В тот день женщина и пес остались дома одни. Питбулю по кличке Ричи не понравилось поведение хозяйки. Как пишет региональный портал, 32-летняя женщина выпустила собаку погулять. Когда загоняла в дом, подгоняя, ударила его тапком. Cобака схватила женщину за руку, повалила на землю, начала кусать.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ДТП по вине пьяных водителей в Беларуси стало в 2 раза меньше – данные за 1-ый квартал

Новости Беларуси. Количество ДТП по вине нетрезвых водителей в Беларуси снизилось наполовину. В первом квартале этого года зарегистрирован 51 случай. Для сравнения в 2015-ом цифра за этот период была вдвое больше. Тем временем, только с начала года сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 5,5 тысяч случаев управления авто в состоянии опьянения. 306 водителей задержаны повторно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Виталий Дембовский, пресс-секретарь Минского городского управления МЧС: правила поведения во время грозы

Люблю грозу в начале мая. Очень красивое природное явление, но, к сожалению, не безопасное. Чтобы она не застала вас врасплох, следует придерживаться определенных правил поведения. Грозовой период в Беларуси начинается с середины апреля и заканчивается обычно в начале октября. В эти дни мы чаще проводим время на свежем воздухе, тем самым невольно становимся мишенью громовержца Перуна. Чтобы иной раз не попадать под гнев властелина грозовых туч, прислушайтесь к нашим советам.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Поиск захоронений времен Великой Отечественной войны: Министерство обороны, газета «СБ.Беларусь сегодня» проводят совместную акцию

Микрорайон Масюковщина, территория бывшего лагеря военнопленных. За спиной корреспондента СТВ – идёт поиск захоронений времен Великой Отечественной войны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Останки человека и животных: в Монголии обнаружено первое тюркское захоронение на территории Средней Азии

В Алтайских горах на глубине 2,803 метра археологи обнаружили останки древнего человека, завернутого в войлок. Это первое тюркское захоронение, найденное в Средней Азии. Б. Сакбаатар, исследователь Ховдского музея: Захоронение находилось на 2803 метра ниже уровня моря. Холодная температура позволила объектам сохраниться. Могила была глубиной в 3 метра. Этот человек происходил не из знатного рода. Предположительно, тело принадлежит женщине.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Новогрудке за час выпала почти декадная норма осадков (фотофакт)

Новости Беларуси. Неприятный сюрприз в понедельник приготовила для жителей Новогрудка небесная канцелярия. Небывалый ливень обрушился на город. По информации спасателей, затоплены частные дома, подворья и подвал многоквартирного жилого дома.Пресс-служба Гродненского областного управления МЧС:

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Режиссёр фильма о Буратино Леонид Нечаев: каким он был в жизни и профессии и как ему удалось создать фильмы, вошедшие в «золотую коллекцию»?

В этот день, 3 мая, в 1939 году родился народный артист России, замечательный режиссер Леонид Нечаев. На его фильмах «Приключения Буратино», «Красная шапочка» , «Проданный смех», «Рыжий, честный, влюбленный» выросло не одно поколение белорусов. Каким же был этот человек и в жизни, и в профессии и как ему удалось создать такие фильмы, которые навсегда вошли в «золотую коллекцию»? Об этом поговорим с гостями программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Cиамские близнецы с одной головой родились в Индии

Новости Индии. На этих шокирующих кадрах запечатлены близнецы весом в 900 граммов. У каждого из них есть свое сердце, свои руки и ноги. Но вот голова у них одна на двоих. Они умерли через 6 минут после рождения. Операцию проводил доцент отделения гинекологии Киртан Виас. Доктора с самого начала знали, что шансы близнецов на жизнь чрезвычайно малы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Погода в Беларуси: по мнению синоптиков, май побьет температурные рекорды

Новости Беларуси. Май по прогнозам синоптиков принесет в Беларусь новые температурные рекорды. В ближайшие дни погода порадует теплом и солнцем. Правда, не лишним в сумке будет и зонт. Однако дожди лишь местами и кратковременные. Комфортно будет и на предстоящих больших выходных. От +16 до +23  по стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Зимбабве – самый сильный за последние несколько десятилетий голод

Новости Зимбабве. Зимбабве столкнулось с угрозой самого сильного за последние несколько десятилетий голода. Из-за засухи в регионе ощущается острая нехватка продуктов питания. В продовольственной помощи нуждается более 4 миллионов местных жителей. Ещё одно следствие засухи постоянная нехватка воды. Гибнет домашний скот и посевы на полях. Власти Зимбабве объявили в стране чрезвычайное положение и обратились к международному сообществу за помощью, чтобы купить зерно и продукты питания, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На Камчатке разбился вертолет: на борту находились два человека

Новости России. С Камчатки поступают сообщения о крушении вертолета. ЧП произошло в 80 километрах от побережья бухты Русская. По имеющейся информации, на борту находились два человека. О их судьбе пока ничего не известно. К месту происшествия уже вылетел вертолёт со спасателями. Тем временем в аэропорту Приштины совершил экстренную посадку пассажирский самолёт турецких авиалиний. При приземлении борт выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы. В момент инцидента в нём находилось более 150 человек. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

История современного Минского метрополитена: «Минчанин года-2015» Владимир Кожедуб на СТВ

В нашей жизни есть такие явления, которые, казалось бы, существовали всегда. Даже трудно представить: как было до этого? В списке таких вещей у жителей Минска значимое место занимает метро. А когда-то (почти 40 лет назад) 3 мая 1977 года на месте будущей станции «Парк Челюскинцев» только-только начались работы над строительством Минского метрополитена. Попутешествуем по истории современного минского метро вместе с обладателем почетного звания «Минчанин года-2015». Гость программы «Утро.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске 3 мая начнут отключать отопление в детских садах и школах

Новости Беларуси. В Минске 3 мая  начнут отключать отопление в детских садах и школах. Это связано с благоприятным прогнозом погоды. Отопительный сезон с этого дня также закончится для больниц, музеев, архивов и библиотек. В прошлом году в столице подача тепла в садиках, школах и учреждениях здравоохранения была прекращена 24 апреля. Более позднее отключение отопления в этом году вызвано прохладной погодой, установившейся в Беларуси во второй половине минувшего месяца, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На сцене Молодежного театра эстрады 3 мая состоится концерт для ветеранов войны

Новости Беларуси. «Цветы Великой Победы» расцветут 3 мая в Минске. На сцене Молодежного театра эстрады состоится концерт для ветеранов войны.  Известные и любимые песни военных и мирных лет исполнят популярные белорусские исполнители. А у главного входа в Театр эстрады гостей встретит масштабная интерактивная экспозиция. О событиях времен Великой Отечественной расскажут тематические площадки «Полевая почта», «В бою!», «Партизанский лагерь», «Танец памяти». Здесь же развернется экспозиция ретроавтомобилей... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Центр Минска вечером 3 мая будет перекрыт: пройдет очередная репетиция шествия памяти

Новости Беларуси. Центр Минска 3 мая вечером вновь будет перекрыт. В столице пройдет очередная репетиция шествия памяти. В связи с этим с 19 до 21 часа будет закрыто движение на пересечениях улиц, ведущих к площади Победы. И это касается не только автомобилистов, но и пассажиров общественного транспорта, так как изменятся трассы некоторых автобусных маршрутов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

3 мая в Минске откроется Белорусский промышленный форум

Новости Беларуси. Крупнейший в Европе смотр новых технологий. 3 мая в Минске откроется Белорусский промышленный форум. По традиции он соберет под одной крышей несколько сотен участников, в том числе и зарубежных. Мировые и региональные отраслевые лидеры в рамках деловой программы представят самые актуальные и перспективные достижения в области промышленного производства, нефтегазовой индустрии и химической промышленности.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь и Куба обсудят сотрудничество в области науки и технологий

Новости Беларуси. Беларусь и Куба обсудят сотрудничество в области науки и технологий. 3 мая в Гаване состоится первая встреча совместной белорусско-кубинской комиссии. Запланированы и переговоры с министром высшего образования Кубы. В рамках визита наша делегация также посетит Академию наук, Гаванский университет, Институт онкологии, Центр перспективных исследований и другие научные учреждения Острова Свободы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Германия созывает «нормандскую четверку» для обсуждения ситуации на Донбассе

Новости Германии. Германия созывает «нормандскую четверку».  В повестке – ситуация на Донбассе. Как ожидается, встреча пройдет 11 мая на уровне глав внешнеполитических ведомств. Об этом заявил министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. По его словам, режим прекращения огня стал более хрупким, увеличивается число нарушений перемирия. Поэтому сейчас необходима новая попытка, чтобы сблизить позиции по решению кризиса.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net