Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 11.05.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сообщение на форуме: жильцы дома в центре города Хойники уже больше двух месяцев засыпают и просыпаются под лай собак

Жильцы нашего дома уже больше двух месяцев засыпают и просыпаются под лай собак. И это в центре города....... https://www.youtube.com/watch?v=H2i2jA_a2vI




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сборная Беларуси по хоккею обыграла команду Словакии на чемпионате мира — 4:2

Новости Беларуси. Есть первая победа! Сборная Беларуси по хоккею впервые добилась успеха на проходящем в России чемпионате мира. В матче четвертого тура наша национальная команда выиграла у словаков. Причем еще в начале третьего периода белорусские хоккеисты уступали в счете с разницей в две шайбы. Интригу вернул Готовец. Вскоре Гаврус сравнял счет. Затем Степанов вывел наших хоккеистов вперед, а подвел итог Лингле. 4:2 — волевая победа белорусов. Следующую игру на турнире наши парни проведут в пятницу 13 мая против немцев.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске началось поэтапное отключение горячей воды

Новости Беларуси. Повод сходить в гости всей семьёй! В Минске началось поэтапное отключение горячей воды. Сегодня без теплого душа остались жильцы более чем двух тысяч домов в Партизанском, Первомайском и Заводском районах. А уже завтра закаляющие процедуры и тазики ждут минчан из ещё 2-х тысяч домов по проспекту Независимости, Калинина, Руссиянова, Гинтовта и на других улицах. Период холодной воды традиционно затянется на 14 дней. Такие лишения минчане должны перетерпеть в связи с ремонтными работами... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Все начинается с семьи»: акция к Международному дню семьи стартовала в Минске

Новости Беларуси. В столице стартовала акция «Все начинается с семьи», приуроченная к Международному дню семьи. В школах пройдут конкурсы социальных роликов, а в городских парках родители с детьми смогут испытать свои силы в спортивных и интеллектуальных мероприятиях. Накануне праздника женщин, у которых 5-ть и более поводов для счастья, наградят Орденом матери. Уже больше 5-ти сотен минчанок имеют такое почетное звание – 13 мая к ним добавится еще 31.  Также уже в 20-ый раз в столице выберут лучшую многодетную семью 2016 года.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

70-летняя жительница Индии в первый раз стала мамой, отцу ребенка – 79

Новости Индии. Далджиндер Каур прожила в браке со своим супругом 46 лет. Они давно отчаялись завести детей. Однако, узнав о возможности искусственного оплодотворения, решили попытать счастья и не прогадали. Малыш появился на свет еще 19 апреля, однако широкой общественности этот невероятный случай стал известен только сейчас. Мальчик родился весом в 2 кг. Ребенок абсолютно здоров. Его назвали Армаан. Новоиспеченная мама говорит, что не считает себя слишком старой для материнства.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Евровидение-2016»: Россия в финале, составит ли компанию представитель Беларуси?

Новости Беларуси. Грандиозное музыкальное шоу с мощными световыми эффектами. Конкурс Евровидение-2016 стартовал в Стокгольме на сцене знаменитой Globen-арены. В финале уже 16 стран. Второй полуфинал состоится завтра, 12 мая. Представитель нашей страны IVAN выступит под пятым номером. Как встречает публика белорусского исполнителя, и чем артист будет удивлять зрителя? Расскажет корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кинопремьеры 12 мая: шпионский триллер с «плохими русскими» и мультфильм про Angry birds

Неделя между премьерами двух громких блокбастеров по комиксам вышла спокойной, но подарила зрителям несколько занимательных европейских картин и анимационный фильм, снятый по мотивам игры для смартфонов. «Такой же предатель, как и мы» Реж. Сюзанна Уайт

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Технологии Беларуси и ресурсы Туркменистана: президенты стран обсудили в Минске взаимовыгодное сотрудничество

Новости Беларуси. От политики и экономики до образования и культуры. Сегодня в Минске состоялись переговоры президентов Беларуси и Туркменистана. Гурбангулы Бердымухамедов прибыл в нашу страну с официальным двухдневным визитом. В беседе главы государств затронули немало тем. Это и дальнейшее углубление политического диалога, и взаимные шаги по наращиванию товарооборота, в том числе за счет расширения партнерских связей между бизнес-сообществами. Ярким примером сотрудничества по-прежнему остается... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

От поставок троллейбусов до совместных предприятий: что обсуждают в Дели белорусские парламентарии

Новости Беларуси. Белорусскую инициативу установить между ЕАЭС и Индией режим свободной торговли озвучили сегодня в Дели. Парламентская делегация  во главе с председателем Совета Республики сейчас находится с визитом в этой стране. И сегодня состоялись встречи Михаила Мясниковича с Президентом Индии и председателем верхней палаты индийского парламента. Корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ  о том, что уже сделано и что еще предстоит сделать в будущем.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусская семья: всё чаще многодетная и официально зарегистрированная — данные статистики

Новости Беларуси. В семьях белорусов все чаще появляется второй и третий ребенок. Так, по сравнению с 2010-м годом количество детей, рожденных вторыми в 2015-м выросло до 40%, третьих и последующих — почти до 17-ти. К слову, большинство маленьких белорусов появляются на свет именно у зарегистрированных пар. Например, за прошлый год в браке родились практически 87% детей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 11.05.2016

Новости Беларуси. Сколько сегодня стоит узаконить социальный статус семейного человека, узнаем у нашего экономического обозревателя Юрия Таболина. РАЗВОД ДОРОЖЕ ЖЕНИТЬБЫ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«СМИ в Беларуси»: СТВ предложило всем желающим перевоплотиться в журналиста

Новости Беларуси. Минск в ближайшие несколько дней станет глобальной информационной площадкой. В столице сегодня открылась юбилейная, XX Международная специализированная выставка СМИ в Беларуси. Это крупнейший форум журналистов, который традиционно объединяет сотни печатных средств массовой информации и телеканалов не только нашей республики, но и зарубежья. Традиционно свой стенд представляет и СТВ. Сегодня наш коллектив провел презентацию телеканала, который в этом году отмечает свое 15-летие.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Анастасия Стоцкая – о том, почему ее исключили из жюри «Евровидения»

Новости России. Российская певица Анастасия Стоцкая исключена из состава российского жюри международного песенного конкурса «Евровидение». Как выяснилось, девушка нарушила правила секретности голосования жюри. Она вела трансляцию с репетиции первого полуфинала в социальной сети Periscope, когда шли выступления исполнителей из Армении и Нидерландов. Решение об исключении Стоцкой организаторы приняли после экспертной оценки видео. Позже певица призналась: поступок был необдуманным, но после драки кулаками не машут.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вера Брежнева растрогала соцсети, поздравив своего мужа Константина Меладзе

Новости России. Композитору и продюсеру Константину Меладзе сегодня исполняется 53 года. Его супруга, певица Вера Брежнева, на своей странице в социальной сети оставила поздравление, которое растрогало поклонников пары.Константин Меладзе. Источник фото: instagram.com/ververa/ Этот снимок Вера Брежнева сопроводила лаконичной подписью. «Но сколько смысла в этой краткости», – восторгаются фанаты.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Лунинецком районе пьяного водителя остановили выстрелами

Новости Беларуси. 23-летний водитель Chrysler Grand Voyager пытался уйти от погони, выезжая на полосу встречного движения. Преследование по улицам деревни Синкевичи длилось около 40 минут.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Эхо праздника: как отмечали День Победы в Минской области?

Новости Беларуси. «Майский вальс». Минщина отпраздновала 71-ю годовщину Великой Победы. Официальные церемонии – возложение цветов и венков к мемориалам героям Великой Отечественной, торжественные шествия ветеранов – сменила насыщенная развлекательная программа. Во всех районах области прошли концерты фольклорных и эстрадных коллективов, развернулись выставки военной техники. Окунуться в атмосферу того времени можно было, посетив полевую кухню и попробовав настоящую солдатскую кашу. «Эхо праздника» ... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Похудеть на 108 кг: как операция помогла модели получить новое тело

Новости США. Рози Меркадо весила 185 килограммов. Когда она покупала билеты на самолет, ей предложили забронировать целых два места. В одно женщина бы не уместилась. Этот унизительный инцидент был последней каплей, и Рози, мать троих детей, во что бы то ни стало решила похудеть. За 1,5 года собственных усилий женщина сбросила 49 кг –  отметки в 136 килограммов она достигла благодаря диетам и тренировкам. Но дальше вес не сдвинулся. Более того, в какой-то момент вновь стал увеличиваться.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Платные услуги ЖЭУ: стоимость в разные месяцы будет отличаться

Новости Беларуси. ЖЭУ сами расценят платные услуги. Речь идет о дополнительных сервисах, не входящих в жировки, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Ранее тарифы для населения устанавливались однократно и на целый год, что в итоге приводило к нерентабельной работе либо низкому спросу. Теперь каждое управление может регулировать прайс в зависимости от потребностей. Таким образом, разница в стоимости за одну и ту же услугу может достигать 10%. Однако специалисты ЖКХ обещают, что рентабельность не превысит 5%.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Стратегическое партнерство и экономическое сотрудничество: президенты Беларуси и Туркменистана подписали ряд документов

Новости Беларуси. Беларусь и Туркменистан вновь за столом переговоров. Александр Лукашенко принял во Дворце Независимости своего  коллегу и давнего друга Гурбангулы Бердымухамедова. Президент Туркменистана посещает нашу страну с официальным визитом уже в четвертый раз. Главы государств встречаются часто как на белорусской, так и на туркменской земле. И всегда есть, что обсудить.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Развестись в Беларуси дороже, чем жениться

Новости Беларуси. Развод дороже регистрации. Официально стать холостяком сегодня стоит 2 базовых величины или 420 тысяч рублей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Если вы планируете расторгнуть второй брак, то заплатить придется 5 базовых. И это в том случае, если у вас нет несовершеннолетних детей. Если дети есть, то придётся заплатить 4,8 базовых соответственно. А вот регистрация отношений обойдется дешевле – 210 тысяч за стандартную процедуру в ЗАГСе, и дополнительно 850, если захотите выездную церемонию.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фотофакт: макияж сделал 80-летнюю хорватскую бабушку интернет-сенсацией

Новости Хорватии. 80-летняя Ливия Мулач из Хорватии стала звездой социальных сетей после того, как ее внучка, визажист Теа Флего, запечатлела на видео процесс нанесения макияжа для пожилой женщины. Результат бьюти-эксперимента оказался впечатляющим.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Канадский школьник обнаружил «затерянный город майя»

Новости Канады. 15-летний школьник Уильям Гадури нашел, предположительно, затерянный город майя в Центральной Америке. Это удалось сделать по спутниковым снимкам. Уильям пришел к выводу, что племена майя возводили свои сооружения в соответствии с картой созвездий. Изучая ее, мальчик обнаружил созвездие из трех звезд, которому «не хватает города».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Женская Cуперлига: останется ли «большая тройка» на вершине успеха?

В то время, как «Лестер Сити» и «Тоттенхэм» остаются наравне в этом сезоне Премьер-лиги, в женской Суперлиге происходит все наоборот. В 2015 году «Челси», «Манчестер Сити» и «Арсенал Ледис» составили тройку лидеров Первой женской Суперлиги (WSL 1) плюс выиграли все отечественные соревнования Кубка 2013 года. В воскресенье все три клуба достигли женского полуфинала Кубка Англии. Не так давно «Вулхэм», «Чарльтон», «Атлетик и Кройдон Комон» были в числе тех, кто регулярно боролся за престижные призы в женском футболе.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Беременный» Адам Левин: солист Maroon 5 опубликовал необычное селфи с женой

Новости США. Лидер Maroon 5 пошутил и опубликовал в Instagram фото с выпяченным животом. Рядом стоит его жена, модель Victoria’s Secret, которая решила показать всем свой животик – девушка на 20-ой неделе беременности. Адам Левин (подпись к фото в Instagram):На 20 неделе наконец виден живот! #ятожебеременный



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Собянин рассказал об уникальных методах работы московских реставраторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net