«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 20.05.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Свислочи минчане обнаружили таинственного зверя (видео)

Новости Беларуси. Таинственного водного обитателя обнаружили минчане в реке Свислочь. Зрители нашего телеканала поделились уникальными кадрами, на которых под водой быстро перемещается неопознанный зверь. Специалисты предполагают, что это может быть выдра. Причем для крупного мегаполиса подобное явление достаточно редкое. Ведь факт расселения таких млекопитающих говорит о благоприятной экологической обстановке в столице.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Погода в Минске: в выходные дни погода начнет налаживаться

Новости Беларуси. На смену дождям и ненастью придет по-настоящему теплый май.  В эти выходные неблагоприятная погода покинет столицу. Повышение температурных показателей ожидается и в течение всей следующей недели. А чем еще порадует небесная канцелярия, узнаем у главного специалиста по метеопрогнозам Дмитрия Рябова.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минск и Рига намерены активнее поддерживать торговые отношения

Новости Беларуси. Минск и Рига намерены активнее поддерживать торговые отношения. Очередным шагом к сотрудничеству стало открытие на одном из крупнейших рынков белорусской столицы торгового павильона  «Рижский куток». Здесь в широком ассортименте представлены молочные, мясные и кондитерские изделия, а также пряности. В меню магазина-кафе – свежая выпечка, конфеты и шпроты. Причем всю продукцию можно продегустировать.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко в Риме: на переговорах с президентом Италии обсудили торговлю и инвестиции

Новости Беларуси. Дни большой политики в Европе. Чуть менее часа тому завершились переговоры Александра Лукашенко с Президентом Италии Серджио Матарэллой.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Переговоры президентов Беларуси и Италии: чтобы содействовать деловому сотрудничеству, могут создать бизнес-совет

Новости Беларуси. Только что мы получили подробности переговоров  Президента Беларуси с президентом Италии Серджио Маттареллой.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости «24 часа» и Ирина Ромбальская – лауреаты «Телевершины-2016»

Новости Беларуси. В эти минуты разрешается главная интрига года – кто же стал лучшим ведущим, репортером и оператором, и какая программа, по мнению авторитетного жюри, самая интересная. Во Дворце Республики проходит торжественная церемония награждения победителей 12-го Национального конкурса «Телевершина». Лучших выбирают в 25 номинациях. Почти в каждой из них представлен и наш телеканал.  И у нас есть возможность узнать, что сейчас происходит на сцене Дворца Республики. На прямую связь со студией выходит моя коллега Яна Шипко. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ливни и шквалистый ветер в Гомеле: повалены деревья, повреждены 4 автомобиля

Новости Беларуси. Этой ночью в Гомеле выпала декадная норма осадков.  Обильные ливни сопровождались мощным ветром с порывами до 18 м/с. Непогода обернулась неприятными сюрпризами для автомобилистов. Разыгравшаяся стихия повалила деревья во многих частях города. Повреждены 4 автомобиля. К счастью, обошлось без пострадавших, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Брестской области школьника ранило разорвавшимся патроном: дети бросали боеприпасы в костер

Новости Беларуси. В шаге от трагедии. Еще один случай неосторожного обращения детей с боеприпасами. В одной из деревень Ивановского района школьники бросали в огонь, найденные охотничьи патроны. По счастливой случайности никто серьезно не пострадал. Интерес двоих ребят из деревни Тышковичи Ивановского района привлекли охотничьи патроны, найденные в отцовском гараже. Проверить их боевые свойства школьники решили самым что ни на есть опасным способом – бросить в разведенный неподалеку костер. О том... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бизнес, теплицы и кулинария Розы: чем занимаются и что ценят итальянцы в Беларуси

Новости Беларуси. Деловые круги Италии все чаще проявляют интерес к Беларуси.  Причем рассматривают нашу страну не только как площадку для ведения бизнеса. Герои следующего сюжета сменили место жительства достаточно давно и за это время стали успешными предпринимателями. Сфера их деятельности самая разная: от ресторанного бизнеса до логистики. Джорджо Парола сменил солнечный Неаполь на зеленый Гомель семь лет назад. Итальянский бизнесмен считает, что оказался в нужное время в нужном месте.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Перебои в работе банкоматов и терминалов возможны в ночь на 21 мая

Новости Беларуси. Ближайшей ночью белорусам лучше рассчитывать на наличные. С 2:00 и до 7:00 утра банковский процессинговый центр будет проводить работы по модернизации аппаратно-программного комплекса. В указанный период платежные терминалы, инфокиоски и банкоматы могут функционировать некорректно, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

40-летний мужчина погиб на пожаре в Молодечно

Новости Беларуси. 40-летний мужчина погиб на пожаре в Молодечно. Огонь возник в частном жилом доме. Жертвой пожара стал сын хозяина. 69-летнего пенсионера спасли сотрудники МЧС. За жизнь пенсионера борются медики. Предполагаемая причина возгорания – непотушенная сигарета, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минская область определилась со своими делегатами 5-го Всебелорусского народного собрания

Новости Беларуси. Столичный регион определился со своими делегатами на 5-ое Всебелорусское народное собрание. 350 человек из всех районов Минской области, представляющих аграрный сектор и промышленность, среди делегатов – почетные граждане, герои социалистического труда и молодежь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко предлагает итальянскому бизнесу активнее инвестировать в Беларусь

Новости Беларуси. Начался двухдневный визит Президента Беларуси в Итальянскую Республику и государство Ватикан. Самолет главы государства совершил посадку в римском аэропорту «Чампино». У трапа самолета Александра Лукашенко приветствовали официальные представители Рима и Ватикана, а также дипломатический корпус. В аэропорту состоялась краткая беседа Президента Беларуси с полномочным министром службы дипломатического протокола Министерства иностранных дел и международного сотрудничества Италии.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Единый рынок нефти и нефтепродуктов в странах ЕАЭС: в Ереване одобрена концепция формирования

Новости Беларуси. Главы правительств стран ЕАЭС приняли Концепцию общих рынков нефти и нефтепродуктов в рамках интеграционного объединения. Об этом стало известно по итогам заседания Межправительственного совета ЕАЭС, которое прошло 20 мая в Ереване. В работе заседания принял участие премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Экономический форум в Гомеле: 11 инвестдоговоров на $300 млн заключили деловые круги Беларуси и зарубежья

Новости Беларуси. 11 инвестиционных договоров на сумму более 300 миллионов долларов заключили 20 мая деловые круги из Беларуси и зарубежья в Гомеле. В городе над Сожем в эти дни проходит экономический форум. В 2016 году он собрал рекордное количество участников. Это официальные делегации, сотрудники посольств, бизнесмены, банкиры и финансисты. Всего почти 600 человек из 29 государств, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рижский бизнес заинтересован в сотрудничестве с минским технопарком: 20 января заключено два соглашения

Новости Беларуси. Рижский бизнес заинтересован в сотрудничестве с минским технопарком. По итогам деловых переговоров, которые состоялись в рамках дней Риги в Минске, с латвийскими партнерами заключено два соглашения. В целом, стороны констатируют позитивную тенденцию в развитии деловых контактов двух стран. С 2014 года число совместных предприятий в Минске увеличилось почти до полутора сотен.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Телевершина-2016»: телеканал СТВ претендует на 17 статуэток

Новости Беларуси. Главная телевизионная интрига года разрешится вечером 20 мая. Сегодня назовут имена обладателей статуэток XII Национального телевизионного конкурса «Телевершина». В эти минуты во Дворце Республики завершаются последние приготовления к торжественной церемонии награждения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 20.05.2016

Новости Беларуси. Белорусские предприниматели и юрлица смогут быстрее начать обслуживание клиентов. Их освободили от необходимости получать новые свидетельства в связи с введением нового классификатора услуг. Какие еще бонусы получили бизнесмены в сфере бытового обслуживания, узнаем у нашего экономического обозревателя Юрия Таболина. ПРИДАЛИ УСКОРЕНИЕ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дачный отдых в Беларуси: все минусы и плюсы

По статистике, у половины жителей нашей страны есть дача. А значит, можно говорить, что дачный отдых – это самое популярное хобби  в Беларуси. Но с другой стороны, у второй половины белорусов дачи нет, значит, не все являются преверженцами такого вида отдыха. Все «за» и «против» дачи обсуждаем в ток-шоу «Такова судьба».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Может ли несовершеннолетний купить автомобиль?

Ежедневно на горячую линию телеканала поступает порядка 50 обращений и жалоб. Фактически, по ним можно писать многотомную историю жизни нашей страны. Вопрос: Моему сыну 17 лет. С 16 он работает. Сейчас хочет купить себе автомобиль за свои деньги. Мы с женой категорически против. Может ли он, несовершеннолетний,  купить, зарегистрировать и оформить автомобиль на себя?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Жена отказалась от выплаты алиментов на ребенка, но я ежемесячно даю ей деньги: как перестраховаться?

Ежедневно на горячую линию телеканала поступает порядка 50 обращений и жалоб. Фактически, по ним можно писать многотомную историю жизни нашей страны. Вопрос: Я развелся с женой полгода назад. У нас с ней есть общий ребенок. Жена отказалась от выплаты алиментов с моей стороны, но каждый месяц я даю ей деньги. Бывшей я не доверяю, а вдруг однажды она заявит, что я ей ничего не давал на ребенка. Как быть?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Защита прав потребиля: можно ли вернуть товар в магазин «Сток»

Ежедневно на горячую линию телеканала поступает порядка 50 обращений и жалоб. Фактически, по ним можно писать многотомную историю жизни нашей страны. Вопрос: Недавно в магазине «Сток» я купила женскую куртку. Дома обратила внимание, что она мне не подходит по размеру. Принесла обратно в магазин и хотела вернуть деньги, но продавец мне отказал на том основании, что магазин – «Сток». Прав ли продавец?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Можно ли забрать заявление об ограничении доступа в игровые клубы, если передумал до истечения указанного срока?

Ежедневно на горячую линию телеканала поступает порядка 50 обращений и жалоб. Фактически, по ним можно писать многотомную историю жизни нашей страны. Вопрос: Признаюсь честно, у меня игровая зависимость. Уже лет десять, как играю на автоматах в казино. Месяц назад решил завязать и лично написал заявление о том, чтобы меня не пускали в игровые клубы в течение года. Теперь понял, что погорячился и хотел бы отозвать свое заявление. Можно ли это сделать?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Может ли ЖЭС заставить жильцов платить за капитальный или косметический ремонт дома?

Капитальный ремонт — это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Герои этого сюжета давно мечтают о капитальном ремонте, и когда им предложили косметический, они взбунтовались. «Помогите, нашу парадную превратили в подъезд ужасов!» С такими словами на горячую линию телеканала обратились минчане, проживающие по улице Уборевича. Мы попытались выяснить, кто и зачем пугает мирных жителей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Детская площадка или минное поле: почему ЖЭС не заботится о безопасности детей на игровых площадках Минска?

В столице более трех тысяч детских игровых площадок, на которых установлено почти 21 тысяча единиц детского игрового и спортивного оборудования. Герои этого сюжета уверены, что  детская площадка в их дворе может принести не радость детям, а увечья. Ярко весело и безопасно – это, пожалуй, основные критерии качества как детской площадки, так и счастливого детства. Решил отправить сына во двор и минчанин Артём Свирид. Но вскоре чуть не пожалел, что не оставил отпрыска дома играть в компьютерные игры.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net