Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 14.03.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко утвердил тарифы на основные жилищно-коммунальные услуги

Новости Беларуси. Водоснабжение и техобслуживание лифта станут дешевле. Президент Беларуси утвердил тарифы на основные жилищно-коммунальные услуги. Детально пересмотреть их стоимость и представить подробную калькуляцию глава государства поручил после январского подорожания «коммуналки». Александр Лукашенко потребовал указывать в «жировках» реальную стоимость услуг. А все коммунальные платежи должны быть прозрачными и понятными для населения. Указ по новой тарифной политике будет подписан уже в ближайшее время.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 14.03.2016

Новости Беларуси. Сколько получает и тратит белорусская семья? Финансовые подробности 14 марта обнародовал Национальный статистический комитет. Об актуальных цифрах расскажет наш экономический обозреватель Алексей Мартиненок. Алексей, так какой суммой располагает среднестатистическая ячейка общества? ЧТО ПО КАРМАНУ?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Взрыв автомобиля в Анкаре: 37 погибших и 125 раненых, белорусов среди жертв и пострадавших нет

Новости Турции. 37 погибших и 125 раненых. Таковы печальные цифры теракта в Турции. Взрыв прогремел на одной из центральных улиц Анкары. Возле автобусной остановки на воздух взлетел начиненный взрывчаткой автомобиль. Уже известны и имена предполагаемых смертников. Белорусов среди жертв и пострадавших нет. Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи с трагедией президенту Турции, родным и близким погибших.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Бресте подросток открыл стрельбу по соседским детям из пневматического пистолета и повредил автомобиль

Новости Беларуси. Шокирующий случай в Бресте. Подросток открыл стрельбу по соседским детям из пневматическим пистолета. Все это произошло средь бела дня. Среди ребят есть пострадавшие. Повреждения получил автомобиль, за которым школьники прятались. Задержали снайпера прямо в его квартире. Тихий день, казалось, не предвещал никакой беды. К полудню во дворе скопилось много детей – трое из них играли прямо под окнами  дома. Вплоть до того момента, пока с балкона не послышались первые выстрелы пневматического пистолета. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Великий Пост начался у православных: как правильно воздерживаться от пищи ради очищения души и тела

Новости Беларуси. 14 марта у православных начало Великого Поста – самого долгого из установленных церковью. Он продлиться семь недель и завершится 1 мая – на Великую Пасху. В меню закусочных, кафе и ресторанов в эти дни традиционно появляется постное меню. Может ли быть правильная еда вкусной и от чего на самом деле придется воздержаться ради очищения души и тела?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первые в 2016 году аисты прилетели не в самый теплый регион Беларуси – Гродненский

Новости Беларуси. Первые в 2016 году аисты прилетели не в самый теплый регион Беларуси – Гродненский. Птицы-мигранты вернулись на несколько недель раньше обычного. Но орнитологи уверяют: бояться за этих пернатых не стоит. Обычно у них достаточно сил и энергии, так что предстоящее похолодание аисты должны перенести без особых проблем. Ранее, еще в феврале, под Гродно заметили диких гусей, лебедей и цапель. Всего же в Беларусь из теплых краев вернулись уже более 40 видов птиц, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

За что платим? Президент потребовал, чтобы тарифы за ЖКУ были понятными

Новости Беларуси. Коммунальные платежи сделать объективными, а тарифы – понятными. Александр Лукашенко потребовал указывать в жировках реальную стоимость услуг, чтобы белорусы знали, за что платят. В конце февраля глава государства поручил детально пересмотреть тарифы и предложить новую калькуляцию коммунальных услуг. И сегодня Президенту представили проект указа по тарифной политике. Требование Президента - все коммунальные платежи должны быть прозрачными и понятными для населения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С космодрома Байконур успешно стартовала ракета, которая будет искать следы жизни на Марсе

Новости Казахстана. С космодрома Байконур успешно стартовала ракета-носитель «Протон-М» с аппаратами межпланетной миссии «Экзомарс-2016». Это совместный проект России и ЕС. Его цель – найти следы жизни на Красной планете, а также изучить атмосферу, поверхность и климат. Путь «Экзомарса» до четвертой от Солнца планеты займет семь месяцев.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Германии на местных выборах партия Ангелы Меркель потерпела поражение

Новости Германии. В Германии на местных выборах партия Ангелы Меркель потерпела поражение. Согласно предварительным результатам, Христианско-демократический союз не смог набрать большинства в трёх федеральных землях. Значительное число мест получили антииммиграционные партии. А это значит, что политика «открытых дверей», проводимая Ангелой Мерхель, становится крайне не популярной. Эксперты отмечают стремительное снижение доверия граждан к политике канцлера ФРГ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

К концу недели в Беларусь вернется зима: ожидается до 8 градусов мороза

Новости Беларуси. К концу этой недели в Беларусь вернется зима. Похолодание начнется с пятницы, хотя повышенная температура для начала весны сохранится вплоть до четверга, 17 марта.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Зачем в квартире заслуженного деятеля искусств Беларуси Леонида Дударенко в марте стоит трехметровая новогодняя елка?

Квартира заслуженного деятеля искусств Беларуси Леонида Дударенко напоминает уютную галерею. Ни одни обои не сравнятся с выразительностью этих стен. Главный акцент в гостиной – портрет музы художника и хозяйки домашнего очага Натальи. Именно она – автор необычного семейного арт-объекта – трехметровой новогодней елки. Когда во всех домах еще свежи восьмимартовские тюльпаны и мимозы, здесь изумленных гостей встречает огромная новогодняя ель.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мастер-класс латвийских стилистов Игоря Попова и Константина Горохова прошел в Минске

Молодая но опытная витебчанка Вероника делает людей красивыми уже 10 лет. Девушка занимается созданием и моделированием причесок, а хороший мастер всегда в поиске свежих идей и навыков. Для того, чтобы пополнить копилку профессиональных знаний, она и приехала в столицу на мастер-класс латвийских звезд.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мельдоний у Марии Шараповой: что это за препарат и какое наказание грозит теннисистке

Мария Шарапова выступила с заявлением о том, что провалила допинг-тест во время Открытого чемпионата Австралии. Бывший президент Всемирного антидопингового агенства (ВАДА) Дик Паунд назвал поступок российской теннисистки безрассудным. 7 марта 28-летняя Шарапова заявила о том, что в январе 2016 года в ее крови было обнаружено запрещенное вещество мельдоний. На данный момент с россиянкой отказались сотрудничать несколько спонсоров. Паунд не понимает, как Шарапова смогла оказаться в такой ситуации. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Яркие «этюды души»: в мастерской художника Анатолия Кузнецова

Легкая, смелая кисть, мелодия цветов, сочетание различных фактур: уходящих или же приходящих ритмических движений – всё это есть в маленьких этюдах Анатолия Кузнецова. Но они – лишь отголоски больших картин. Благодаря этюдам художник отдыхает – готовится к новым работам. Проще говоря – «расписывается». Они дают мастеру найти новые ходы и формы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Растет количество жертв теракта в столице Турции: погибли 37 человека

Новости Турции. До 37 возросло количество жертв теракта в столице Турции. За жизни более сотни пострадавших продолжают бороться медики. Мощный взрыв вблизи автобусной остановки прогремел накануне вечером. Происходящее зафиксировали камеры наружного наблюдения. Доган Асик, потерпевший:Внутри находилось человек 40-50. Автобус замедлил движение - мимо нас ехал автомобиль - и тут мощный взрыв. Осколки и куски металла полетели на нас со всех сторон. Люди погибли буквально на моих глазах. Меня задело, я упал, и дальше ничего не помню.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видеофакт: отвергнутый стадом слонёнок подружился с овчаркой

Новый видеохит интернета. Отвергнутый стадом слонёнок подружился с овчаркой. Оказавшись под угрозой гибели в дикой природе, обитатель африканской саванны попал в руки зоозащитников. Работники заповедника  вылечили ослабленного детёныша. Поправиться слонёнку помогла внезапная дружба с собакой. Теперь эта пара практически неразлучна, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Великий пост начался у православных

Новости Беларуси. Великий пост начался у православных. Для верующих  время покаяния и духовного очищения продлится 40 дней. Считается, что именно столько  Иисус провёл в пустыне после своего крещения. В память об этом  событии и установлен пост. Он  самый строгий и долгий в церковном календаре.  При соблюдении поста необходимо  помнить, что это не столько воздержание от пищи, сколько время духовного самосовершенствования. Пост продлится до Страстной недели, которая завершится Пасхой. В этом году православные отметят её 1 мая... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Международный день финансов детей и молодежи: школьники станут финансово грамотными

Новости Беларуси. 14 марта звон «биржевого» колокола дал старт не только очередным торгам, но и неделе финансовой грамотности в Беларуси, которую приурочили к Международному дню финансов детей и молодежи. Наша страна участвует в «Глобальной неделе денег» в пятый раз. По традиции в этот день главными гостями Белорусской валютно-торговой биржи становятся школьники. Ребята пробуют свои силы в роли игроков валютного рынка, правда, в учебной программе. Постигают секреты финансовой грамотности в игровой форме... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Юрлица смогут покупать и продавать иностранную валюту на Белорусской валютно-фондовой бирже

Новости Беларуси. Юридические лица смогут подавать заявки на покупку и продажу иностранной валюты на Белорусской валютно-фондовой бирже.  Зелёный свет для непрофессиональных участников торгов загорится  с 21 марта. Также в планах привлечь к формированию курсов и физических игроков. Это направление остается перспективным и, по мнению экспертов, регламентирующие документы могут появиться уже в следующем году, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Гомельской области под воду ушёл мост

Новости Беларуси. В Гомельской области под воду ушёл мост. Из-за разлива притока Сожа был затоплен и участок дороги. Река Проня во время паводка ведёт себя так не первый год. Из-за этого возникают сложности с подъездом сразу к трём деревням. Продукты питания в них при таком развитии событий доставляются по объездному пути. Подобные разливы могут длиться от трёх дней до двух недель. Сейчас вода пошла на убыль. Движение через мост восстановлено, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Около 100 автомобилей столкнулись в США

Новости США. Крупное ДТП произошло на отрезке автомагистрали в американском штате Северная Каролина. В аварию там попали около 100 автомобилей. Причиной называются как погодные условия (мокрая дорога и яркое солнце), так и человеческий фактор. По уточнённым данным пострадали 20 человек. Из-за того, что трасса на пять часов была перекрыта, в данном направлении образовались серьезные заторы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В столице Таиланда произошла утечка химических веществ. Погибли 10 человек

Новости Таиланда. В столице Таиланда на цокольном этаже одного из банков произошла утечка химических веществ. Погибли десять человек. Есть пострадавшие. Причины инцидента выясняются. Официальный представитель финансового учреждения пояснил, что авария произошла во время работ по улучшению автоматической системы тушения пожаров. Скорее всего, люди погибли из-за недостатка кислорода во время срабатывания специальной газовой системы пожаротушения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net