«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 11.03.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Погода в Минске: с воскресенья 13 марта вернется похолодание

Новости Беларуси. В самый разгар весны зима еще дает напомнить о себе. В это воскресенье в Минске ожидается небольшое похолодание, ночью вплоть до минусовой температуры и снега, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. А вот когда весеннее настроение окончательно одержит победу над погодной хандрой, узнаем у главного специалиста по метеопрогнозам Дмитрия Рябова.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выставка из Гжели открылась в Гомеле

Новости Беларуси. Синим по белому. В Гомельский дворец Румянцевых и Паскевичей привезли один из главных российских брендов. Экспозиция редкого фарфора прибыла из столицы самого промысла – подмосковного города Гжель, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Уникальную белизну гжельской глины изучал ещё Михайло Ломоносов. Народные же умельцы за несколько веков кропотливого творческого труда сделали из сине-голубых цветов, бутонов и завитков узнаваемый во всём мире бренд.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новое здание Белорусского детского хосписа презентовали 11 марта в Боровлянах

Новости Беларуси. С общей помощью. Новое здание Белорусского детского хосписа презентовали сегодня, 11 марта, в Боровлянах. Уникальный комплекс построен по европейским стандартам. Палаты для детей, квартиры для родителей. А еще игровые комнаты, образовательные центры и классы для обучения. В хосписе сделано все, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя максимально комфортно, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«К нам отказывается приезжать «скорая»: Колодищи-2 из-за болота вместо дороги практически отрезаны от мира

Новости Беларуси. Люди на болоте. Иначе не назовешь жителей поселка Колодищи. На центральную улицу города не заезжают ни такси, ни скорая помощь. А проскочить сквозь непролазную грязь удаётся лишь отчаянным и очень удачливым, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Костя:Вот это жесть! С маленьким Костей сложно поспорить: лужи, непроходимая трясина и грязь. Дорога в Колодищах, и без того ухабистая, с приходом весны превратилась в настоящее болото.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 11.03.2016

Новости Беларуси. Министерство экономики завершает работу над новой версией Директивы №4. Она регулирует развитие предпринимательства в Беларуси. Один из шагов навстречу малому бизнесу – это сокращение штрафов. Насколько Минэкономики предлагает их сократить, узнаем у экономического обозревателя программы Новости «24 часа» на СТВ. Работа на себя

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси: Искрой для разжигания движения ИГИЛ явились европейцы

Новости Беларуси. Что можно простить, а что нет даже в Прощеное воскресенье, должна ли православная церковь зарабатывать деньги и где зарыта причина ситуации на Ближнем Востоке? Об этом и не только в интервью программе «Неделя» рассказал глава белорусской православной церкви.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Работники госорганов и представители общественных объединений удостоены государственных наград

Новости Беларуси. Управленцы и представители общественных объединений Беларуси удостоены госнаград. Соответствующий указ подписал глава государства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Среди удостоенных Ордена Почета член Белорусского общественного объединения «Ветераны физической культуры и спорта» Владимир Алешкевич, замглавы Администрации Президента Игорь Бузовский, помощник Президента Всеволод Янчевский и председатель Федерации профсоюзов Михаил Орда. Орденом Отечества III степени... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Доктор экономических наук Владимир Шимов – о пенсионной политике Беларуси: Мы подошли сегодня к той черте, когда ждать уже нельзя

Новости Беларуси. Тема пенсионного возраста станет главной и в итоговой программе «Неделя» на СТВ в это воскресенье, 13 января. Мы ожидаем серию телемостов с Китаем и Казахстаном. А гостем передачи станет экс-министр экономики Беларуси, автор первой программы социально-экономического развития страны, доктор экономических наук, профессор Владимир Шимов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси активно приступили к благоустройству дворов после зимы

Новости Беларуси. В Беларуси активно приступили к благоустройству дворов и улиц  не только в столице, но и в регионах. Работы по наведению порядка на детских площадках и клумбах в самом разгаре. Фронт работ обширный: выходят с граблями и лопатами и жильцы домов, и сотрудники компаний, облагораживая территорию возле офисов. Однако основная ответственность за чистоту – на коммунальщиках, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

27-летняя мама выбросила из окна своих детей, чтобы спасти им жизнь

Новости Австралии. 27-летняя жительница Сиднея решилась на отчаянный поступок, чтобы спасти своих малюток. Пожар в квартире, расположенной на втором этаже, начался, когда молодая мама готовила ужин на кухне. Дети, одному из которых два года, второму – всего два дня, в тот момент находились с мамой. Выбраться через входную дверь женщине с малышами на руках не позволил огонь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новая линия по производству гранулированных комбикормов введена в эксплуатацию в Слуцке

Новости Беларуси. Новая линия по производству гранулированных комбикормов введена в эксплуатацию в Слуцке: мощности местного комбината хлебопродуктов увеличились более чем на 50 тысяч тонн в год. На линии возможно производство комбикормов для всех животных и птицы, крупного рогатого скота, прудовой и карповой рыбы – а это более 25 видов. На новом оборудовании весь процесс автоматизирован. Компьютер сам рассчитывает количество компонентов для той или иной рецептуры, оператор же только вводит в программу данные.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Она больше моей собаки»: на детской площадке в Лондоне нашли полутораметровую крысу

Новости Великобритании. С неприятной находкой столкнулся 46-летний инженер Тони Смит. Крысу огромных размеров он нашел на детской площадке на севере Лондона, когда делал ремонт в одной из квартир. Мертвая крыса-мутант лежала в кустах неподалеку от детской площадки. Тони Смит: Это самая большая крыса, которую я когда-либо видел в своей жизни. У меня есть кот и собака породы джек-рассел-терьер, и крыса больше по размеру их обоих вместе взятых.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

У Белорусской православной церкви появится свое административное здание

Новости Беларуси. У Белорусской православной церкви появится свое административное здание. О желании и причинах создания общереспубликанского центра для православных верующих Александру Лукашенко рассказал Митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси. Инициативу духовенства президент поддержал. Проект должен быть выдержан и наживаться на его строительстве никто не должен.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Штрафы для ИП за торговлю товарами без сертификатов планируется уменьшить в 100 раз

Новости Беларуси. Штрафы для индивидуальных предпринимателей за торговлю товарами без сертификатов планируется уменьшить в 100 раз. 11 марта об этом сообщили представители Минэкономики.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Более 3 млн мексиканцев в 26 регионах страны остались без электричества из-за сильных ветров и осадков

Новости Мексики. Мексиканцы остались без электричества. Сразу в 26 регионах страны сильные ветры и осадки. В результат, более трех миллионов местных жителей вынуждены оставаться без света. В пострадавшие районы уже направлены тысячи спасателей и техника. Они будут работать, пока энергоснабжение не будет полностью восстановлено. Сообщается также, что непогода повредила около двух тысяч домов, порывы ветра повалили почти тысячу деревьев. В результате разгула стихии пострадали не менее 16 человек, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

WADA: допинг-пробы на мельдоний провалили 60 спортсменов

Положительные допинг-пробы на мельдоний (милдронат) выявлены у 60 спортсменов. Среди них – чемпионы мира и олимпийские чемпионы. Представитель Всемирного антидопингового агентства (WADA) Бен Николс в интервью The New York Times уточнил, что речь идет о допинг-пробах, исследованных с 1 января по 7 марта.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Взвейтесь кострами: все ли огнетушители способны справиться с огнем?

10 марта у нас маленький юбилей – 700 выпуск. И конечно же хотелось бы рассказать о чем-нибудь светлом, радостном, праздничном. Но увы. Проблемы настигают людей всегда и везде. Поэтому обратимся к суровой жизненной прозе почти 15 летней давности…

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лай раздора: что делать, когда соседская собака не дает спокойно спать

Замечено, что собаки гораздо умнее нас. Потому что они наши команды понимают, но вот мы их лай, увы, нет. Именно из-за собачьего лая между героем этого сюжета и соседом произошло недопонимание.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В течение какого времени можно вернуть телефон продавцу?

Ежедневно на горячую линию телеканала СТВ порядка 40 телефонных обращений. Со всей страны звонят взрослые и дети, рабочие и политики, бизнесмены и пенсионеры. Жалуются на ЖКХ, погоду, жуликов, хамов. По наиболее интересным жалобам мы снимаем сюжеты.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Организаторы «Евровидения» заявили, что в украинской песне нет политического подтекста

Новости Украины. Европейский вещательный союз, организующий международный песенный конкурс «Евровидение», проверил содержание композиции украинской участницы Джамалы. Организационная группа вынесла свой вердикт: песня о депортации крымских татар не нарушает правил конкурса и не содержит политическую речь. Об этом певица рассказала на своей странице в социальной сети.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пьяные женщины устроили драку на борту самолета, летевшего в Лос-Анджелес

Новости США. Драка на борту самолета американской авиакомпании Spirit Airlines. Причиной стала громкая музыка, которую слушали две девушки. Подвыпившие пассажирки вдруг решили, что им не хватает музыкального сопровождения, и включили переносные колонки на всю громкость. Такое поведение создало дискомфорт для других пассажиров. Сначала несколько женщин сделали замечание, но их просьбу оставили без внимания.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские Рапунцель: как отрастить косу ниже пояса?

Считается, что максимальная средняя длина волос составляет около 70 см. А наши рекордсменки приблизились к планке в 120! В чём же секрет? Для ответа на этот вопрос вам не придётся вылавливать длинноволосых красавиц на улице. Есть и те, кто последний раз стриг волосы только в 13 лет! И теперь с длиной в 5 метров 62 см китаянка внесена в Книгу рекордов Гиннесса. С давних времён длинные волосы считались символом женственности и неотразимости, бесценным украшением и козырем в руках женщины, а в современное время ещё и средством заработка.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Указ Президента: Работники госорганов и представители общественных объединений Беларуси удостоены госнаград

Новости Беларуси. Работники госорганов и представители общественных объединений Беларуси удостоены госнаград. Соответствующий указ подписал глава государства. Они отмечены за высокий профессионализм, образцовое исполнение служебных обязанностей, а также активное участие в общественной жизни. Так, орденом Отечества Третьей степени награжден помощник управляющего делами Президента Владимир Скуловец. Среди удостоенных ордена Почета заместитель главы Администрации Президента Игорь Бузовский, помощник Президента Всеволод Янчевский... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Субъекты поддержки малого и среднего предпринимательства появятся в каждом населенном пункте численностью более 30 тысяч человек

Новости Беларуси. Субъекты поддержки малого и среднего предпринимательства появятся в каждом населенном пункте численностью более 30 тысяч человек. Об этом 11 марта журналистам сообщил директор департамента по предпринимательству Минэкономики. Это мера предусматривается новой программой поддержки предпринимательства.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Языковой предел: как изменится система экзаменов для мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net