«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2016

Новости за 08.03.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусская федерация современного пятиборья 8 марта провела соревнования по биатлу и триатлу

Новости Беларуси. Белорусская федерация современного пятиборья на базе сразу двух арен (университета физической культуры и Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике) провела соревнования по биатлу и триатлу. Участие в этом празднике спорта приняли более 70 ребят от 8 до 14 лет из Гомельской и Могилевской областей, а также столицы. По мнению организаторов, такие соревнования – отличная возможность познакомить ребят с пятиборьем и, возможно, привлечь кого-то из них в этот вид спорта.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Российская теннисистка Мария Шарапова уличена в применении допинга и может быть дисквалифицирована на 4 года

Новости России. Российская теннисистка с белорусскими корнями Мария Шарапова уличена в применении допинга. Шокирующая новость была обнародована на специально созванной пресс-конференции.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

8 Марта в Минске: обилие цветов, необычный женский забег и подарки от ГАИ

Новости Беларуси. Как только не поздравляют 8 Марта милых дам мужчины. И все-таки от традиций не уйдешь. Цветы – абсолютный хит продаж. Розы, мимозы, тюльпаны. Уже с самого утра у всех торговых точек небывалый ажиотаж. Продавцы признаются, что 8 Марта – самый кассовый день. Мужчины не скупятся на букеты для любимых. Цветы для самой обаятельной и привлекательной. Утро женского дня. Мужчины торопятся выбрать букет, способный покорить и удивить. Для Юлии, которая продает цветы, 8 марта – самый настоящий «день труда». Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Евросоюз выделит Турции дополнительно три миллиарда евро на решение проблемы нелегальной миграции

Евросоюз выделит Турции дополнительно три миллиарда евро на решение проблемы нелегальной миграции. Таков итог завершившегося поздно ночью в Брюсселе саммита. Лидеры ЕС одобрили план, согласно которому Анкара обязуется принимать обратно беженцев, которые незаконно попали в Европу через ее территорию. В свою очередь Евросоюз согласился принять сирийских беженцев, которые на данный момент проживают во временных центрах в Турции, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Строительство железных дорог в Беларуси на пороге глобальной революции: уникальный сплав изобрели в Гомеле

Новости Беларуси. Белорусские ученые готовы произвести глобальную революцию в строительстве железных дорог. Уникальный сплав изобрели в Гомеле. Литые рельсы из сталистого чугуна с романтичным названием «Моника» в два раза дешевле традиционных стальных. Ноу-хау с элементами нано-технологий теоретически может принести белорусской промышленности заказы на миллиарды долларов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беловежская пуща переживает нашествие короеда, но вырубка зараженных деревьев запрещена

Новости Беларуси. Беловежская пуща переживает нашествие короеда. Небольшой жучок всего около 5 миллиметров длиной уже не раз становился причиной гибели еловых лесов на больших площадях. Сложная ситуация и на этот раз. Однако вырубка зараженных деревьев в заповедной зоне запрещена. Василий Филимонов, главный лесничий Национального парка «Беловежская пуща»:Вот видите, когда он распространяется, есть такие ходы, по ходам и расходится. Если мы откроем, древесина вся обработана. Тут вот мука, все отработано.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пятикилометровый забег в честь красоты прошел 8 марта в Минске

Новости Беларуси. Забег в честь красоты прошел 8 марта в Минске. Тысячи представительниц прекрасного пола вышли на 5-километровую легкоатлетическую дистанцию. Дамы, хрупкие и красивые, продемонстрировали великолепную спортивную форму. Кстати, медали получила каждая. Впрочем, как и цветы в подарок – прекрасной половине человечества на главный праздник весны. Но победителю все же особый приз – сертификат на три миллиона рублей. Кстати, первой стала Нина Савина из Бобруйска. Она одолела 5-километровый отрезок за 19,5 минут... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко поздравил женщин Беларуси с 8 Марта

Новости Беларуси. Яркие букеты, теплые слова и поздравления принимает 8 марта прекрасная половина человечества. В Беларуси отмечается День женщин. Это праздник с давними традициями. Например, в Советском Союзе довольно долго 8 Марта был будним днем, но в далеком 1965 он был объявлен выходным. За свою историю День борьбы работниц за экономические, политические и социальные права стал днем, когда все женщины просто ждут внимания, принимают поздравления, подарки и цветы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Инспекторы Минской Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с 8 Марта

Новости Беларуси. Создать праздничное настроение женщинам-водителям в пасмурный день решили инспекторы Минской Госавтоинспекции. И выбрали для этого проверенный способ – дарить цветы. Без внимания не остались и те дамы, которые праздничный день за рулем проводят «по долгу службы». Праздничное патрулирование для автоледи стало приятным сюрпризом, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Девушка-авиатехник в Беларуси: трудно ли быть женщиной в неженской профессии?

Новости Беларуси. Милые, хрупкие и нежные, они уже давно перестали быть просто женами, хранительницами домашнего очага и матерями. Их социальная роль стала гораздо шире. В наше время женщин можно встретить практически во всех профессиональных областях. А трудно ли быть женщиной в неженской профессии?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Двое детей и их мать пострадали из-за угарного газа в частном доме в Бресте

Новости Беларуси. Двое детей пострадали из-за угарного газа в частном доме в Бресте. 8 марта в три часа ночи две девочки 9 и 13 лет были доставлены в городскую детскую областную больницу с предварительным диагнозом «отравление угарным газом». Госпитализирована и мать детей. Состояние пострадавших средней степени тяжести. Предполагаемая причина происшествия – нарушение правил пользования печью. По факту ЧП проводится проверка, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пригородный поезд упал в реку в Калифорнии: 14 человек пострадали

Новости США. В американском штате Калифорния пригородный поезд упал в реку. Пострадали 14 человек. Состояние некоторых медики оценивают как тяжелое. Инцидент произошел на участке путей, которые проходят рядом с рекой. По предварительной версии, пассажирский состав столкнулся с деревом, которое рухнуло на рельсы. От удара один из вагонов перевернулся и упал в воду. Не исключено, что пригородный поезд был на автопилоте, в кабине в момент столкновения машиниста не было, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Провожать зиму песнями, танцами и хороводами под Полоцк приехали гости из-за рубежа

Новости Беларуси. Белорусы продолжают отмечать масленицу. По всей стране проходят массовые гулянья. В сельской усадьбе под Полоцком песнями, танцами и хороводами провожали зиму и зазывали весну. Окунуться в атмосферу праздника приехали и гости из-за рубежа. Угис Скуя, консул Латвийской Республики в Республике Беларусь:Праздник удивительный, такой интересный, первый раз на масленице, никогда не был и очень понравился. Главное, что все такие радостные и участвуют во всем. Очень-очень красиво.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Еще 25 школ откроют в Подмосковье в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net