«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 03.03.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Актер и певец Евгений Дятлов в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталевым

Дню белорусской милиции посвящается. Звезда телесериала «Менты. Улицы  разбитых фонарей», финалист и победитель проектов «Король ринга», «Две звезды» и «Точь-в-точь», прекрасный исполнитель романсов, заслуженный артист Российской Федерации Евгений Дятлов в программе «Простые вопросы».




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко назначил новых глав администраций Заводского и Советского районов Минска

Новости Беларуси. Президент Беларуси Александр Лукашенко дал согласие на назначение глав администраций Заводского и Советского районов Минска, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Юрий Трущенко ранее занимал пост председателя комитета экономики Минского горисполкома. Он согласован на должность главы администрации Советского района Минска. Александр Дорохович, который ранее работал советником посольства Беларуси в Казахстане, согласован на должность главы администрации Заводского района.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Снежная глыба рухнула на женщину в Минске, владельцы объекта от комментариев отказались

Новости Беларуси. Снег на голову. 52-летняя минчанка по вине недобросовестных предпринимателей в преддверии женского праздника оказалась на больничной койке. На нее упала лавина наледи с крыши здания по улице Притыцкого. Медики констатировали у пострадавшей сотрясение головного мозга и ушиб плечевого сустава. Однако женщина, едва оправившись от шока, решила покинуть больницу самостоятельно и уехала домой.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Единственный, кто заметил»: собака спасла зрение пятилетнему мальчику

Новости Великобритании. Родители пятилетнего Марка уверены: благодаря питомцу по кличке Алфи сына удалось спасти от слепоты. Алфи рядом с мальчиком с самого его рождения. Они большие друзья и прекрасно ладят. Ребенок и собака почти неразлучны. Правда, родители никак не могли объяснить, почему их питомец практически всегда ходит справа от малыша. «Совпадение», – думали мама и папа Марка. Но в какой-то момент, посовещавшись с родственниками, усомнились в своих предположениях.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Беларуси принял ряд кадровых решений 3 марта

Новости Беларуси. Новые лица в местной вертикали. Сегодня, 3 марта, Президент Беларуси дал согласие на назначение руководителей разных уровней. От заместителей министров до глав райисполкомов. Среди новоназначенных и представители дипкорпуса. Что стало предметом разговора Александра Лукашенко с управленцами и какие задачи поставил перед ними глава государства, в материале корреспондента программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Правительство планирует ввести субсидии на оплату услуг ЖКХ до октября

Новости Беларуси. Правительство планирует ввести субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг до октября. Об этом сегодня, 3 марта, заявили в Минкономики. Напомним, в конце февраля Президент подписал антикризисный указ, где поручил Совмину принять меры для обеспечения социальной защиты населения, дополнительной поддержки малообеспеченных граждан и пенсионеров, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Развитие адресной социальной поддержки — один из главных тезисов программы правительства до 2020-ого года... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 03.03.2016

Новости Беларуси. Правительство, судя по всему, нацелилось на международный рынок ценных бумаг. Подробности узнаем к корреспондента программы Новости «24 часа» на СТВ. По чем бумаги?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Более 20 уголовных дел возбуждено в 2015 году в агросфере Гомельщины

Новости Беларуси. Падежи, привесы, намолоты – аграрии Гомельской области массово идут на служебные подлоги. По фактам приписок только в 2015 году  заведено более 20-ти уголовных дел, с начала этого года ещё 3. Кому и зачем нужно рисовать воздушные замки, а точнее бумажные привесы и урожаи, выяснял корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Милиционер, спасший ребенка от столкновения с машиной: Никаких мыслей не было в голове, просто увидел ситуацию

Новости Беларуси. В Витебске милиционер спас жизнь ребенку, а сам попал под машину. Картинка с места происшествия, снятая видеорегистратором ехавшего в соседней полосе автомобиля, попало в социальные сети, поэтому мгновенно получило широкий общественный резонанс. Корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ пообщалась с героями этой истории.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вспоминая Наталью Крачковскую: всегда яркая, харизматичная, неподражаемая

Новости Беларуси. В мире кино о ней говорили: мастер эпизода и  королева вторых ролей. Сегодня, на 78-м году жизни не стало Натальи Крачковской. Всего за 40-летнюю карьеру Крачковская сыграла более чем в 100 фильмах. И если в них она была признанной звездой, то в жизни всегда старалась сохранять природную скромность, такт и оптимизм. Всегда яркая. Харизматичная. Неподражаемая.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С крыши здания в Минске упала снежная глыба, 52-летняя минчанка в больнице

Новости Беларуси. С сотрясением головного мозга и ушибом левого плечевого сустава 52-летняя минчанка доставлена в больницу. Как рассказали в МЧС, все произошло на улице Притыцкого в четверг утром. Подтаявший снег с наледью упал на женщину, которая проходила мимо. Спасатели  предупреждают: в связи с теплой погодой подобные случаи могут повториться. Поэтому субъектам хозяйствования следует принять меры по очистке крыш от снега и наледи.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Конфуз в мире моды: Dolce & Gabbana раскритиковали за «сандалии раба»

Новости Италии. Модный дом Dolce & Gabbana раскритиковали за «сандалии раба». Как только обувь из весенней коллекции была представлена общественности, пользователи англоязычных социальных сетей забили тревогу. Название обуви посчитали оскорбительным для афроамериканцев. Дело в том, что обувь на плоской подошве с ременными креплениями такого типа в испанском и итальянском языках имеет название sandalias esclavas и sandali alla schiava («сандалии, как у раба»).

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Петербурге у Мариинского театра сгорел автомобиль жены Сергея Шнурова

Новости России. О чрезвычайном происшествии на пересечении проспекта Римского-Корсакова и набережной Крюкова в Санкт-Петербурбе стало известно из сводки МЧС. Общественный резонанс новость приобрела после того, как несколько изданий сообщили:  «неизвестные сожгли автомобиль супруги лидера группы «Ленинград» Матильды Шнуровой». Чуть позже Матильда Шнурова прокомментировала инцидент, оставив сообщение на странице в социальной сети.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Семен Шапиро встретился с жителями Слуцкого района

Новости Беларуси. Разговор по существу. Председатель Миноблисполкома Семен Шапиро встретился с жителями Слуцкого района. На прием записалось почти два десятка человек. В основном вопросы касались жилищной сферы и земельного законодательства. Были и вопросы, решение которых требует не столько юридической подкованность и полномочий, сколько человеческого подхода к делу. Корреспондент программы «Минщина» на СТВ – подробнее.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Королева эпизода: поклонники, друзья и коллеги скорбят о кончине Натальи Крачковской

Новости России. Актриса, которую любили миллионы зрителей, ушла из жизни на 78 году жизни. В минувшее воскресенье ее госпитализировали в одну из московских больниц с диагнозом «инфаркт миокарда». Несколько дней за жизнь заслуженной артистки России боролись медики. В четверг Наталья Крачковская скончалась, не приходя в сознание.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Все сочувствуют, но никто ничего не делает» — жители столичной хрущевки несколько лет борются с соседом-алкоголиком

Пьяницы по жизни хорошие люди. Они успевают пропивать деньги раньше, чем деньги успевают испортить их. Герой этого сюжета испортил жизнь своим соседям —  теперь у него есть время пофилософствовать над тем, что деньги такое же зло,  как и пьянство. В ЛТП.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Невнимательно прочла договор: минчанке не пришлось выплачивать задолженность за машино-место из-за чистого везения

В 1937 году немецкий писатель Эрих Мария Ремарк поднял тост за то, что бы машины как можно скорее погубили культуру. Не знаем, чем классику так досадили автомобили,  но то, что их с каждым днем становится все больше и больше, а культуры, напротив, все меньше и меньше, это бесспорно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Какие существуют критерии при отмеривании ткани во время покупки?

Ежедневно на горячую линию телеканала СТВ поступают порядка 40 телефонных обращений. Со всей страны звонят взрослые и дети, рабочие и политики, бизнесмены и пенсионеры.  Жалуются на ЖКХ, погоду, дураков, жуликов, хамов. По наиболее интересным жалобам мы снимаем сюжеты, на ряд вопросов мы отвечаем в рубрике «Горячая линия».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Какую сумму должны вернуть покупателю при возврате товара, который стал стоить дешевле?

Ежедневно на горячую линию телеканала СТВ поступают порядка 40 телефонных обращений. Со всей страны звонят взрослые и дети, рабочие и политики, бизнесмены и пенсионеры.  Жалуются на ЖКХ, погоду, дураков, жуликов, хамов. По наиболее интересным жалобам мы снимаем сюжеты, на ряд вопросов мы отвечаем в рубрике «Горячая линия».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко новым руководителям: «Убыточные хозяйства полностью на ваших плечах»

Новости Беларуси. 3 марта Президент Беларуси принял ряд кадровых решений. Глава государства назначил Олега Иванова Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в Таджикистане и по совместительству в Афганистане. Александр Гурьянов, уже возглавляющий белорусскую дипмиссию в Италии, будет представлять нашу страну по совместительству еще в Мальте.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наводнение в Перу: более 5 тысяч человек вынужденно покинули свои дома

Новости Перу. Проливные дожди в Перу вызвали наводнение, которое привело к многочисленным оползням. Как минимум пять человек погибли, еще более пяти тысяч – покинули свои дома. Четыре человека скончались в нелегальной шахте, выход из которой завалило камнями и землей. Еще один человек не смог выбраться из реки, которая вышла из берегов, и утонул.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Белавиа» задействует все областные аэропорты и увеличит количество рейсов в Европу

Новости Беларуси. Белорусский авиаперевозчик в новом сезоне планирует выполнять чартерные рейсы из всех областных аэропортов страны. Уже летом из Гомеля, Гродно и Бреста будут осуществляться регулярные рейсы в Калининград. Появятся и новые направления: самолеты отправятся в литовскую Палангу. К слову, европейское направление самое популярное, поэтому количество рейсов и вместимость самолетов планируют увеличить, а вот тарифы на билеты, наоборот, уменьшить. За начало нынешнего года стоимость полета снизилась в среднем на 20%... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь добилась за последние 5 лет прироста ВВП почти на 6%

Новости Беларуси. Беларусь добилась за последние пять лет прироста ВВП почти на 6%. 3 марта в Палате представителей прошло заседание Постоянной комиссии по экономической политике. Правительство передало парламентариям программу своей деятельности до 2020 года. Документ депутаты рассмотрят на предстоящей весенней сессии.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Турецкие силовики застрелили террористок, напавших на полицейский участок

Новости Турции. Турецкие силовики застрелили двух женщин, напавших на полицейский участок в Стамбуле. Напомним, террористки совершили атаку на участок в четверг утром.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Организаторы чемпионата по теннису в Бразилии научили собак приносить теннисный мяч. Приносят, но не всегда

Новости Бразилии. Курьезы на открытом чемпионате по теннису в Бразилии. Организаторы решили задействовать в соревнованиях бездомных собак. Для этого животных обучили приносить мячи во время игры. На кадрах видно, как  активно они помогают теннисистам «орудие» игры. Однако заставить собак отдать инвентарь спортсменам удавалось не всегда, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net