Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2015
1
2

Новости за 21.11.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сборная России по баскетболу, в составе которой экс-амурчанка, разгромила Болгарию в отборе на чемпионат Европы

Женская сборная России по баскетболу, в составе которой играет бывшая амурчанка Ксения Левченко, в Екатеринбурге разгромила команду Болгарии в рамках стартового матча отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года. Встреча группы F закончилась со счётом 72:39 в пользу россиянок, пишет sovsport.ru.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области медведи разоряют гнёзда краснокнижных аистов

Медведи в Амурской области стали лазить по деревьям и разорять в поисках еды птичьи гнезда, в том числе краснокнижных аистов – их в мире осталось всего чуть больше полутора тысяч. Экологи планируют защищать деревья, на которых гнездятся птицы. Для этого они будут оборачивать их листами из жести, пишет ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские артисты выступили на благотворительном концерте в помощь Кириллу Чуйко

В субботу, 21 ноября, в благовещенском ТРЦ «Острова» прошёл благотворительный концерт в помощь трёхлетнему Кириллу Чуйко. У мальчика ДЦП. Родителям за два месяца необходимо собрать 700 тысяч рублей для поездки в Харбин. Китайские врачи обещали помочь малышу, используя нетрадиционную медицину. На сегодняшний день из необходимой суммы собрано только 300 000 тысяч.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

МИД России: при нападении боевиков на отель в Мали погибли россияне

Среди погибших при нападении боевиков на отель в столице Мали есть российские граждане. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Их имена будут названы по получении достоверной информации, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские противники пивнушек устроили пять одиночных пикетов

В субботу, 21 ноября, пяти точках Благовещенска прошли одиночные пикеты, организованные общественной организацией «Суть времени». Активисты с плакатами в руках вышли к торговому центру «От и До», к автовокзалу, универмагу и двум входам в ТРЦ «Острова». Участники пикета ратовали за выдворение пивнушек из жилых домов и вступление в силу антиалкогольного закона без отлагательств.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Террористы напали на отель в Мали: среди заложников был один россиянин

Власти Мали объявили о введении 10-дневного режима чрезвычайного положения в связи с террористическим нападением на отель в столице Бамако. В пятницу, 20 ноября, около десяти боевиков напали на отель Radisson и захватили в заложники 170 человек. Силы безопасности освободили заложников. Сообщалось об обнаружении 27 тел погибших, прокурор отделения по борьбе с терроризмом в свою очередь заявил, что жертвами теракта в Мали, по предварительным данным, стали 20 человек, семеро ранены, пишет РИА Новости. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Маленькому жителю Тынды с онкологией нужна помощь

Юному жителю Тынды Александру Вовненко нужна помощь в лечении и реабилитации. Саша борется с онкологическим заболеванием. Мальчику семь лет, в этом году он пошёл в первый класс, пишет газета «БАМ».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Россельхознадзор запретил ввозить продукцию 13 предприятий Белоруссии

По итогам инспекции 15 белорусских предприятий, которые экспортируют свою продукцию в Россию, Россельхознадзор решил временно ограничить поставки из 13. Все они ранее неоднократно нарушали ветеринарное законодательство при экспорте в Россию, пишет «Российская газета».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Рабочая группа амурского правительства рассмотрела объекты, которые реконструируют и построят в Углегорске

В пятницу, 20 ноября, в Углегорске побывала рабочая группа областного правительства во главе с зампредом Дмитрием Тетенькиным. Участники группы рассмотрели предложенные муниципальным образованием объекты, которые необходимо включить в федеральную программу. В рамках этой программы будет реконструирован или построен ряд объектов в ЗАТО.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурчанин украл снегокат из сковородинского детсада

В дежурную часть Сковородинского района поступило сообщение о краже снегоката из детского сада города Сковородино. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к преступлению причастен местный житель. По версии следствия, молодой человек проник ночью в здание дошкольного учреждения и похитил снегокат.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Бывшая амурчанка Яна Дубник рассказала Амур.инфо о своих мечтах и планах

ИА «Амур.инфо» удалось пообщаться с бывшей амурчанкой, 24-летней моделью родом из Свободного Яной  Дубник. Сейчас девушка живёт в Новосибирске. Совсем недавно она представляла Новосибирскую область в конкурсе «Краса России», где заняла третье место. Помимо этого на счету девушки несколько российских и международных титулов и званий. В интервью Амур.инфо Яна рассказала о своей жизни, об участии в конкурсах красоты и поделилась планами на будущее.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Энтомологический музей: 21 ноября в истории Приамурья

Удивительную коллекцию насекомых собрали в педагогическом университете. 21 ноября 2005 года открылся уникальный музей. В экспозиции было около 3 тысяч беспозвоночных. Музей открылся только для учёных-энтомологов, учителей, а также студентов и школьников, изучающих зоологию. Больше 1 миллиона рублей стоила коллекция БГПУ. Разместилась она на нескольких квадратных метрах, но по объёму это вторая коллекция на Дальнем Востоке. В экспозицию вошли также пауки, ракообразные, иглокожие, моллюски и насекомые, живущие на всех континентах. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Танцующая в темноте» отмечает юбилей

«Мне кажется, что у каждого человека есть какая-то миссия, – говорит она. – Моя миссия – делать всё быстро-быстро без ущерба для качества. Я попробовала 900 тысяч разных вещей только для того, чтобы знать, что я попробовала их все. Странно в этом признаваться, но при этом я всегда хотела стать фермером».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net