ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 16.11.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

МИД РФ: перед Олимпиадой в Сочи был предотвращён теракт

Пять разведслужб из разных стран предотвратили теракт с участием самолёта перед зимней Олимпиадой в Сочи, заявляют в Министерстве иностранных дел РФ. По словам замглавы ведомства, смертницы пытались пронести взрывное устройство в креме для рук, сообщает ТАСС.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На Восточном смонтировано оборудование на комплексе очистных сооружений

На космодроме Восточный в Амурской области завершён монтаж оборудования на комплексе очистки хозяйственно-бытовых и дождевых стоков стартового и технического комплексов. Установленное оборудование обладает высокой производительностью и надёжностью в эксплуатации. Оно изготовлено отечественными производителями и не уступает импортным аналогам.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области более тысячи военных отработали действия в случае радиохимического заражения

В Приамурье военнослужащие соединений и воинских частей провели тренировку по действиям в случае радиационного, химического и биологического заражения. В ходе учебных мероприятий отработан порядок действий подразделений при получении сигнала о РХБ заражении.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Владимир Путин сообщил о скором завершении расследования крушения Airbus A321

Исследование материалов по делу о крушении российского лайнера А321 в Египте находится в завершающей стадии. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с премьер-министром Италии Маттео Ренци, сообщает ТАСС. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

США и Чехия с воздуха проинспектируют военные объекты Дальнего Востока

С 16 по 21 ноября совместная миссия США и Чехии выполнит наблюдательный полёт над территорией России в рамках реализации международного договора по открытому небу. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергея Рыжкова.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Каждый второй предприниматель Белогорска скрывает реальные размеры торговой площади

В Белогорске продолжается совместная работа городской администрации и налоговой инспекции по обследованию торговых площадей. По итогам 21 рейда проверено 147 объектов общей площадью около 5,2 тысячи квадратных метров. Нарушения выявлены в половине из них.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Иван Абрамов предлагает создать бюджетного авиаперевозчика для Дальнего Востока

Либерал-демократ Иван Абрамов предложил создать авиакомпанию-лоукостер для перелётов на Дальний Восток с очень низкими тарифами. Билет до Москвы из Благовещенска в таком случае может стоить около 6,5 тысячи рублей. Своё предложение первый зампред комитета Госдумы по региональной политике, проблемам Севера и Дальнего Востока направил председателю правительства России Дмитрию Медведеву.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Главы Приамурья и Хэйлунцзян обсудят возведение моста через Амур, запланированное на 2016 год

Амурский губернатор планирует встретиться с главой провинции Хэйлунцзян в Харбине. На встрече обсудят строительство моста через Амур. Проект переходит в стадию практической реализации. Будет подписан план-график работ – от проектирования до завершения строительства. Работа по возведению моста ориентировочно начнётся в 2016 году.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: Союз театральных деятелей; танцевальный проект для пожилых

Во вторник, 17 ноября, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» поговорят о том, как себя чувствует Союз театральных деятелей России и его амурское отделение. Гостья – начальник отдела региональных программ Союза (г. Москва) Ирина Антонова. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске скончался старейший житель города

14 ноября на 101-году ушёл из жизни участник Великой Отечественной войны, старейший житель Белогорска Иван Суроп. Прощание с ветераном состоится 17 ноября в ритуальном зале с 13 до 14 часов. Его похоронят на кладбище села Васильевка.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сотрудники японского консульства распространяли на Сахалине карты, где Курильские острова были отмечены как территория Японии

Пикет под девизом «Сахалин, Курилы – наша Родина!» проведут сахалинские молодогвардейцы 18 ноября. Таким образом активисты решили выразить свою гражданскую позицию по отношению к принадлежности островов. Поводом послужило распространение японского журнала перед началом одного из концертов в художественном музее. Там была напечатана карта, согласно которой Курилы входят в состав Японии, сообщает ИА SakhalinMedia.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенский волонтёр собирается устроить праздник малышам из детского дома

В День матери, 29 ноября, в Благовещенске волонтёры организуют праздник для воспитанников детского дом в Садовом. В сопровождении воспитатателя и нянечки ребята поедут в один из развлекательных центров Благовещенска. Горожанин Игорь Меметов рассказал корреспонденту ИА «Амур.инфо», как дети проведут выходной.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Новосибирской области в частном доме сгорели отец и четверо маленьких детей

Мужчина и его четверо детей погибли в результате пожара в частном доме в деревне Сергиевка Куйбышевского района Новосибирской области. Об этом ТАСС сообщили в региональном ГУ МВД.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Две трети участников опроса на Амур.инфо – за запрет полётов в Египет

Редакция ИА «Амур.инфо» узнала, поддерживает ли её аудитория запрет полётов российских самолётов в Египет из-за террористической угрозы. Ответы дали 1 609 пользователей. Большинство участников опроса такую меру воспринимают положительно. Ответ «Да, безусловно. Безопасность граждан – это главное», – стал самым популярным вариантом. Его выбрали 869 человек, или 54 %.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Париже заявили о новых террористических атаках во Франции и других странах

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил о том, что властям страны известно о новых готовящихся террористических атаках. «Мы знаем, что террористические операции готовились и продолжают готовиться, причём не только против Франции, но также против других европейских государств», – цитирует его «Интерфакс», ссылаясь на BBC. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенцы жалуются, что разборщики бараков не соблюдают технику безопасности и оставляют после себя мусор

В Благовещенске жители района улицы Партизанской между Амурской и Горького хотят обратиться в прокуратуру. Люди жалуются, что при разборе аварийного барака рабочие не соблюдают технику безопасности, и опасаются, что здесь могут пострадать по неосторожности дети или слабовидящие люди.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ночью до 28 градусов мороза: прогноз погоды в Амурской области на 17 ноября

Во вторник, 17 ноября, в Амурской области ожидается переменно облачная погода, местами по северо-востоку пройдёт слабый снег. Западный, северо-западный ветер разовьёт скорость до 5 метров в секунду, в порывах сила ветра достигнет 12 метров в секунду. Ночью температура воздуха, в зависимости от района, может колебаться от –13 до –28 градусов. Днём – от 7 до 12 градусов со знаком минус, местами от –17 до –22 градусов. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Седьмой список квартир-неплательщиков за ЖКУ готовится к обнародованию

Седьмой список должников за предоставленные жилищно-коммунальные услуги готовится к обнародованию. Он включает в себя 160 квартир многоквартирных домов по ул. 50 лет Комсомола и ул. Производственная с общим долгом более 16,3 миллиона рублей. Со списком неплательщиков можно ознакомиться в № 45 газеты «Сегодня» (рубрика «Управдом») и на официальном сайте белогорск.рф.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Французский и амурский учёный, а также две амурчанки, живущие в Париже, поделилась мнениями о ситуации в Париже

Во всём мире скорбят по жертвам серии терактов в Париже. По последним данным, трагическая пятница унесла жизнь 129 человек, 352 – ранены,  из них 99 находятся в критическом состоянии. Журналисты «Эха Москвы в Благовещенске» записали ряд интервью. О том, как воспринимают произошедшее французы, рассказал в эфире преподаватель французского языка как иностранного Жан-Жак Боло.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В краеведческом музее амурский пожарный-художник представит свои работы

Благовещенский пожарный Алексей Сидоров открывает персональную выставку своих работ. Экспозиция, которая называется «Тепло и холод», откроется во вторник, 17 ноября, в 13 часов в Амурском краеведческом музее. Выставка посвящена 25-летию образования МЧС России. Художник-пожарный представит более 100 работ – это живопись, фотография, резьба по дереву.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Лондоне назвали причину и виновников крушения российского самолёта А321 в Египте

Британские власти считают, что причиной крушения самолёта А321 российской авиакомпании «Когалымавиа» на Синайском полуострове стала принесённая на борт бомба, а за терактом может стоять экстремистская группировка «Исламское государство». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-релиз правительства Великобритании.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенский хор «Детство» вернулся из Марселя и «Артека»

Участники хора «Детство» Центральной детской школы искусств Благовещенска вернулись из поездки в Марсель и «Артек». Ребята сначала приняли участие в международном музыкальном фестивале «Моё закулисье» во Франции, а затем – в творческой смене Всероссийского лагеря.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Архаре мужчина лёг на дорогу перед машиной

Всего за одни сутки в Амурской области в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали сразу 13 человек. С пятницы из-за автоаварий в регионе пострадали 23 человека. Самые «популярные» ДТП минувших выходных – это опрокидывания и наезды на пешеходов. В Архаре один из таких пешеходов лежал на дороге, когда на него наехал легковой автомобиль. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На концерт памяти Муслима Магомаева в Благовещенск приехали артисты из Азербайджана

Концерт памяти Муслима Магомаева собрал полный зал во Дворце культуры Профсоюзов. Магомаев был легендой 20 века. Композитор и певец с необычайным баритоном ушёл из жизни 7 лет назад. Ради памятного вечера в Благовещенск приехали артисты Азербайджана, где родился музыкант.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Российский конькобежец Кулижников установил мировой рекорд на дистанции 500 метров

В понедельник, 16 ноября, российский конькобежец Павел Кулижников установил мировой рекорд мира на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира, проходящем в канадском Калгари.  Павлу удалось преодолеть полукилометровую дистанцию всего за 34 секунды, сообщает агентство Regnum.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net