Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 09.11.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области осуждены убийцы двух женщин, один из них – бывший сотрудник наркоконтроля

9 ноября Амурский областной суд вынес приговор двоим жителям Свободного. Один из них, 24-летний, работал оперуполномоченным в Свободненском межрайонном отделе УФСКН России по Амурской области. Оба признаны виновными в жестоком убийстве двух молодых женщин. 

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске прохожие задержали женщину, вырвавшую сумку у пенсионерки

В дежурную часть полиции обратилась пенсионерка. Женщина рассказала, что на улице неизвестная девушка вырвала у неё из рук сумку. Девушка пыталась убежать, но её задержали прохожие, которых потерпевшая позвала на помощь. Неравнодушные граждане удерживали злоумышленницу до приезда полицейских.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Медведев: для обеспечения безопасности отдыха в Египте потребуется время

Процесс возвращения российских туристов в Египет не будет коротким. Нужно время, чтобы обеспечить безопасность, а действовать в этом направлении должны совместно власти двух стран, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сообщает РИА Новости. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Суд навсегда заблокировал RuTracker

Мосгорсуд санкционировал пожизненную блокировку одного из самых популярных ресурсов русскоязычного интернета, торрент-трекера RuTracker.org. Об этом сообщает «Интерфакс». Решение по иску издательства «ЭКСМО» выступит в силу после рассмотрения жалобы на него или через 30 суток после вынесения.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

145 лет назад в Амурскую область пришёл телеграф

Амурский филиал «Ростелеком» отметил 145 лет со дня создания электросвязи в Амурской области. 9 ноября (по новому стилю) 1870 года военный губернатор Амурской области генерал-лейтенант Иван Педашенко известил население об открытии Благовещенской телеграфной станции. Амурский телеграф строили казаки местных гарнизонов на деньги американской компании. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

При планировании бюджета власти Амурской области готовы экономить на всём, кроме социальной сферы

«Социалку» не трогать – под таким девизом в амурском заксобрании состоялось заседание комитета, на котором рассмотрели бюджет на следующий год. Несмотря на финансовые трудности, деньги на социальные обязательства на этот раз предусмотрели на весь период, а не на девять месяцев, как было в текущем, 2015-м году. Правда, оптимизации социальных учреждений избежать всё равно не удастся. Средства придётся экономить. Депутаты задались вопросом, как область оказалась в таких долгах, что стала дорогá каждая копейка. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: стажировки в Европе; взаимодействие властей города

Утром во вторник, 10 ноября, гостьей утреннего эфира радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» станет доцент кафедры романо-германских и восточных языков факультета иностранных языков Благовещенского государственного педагогического университета Ольга Кухаренко. Беседа будет посвящена стажировкам по линии Совета Европы по программе «Песталоцци». Ведущие – Светлана Казачинская и Олег Никитин. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

29 амурчанам придётся отказаться от турпоездки в Египет

29 амурчан приобрели турпакеты в Египет со сроком реализации ноябрь–декабрь 2015 года. В настоящее время сотрудники турфирм проводят работу с туристами по замене туров на другие направления либо по возврату стоимости путёвок. Как сообщало ИА «Амур.инфо», что в настоящее время в Египте находятся 19 амурчан. По данным правительства Амурской области, все они оповещены об отмене авиасообщения между странами. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Юные амурчане выступили на открытом первенстве Хабаровского края по плаванию

Юные амурские пловцы приняли участие в открытом первенстве Хабаровского края. Семилетняя Даша Нефёдова завоевала одну из главных наград соревнований – золотую медаль в многоборье, выиграв четыре стометровых дистанции разными стилями. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Голодец: опознаны более 100 погибших в авиакатастрофе над Синаем

Родственники опознали более 100 погибших в авиакатастрофе над Синайским полуостровом, сообщила журналистам вице-премьер правительства России Ольга Голодец. Об этом информирует ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Около 60 заключённых в смоленской колонии устроили массовое побоище

В Смоленской области свыше полусотни заключённых 8 ноября устроили массовую драку в исправительной колонии № 2. Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на пресс-службу регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Малооблачно, без осадков: прогноз погоды в Амурской области на 10 ноября

Во вторник, 10 ноября, в Амурской области осадков не ожидается, облачность будет небольшой. Ветер северо-западный, преимущественно слабый. Температура на юге ночью – от 9 до 14 градусов ниже нуля, но местами в восточных районах уже около –20 градусов. По северу ночью похолодает до 16–21 градуса, на северо-западе до –28 градусов. Днём в большинстве районов уличные термометры покажут 1–6 градусов со знаком минус, местами по северу около –15 градусов. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские перевозчики просят повысить стоимость проезда в общественном транспорте

С 1 января 2016 года проезд в общественном транспорте Благовещенска может подорожать. Об этом сообщили в амурском управлении государственного регулирования цен и тарифов. К специалистам обратились перевозчики. По их словам, нынешняя цена проезда в размере 20 рублей с пассажира не соответствует уровню затрат.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурчанин в Хабаровске убил пенсионера и уехал на заработки

В Хабаровске завершили расследование уголовного дела в отношении жителя города Свободного Амурской области, который убил 75-летнего местного пенсионера. 39-летний амурчанин иногда приезжал в столицу Дальнего Востока на заработки. Однажды он познакомился с пенсионером и попросился переночевать. Вместе они распивали спиртное, в ходе застолья поругались.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Двое приёмных детей семьи Одинец снова сбежали из детского дома в Райчихинск

Приёмные дети Александра и Галины Одинец из Райчихинска вновь сбежали из детского дома и к родителям. В понедельник утром, 9 ноября, двое мальчиков – 13-летний Коля и 15-летний Женя – пришли к приёмным родителям. Подростки сбежали из детского дома Белогорска. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Хабаровске преступник крадёт машины с помощью эвакуатора

В Хабаровске автоугонщик под видом водителя эвакуатора похищает иномарки. Злоумышленник в основном орудует в дневное время, забирая припаркованные авто, якобы для буксировки на штрафстоянку, сообщает портал dvnovosti.ru.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Россия и Китай создадут орбитальную «Звезду счастья» из сотни спутников

Россия и КНР планируют начать совместный проект по созданию «Звезды счастья» – глобальной низкоорбитальной спутниковой системы, состоящей из более чем 100 спутников. По замыслу авторов, эта система сможет дать широкополосный доступ в Интернет по всей широкой территории двух государств, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на РИА Новости.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Победителю амурского этапа конкурса «Народный участковый» предоставят квартиру

Полицейский из Свободного, представляющий Амурскую область на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый», в ближайшее время переедет в новую квартиру. На встрече с губернатором Денис Князев поделился своей жилищной проблемой – сейчас его семья снимает жильё.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Для депутатов Госдумы могут ввести возрастные ограничения

Член комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ирина Чиркова внесла в парламент законопроект о возрастном цензе для депутатов ГД. Согласно предложенному документу, парламентарию на момент избрания не должно быть более 70 лет, сообщает газета «Известия».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Житель посёлка Береговой пожаловался на отсутствие переправы

В редакцию ИА «Амур.инфо» обратился житель посёлка Береговой. Мужчина сообщил, что нарушено сообщение между посёлком и районным центром Зейского района. С Зеей Береговой связывает дорога с переправой через реку Гилюй. В настоящее время переправа не работает, потому что не установился лёд. Зимой из посёлка в Зею можно добраться по льду водохранилища Зейской ГЭС. Пока это невозможно. По словам жителя посёлка Александра Лукьяненко, дорогу через Гилюй никто не чистит.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Медведь задрал потревожившего его красноярца

В Красноярском крае начато расследование обстоятельств нападения дикого животного на человека, сообщает «Российская газета» со ссылкой на ГУ МВД по региону. По словам сотрудников правоохранительных органов, в воскресенье, 8 ноября, в муниципальный отдел полиции «Балахтинский» обратился житель Красноярска, сообщивший, что на его товарища, предположительно, напал медведь. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Москве за поджог двери здания ФСБ на Лубянке задержан художник Павленский (видео)

Художник Пётр Павленский доставлен в столичный ОВД «Мещанский» по подозрению в совершении мелкого хулиганства. Ранее супруга художника Оксана Шалыгина сообщила, что её мужа задержали в районе Лубянки – в ночь на понедельник Павленский пытался поджечь вход в здание ФСБ. Об этом пишет РБК со ссылкой на издание «Медиазона».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Младенец, тело которого нашли в мусоре, родился живым и доношенным

Судебно-медицинская экспертиза показала, что ребёнок, тело которого было найдено на свалке в Благовещенске, родился живым, жизнеспособным и доношенным. Об этом сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Амурской области Алексей Лубинский. Как сообщало ИА «Амур.инфо», младенец родился в ночь с 7 на 8 ноября, скорее всего, вне лечебного учреждения. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дальневосточникам предложили посвятить себя экотуризму и ремёслам

Жителям Приморского и Хабаровского края, а также жителям Еврейской автономии и Амурской области правительство России посоветовало заняться экотуризмом и ремёслами, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на газету «Ведомости».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net