ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 22.11.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Силовики под Нальчиком уничтожили 11 боевиков «Исламского государства»

Представитель информационного центра Национального антитеррористического комитета Александр Поляков сообщил, что в Нальчике в ходе контртеррористической операции нейтрализованы 11 боевиков. Все они присягнули на верность «Исламскому государству», группировке, запрещённой в России, сообщает «Интерфакс». 

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске исполнили лучшие номера Майи Плисецкой

В благовещенском Общественно-культурном центре 22 ноября прошёл вечер, посвящённый памяти великой российской балерины Майи Плисецкой. На сцене ОКЦ выступили солисты балета театров Санкт-Петербурга с одноактной «Кармен-сюитой» и лучшими номерами Плисецкой.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В ходе акции помощи «Острову спасения» благовещенцы собрали почти три легковых машины вещей

В Доме культуры Профсоюзов Благовещенска в эти выходные шла благотворительная акция. Все желающие могли помочь приюту «Остров спасения». В итоге под конец воскресенья инициаторы отвезли в приют почти три загруженных нужными вещами легковых машины. Неравнодушные благовещенцы несли корма, крупы, газеты, моющие средства, тряпки, подстилки и другое. Также были установлены две коробки для сбора средств. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Команда People из Благовещенска с шутками про китайского Деда Мороза стала чемпионом Тихоокеанской лиги КВН

В столице Дальнего Востока завершился девятый сезон Тихоокеанской лиги КВН. С преимуществом в 0,1 балла чемпионом лиги стала благовещенская команда People. Участники поразили зал остротами про китайцев и пародией на шоу «Вечерний Ургант», сообщает DVhab.ru. Ребята выиграли 100 000 рублей. Ведущим финала стал актёр и телеведущий Дмитрий Хрусталёв. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На дороге между Шимановском и Углегорском водитель въехал в электроопору

Накануне в Шимановском районе огнеборцам пришлось выехать на ликвидацию последствий ДТП. Как сообщает амурское управление МЧС, в районе пятого километра автодороги Шимановск – Углегорск водитель иномарки съехал с проезжей части и наехал на электроопору.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Западные лидеры договорились продлить санкции против России на полгода

Во время встречи на полях саммита «Большой двадцатки», который прошёл в турецкой Анталье 15-16 ноября, лидеры пяти западных стран договорились о продлении санкций против России на полгода, сообщает Reuters со ссылкой на дипломатический источник.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Американская компания продвигает на международном рынке «Ангару», которую будут запускать с Восточного

Американская компания International Launch Services (ILS), дочернее предприятие российского государственного космического научно-производственного центра имени Хруничева, активно продвигает на международном рынке пусковых услуг новый носитель «Ангара», который будет стартовать с космодрома Восточный в Амурской области. Об этом сообщил ТАСС новый президент ILS Керк Пайшер.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В квартиры дома в центре Благовещенска вернулась горячая вода

Специалисты управляющей компании устранили порыв трубы горячего водоснабжения в доме № 2 по улице 50-летия Октября. Изначально сообщалось, что аварийные работы пройдут 23 ноября. Но в итоге коммунальщики уже сегодня работали на месте. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

20 декабря на улицы Шимановска выйдет десант Дедов Морозов

Шимановские власти вовсю готовятся к празднованию Нового года. Уже  приобретены надувные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, которыми украсят центральную площадь, новогодние шары для ёлок,  уличное световое оборудование. Всего в городе установят семь зелёных красавиц. 20 декабря впервые в город выйдет десант Дедов Морозов. С 25 декабря стартует череда детских новогодних утренников.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На Амуре провалился под лёд снегоход с четырьмя пассажирами

В Хабаровском крае в Ульчском районе на реке Амур в районе села Сусанино ушёл по лёд снегоход с нартами, в которых находились четыре человека. Есть жертвы. По предварительным данным, молодые  люди, мужчина и женщина, выехали на снегоходе «Буран» по реке Амур из села Сусанино  в сторону базы «Шелеховского ЛПХ». 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дворец культуры железнодорожников в Свободном снова оказался под угрозой закрытия

Дворец культуры железнодорожников в городе Свободном вновь под угрозой закрытия. Идут слухи о том, что руководство РЖД отказывается от здания. Тем временем свободненский народный театр готовит постановку. Журналисты gzt-sv.ru пообщались с актёрами, узнали не только о творческих планах, но и о том, что премьера в театре может стать последней. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Россия подарила французской полиции щенка Добрыню в память об убитой террористами овчарке

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев направил своему коллеге  Бернару Казневу письмо со словами поддержки в связи с трагическими событиями, произошедшими в Париже. Глава МВД РФ решил передать в дар французским полицейским щенка овчарки Добрыню, который сможет занять в строю место служебной собаки Дизель, погибшей в ходе спецоперации по нейтрализации террористов в Париже. На сайте МВД РФ размещены фото и видео с Добрыней. Простые французы благодарят россиян за поддержку.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурская область в списке самых пострадавших от лесных пожаров регионов, но Гринпис ещё проверит данные

Гринпис России прокомментировал официальные статистические данные о площадях земель лесного фонда, пройденных пожарами с января по сентябрь 2015 года. 90 % всей площади пожаров пришлось на 4 субъекта РФ: Забайкальский край (33 % – 896 785 гектаров), Бурятию (30 % –  817 699), Иркутскую область (19 % –  521 996) и Амурскую область (8 % – 212 192).Информация об этом появилась на лесном форуме. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Террористы в Мали расстреляли шестерых сотрудников российской авиакомпании в первые моменты атаки

В результате захвата гостиницы Radisson в столице Мали Бамако погибли шестеро россиян, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По информации посольства России в Мали, среди многочисленных иностранцев, захваченных в качестве заложников, оказались граждане России –  сотрудники авиакомпании «Волга-Днепр».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Газпром» резко снизил расходы на «Силу Сибири»

Представители компании «Газпром» сообщили о резком снижении финансирования проекта «Сила Сибири», большая часть трубопровода которого пойдёт по территории Амурской области. Бюджет расходов на стройку газопровода в пересмотренной инвестиционной программе на 2015 год составит 19,278 миллиарда рублей против 30,982 миллиарда рублей в первоначальной версии бюджета.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Со стороны Хэйхэ монтируют понтонный мост через Амур

На реке Амур с китайской стороны реки Амур устанавливают конструкции понтонного моста. Благовещенцы в соцсетях выкладывают фотографии, сделанные с высоты. Информацию подтвердил ИА «Амур.инфо» заместитель директора пассажирского порта «АмурАССО» Владимир Курякин и отметил, что с российской стороны возможность установки моста появится тогда, когда встанет лёд. Согласно инструкции по содержанию и эксплуатации понтонных мостов, приступить к работе можно будет при толщине льда минимум в 5 сантиметров. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Огонь уничтожил квартиру и баню в амурских сёлах

Ночью в субботу огнеборцы противопожарной службы области дважды выезжали на тушение пожаров на частных подворьях в Амурской области. Неосторожность при эксплуатации отопительной печи привела к пожару в селе Талдан Сковородинского района. Там на одном из подворий полностью сгорела баня

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дом в центре Благовещенска остался без горячей воды

Благовещенцы, живущие в одном из домов в самом центре столицы Амурской области, больше суток проведут без горячей воды. Вечером в субботу, 21 ноября, в подвале здания по адресу: улица 50-летия Октября, 2, произошёл порыв трубы горячего водоснабжения.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Росгеология ищет золото на перспективном объекте в Амурской области

Росгеология приступила к поисковым работам на рудное золото на перспективной площади в Зейском районе Амурской области. Проект финансируется за счет средств федерального бюджета. Площадь изучаемой территории равна 36 квадратным километрам. Заказчиком исследований по государственному контракту выступает Департамент по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Энергетики ведут переговоры с Минобороны и пока не отключают объекты в Приамурье

Дальневосточная энергетическая компания приостановила ограничения поставок электроэнергии объектам Минобороны из-за начала переговорного процесса, сообщила РИА Новости представитель компании Олеся Глот. ДЭК анонсировала с 19 ноября ограничение поставок на объекты в Хабаровском крае и Амурской области из-за долгов «Оборонэнергосбыта» в 1 миллиард рублей. В их числе назывались амурские бронетанковый ремонтный завод, центральный авторемонтный завод.  

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Зоопарка больше нет: 22 ноября в истории Приамурья

22 ноября 2002 года вывезли последние клетки и аквариумы из Амурского зоопарка, располагавшегося в здании бывшего кинотеатра «Амур». Зоопарк закрыли из-за больших долгов. По этой же причине здание в своё время так и не подключили к теплу. При переезде погибла примерно четвертая часть мелких животных – хомячки и рыбки. Копытные и птицы отправлены в Ивановку, в дом дикой природы. Самые теплолюбивые – обезьяны, крокодил, змеи – нашли временное пристанище на складе одной из благовещенских фирм.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Шарль де Голль родился 125 лет назад

Он говорил: «Трудности привлекают человека с сильным характером, ибо преодолевая их – он познаёт себя. Всегда выбирайте самый трудный путь – там вы не встретите конкурентов».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Белый дом: США передали РФ детальные данные об угрозе теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net