ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 24.11.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Путин назвал «ударом в спину» атаку на российский Су-24 в Сирии от «пособников террористов»

Владимир Путин сегодня провёл встречу с королём Иордании Абдаллой II. Президент России выразил королю Иордании благодарность за соболезнования в связи со сбитым недалеко от границы с Турцией российским Су-24 и заявил, что эта атака будет иметь трагические последствия для российско-турецких отношений, сообщают Вести.ru.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

СМИ: Путин готовит заявление по поводу сбитого в Сирии российского истребителя СУ-24

Во вторник, 24 ноября, на территории Сирии, предположительно в результате обстрела с земли, был сбит самолёт российской авиагруппы в Сирийской Арабской Республике СУ-24. Источник в Кремле сообщил, что президент России Владимир Путин готовит заявление в связи с крушением, передаёт радиостанция «Говорит Москва».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Регионы хотят лишить права вводить сухой закон

Региональные власти могут лишить права вводить дополнительные ограничения торговли алкогольными напитками: вводить сухой закон, сокращать время продажи выпивки или запрещать продажу отдельных видов напитков. Такое предложение содержится в проекте доклада Федеральной антимонопольной службы в правительство, сообщают «Известия».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенцев и гостей города зимой ждёт больше 40 ледовых площадок

Этой зимой на в Благовещенске будут работать больше 40 ледовых плозадок. Четыре из них – с услугами проката – на стадионе «Юность», в Горпарке, на стадионе «Амур», площади имени Ленина в районе набережной Амура. Две без проката – в парке Дружбы и хоккейном клубе «Олимпик». Как отмечают городские власти, все катки будут готовы к эксплуатации в начале декабря.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Сирии ранены корреспонденты RT и ТАСС в ходе обстрела машины

В Сирии 23 ноября были обстреляны автомобили, в которых находились российские журналисты, выехавшие на передовые позиции армии САР. Трое из них получили ранения. Пострадали сотрудники телеканала RT Роман Косарев и Саргона Хадайя и корреспондент ТАСС Александр Елистратов. Около машины с журналистами в Сирии разорвалась противотанковая ракета, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В этом году в Приамурье от отравлений погибли 11 человек, а в прошлом – 20

Амурское управление Роспотребнадзора подытожило токсикологический мониторинг за 9 месяцев. Уровень смертности от химических отравлений в этом году снизился с 20 до 11 случаев. В 54,5 % случаев причиной летальных исходов являлись отравления спиртосодержащей продукцией, в 45,5 % –  отравления разъедающими веществами и угарным газом.По данным мониторинга, в Амурской области за 9 месяцев зарегистрировано 397 случаев острых отравлений химической этиологии, на пять случаев больше, чем за аналогичный период прошлого года. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: политика; плата за проезд по федеральным дорогам

Тема утреннего эфира радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» – политическая ось «Китай–Россия–США» в современных условиях. Гость – главный научный сотрудник центра «Россия–Китай» института Дальнего Востока РАН, доктор политических наук Владимир Петровский. Ведущие – Наталья Овсийчук и Дмитрий Перов. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Долг россиян за услуги ЖКХ в 2015 году составил 250 миллиардов рублей

Представители Минстроя и ЖКХ РФ заявили, что долг россиян за жилищно-коммунальные услуги в 2015 году составил 250 миллиардов рублей. Причиной этому может быть финансовый кризис, ударивший по экономике страны, а также долги по взносам за капремонт, пишет газета «Известия».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Снежный городок в Благовещенске планируют сдать 28 декабря

На площади Ленина начались подготовительные работы по возведению снежного городка. Специалисты уже запустили в работу пушку по изготовлению снега. Её приобрели в прошлом году на спонсорские деньги. Средняя производительность устройства – 30 кубометров в час. Снежный городок обустроят по мотивам отечественных мультфильмов. На площади Ленина и прилегающих аллеях планируется установить 36 фигур из снега и льда. Приёмка снежного городка запланирована на 28 декабря, сообщает пресс-служба администрации города. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

От повышения налога предпринимателей Ивановского района спасло отсутствие нескольких депутатов на голосовании

В администрации Ивановского района 24 ноября прошла судьбоносная для местных предпринимателей сессия совета народных депутатов. Главный вопрос повестки – принятие нового положения о едином налоге на вменённый доход на территории района. По проекту положения, с нового года налог на вменённый доход для районных предпринимателей может увеличиться почти в три раза.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Глава крымского Минэнерго отправлен в отставку из-за невыполнения своих обязанностей

Министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров оставит свой пост в связи с ситуацией с энергоснабжением, возникшей в эти дни на полуострове. Решение об отставке министра принял во вторник, 24 ноября, глава региона Сергей Аксёнов, сообщает агентство Regnum.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Власти Приамурья не отказываются от обязательств по компенсации процентов за ипотеку

У правительства Амурской области образовалась задолженность перед участниками программы «Развитие ипотечного жилищного кредитования». Общий долг за два последних года достиг почти 800 миллионов рублей. Как сообщало ИА «Амур.инфо», выплачивать проценты по ипотеке самостоятельно, без помощи властей, люди не могут. Отстаивая свои интересы, они готовы голодать. Тогда как правительство гарантирует, что обязательства будут исполнены, но позже – когда в бюджете появятся средства на выплаты. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На перекрёстке Октябрьской – Шевченко установили первый в Благовещенске ультратонкий светодиодный светофор

В Благовещенске появился первый ультратонкий светофор. Светодиодный электронный регулировщик установили на перекрёстке Октябрьской и Шевченко по федеральной программе. Этот регулировщик потребляет электроэнергии в шесть раз меньше лампового.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Сети появились снимки гигантского крестообразного НЛО, подлетевшего к Солнцу

В Сети появились снимки загадочного белого объекта крестообразной формы, близко подлетевшего к Солнцу, пишет «Российская газета» со ссылкой на Daily Mail. Изображения неопознанного объекта появились на видеохостинге YouTube около двух недель назад, и очень быстро разлетелись по Сети – их посмотрели уже около 150 тысяч пользователей. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

За вымогательство взятки экс-глава амурского Росприроднадзора получил семь лет строгого режима

Во вторник, 24 ноября, Благовещенский городской суд вынес приговор бывшему руководителю управления Росприроднадзора по Амурской области. Валерий Колесников признан виновным в вымогательстве крупной взятки. Суд назначил ему семь лет колонии строгого режима и штраф в размере 54 миллионов рублей. До начала судебного заседания бывший чиновник изрядно нервничал. Выслушать приговор, в котором больше 100 страниц, приехала и его дочь. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На катке белогорского горпарка можно будет покататься на санках

В Белогорском городском парке культуры и отдыха завершается заливка катка. Торжественное открытие ледового сезона состоится 28 ноября в 12:00. Пришедших ждёт игровая программа, а также новшество – катание на санках.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Кабмин одобрил изменение часовых поясов в Забайкальском крае и Астраханской области

Российское правительство поддержало законопроекты об изменении часовой зоны в двух регионах страны – Забайкальском крае и Астраханской области. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на сайт кабмина.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Прокуратура Ивановского района проверила котельную Дмитриевки: нужного запаса угля по-прежнему нет

В село Дмитриевка Амурской области с проверкой пришли сотрудники прокуратуры Ивановского района. Инспекторов интересовало, как ООО «Коммунальник» соблюдает законодательство о теплоснабжении в части поддержания неснижаемого запаса топлива. По закону, топлива в котельной должно хватать как минимум на семь дней. А запаса хватило всего на шесть. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Возле отеля на Синае произошёл двойной теракт

Два взрыва прогремели рядом со зданием отеля в городе Эль-Ариш (al-Arish) на севере Синайского полуострова Египта. Об этом сообщает агентство Reuters. Как рассказали источники в правоохранительных органах, первое устройство было заложено в стоявший рядом с отелем автомобиль. Второй взрыв произошёл спустя десять минут.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурчанка с сыном-аутистом шесть лет живёт в подвале

Юный амурчанин и его мама вынуждены жить в подвальном помещении. Жительница Тынды не жалуется на условия жизни, но опасается за здоровье сына. Проблема осложняется тем, что ребёнок имеет ограниченные физические возможности.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске выполнили большую часть работ по новогоднему освещению города

Муниципальное предприятие ГСТК выполнило большую часть работ по световому оформлению Благовещенска к новогодним праздникам. Так, на фонарных столбах уже появилась декоративная подсветка, а в районах перекрёстка Ленина – Чайковского, ЗАГСа, железнодорожного вокзала, в сквере 43 квартала, на кольцевых развязках по Калинина и Театральной установили светодиодные деревья.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Банк Латвии начинает выпуск 5-евровую монету с котиками на кровати

Банк Латвии во вторник, 24 ноября, выпустит коллекционную монету достоинством 5 евро с изображением милых котиков. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на официальный сайт финансовой организации.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Полицейский избил автоматом комсомольчанина за отказ стать понятым

В Комсомольске-на-Амуре суд вынес приговор сотруднику межрайонного отдела вневедомственной охраны, избившего в подъезде мирного жителя за простой отказ стать понятым. Об этом сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на прокуратуру Хабаровского края.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

ТОР «Белогорск» – 100 дней

Перспективы развития территории опережающего развития «Белогорск» обсудили в администрации города. Рабочее совещание с участием губернатора Амурской области Александра Козлова, председателя заксобрания региона Константина Дьяконова, представителями профильного министерства, исполнительной и представительной власти Белогорска, резидентами действующими и потенциальными состоялось в кабинете главы города Станислава Мелюкова. Несмотря на сравнительно малые сроки существования ТОРа, обсудить в форме круглого стола было что. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Учёные: осколки Фобоса образуют вокруг Марса кольцо, подобное сатурнианскому

Американские планетологи спрогнозировали появление в будущем у Марса аналога сатурнианских колец. Результаты своих исследований учёные опубликовали в журнале Nature Geoscience, сообщает «Лента.ру».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net