Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 23.09.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Житель Благовещенска пожаловался на замусоренный двор

В центре Благовещенска двор покрывается мусором. Об этом на своей страничке в Фейсбуке рассказал священник Святослав. «В Благовещенске бунт мусорщиков? У нас во дворе и в соседних уже двое суток не вывозится мусор. У контейнеров заворот кишок», – прокомментировал Святослав фотоснимки, сделанные прошлым утром. Как рассказал горожанин, фотографии были сделаны во дворе дома № 73 по Амурской. По его словам, также запущенны мусорные площадки во всём квартале, ограниченном улицами Амурской, Чайковского, Пушкина и Горького. Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Депутаты благовещенской думы распределят почти 22 миллиона рублей, поступивших в бюджет

24 сентября в 10:00 начнётся заседание Благовещенской городской Думы. В повестке 13 вопросов. Первый из них – внесение изменений в городской бюджет 2015 года. Из областного бюджета в городскую казну поступили 21,8 миллиона рублей. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Новокузнецк готов стать центром экстремального туризма

Новокузнецк (Кемеровская область) может превратиться в центр экстремального туризма. Такая необычная идея была озвучена на заседании комитета по юридическим вопросам и общественной экспертизе Совета по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса, прошедшем при главе Новокузнецка, передаёт портал VSЕ42.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенцам предлагают принять участие во всероссийском конкурсе «Доброволец России–2015»

С 14 по 30 сентября в Благовещенске проводится конкурс «Доброволец России–2015», который является заочным этапом Всероссийского одноимённого конкурса. К участию в нём приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтёрских организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 14 до 30 лет.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Делегация из Хэйхэ интересуется в Приамурье соей, молоком и овощами

Свободненский район посетила делегация Хэйхэ во главе с председателем Собрания народных представителей города Лю Ганом. В Приамурье делегация изучает развитие сельского, лесного, рыбного, водного хозяйства и скотоводства в районах. Также цель визита – обсуждение перспектив сотрудничества и реализации совместных проектов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Священник из Украины стал диаконом Благовещенской епархии

В кафедральном соборе столицы Приамурья епископ Благовещенский и Тындинский Лукиан посвятил в первую степень священства одного из своих иподиаконов. Это выпускник Киевской духовной семинарии, 23-летний Владимир Орехов. Вместе с супругой Еленой он переехал в Амурскую область из Украины, сообщает информационный портал Благовещенской епархии. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

23 сентября в Амурской области началась осень

В среду, 23 сентября, наступило Новолетие – осеннее равноденствие. В этот день светлое и тёмное время суток длятся по 12 часов. С осеннего равноденствия сокращение светового дня кажется наиболее стремительным. Осеннее равноденствие – астрономическое начало осени. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурчанка принесла в колонию 90 разовых доз гашишного масла в своем теле

В Свободном наркополицейские задержали женщину, которая принесла на свидание в лечебно-исправительное учреждение управления ФСИН наркотическое средство в крупном размере. Шприц, в котором находилось 90 разовых доз гашишного масла, она пыталась пронести в своём теле.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские добровольцы готовы прийти на помощь одиноким пожилым, детям-сиротам и инвалидам

На базе центра развития молодёжных и общественных инициатив «Выбор» сформирован единый штаб «Корпус добровольцев города Благовещенска». Его членами являются представители активной молодёжи, участники добровольческих движений, активисты волонтёрских организаций, созданных на базе учебных заведений.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

ВОЗ: в России очень хорошо идёт борьба с курением

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Россия добилась больших успехов в борьбе с курением, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на РИА Новости. Как отмечают эксперты, в последнее время состояние здоровья жителей Европы заметно улучшилось, а количество ранних смертей заметно сократилось.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Американский судья не признал авторские права на песню Happy Birthday To You

Компании Warner/Chapell не принадлежат авторские права на известную праздничную песенку Happy Birthday To You – такое решение вынес федеральный суд США, сообщает РБК со ссылкой на BBC. Судья Джордж Кинг постановил, что приобретённые компанией права действительны только в отношении определённых аранжировок, но никак не самой песни.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Госдеп США: с Москвой нельзя вести дела в обычном ключе

Официальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер снова обвинил Россию в невыполнении Минских соглашений, открыто заявив, что в настоящее время с Москвой нельзя вести дела в обычном ключе. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приамурье погиб человек в ДТП с участием самосвала, пожарной машины, микроавтобуса и грузовика

Полиция устанавливает причины ДТП с участием четырёх автомобилей, в результате которого погиб человек. Происшествие случилось во вторник, 22 сентября, около 21 часа в районе села Заречное Архаринского района. Предварительно установлено, что водитель, управляя автомобилем марки Isuzu Giga, вынужден был остановить машину из-за возгорания колеса. Остановившись на правой обочине проезжей части, водитель вызвал пожарный расчёт.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Число пользователей Instagram превысило 400 миллионов

Глобальная аудитория фотосервиса Instagram превысила 400 миллионов пользователей, увеличившись на 100 миллионов всего за девять месяцев, сообщает «Лента.ру». По данным Instagram, более 75 % пользователей сервиса проживают за пределами США. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Президент поручил до 1 марта разработать на Дальнем Востоке меры по снижению тарифов на транспорт и энергию

Президент России подписал перечень поручений по итогам Восточного экономического форума. В их числе – разработка комплекса мер по снижению транспортных и энергетических издержек хозяйствующих субъектов на территории Дальнего Востока, в том числе на основе анализа обоснованности соответствующих тарифов и цен. Информация опубликована на сайте Кремля. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Во время концерта группы «Руки вверх» благовещенец со сцены сделал предложение своей девушке

Поклонники группы «Руки вверх» 23 сентября могли не ходить на работу. Певец Сергей Жуков объявил этот день выходным. Звезда дискотеки 90-х накануне дал концерт в Grand Arena Ostrova. Программа была посвящена 18-летию проекта. Посмотреть на известных исполнителей 22 сентября пришли больше тысячи зрителей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Mashable: из-за экстремальных селфи в 2015 году люди гибли в 1,5 раза чаще, чем от нападения акул

В 2015 году число смертельных исходов, вызванных попыткой сделать экстремальное селфи превысило количество людей, погибших в результате нападения акул, сообщает РИА Новости со ссылкой на американское издание Mashable.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурчан просят помочь экспонатами для музея истории пенсий

В ближайшее время в благовещенском управлении Пенсионного фонда откроется музей  истории пенсий отделения Пенсионного фонда РФ по Амурской области. Выставочное оборудование уже установлено. Из архивов отбирают пенсионные дела и другие документы, которые никогда не видел сторонний наблюдатель. Некоторым бумагам больше ста лет.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приморье выделено 30 миллионов рублей пострадавшим от тайфуна «Гони»

Более 30 миллионов рублей из бюджета Приморского края направлено на выплаты компенсаций пострадавшим от паводка, вызванного тайфуном «Гони» в конце прошлого месяца. Эти средства будут выплачены более 2 558 пострадавшим, сообщает ТАСС со ссылкой на департамент труда и социального развития администрации Приморского края.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Новый гараж превратит маленький двор благовещенского дома в проезжую часть

Жители благовещенского дома по адресу: улица Красноармейская, 169, обеспокоены тем, что около их дома появится новый гараж. Он перекроет выезд из гаражного массива, и автовладельцы начнут ездить прямо через двор, где нет даже тротуара. Причём о возможных изменениях жильцам не сообщили, о конкурсе на аренду земли они случайно узнали от возможного покупателя. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Православный активист Энтео, громивший скульптуры в Манеже, арестован на 10 суток

Тверской суд Москвы принял решение об аресте на 10 суток православного активиста и лидера движения «Божья воля» Дмитрия Цорионова (Энтео), сообщает «Интерфакс».
Энтео признан виновным по части 1 статьи 20.1 Кодекса РФ об административных нарушениях – «мелкое хулиганство». Сам активист свою вину не признал и расценил решение суда как «покушение на будущее христианской России».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские предприятия задолжали своим работникам около 71 миллиона рублей

Долги перед амурчанами по зарплате почти не снижаются. Как и в августе, по данным на сентябрь, предприятия и организации задолжали своим работникам больше 70,5 миллиона рублей. Информацию об этом опубликовала госинспекция труда Амурской области.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Госдума отклонила обращение ЛДПР в ЦИК по поводу нарушений на выборах

ЛДПР не удалось убедить Госдуму в том, что необходимо пересчитать голоса на выборах губернаторов Амурской области и Республики Марий Эл. Соответствующий проект обращения палаты в Центризбирком РФ был отклонён, сообщает «Российская газета». ЛДПР, а также КПРФ были недовольны итогами выборов в этих регионах, где их кандидаты 13 сентября проиграли конкурентам от партии власти. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенка собирает деньги на лечение маленькой дочери в Харбине

Каждое маленькое движение вперёд Эсмире Мамедовой даётся очень тяжело. В два с половиной года девочка не ползает, не разговаривает, не может самостоятельно есть и не понимает обращённую к ней речь. Малышка наблюдается у врачей и проходит плановое лечение. Но пока ничего не помогает. Родители девочки надеются, что поставить ребёнка на ноги смогут китайские медики.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске в результате ДТП травмирован водитель Honda Fit

В Благовещенске в среду утром произошло серьёзное ДТП с участием автомобилей Honda Fit и Mazda Verisa. Машины столкнулись в районе перекрёстка Институтской и Новотроицкого шоссе.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net