Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 24.09.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В посёлке Магдагачи к 1 октября будет восстановлено здание котельной, где летом обрушилась стена

В Магдагачинской котельной завершают восстановление обрушившейся стены. Сейчас восстановительные работы выполнены на 90 %. К 1 октября ремонт здания планируется закончить, сообщает правительство Амурской области. Как сообщало Амур.инфо, в июле часть стены здания котельной обрушилась в результате подтопления грунтовыми водами.  

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На могилах советских воинов, погибших в войне с Японией, указаны неправильные имена

В столице Приамурья планируют восстановить историческую справедливость, установив две мемориальные доски памяти советских воинов, павших в войне с Японией. В результате исследований выяснилось, что на могиле красноармейца в районе лагеря имени Гагарина и на братской могиле в посёлке Новый на табличках неверно указаны имена. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Аренда муниципальных площадей в Благовещенске станет дороже

Депутаты благовещенской думы внесли изменения в бюджет города. 12 миллионов направили на реконструкцию коллектора, 5 миллионов –  на бурение скважины в Белогорье. Ещё 3,5 миллиона выделили на жильё молодым семьям. Больше 600 тысяч поступят на софинансирование федеральной программы по переселению из аварийного жилья.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

Примерно 30 000 доз наркотика изъяли амурские наркополицейские в заброшенном доме, после того как провели ночь в засаде.  По факту хранения наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело. Наркозаготовителю грозит до десяти лет лишения свободы. Мужчина утверждает, что запасы он готовил для себя. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Гости «Эха Москвы в Благовещенске»: актриса Мария Порошина; первый секретарь «Коммунистов России» Геннадий Гамза

В пятницу, 25 сентября, утренним гостем радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» станет российская актриса театра и кино Мария Порошина. О том, свойственна ли артисту скромность, Мария Михайловна расскажет слушателям и ведущим Светлане Казачинской и Екатерине Кузьминой. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На 16 амурских территориях врачам и учителям будут давать землю

Амурские депутаты рассмотрели в первом чтении законопроект, согласно которому утверждён перечень территорий, на которых ряд специалистов может получить в безвозмездное пользование земельные участки для индивидуального строительства и ведения личного подсобного хозяйства. Оговорен срок – не более шести лет.  

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Глава Белогорска в ответ Жириновскому: не надо всех жителей города приравнивать к пациентам психдиспансера

Глава Белогорска прокомментировал аргументы лидера партии ЛДПР в отношении выборов губернатора Амурской области. Владимир Жириновский на заседании в Госдуме недоумевал, почему на одном из избирательных участков Белогорска за либерал-демократа Ивана Абрамова было отдано 4 голоса, а на другом, якобы соседнем – 82. Станислав Мелюков пояснил, что кандидат от ЛДПР получил высокий результат в психоневрологическом диспансере.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Кубок Дальнего Востока по футболу в 2016 году может пройти в Приамурье

Президент Дальневосточного футбольного союза Владимир Крысин приехал в Амурскую область – в Благовещенске и Белогорске пройдут ключевые матчи первенства III дивизиона  дальневосточной зоны. Глава Белогорска Станислав Мелюков провёл с ним рабочую встречу, на которой обсуждалось проведение будущего сезона 2016 года.  

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Учёные: земная гравитация стала причиной появления трещин на Луне

Учёные установили, что гравитация Земли вызвала появление трещин и хребтов на Луне, пишет «Российская газета» со ссылкой на The Independent. Как сообщает издание, автоматическая межпланетная станция Lunar Reconnaissance Orbiter сделала снимки, запечатлевшие результаты воздействия нашей планеты на свой естественный спутник. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Глава Белогорска и президент ДФС обсудили перспективы развития дальневосточного футбола в 2016 году

Глава Белогорска Станислав Мелюков провёл рабочую встречу с президентом Дальневосточного футбольного союза Владимиром Крысиным. Президент ДФС прибыл в Амурскую область на заключительные матчи дальневосточного первенства по футболу среди команд третьего дивизиона. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Заведующая уссурийским детсадом почти год получала деньги за несуществующего воспитателя

В городе Уссурийске Приморского края в одном из детских садов был зарегистрирован несуществующий работник. Исполняющая обязанности заведующей дошкольного образовательного учреждения оформила «младшего» воспитателя и получала зарплату вместо него. Об этом ИА «Дейта» сообщила старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Пьяный пенсионер сбил насмерть троих пешеходов в Новосибирске

В Новосибирске на улице Гуртьева в результате крупного ДТП, произошедшего по вине нетрезвого 62-летнего водителя хэтчбека Toyota Ractis, погибли три человека. Пенсионер не справился с управлением машины, налетел на кучу песка и перевернул иномарку на крышу. Неуправляемый автомобиль сбил трех человек, стоявших у одного из частных домов, пишет «Российская газета».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Трое амурчан вернулись с международного турнира по тайскому боксу с победой

Трое амурчан приняли участие в международном турнире по тайскому боксу, который проходил в столице Таиланда Бангкоке. В соревнованиях участвовали 180 боксёров из 20 стран мира. Все амурские спортсмены выиграли свои поединки. Данил Бараненас отправил соперника – хозяина ринга – в нокаут уже на тридцатой секунде.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске на подготовку школ и детсадов к учебному году потратили почти 35 миллионов рублей

Почти 35 миллионов рублей из местного бюджета направили белогорские власти на подготовку общеобразовательных организаций к наступившему учебному году. И. о. председателя комитета по образованию, делам молодёжи Евгения Гамаева, рассказала депутатам о работах, проведённых в весенне-летний период, По её словам, большая часть мероприятий была направлена на обеспечение безопасности обучающихся и воспитанников.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Рост национальной экономики Китая от года к году постепенно замедляется

ВВП Китая вырастет в этом году на 7 %, что на 0,3 % ниже, чем в 2014 году. Об этом говорится в обнародованном докладе Банка КНР, сообщает ТАСС. «До конца года промышленные предприятия Китая будут демонстрировать умеренный рост по причине замедления темпов роста китайской экономики и наличия факторов неопределённости на зарубежных рынках», – сказано в нём.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Житель Возжаевки украл корову и забил её в нескольких метрах от пасущегося стада

В дежурную часть Белогорска поступило заявление от жителя села Возжаевка о том, что вечером с выпаса не вернулась его корова. Полицейские установили, что к краже может быть причастен 28-летний сельчанин. По предварительной информации, подозреваемый увёл корову на несколько метров от стада и забил.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Без финансовой поддержки региона «Амургаз» не справится: «Мы сделали всё, что могли»

В рамках правительственного часа амурские парламентарии обсудили ситуацию с газоснабжением в Амурской области, и в частности, её столице. Как сообщало ИА «Амур.инфо», в регионе возник дефицит газа. У монополиста «Амургаза» большие проблемы с деньгами. Без финансовой поддержки предприятие не выживет – к такому выводу пришли депутаты. По области уже отключены 20 домов. Решается вопрос о выделении предприятию субсидии в 5 миллионов. Компания «СИБУР» выделила 200 тонн газа и выделит ещё столько же без предоплаты. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Россельхознадзор просит Минск объяснить происхождение «белорусских» киви и папайи

Россельхознадзор обратился к Минску с просьбой объяснить происхождение некоторых овощей и фруктов, поставленных в Россию из Белоруссии. Ведомство насторожило резкое увеличение импорта белорусской папайи и цитрусовых, передаёт РБК со ссылкой на сайт Россельхознадзора.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В мечети столицы Йемена второй раз за этот месяц прогремел взрыв, погибли люди

По меньшей мере 15 человек погибли сегодня при взрывах на территории мечети в столице Йемена Сане, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс. По словам очевидцев, два террориста-смертника привели в действие взрывные устройства в мечети Блили неподалёку от контролируемой шиитскими боевиками полицейской академии. Взрывы прогремели во время утренней молитвы.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Депутат Благовещенской думы предложил изучить экономическую эффективность МП «Автоколонны–1275»

Депутат Благовещенской городской Думы Сергей Завьялов предложил изучить экономическую эффективность «Автоколонны–1275». По его словам, муниципальное предприятие оказывает услуги по тем же ценам, что и частники, однако из бюджета города на его содержание ежегодно выделяется от 100 до 200 миллионов рублей. О необходимости проверки работы МП он заявил на заседании думы в четверг, 24 сентября.  

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенская спортсменка установила два мировых рекорда на чемпионате мира по пауэрлифтингу

Амурская чемпионка Мария Каланина приняла участие в чемпионате мира по пауэрлифтингу и отдельным движениям, который проходил в Лас-Вегасе с 12 по 19 сентября. В нём участвовали около тысячи спортсменов со всего мира. В своей весовой категории Мария одна представляла Россию. Благовещенка выступала в безэкипировочном дивизионе. Выполняя становую тягу, Маша установила два мировых рекорда, опередив соперниц из Великобритании и Канады. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

СМИ: Россия может начать борьбу с ИГ в Сирии без участия США

Россия готовится к нанесению авиаударов по позициям террористической группировки «Исламское государство» на территории Сирии, даже если США откажутся от предложения объединить силы, сообщили агентству Bloomberg два источника, знакомые с ситуацией. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенка украла у 87-летней родственницы 700 тысяч рублей

В дежурную часть Благовещенска поступило сообщение от 87-летней местной жительницы. Пенсионерка заявила, что у неё из дома пропали 700 тысяч рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Выяснилось, что к краже причастна 42-летняя родственница потерпевшей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области проведут соревнования по технике пешеходного туризма

В рамках празднования Всемирного дня туризма в районе урочища Мухинка состоятся ежегодные открытые областные соревнования по технике пешеходного туризма «Осень–2015». Они будут длиться три дня – 25, 26 и 27 сентября. В соревнованиях примут участие команды коллективов предприятий и организаций Амурской области, а также сборные команды.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

105-летний японец установил рекорд на 100-метровой дистанции

Японский долгожитель на 106 году жизни установил спортивный рекорд: Хидекичи Миядзаки пробежал стометровку за 42,2 секунды. Как отмечает Wall Street Journal, среди бегунов такой солидной возрастной категории это наилучший результат, передаёт РИА Новости.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net