ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 01.09.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Аэрофлот» приобретает компанию «Трансаэро»

Как стало известно «Эху Москвы», «Аэрофлот» приобретает компанию «Трансаэро», которая в последнее время испытывает ряд проблем. По сведениям из источников, близких к правительству и в «Аэрофлоте», речь идёт о покупке пакета в 75% плюс одна акция. Кабинет министров в целом одобрил готовящуюся сделку.«Аэрофлот» в настоящее время является крупнейшей российской авиакомпанией, а «Трансаэро» по пассажиропотоку занимает второе место. Источники в правительстве подчеркивают, что все обязательства «Трансаэро»... Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: события советско-японской войны; буддизм – религия мира

Утром в среду, 2 сентября, в эфире «Эха Москвы в Благовещенске» расскажут о событиях советско-японской войны 1945 года – от первого лица. В студии – подполковник пограничных войск в отставке, участник освобождения Сахаляна (Хэйхэ) Анатолий Колпиков. Ведущие – Михаил Митрофанов и Виталий Малышев. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Глава «Газпрома» Алексей Миллер: Украина не обладает финансовыми ресурсами для возобновления поставок газа из России

Во время рабочего визита в Амурскую область глава «Газпрома» Алексей Миллер рассказал о ситуации с поставкой газа на Украину. «Говорить о том, что в ближайшие дни поставки газа на Украину возобновятся, не приходится», – заявил Миллер. По его словам, проблему финансирования власти Украины решат в течение сентября. В настоящее время идёт процесс закачки газа в подземные хранилища Украины – там уже находится 14,4 миллиарда кубометров топлива.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Глава «Газпрома»: инвесторы проявляют интерес к строительству газоперерабатывающего завода в Приамурье

Газоперерабатывающий завод в Амурской области будет строиться на принципах проектного финансирования, предусматривающие различные источники. Глава «Газпрома» Алексей Миллер не исключает возможность финансирования строительства с помощью государственных банков, однако подчёркивает, что строительство ГПЗ в Приамурье не предусмотрено инвестиционной программой «Газпрома». В настоящее время обсуждаются вопросы территориального планирования и проектирования. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Глава «Газпрома» и врио губернатора Амурской области договорились о сотрудничестве при строительстве объектов «Силы Сибири»

Через Амурскую область пройдёт «Сила Сибири», в регионе будет построен газоперерабатывающий завод, область будет газифицирована – об этом во вторник, 1 сентября, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер во время рабочего визита в Благовещенск. В ходе встречи с исполняющим обязанности главы Амурской области Александром Козловым председатель правления «Газпрома» обсудил ряд вопросов, касающихся газификации Приамурья. В частности, будет проведена работа по актуализации генеральной схемы газоснабжения и газификации региона. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Впервые в Благовещенске для посетителей откроют уникальное сооружение – бывший секретный объект

Со среды, 2 сентября, и до воскресенья, 6 сентября, все желающие смогут увидеть подземное сооружение, с которого фронтовики вели огонь в 1945 году. Оно находится в центре Благовещенска, возле Городского парка. В Благовещенске впервые начинаются экскурсии на артиллерийский полукапонир. Долгое время этот объект был секретным. О том, где расположен военный подземный объект, до сих пор знают немногие.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске работает глава Газпрома Алексей Миллер

Во вторник, 2 августа, в Благовещенск прилетел глава Газпрома Алексей Миллер. В правительстве региона проходит совещание вместе с временно исполняющим обязанности губернатора Александром Козловым. Встреча посвящена обсуждению проектов, которые компания реализует в области. Это газоперерабатывающий и газохимический заводы, газопровод «Сила Сибири».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Муж благовещенской предпринимательницы ответит в суде за её убийство: завершено расследование дела

Следователи завершили расследование уголовного дела, возбуждённого по факту убийства благовещенской предпринимательницы, владелицы сети обувных магазинов Елены Поляковой. По версии следствия, к смерти причастен супруг Эдуард Поляков. Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению Эдуарда Полякова в совершении убийства. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Болельщица ФК «Белогорск» поучаствовала в фотосессии с тренером, капитаном команды, вратарём и нападающим

11-летняя победительница розыгрыша призов ФК «Белогорск», проведённого среди болельщиков на 1/32 Кубка России по футболу, встретилась с клубом, чтобы получить свой приз – фотосессию с командой. Футбольный клуб «Белогорск» разыгрывал призы на перерыве между таймами игры. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Влюблённые из ЮАР предпочли мыть туалеты в кругосветном путешествии, чем делать скучную работу

Хорошо оплачиваемую, но скучную работу в рекламном агентстве оставила на год пара из Йоханнесбурга (ЮАР). Они отправились в кругосветное путешествие. Но, чтобы прокормиться, им пришлось браться за самую грязную работу, пишут «Вести.ру». Свою историю молодые люди рассказали в блоге.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Трое рабочих погибли загадочной смертью в Подмосковье

В деревне Путилково Красногорского района Подмосковья обнаружили тела троих рабочих, сообщает «Вечерняя Москва», со ссылкой на официальный сайт управления СК России по Московской области. Их нашли в строительной бытовке без внешних признаков насильственной смерти.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские диабетики соберутся в театре кукол

В субботу, 5 сентября, в областном театре кукол пройдёт акция «Жить, побеждая диабет». Министерство здравоохранения Амурской области приглашает к участию в мероприятии детей, больных сахарным диабетом, врачей-эндокринологов, представителей общественности. Начало акции в 11:30.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Зее сотрудники полиции вместе с ветераном высадили Победную аллею

На площадке дома творчества «Ровесник» в городе Зея появилась Аллея Победы. Сотрудники всех подразделений межмуниципального отдела, городские власти и представители общественных организаций высадили больше 40 саженцев ясеня, липы и клёна.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Школы Свободного с 1 сентября переходят на шестидневку

В новом учебном году свободненские школьники со второго по одиннадцатый классы будут учиться шесть дней в неделю. Эта новость прозвучала на городской августовской педагогической конференции 28 августа, пишет портал gzt-sv.ru.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В горбольнице Благовещенска обвалившийся пандус придавил иномарку

1 сентября днём в корпусе городской больницы, расположенном в переулке Уралова, обвалившийся пандус придавил легковой автомобиль Vitz. Вероятно, причиной происшествия стал военный грузовик «Урал». На момент аварии в иномарке никого не было, люди не пострадали, сообщает ИА «Сканер». Факт происшествия подтвердил главный врач больницы Сергей Петрухин. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Деятельность благовещенской строительной фирмы «Городок» проверяют правоохранители

Дом в районе улиц Октябрьской и Богдана Хмельницкого, в строительство которого вложили деньги дольщики компании «Городок», обещают достроить осенью. Как сообщало ИА «Амур.инфо», проблему со строительством домов под контроль взяли областные власти. В амурском правительстве прошло очередное совещание по этому поводу. В нём поучаствовали дольщики, а также руководство правительства, полиции и строительной фирмы.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Какой вес и рост у женщин наиболее сексуальны, установили учёные

Между индексом массы тела (ИМТ) и сексуальностью женщины существует прямая и связь. К такому выводу пришли исследователи из Абердинского университета в Шотландии, сообщают «Аргументы недели». К исследованию они привлекли мужчин. В итоге выяснилось, что наиболее привлекательным для сильной половины человечества является женский ИМТ от 24 до 24,8.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские журналисты скрестят бильярдные кии

6 сентября в Благовещенске состоится турнир по русскому бильярду среди сотрудников средств массовой информации города Благовещенска. В традиционном турнире по «Свободной пирамиде» сойдутся спортсмены, представляющие теле- и радиокомпании, информационные и развлекательные издания города. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Японские журналисты, побывавшие в Благовещенске, расскажут о связях России и Китая на Восточном экономическом форуме

Японские журналисты планируют на Восточном экономическом форуме во Владивостоке представить результаты своих исследований, которые провели в Благовещенске. В столице Амурской области в августе работали репортёры японской телекомпании Television Osaka. Они посещали различные государственные учреждения и правоохранительные органы с целью подготовки репортажа о ходе развития российско-китайского приграничного сотрудничества. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Использование скандальной эмблемы для Олимпиады–2020 в Токио приостановили

Решение о прекращении использования эмблемы Олимпиады-2020 примет во вторник, 1 сентября, оргкомитет Олимпийских игр в Токио. Об этом сообщает «Р-Спорт», ссылаясь на телеканал NHK. Дело в том, что автор символики, японский дизайнер Кэндзиро Сано,  заподозрен в плагиате. В июле этого года бельгийский дизайнер Оливье Дэби  заявил о том, что эмблема,  разработанная дизайнером из Японии копирует его логотип, разработанный им для театра в Льеже два года назад. Реакция японского дизайнера на данное решение пока неизвестна. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Во вторник в Амурской области для избирателей и кандидатов заработает горячая линия

Со 2 сентября в региональном центре президентской библиотеки имени Бориса Ельцина на базе Амурской областной научной библиотеки начнёт работу горячая линия по вопросам проведения выборов 13 сентября, соблюдения норм избирательного законодательства, информирования о ходе выборов и итогах подсчёта голосов избирателей. Если в ходе предыдущих кампаний действовало сразу несколько номеров телефонов, то теперь он будет один – бесплатный 8-800-100-18-50.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В посёлке Прогресс мужчина обокрал больницу, в которой его лечили

Райчихинский городской суд признал виновным жителя посёлка Прогресс в том, что он украл имущество из поселковой больницы, куда его доставили пьяным. Оставшись в приёмном покое, мужчина украл электрическую плитку, вентилятор, телевизор и антенну, настенные часы, телефон и сумку. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Амурская осень–2015»: на Амур.инфо программа фильмов, спектаклей и творческих встреч с артистами

12 сентября в Благовещенске откроется 13-й  фестиваль кино и театра «Амурская осень». В его программе: фильмы, творческие вечера, спектакли, мастер-классы с участием звёздных артистов. Показы конкурсных фильмов пройдут в большом зале АОДНТ. Запланированы также мероприятия, посвящённые 70-летию Победы и Году литературы. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске пройдёт выставка ретро- и современных мотоциклов

В столице Приамурья 5 сентября с 16:00 до 20:00 пройдёт «Мотоэволюция» – первая выставка ретро- и современных моделей мотоциклов на площади ОКЦ. На неё приглашают всех мотоциклистов и байкеров Благовещенска и Амурской области. Принять участие в мероприятии сможет любой, у кого есть мотоцикл.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске Funcargo ударилась о «корейца»: пострадал водитель «тойоты»

За минувшие сутки в результате дорожно-транспортных происшествий, случившихся в Амурской области, пострадал один человек. ДТП с его участием случилось в Благовещенске. А за воскресенье, в предпоследний день лета, на дорогах Приамурья были травмированы пять человек – двое из них управляли мотоциклами. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net