ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 07.09.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Администрация Белогорска получила сертификаты о создании территории опережающего развития

В понедельник, 7 сентября, в Белогорске состоялось торжественное мероприятие, посвящённое получению статуса территории опережающего развития. Решение о создании ТОР «Белогорск» было принято 21 августа постановлением правительства РФ. Исполняющий обязанности губернатора Амурской области Александр Козлов вручил главе Белогорска Станиславу Мелюкову сертификат и постановление правительства о создании ТОР. Также сертификаты резидентов ТОР получили гендиректор ООО «Амурагроцентр» Александр Сарапкин... Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенском районе автомобилистка не пропустила мотоцикл: водитель погиб, пассажир травмирован

За выходные в Амурской области в результате дорожно-транспортных происшествий погибли два молодых человека. Один из них сел за руль автомобиля, не имея водительского удостоверения, и устроил аварию, в результате которой получил смертельные травмы. Второй парень был мотоциклистом. Его не пропустила девушка, управлявшая внедорожником. С места аварии молодого человека увезли в больницу. Усилия врачей не смогли спасти его жизнь.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Из-за угрозы гриппа и ОРВИ отопительный сезон в Амурской области начнётся раньше

 В Амурской области более 90 % инфекционной заболеваемости составляют грипп и ОРВИ. Наиболее активно в эпидемический процесс оказались вовлечёнными Благовещенск, Райчихинск, Зея, а также Благовещенский, Тындинский, Зейский и Михайловский районы. Экономический ущерб за 2014–2015 годы составил более 125 миллионов рублей. Среди мер по предотвращению заболеваний – иммунизация, установка баннеров с информацией о профилактике болезней, активное выявление заболевших в коллективах. Кроме того, главный... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске началось строительство здания центра культурного развития

В Белогорске вбили первую сваю в основание будущего центра культурного развития. На его строительство запланировано выделить почти 100 миллионов рублей. В рамках реализации указа президента РФ «О мерах по реализации социальной политики» рабочей группой Министерства культуры России по созданию центров культурного развития в малых российских городах было принято решение о включении Белогорска в список городов, на территории которых будут построены центры культурного развития.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Жители села Низинное выйдут на связь с Александром Козловым по скайпу

В сельском клубе села Низинное администрация Белогорска установила точку доступа  wi-fi. На встрече с жителями, которые пришли опробовать новинку, побывал временно исполняющий обязанности губернатора Амурской области Александр Козлов. Он отметил, что подобные места должны появиться во всех сёлах Приамурья: «Амурская область – это очень большая территория, и не всегда можно срочно добраться до нужного населённого пункта и решить проблему. Интернет и новые технологии помогут в этом вопросе, ведь... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Между дольщиками и подрядчиками поставят банк

Рабочая группа при Минстрое, которая занимается формированием новой схемы долевого участия в строительстве многоквартирных домов, представит результаты своей работы в октябре этого года на Совете при президенте РФ. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на замминистра строительства и ЖКХ Наталью Антипину, которая курирует деятельность рабочей группы. По словам замглавы ведомства, сейчас в приоритете – ликвидировать любые мошеннические схемы в долевом строительстве. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: развитие туризма в Приамурье; открытие Дома милосердия

Утром 8 сентября гостем студии радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» станет генеральный директор «Дальневосточного аэрокосмического музея», председатель общественной организации «Амурская региональная туристическая ассоциация» (АРТА), предприниматель Владимир Косьяненко. Тема разговора: «Аэрокосмический музей – это только начало пути: о развитии туризма в Приамурье». Ведущие – Михаил Митрофанов и Олег Никитин. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На площади Ленина в Благовещенске бились на бамбуковых мечах и танцевали хип-хоп

В Благовещенске 7 сентября Амурская региональная федерация кэндо провела показательную тренировку на площади Ленина. Как сообщало ИА «Амур.инфо», с 13:00 до 18:00 на площади спортивные федерации города проводили презентации своих видов спорта. Горожане могли посмотреть на показательные тренировки, поучаствовать в мастер-классах.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске открылся гемодиализный центр

Сегодня в Белогорске открыли гемодиализный центр. Это стало возможным на условиях государственно-частного партнёрства. Инвестиции компании «Нефролайн» в этот проект составили порядка 50 миллионов рублей. Гемодиализный центр сможет обслуживать всех горожан, больных хронической почечной недостаточностью.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На острове Лесбос в палатки беженцев были брошены «коктейли Молотова»

В городе Митилини на греческом острове Лесбос полиция арестовала двоих злоумышленников 17 и 19 лет, бросивших несколько бутылок с зажигательной смесью в палатки беженцев. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на полицию Греции. В результате нападения пострадал один 30-летний мигрант, против хулиганов возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Директор московского цирка бросил в Чите животных и артистов, прихватив с собой всю кассу

В Чите директор «Московского цирка на льду» сбежал, бросив животных и артистов, когда они собирались выезжать с гастролями в Новокузнецк. По словам артистов, мужчина забрал все деньги, отключил телефон и удалил из социальных сетей все свои страницы, сообщает портал VSЁ42.ru.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Футболисты «Благовещенска» на выезде обыграли «Биробиджан»

В воскресенье, 6 сентября, футбольный клуб «Благовещенск» обыграл команду  «Биробиджан» в рамках первенства III дивизиона. Матч прошёл на поле соперника и завершился со счётом 0:1. Единственный гол в первом тайме забил полузащитник благовещенцев Илья Шведюк, мощным ударом из-за линии штрафной распечатавший ворота соперника. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Для алкоголиков и наркоманов создадут специальное интернет-приложение и тематическую радиосеть

Для бывших наркоманов и алкоголиков в России в 2016 году планируется запустить специальное интернет-приложение, передаёт Planet Today. С помощью онлайн-ресурса  люди, проходящие лечение, смогут узнать подробную информацию об анонимных собраниях, получить консультацию специалистов, а также получат возможность прослушивать специальное радио, рассказал глава Московского научно-практического центра наркологии Евгений Брюн.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В село Албазино, откуда началась Амурская область, планируют привлечь туристов

В амурском селе Албазино прошла церемония перезахоронения останков защитников Албазинского острога. Казаки, их жёны и дети погибли во время осады крепости в XVII веке. Если бы тогда Албазинский отряд не проявил чудеса мужества и стойкости, вся история Приамурья могла быть другой. В ХХ веке героическая оборона Албазина заняла достойное место в российской истории, а маленькое пограничное село привлекло внимание представителей властей всех уровней. В село планируют привлечь туристов, но развитию... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Этой зимой снежный городок в Благовещенске построят по прошлогоднему проекту

7 сентября в правительстве Амурской области прошло совещание, на котором обсудили ремонт дорог, благоустройство, а также строительство снежного городка в Благовещенске. В этом году снежный городок выстроят по прошлогоднему проекту, усовершенствовав его. Врио губернатора Александр Козлов призвал администрацию Благовещенска уже сейчас начать подготовку снежного городка и работу по традиционному украшению города к Новому году. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Серышевским бизнесменам обещал помочь бизнес-омбудсмен России Борис Титов

Более 30 магазинов, киосков и ларьков в посёлке Серышево были признаны незаконно построенными. Судьбу амурских бизнесменов, которые ими владеют, 5 сентября во Владивостоке обсудили и. о. губернатора Амурской области Александр Козлов и уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На ярмарке боевых искусств Арсению Реснянскому собрали 15 тысяч рублей

В Благовещенске 5 сентября на площади Ленина прошла первая благотворительная ярмарка боевых искусств. С 18:00 до 21:00 спортсмены из девяти федераций, входящих в состав союза боевых искусств, проводили показательные выступления. Здесь же всех желающих  записывали в спортивные секции.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Волгоградской области огонь с горящего камыша перекинулся на посёлок

В посёлке Ильменский-2 городского округа Михайловка Волгоградской области пожар уничтожил ряд жилых домов и хозпостроек. Пострадали три человека, в том числе 10-летний ребенок, сообщил ТАСС начальник пресс-службы областного главка МЧС Дмитрий Уланов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приморье назвали самых обсуждаемых участников Восточного экономического форума

Первый Восточный экономический форум собрал более 2,5 тысячи человек на острове Русский. Как отметили в оргкомитете, на ВЭФ прибыли 32 официальные иностранные делегации. Крупнейшими были группы из Китая, Республики Корея и Японии. Самой ожидаемой и обсуждаемой персоной на форуме стал президент России Владимир Путин, пишет ИА «Дейта.ру». Более 400 волонтёров работали на ВЭФ круглосуточно.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Девочке из Белогорска требуется помощь для лечения детского церебрального паралича

Пятилетней Ксюше Гордиенко из Белогорска требуется лечение в китайской клинике. Она родилась сразу с несколькими заболеваниями сердца, почек, зрения, головного мозга и двигательными нарушениями, а в 10 месяцев ей поставили диагноз «детский церебральный паралич». Для лечения требуется 700 тысяч рублей, собрано уже 535 тысяч.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

По приказу Путина начата внезапная проверка Центрального военного округа

Верховный главнокомандующий Вооружёнными силами РФ президент России Владимир Путин поставил сегодня задачу провести внезапную проверку Центрального военного округа. Об этом сообщил глава Минобороны страны, генерал армии Сергей Шойгу, передаёт «Интерфакс».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенская библиотека «Юношеская» стала библиотечно-информационным центром

В Благовещенске появился библиотечно-информационный центр – так себя теперь называет городская библиотека «Юношеская». Почти 50 лет она обслуживала только студентов и старшеклассников. А сейчас двери центра открыты для читателей всех возрастов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске из-за открытия «Амурской осени» отменят ярмарку выходного дня

Благовещенск готовится к встрече со звёздами фестиваля кино и театра «Амурская осень». Поэтому в субботу, 12 сентября, на площади имени Ленина, где вечером состоится фестивальная звёздная дорожка, отменят проведение сельскохозяйственной ярмарки выходного дня. Об этом информирует министерство сельского хозяйства Амурской области. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

4 000 боевиков «Исламского государства» проникли в страны Европы под видом беженцев

Свыше 4 000 боевиков экстремистской группировки «Исламское государство» тайно проникли в западные страны под видом беженцев, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на британскую газету Sunday Express.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Жерар Депардьё восхищён Михалковым и мечтает сыграть царя Ивана Грозного

Известный французский актёр Жерар Депардьё рассказал в телевизионном интервью о своём желании сыграть Ивана Грозного, сообщает портал «Вести.ру». Артист напомнил, что играет русского царя в оперной постановке. «Все слова говорю на русском. Выучил фонетическим способом», – признался Депардьё.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Спектакль "Забыть Герострата" и концерт Gnesin Jazz Quintet: Куда сходить в Туле и Тульской области 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net