Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 15.09.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Первый зампред амурского правительства Вера Щербина приходит в сахалинское правительство

В правительство Сахалинской области приходит Вера Щербина, первый заместитель председателя правительства Амурской области, об этом сообщает местное ИА Sakh.com. По данным СМИ, Щербина будет первым заместителем Олега Кожемяко. Они давние коллеги, работали вместе ещё в Корякии, когда Кожемяко был там губернатором.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Актриса Лариса Шахворостова не забудет Приамурье в том числе и потому, что здесь сломала руку

В рамках «Амурской осени» накануне состоялась долгожданная встреча с творческим и семейным дуэтом – Ларисой Шахворостовой и Сергеем Маховиковым. Супруги известны как популярные сериальные актёры. На творческой встрече Лариса Шахворостова много читала, в том числе произведения о войне. Со слезами на глазах актриса пожелала всем мира на земле и с юмором принимала сочувствия по поводу травмированной руки.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Мотоциклист в Благовещенске сбил пожилую женщину и влетел в столб

Обновлено в 20:58

В Благовещенске во вторник произошло крупное ДТП. Мотоциклист на высокой скорости по улице Театральной сбил пожилую женщину, влетел в столб и получил тяжелейшие травмы. Происшествие случилось в районе дома № 30 по улице Театральной около часа назад.

По предварительной информации, мотоциклист, ехавший по улице Театральной в сторону Зейской, сбил бабушку, переходящую дорогу в неустановленном месте. После этого мотоциклист влетел в столб. Его реанимировали. Мужчина получил очень серьёзные ранения. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В спектакле «В рамках приличия» показали, как нелегко быть цивилизованным

Насколько нелегко быть цивилизованным человеком – показали в спектакле под названием «В рамках приличия». В нём сыграли Дмитрий Ульянов, Наталия Антонова, Кирилл Гребенщиков и Эльвира Болгова. Спектакль режиссёра Олега Тополянского рассказывает о рядовой житейской ситуации – подрались мальчишки, а их родители пытаются сгладить углы во взрослых отношениях. Но этим они открывают настоящий ящик Пандоры. Выясняется, что в обеих семьях не всё так гладко. Маски сорваны, и наступает апокалипсис местного масштаба. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Десять тысяч доз наркотиков не дошли до амурчан

В рамках операции «Мак-2015» амурские наркополицейские провели несколько крупных изъятий из незаконного оборота наркотиков растительного происхождения. Около 10 000 разовых доз «дури» не дошли до наркопотребителей Тынды и Тындинского района. При проверке автомобиля «Mitsubishi Fuso», в кабине, где организовано спальное место водителя, наркополицейские обнаружили два шприца и пол-литровую пластиковую бутылку с гашишным маслом общим весом 377,2 грамма, что относится к крупному размеру.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Гости «Эха Москвы в Благовещенске»: Александр Ярошенко, Александр Ковалёв

В среду, 16 сентября, гостем утреннего эфира радио «Эхо Москвы в Благовещенске» станет журналист, автор книги «Зеркала. Исповеди от маршала до балерины» Александр Ярошенко.  Он расскажет о презентации издания. Ведущие – Андрей Филоненко и Виталий Малышев.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В одном из супермаркетов Благовещенска изъяли санкционные грибы из Португалии

Во вторник, 15 сентября, один из крупных продуктовых супермаркетов проверили специалисты амурского Роспотребнадзора и транспортной прокуратуры Благовещенска. Инспекция нашла 1,6 килограмма грибов – лисичек производства Португалии. Такая продукция считается запрещённой к ввозу в РФ.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Гендиректор BMW схватился за сердце и упал в обморок во время презентации

Во время открытия Международного автосалона во Франкфурте и презентации новинок от автоконцерна BMW генеральный директор компании Харальд Крюгер упал в обморок. Презентация была сорвана, сообщает «Газета.ру». 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На космодроме Восточный ещё не подключены основные системы

Технологические системы космодрома Восточный до сих пор не подключены к постоянным источникам электроэнергии, тепла и воды, сообщил журналистам руководитель Роскосмоса Игорь Комаров. Он отметил, что сохраняется отставание от графика строительства, пишут РИА Новости. Готовность строящегося в Амурской области космодрома Восточный к декабрьскому запуску проверили во вторник вице-премьер Дмитрий Рогозин, руководители Спецстроя России Александр Волосов и Роскосмоса Игорь Комаров, врио губернатора Александр Козлов. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске разыскивают мужчину с татуировкой пумы на плече

Благовещенские полицейские разыскивают Курилова Павла Владиленовича 1966 года рождения. Мужчина 9 июля 2015 года ушёл из дома в областном центре, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Из особых примет – татуировка на правом плече в виде пумы и родинка на правом виске.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В сотню лучших мировых вузов не попал ни один университет России, МГУ – на 108-м месте

Согласно данным обновлённого рейтинга лучших вузов мира, опубликованного на сайте британской консалтинговой компании Quacquarelli Symonds, лучшим университетом России остаётся МГУ им. М. В. Ломоносова. Об этом сообщает телеканал НТВ.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске установлен новый температурный рекорд сентября – 31,4 градуса тепла

В Амурской области первая декада сентября была холоднее нормы на 1–1,5 градуса. В начале второй декады температура начала расти, увеличившись настолько, что в последние дни вернула себе летние значения. Во вторник, 15 сентября, климатическая норма оказалась превышена на 5–6 градусов. Сегодня днём столбики термометров на юге Амурской области поднялись выше +30 градусов, местами достигая +32 градусов. В Благовещенске установлен очередной температурный рекорд – в 15 часов был превышен исторический максимум этого дня... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Женский монастырь в Среднебелой ждёт помощников для сбора урожая

19 сентября, в субботу, амурчан приглашают принять участие в субботнике в Среднебельском Богородичном женском монастыре. Добровольцы смогут помочь сёстрам обители убрать картофель и привести в порядок монастырские огороды перед зимой. Тружеников обещают обеспечить орудиями труда и горячим обедом.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Депутаты перераспределят средства городского бюджета

В среду, 16 сентября, на заседании комитета Благовещенской городской Думы по бюджету, финансам  и налогам депутатам предстоит обсудить изменения в городской бюджет 2015 года. Из областного бюджета поступили средства на сумму 21,8 миллиона рублей. Более половины из них выделено на реконструкцию коллектора на улице Зейской.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области действуют мошенники, которые представляются сотрудниками Роспотребнадзора

Предпринимателям и руководителям предприятий Приамурья стали поступать телефонные  звонки якобы от сотрудника управления Роспотребнадзора по Амурской области. Неизвестные просят мирно урегулировать конфликт, связанный с продажей некачественного продовольственного товара, и предлагают перечислить деньги в качестве компенсации морального вреда или уплаты штрафа. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Повара образовательных учреждений Белогорска выяснят, кто из них лучший

В Белогорске началась подготовка к первому городскому конкурсу «Лучший повар». Профессиональное мастерство продемонстрируют работники пищеблоков образовательных учреждений города. Конкурс планируют провести во второй половине октября.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Правительство одобрило поправки о пресечении деятельности финансовых пирамид

Правительство РФ одобрило законопроекты, направленные на пресечение деятельности финансовых пирамид. Соответствующий документ подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, пишет РБК со ссылкой на сайт кабмина.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дорожно-уличная сеть Белогорска становится безопаснее

Сегодня на заседании административного совета при главе Белогорска рассмотрен вопрос «О влиянии недостатков дорожно-уличной сети на дорожно-транспортную обстановку с участием пешеходов в Белогорске». С докладом выступил старший государственный инспектор дорожного надзора межмуниципального отдела «Белогорский» Роман Ковалёв. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Селемджинском районе педагогам выплачивают компенсации, предоставляют квартиры и красивейшую природу

В образовательных учреждениях Селемджинского района остро стоит проблема нехватки специалистов-педагогов. На сегодня в школах района пустуют около десяти вакансий: нужны учителя английского языка, математики, физики и другие.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На 82-м году жизни скончался исполнитель роли Будулая Михай Волонтир

Народный артист СССР и Молдавии Михай Волонтир скончался на 82-м году жизни после продолжительной болезни. Печальную новость сообщила его супруга Ефросинья Добындэ-Волонтир, уточнив, что несчастье произошло минувшей ночью, передаёт ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дмитрий Рогозин оценил готовность космодрома Восточный

Вице-премьер Дмитрий Рогозин, который 15 сентября работает на космодроме Восточный, проводит совещание о готовности и порядке осуществления первого пуска ракетоносителя «Союз-2». На техническом комплексе уже завершены основные объекты для приёма ракеты. На совещании присутствует и. о. главы Амурской области Александр Козлов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приморье снимут кино о новых переселенцах и бесплатном гектаре

В 2016 году в Приморье снимут художественный фильм о современном переселенце, который получил бесплатный гектар земли. На примере главного героя  – разорившегося предпринимателя из Москвы – в киноленте будут продемонстрированы возможности ведения бизнеса и развития туризма на Дальнем Востоке. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Новосибирске под завалами обрушившегося здания погиб человек

В Новосибирске в результате обрушения производственного здания мясокомбината погиб один рабочий, ещё троих спасатели вытащили из-под завалов. Об этом ТАСС сообщил Константин Максимов – начальник муниципальной аварийно-спасательной службы «Витязь», работающей на месте обрушения. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Белогорск заканчивает подготовку к отопительному сезону

В Белогорске подходит к концу подготовка к отопительному сезону 2015-2016 годов. Уже готов 91 % городских котельных. Об этом на административном совете 15 сентября рассказал замглавы по ЖКХ Александр Башун. В своём докладе он отметил, что готовность тепловых, водопроводных и канализационный сетей, а также жилищного фонда Белогорска также составляет более 90 %. Все работы проводятся планомерно и без срывов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Белогорские педагоги намерены устроить своим ученикам общегородской День самоуправления

«Белогорские педагоги и школьники встретят День учителя вместе. Подготовка к общегородскому празднику уже идёт», – поделилась планами на будущее председатель комитета по образованию и делам молодёжи Ирина Губина. В 2015 году его решили сделать необычным для всех участников учебного процесса. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net