Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 22.07.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские власти обещают в ближайшие два года заменить изношенные лифты в больницах

К концу года в Амурской областной клинической больнице заменять два или три лифта, сообщает правительство региона. В первую очередь замена коснётся приёмного отделения и отделений, где на лифты приходится самая большая нагрузка. В целом же правительство области планирует заменить больничные лифты, выработавшие свой ресурс, в ближайшие два года.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Вагоны с углём сошли с рельсов в Амурской области

22 июля в 17:20 по амурскому времени на станции Сковородино в Амурской области сошли с рельсов три вагона, груженных углём, грузового поезда. Пострадавших нет. Движение поездов не приостановлено, сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Женский наркопритон ликвидировали в Благовещенске

В Благовещенске наркополицейские ликвидировали групповой притон, посетителями которого в основном были женщины. Его организовали в одном из частных домов переулка Корейский двое сожителей – 27-летняя женщина и 29-летний мужчина. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Пожилой амурчанке пришлось доказывать в суде, что ребёнком она была узницей фашистского концлагеря

75-летняя жительница Райчихинска Татьяна Гашок обратилась в прокуратуру – женщина не могла получить статус несовершеннолетнего узника фашизма. Прокуратура Райчихинска организовала проверку, в ходе которой установила, когда Татьяне Васильевне было четыре года, она попала в концлагерь принудительного содержания пятого железнодорожного полка в Витебске в Белоруссии. Будучи маленькой девочкой, она провела там почти полгода – с августа по декабрь 1943 года. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: городская футбольная федерация; история амурской золотодобычи

Утром 23 июля в гости к ведущим Виталию Малышеву и Екатерине Кузьминой придёт один из учредителей городской футбольной федерации Евгений Закоморный. Тема разговора – цели и задачи футбольной федерации Благовещенска. Ведущие – Олег Никитин и Дмитрий Перов. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

РБК: за последний месяц Россию покинули пять топ-менеджеров, связанных с «Роснано» и Чубайсом

С начала этого месяца пределы Российской Федерации покинули пятеро топ-менеджеров, которые в разное время были связаны с госкорпорацией «Роснано» и Анатолием Чубайсом, сообщает РБК. Отъезды начались после того, как Басманный суд Москвы отправил под домашний арест бывшего главу «Роснано» Леонида Меламеда.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В дома жителей Моховой Пади вернулось электричество

В 17:05 ремонтная бригада АКС «Амурэлектросетьсервис» устранила аварийное отключение двух фидеров № 10, 26 подстанции «Астрахановка». Электроснабжение в Моховой Пади полностью восстановлено, сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Кандидат в президенты США назвал своего конкурента идиотом за то, что тот назвал его болваном

Американский миллиардер Дональд Трамп, претендующий на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии, назвал своего конкурента по предвыборной борьбе идиотом. Таким эпитетом он наградил сенатора от штата Южная Каролина Линдси Грэма. Помимо оскорбления, Трамп также разгласил личный номер телефона своего оппонента, передаёт ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Осиротевшей амурчанке предложили продать квартиру и отдать деньги банку

Благовещенке Алине Поповой придётся продать квартиру, чтобы рассчитаться с банком за ипотеку, которую её родители не успели выплатить. Как сообщало ИА «Амур.инфо», кредитная организация требовала от молодой женщины выплатить более 1,5 миллиона рублей процентов и отдать банку квартиру. Банк предложил решить проблему следующим образом: Алина продаёт доставшуюся от родителей квартиру, а деньги от продажи возвращает кредитной организации. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Санкт-Петербурге амнистировали сына судьи, застрелившего белку в парке

В Санкт-Петербурге застреливший белку студент попал под амнистию: суд освободил Елисея Владимирова в честь 70-летия Победы, сообщает корреспондент «Русской службы новостей» с заседания Петроградского районного суда.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Из-за внешних изменений после тяжёлой аварии Виолетту Михайлову в Китае не пропускают через границу

Благовещенку Виолетту Михайлову не выпускают из Китая. После многочисленных операций девушка сильно изменилась внешне. Поэтому на таможне в Хэйхэ её отказались выпускать из страны. Как сообщила сестра Виолетты, у девушки есть все необходимые документы, рентгеновские снимки и справки из Шанхайской больницы, где её оперировали. Тем не менее из-за того, что внешность Виты отличается от фото в паспорте, в пропуске ей отказали. За помощью сёстры обратились к китайским и российским властям. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Обмеление Амура и Зеи угрожает судоходству

Амур и Зея обмельчали: вода в них ниже проектных отметок водозаборных сооружений и навигационных уровней. На некоторых участках разница достигает 90 сантиметров. Например, в районе Белогорья уровень воды в Зее держится ниже нормы в течение 4 дней, уровень Амура в районе села Черняево ниже нормы держится уже 17 дней. Если такая ситуация сохранится ещё три дня, гидрологи зарегистрируют опасное явление, которое угрожает в том числе судоходству.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В центральную часть Благовещенска вернулось электричество, но без света остались жители Моховой Пади

Ремонтная бригада АКС «Амурэлектросетьсервис» устранила аварийное отключение фидера № 21 подстанции «Сетевая» в Благовещенске. Причиной аварии стал выход из строя четырёх сетевых кабелей. Электроснабжение потребителей в районах улиц Октябрьская – Зейская – Богдана Хмельницкого – Шимановского полностью было восстановлено в 15:18.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Объём субсидированной ипотеки увеличен кабмином до 700 миллиардов рублей

До 700 миллиардов рублей с 400 миллиардов увеличен объём предоставления субсидий российским кредитным организациям и ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» на возмещение недополученных доходов по выданным жилищным кредитам. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Причиной гибели амурского парашютиста Сергея Будаева стала ошибка в воздухе

Председатель амурского отделения ДОСААФ Александр Боржко рассказал о причинах гибели парашютиста Сергея Будаева. Как сообщало ИА «Амур.инфо», мужчина погиб 11 июля во время выполнения прыжка на аэродроме в Тамбовке. В интервью «Эху Москвы в Благовещенске» Александр Боржко подробно рассказал о том, как произошла трагедия, а также сообщил, что проверка инцидента завершена и сделан однозначный вывод – причиной гибели  стала ошибка Сергея Будаева.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На благовещенском железнодорожном вокзале воспитанник спецучилища сбежал от воспитателя

17-летний житель посёлка Известковый Облученского района Еврейской автономной области сбежал от воспитателя спецпрофучилища на благовещенском железнодорожном вокзале. Как рассказала педагог, в Благовещенск они приехали поступать в аграрный колледж.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Наталья Крачковская госпитализирована с отёком лёгких

Заслуженная артистка России Наталья Крачковская была экстренно госпитализирована в реанимационное отделение одной из московских клиник в ночь на среду, 22 июля. Известная советская и российская актриса сама вызвала бригаду скорой помощи и сообщила о плохом самочувствии, передаёт телеканал LifeNews.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Белогорский ветеран войны отправится в Пекин на праздничные мероприятия в честь 70-летия Победы

Ветеран Великой Отечественной войны Пётр Александрович Кононенко из Белогорска станет участником памятных праздничных мероприятий, посвящённых 70-летию Победы во Второй мировой войне. Они пройдут в сентябре в Пекине. Пребывание в Китае займёт 4 дня.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Райчихинске 5-летний ребёнок упал в люк

В Райчихинске во дворе дома по улице 30-летия ВЛКСМ в люк упал 5-летний мальчик. Сообщение о происшествии поступило в 14:52. К месту выехали огнеборцы пожарной части № 58 города в составе четырёх человек и одной единицы техники. Через три минуты пожарные оказались у люка. Ребёнок был напуган и плакал.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Французские депутаты посетят Москву и Крым по личной инициативе

Депутаты Франции намерены посетить Москву и Крым. Это первая крупная делегация западноевропейских политиков и парламентариев начиная с «крымской весны», отметил председатель думского комитета по делам СНГ Леонид Слуцкий. Об этом сообщает РБК.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Учёные: женщины теряют память гораздо быстрее мужчин

Американским учёным удалось доказать, что память у болеющих Альцгеймером женщин иссякает гораздо быстрее, чем у мужчин, страдающим тем же недугом. Данное исследование длилось на протяжении почти восьми лет, пишет «Информинг».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске откроется экспозиция, посвящённая ГТО

В столице Приамурья готовится к открытию выставка, посвящённая истории программы физкультурной подготовки «ГТО». На экспозиции представят фотоснимки, иллюстрирующие введение ГТО в стране, а также значки, атрибутику и спортинвентарь. Авторы выставки постараются точно и полно отразить историю физкультурной подготовки в СССР начиная с конца 20-х годов. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На участие в «АмурЭкспоФоруме» подали 160 заявок

20 июля завершился срок подачи заявок на участие в Амурской международной выставке-форуме «АмурЭкспоФорум-2015». По предварительной информации, вся экспозиционная площадь практически разобрана, подано 160 заявок на участие. Самым популярным направлением стало «СтройЭкспо».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Кадыров предложил лишать гражданства россиян, уехавших воевать на стороне ИГ

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил лишать российского гражданства лиц, уезжающих воевать за «Исламское государство» и ему подобные террористические группировки. Об этом он написал сегодня на своей странице в соцсети «ВКонтакте», передаёт «Лента.ру».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В некоторые дома центральной части Благовещенска вернулось электричество

Городские власти сообщают, что электроснабжение в центральном районе города частично восстановлено.  Ремонтная бригада АКС устраняет аварийное отключение фидера № 21 подстанции «Сетевая».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net