ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 15.07.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Бывшего сотрудника благовещенского предприятия подозревают в том, что он ночью пробрался в офис, похитил деньги и ценные вещи

Из офиса Благовещенской организации похитили крупную сумму денег и личные вещи сотрудников. Сообщение об этом поступило полицейским 12 июля. Сотрудники полиции установили, что ночью в помещение проник мужчина. Из офиса похищено более 110 000 рублей, сотовый телефон и другие вещи.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В компании «Буреягэсстрой» утверждают, что Дальспецстрой до сих пор не оплатил работы по космодрому

Дальспецстрой задолжал предприятию «Буреягэсстрой» 56,5 миллиона рублей за выполненные работы, а также недоперечислил аванс на сумму 123 миллиона рублей, говорится в официальном сообщении Буреягэсстроя. Информация о задолженности была опубликована накануне на сайте ИА «Амур.инфо». Позже её прокомментировали в Дальспецстрое. Официальный представитель компании сообщил, что на сегодняшний день задолженности перед Буреягэсстроем нет, все договоры проавансированы. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

20 белогорских школьников в новом учебном году будут получать стипендию главы города

В Белогорске выберут 20 школьников, достигших 12-летнего возраста, для получения стипендии главы города. Денежные выплаты в размере 1 000 рублей в течение девяти месяцев будут получать те, кто показал лучшие результаты в образовании, культуре и спорте.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

ЗиЛ может передать Амурдормашу часть оборудования

Амурскому предприятию «Амурдормаш» могут передать часть оборудования автомобилестроительной компании АМО «ЗиЛ». В настоящее время идёт рассмотрение перечня оборудования и обсуждение формы передачи имущества, сообщает пресс-служба правительства Амурской области. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ребёнок из Благовещенска в результате интернет-переписки стал жертвой педофила из Орла

50-летнего жителя города Орёл подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летней девочки из Благовещенска. По данным следствия, мужчина вёл интернет-переписку с ребёнком и высылал ей фотографии обнажённого мужского полового органа. Возбуждено уголовное дело, сообщает следственное управление Орловской области. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Белогорских рожениц некоторое время будут возить на роды в Серышево

Акушерское отделение Белогорской больницы впервые закрыли на ремонт. Раньше все работы здесь проводили при пациентках. В этом году во время ремонта на роды белогорских женщин решили увозить на скорой в больницу посёлка Серышево. Появиться на свет детям помогают белогорские медики. Они работают в Серышеве по сменам. Если у женщины патология беременности, её направляют в областной перинатальный центр, сообщает администрация города. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Второй этап студенческой стройки стартовал на космодроме Восточный

На космодроме Восточный стартовал второй этап студенческой стройки. В нём примут участие более тысячи студентов. Это почти в два раза больше, чем на первом этапе. Впервые сюда приехали студенты из Крыма. Всего же стройка собрала молодёжь из 29 регионов страны. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На территории Амурской области временное убежище получили 967 украинцев

Число украинцев, которые из-за военных действий переезжают в Приамурье, стало снижаться. В этом году их 350. В прошлом было порядка 1 200, сообщили в амурском управлении миграционной службы. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Гости «Эха Москвы в Благовещенске»: Владимир Иванов; Иван Абрамов; Андрей Черкасов

В четверг, 16 июля, гостем утреннего эфира радио «Эхо Москвы в Благовещенске» станет председатель контрольно-дисциплинарного комитета «Амурского футбольного союза» Владимир Иванов. Тема разговора: «Выборы президента "Амурского футбольного союза"». Ведущие – Олег Никитин и Дмитрий Перов. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске на опорах освещения и светофорах появилась информация, куда звонить в случае неисправности

Сегодня Глава Белогорска Станислав Мелюков приступил к своим обязанностям после краткосрочного отпуска. Как сообщалось ранее, в отпуске он пребывал со 2 июля. В первой половине дня руководитель муниципального предприятия «Единая служба по содержанию дорог и благоустройству города» Любовь Гаевая  доложила Главе Белогорска, что задача, поставленная им до отпуска, выполнена.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

94-летний «Бухгалтер Освенцима» приговорён к 4 годам лишения свободы

Земельный суд в немецком городе Люнебург приговорил к 4 годам лишения свободы 94-летнего «бухгалтера Освенцима» Оскара Гренинга, признанного виновным в пособничестве в убийстве не менее 300 тысяч заключённых концлагеря, передаёт ТАСС. Местные наблюдатели не исключают, что это был один из последних процессов над бывшими охранниками «лагеря смерти».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске очередной случай падения ребёнка из окна: родителей предупреждают о правилах безопасности

Антимоскитные сетки угрожают жизни и здоровью детей. В Амурской области зарегистрировано уже шесть случаев, когда дети, опиравшиеся на антимоскитные сетки, выпадали из окон. Серьёзными травмами закончилось последнее происшествие: в Благовещенске двухлетний малыш упал с четвёртого этажа. Мальчик выжил чудом, так как упал на газон под окнами. Ребёнок получил тяжёлые травмы, среди которых черепно-мозговая травма и перелом бедра. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

ЛДПР предлагает платить за капремонт только после его выполнения

Оплачивать капремонт только после его выполнения и только по результатам его приёмки жильцами предлагает депутат Госдумы Иван Абрамов. Вместе со своими коллегами из фракции ЛДПР он внёс в Госдуму законопроект, изменяющий условия взимания платы с граждан за капремонт. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Режим чрезвычайной ситуации в лесах ввели уже в двух районах Приамурья

В Зейском районе введён режим чрезвычайной ситуации в лесах. Как сообщало ИА «Амур.инфо», ранее, 14 июля, режим ЧС из-за лесных пожаров ввели в Магдагачинском районе. По данным владивостокского филиала ФГБУ НЦУКС, за минувшие сутки на территории области зарегистрировано 176  термоточек в Зейском, Шимановском, Сковородинском,  Магдагачинском, Мазановском, Сковородинском и Тындинском районах. По северу Амурской области ожидается пятая, чрезвычайная степень пожарной опасности лесов – 16 июля местами в Зейском... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

До +35 градусов, без осадков: прогноз погоды в Амурской области на 16 июля

В четверг, 16 июля, в Амурской области установится небольшая облачность, без осадков. Юго-западный ветер разовьёт силу до 5 метров в секунду, местами до 10 метров в секунду. Ночью воздух остынет до +12…+17 градусов, местами станет прохладнее: до +5…+10 градусов. Днём температура воздуха поднимется до +27…+32 градусов, по северу будет от +30 до +35 градусов, местами около 25 градусов выше нуля.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Жители Верхнеблаговещенского жалуются на соседей, разместивших на своём участке вольеры с собаками

Жители Верхнеблаговещенского недовольны, что на одном из садовых участков поселились собаки. По словам людей, псы, обитающие за забором, постоянно лают. В свою очередь волонтёры, ухаживающие за животными, уверяют – четвероногие гавкают не всегда, а лишь когда кто-то приближается к территории.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Сети появились первые фото со съёмок мелодрамы про молодого Обаму

В Интернете появились первые фотографии со съёмок романтической киноленты «Саутсайд с тобой» посвящённой первому свиданию Барака Обамы со своей будущей супругой Мишель. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Путин подписал закон о переносе выборов в Госдуму в 2016 году

Президент России Владимир Путин подписал закон о переносе думских выборов в 2016 году с декабря на сентябрь. Документом внесены поправки в ст. 5 и 102 закона «О выборах депутатов Государственной думы ФС РФ». 102-я статья дополняется новым положением, оговаривающим, что «выборы депутатов Государственной Думы седьмого созыва проводятся в третье воскресенье сентября 2016 года», передаёт «Коммерсантъ».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенцы задолжали за коммунальные услуги 1,4 миллиарда рублей

К 1 июля благовещенцы установили очередной антирекорд задолженности по коммунальным платежам. Общий долг за коммунальные услуги теперь составляет 1 миллиард 381 миллион рублей, сообщает пресс-служба Амурских коммунальных систем. По оценкам коммунальщиков, это затрудняет компании подготовку к отопительному сезону – оплату поставок необходимых материалов и оборудования, закупки топлива и реагентов, расчёты с подрядчиками. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приамурье разыскивают мужчину, подозреваемого в мошенничестве

В Амурской области разыскивается мужчина, которого подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК «Мошенничество». Как сообщает пресс-служба МВД по Амурской области, преступление, в котором подозревают молодого человека, он совершил в Благовещенске. Разыскивают его на территории всего региона. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Заведующая эвенкийским детсадом получила условный срок за присвоение пособий, зарплат и компенсаций

В Зее районный суд рассмотрел дело 29-летней заведующей детским садом посёлка Бомнак. Женщину признали виновной в присвоении денег и назначили условное наказание в виде лишения свободы на два года с испытательным сроком в два года. Осуждённая полностью возместила причинённый ущерб. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Стало известно, каких любимых героев можно будет увидеть в шестом сезоне «Игры престолов»

Издание The Independent узнало, какие герои вернутся в шестой сезон популярного сериала «Игра престолов». Так, поклонники фильма смогут увидеть одного из ключевых героев – Брана Старка. Своё участие в съемках после длительного перерыва подтвердил исполнитель роли Айзек Хэмпстед-Райт, передаёт «Российская газета».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Обрушившуюся в Омской области казарму снесут, в память о погибших поставят обелиск

Казарму в Омской области, при обрушении которой погибли 23 человека, ликвидировали. На её месте будет построено новое здание. Об этом на церемонии прощания с погибшими сообщил командующий ВДВ России генерал-полковник Владимир Шаманов, передаёт ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Семьи вахтовиков, погибших в ДТП на дороге Улак – Эльга, получат по одному миллиону рублей

Роструд оштрафовал компанию «Якутуголь», чьи сотрудники погибли в автокатастрофе в июле 2015 года, на 4,7 миллиона рублей за несоблюдение норм охраны труда, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.  Сама компания, между тем, начала выплаты материальной компенсации семьям погибших и пострадавших в ДТП работников. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Роскосмос: первый пилотируемый пуск ракеты «Ангара» с космодрома Восточный запланирован на конец 2023 года

План развития космодрома Восточный в Амурской области предусматривает строительство стартового комплекса для ракет «Ангара», первые пуски планируется осуществить в период с 2021 по 2023 годы. Об этом 14 июля сообщил глава Роскосмоса Игорь Комаров, передаёт «Интерфакс».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Нижегородские закаты увидят гости фестиваля «Дни регионов» в столичном «Зарядье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net