Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 10.07.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Студенты из Крыма приехали строить космодром Восточный

Студенты из Севастополя присоединились к всероссийскому студенческому отряду на космодроме Восточный. Как сообщили в Спецстрое, бойцы отряда «Ахтияр» трудоустроены дорожными рабочими и будут заниматься благоустройством территории стартового комплекса, передаёт ТАСС.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Представители Приамурья и Китая обсудили паводки на Амуре

10 июля в Благовещенске прошли рабочие переговоры между делегациями Амурской области и Народного Правительтсва Хэйхэ по вопросу безопасного прохождения летне-осенних паводков на реке Амур в 2015 году. Участники встречи подвели итоги совместной работы в период весеннего паводка и отметили важность многолетнего тесного сотрудничества при проведении  противопаводковых мероприятий на Амуре и совместных усилий по предотвращению чрезвычайных ситуаций.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Суд оставил под стражей Александра Эндерса, которого обвиняют в убийстве школьницы Веры Захаровой

Александр Эндерс, обвиняемый в убийстве своей племянницы Веры Захаровой, остаётся под стражей. Такое решение вынес Белогорский городской суд. Срок заключения продлён  ещё на месяц – до 14 августа. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В городской думе зарегистрировали третьего кандидата на пост мэра Благовещенска

Ещё один кандидат подал документы в городскую думу для участия в конкурсе по отбору претендентов на пост мэра Благовещенска. Третьим кандидатом на должность градоначальника стал Сергей Лештаев. Известно, что до июня 2015 года он работал в ОАО «Амурские коммунальные системы» директором по сбытовой деятельности. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Билеты на «Амурскую осень-2015» появились в продаже

В Благовещенске начали продавать билеты на спектакли «Амурской осени», которые пройдут в Общественно-культурном центре. Стоимость – от 1 000 до 2 500 тысяч рублей. Билеты на спектакли в драмтеатре будут продавать по той же цене.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске обсудили пути помощи бездомным

О проблемах бездомных людей 10 июля говорили на круглом столе в Приамурье. В нём участвовали представители общественных организаций и органов власти. Участники  обсудили проблемы жизнеустройства граждан без определенного места жительства. Также затронули темы социальной поддержки, права бездомных на медпомощь, способы реабилитации таких граждан.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске уже две недели несколько домов остаются без горячей воды из-за долгов котельной

В Благовещенском районе Тайвань на протяжении двух недель в нескольких домах нет горячей воды. О своей проблеме корреспонденту редакции Амур.инфо рассказали жители домов. По их словам, с 29 июня в их дома без предупреждения перестала поступать горячая вода, некоторые жильцы заметили это только вечером, вернувшись домой. Дозвониться до котельной им не удалось – телефон был отключен. Среди жильцов пошли слухи, что котельная перестала работать из-за неуплаты долгов за свет.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Часть Благовещенска останется без горячей воды

В очередном районе Благовещенска отключают горячую воду. На этот раз её не будет у жителей Плодопитомника, Тепличного, молочного комбината. Также в списке дома между Тепличной и Василенко, от Игнатьевского шоссе до Тепличного, в микрорайоне Солнечный и АНК.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области возбуждено первое уголовное дело за пьянство за рулём

В Благовещенске дознаватели полиции возбудили уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения лицом, ранее подвергнутым административному наказанию. В Амурской области это первое уголовное дело подобного характера, сообщает пресс-служба МВД России по Амурской области. Фигурантом стал 23-летний автомобилист. У него обнаружили признаки алкогольного опьянения. Медицинское освидетельствование подтвердило: водитель был нетрезв. Выяснилось, что ранее молодой человек уже попадался пьяным за рулём... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ремонт благовещенского бассейна «Надежда» завершат к сентябрю

Комиссия городского управления образования проверила, как идет ремонт в бассейне «Надежда». К работам в бассейне приступили в понедельник. Здесь планируют заменить старую сантехнику, приборы освещения, вентиляцию, покрасить стены, а также обновить крыльцо.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В лесу в районе города Зея полицейские нашли потерявшегося рыбака

Два жителя города Зея отправились на рыбалку и заблудились. Пока они пытались пройти через лес и выйти к цивилизации, одному из мужчин стало плохо. Его друг отправился за помощью. Больному человеку пришлось провести ночь в лесу.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Барнауле ребёнок при пожаре получил серьёзные ожоги из-за того, что был привязан матерью к батарее

В Алтайском крае следователи разбираются с жительницей Барнаула, привязавшей своего 4-летнего сына к батарее. Мальчик, лишённый свободы перемещения, не смог убежать, когда в квартире начался пожар, сообщает телеканал НТВ. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Жильцы дома, пострадавшего от удара КамАЗа, недовольны небольшим размером компенсации

В Благовещенске участником ДТП стал частный дом. 20 июня в «деревяшку» по улице Амурской врезался КамАЗ, принадлежащий ДВОКУ. Водитель грузовика уходил от столкновения с другой машиной. Владельцы полуразрушенного дома получили по страховке 67 тысяч рублей, но говорят, что ущерб гораздо больше. По мнению юриста, увеличения выплаты добиться можно. А пока жильцы прикрыли дыру в стене тентом и с тревогой ждут наступления холодов. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Эво Моралес подарил папе римскому Франциску распятие в виде скрещённых серпа и молота

Президент Боливии Эво Моралес вручил находящемуся сейчас с визитом в стране папе римскому Франциску странный подарок – деревянное распятие в виде скрещённых серпа и молота. Такое странное подношение вызвало бурную реакцию и обсуждение в социальных сетях. Многие пользователи обратили внимание на то, что серп и молот являются символами коммунистических идей, олицетворяющих атеизм, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Велосипедисты объединят традиционный триатлон с кроссфитом

Амурские велосипедисты клуба «Амурбайк» в четвёртый раз проведут областные соревнования по триатлону. В этом году, кроме традиционных этапов – велогонки, заплыва и бега, – впервые добавится этап по кросс-фиту. Соревнования состоятся 19 июля, организаторы приглашают желающих принять участие.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Экс-совладелец «Евросети» Чичваркин может возглавить украинскую нефтяную компанию

Бывший совладелец компании «Евросеть» Бизнесмен Евгений Чичваркин может возглавить крупнейшую украинскую нефтегазодобывающую компанию «Укрнафта», сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ. Источник в окружении президента Украины заявил, что у Чичваркина во вторник была встреча с премьер-министром страны Арсением Яценюком, однако раскрывать детали он отказался. В компании «Нафтогаз Украина» оценивает шансы бизнесмена как высокие.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Минсельхоз готов к расширению санкционного списка, если будет возможно импортозамещение

Министерство сельского хозяйства РФ допускает, что может расширить список товаров, на которые распространяется продовольственное эмбарго, но при условии, что в этих нишах будет возможно импортозамещение. Об этом ТАСС заявил глава Минсельхоза Александр Ткачёв.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

10 июля завершится выдвижение кандидатов на должность губернатора Амурской области

Кандидат в губернаторы Амурской области от партии ЛДПР Иван Абрамов  собрал подписи  для прохождения муниципального фильтра. Об этом он сообщил в своем Твиттере. «Необходимое количество подписей муниципальных депутатов и глав собрал. Спасибо всем за поддержку», – написал Абрамов. Для регистрации в качестве кандидата  требуется 215 подписей, за Ивана Абрамова подписались 225 депутатов из них 43 – народные избранники районного уровня, сообщает пресс-служба амурского отделения партии.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Нынешняя пятница в Приамурье стала самым жарким днём месяца

Пятница, 10 июля, стала самым жарким днём июля в Приамурье. В 15 часов температура на большей части  Амурской области превысила отметку +30 градусов, доходя в Белогорском, Благовещенском и Михайловском районах до +34...+35. Среднесуточная температура этих дней выше нормы на 5-6 градусов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске осуждены пятеро чёрных риелторов

Благовещенский городской суд вынес приговор пятерым горожанам. Мужчины, младшему из которых 31 год, а старшему 47 лет, признаны виновными в мошенничестве и покушении на мошенничество. Предметом интереса компании было жильё. Среди эпизодов преступной деятельности чёрных риелторов получила известность история жительницы Благовещенска – женщины-инвалида, которая пропала при странных обстоятельствах. Как сообщало ИА «Амур.инфо», злоумышленники обманом забрали у неё трёхкомнатную квартиру. Когда афера вскрылась... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Где отдохнуть в Амурской области: корреспондент Амур.инфо изучал туристические возможности региона

Амурская область стремится быть туристическим краем, тем более что приграничное расположение с Китаем делает эту отрасль весьма перспективной. При этом важно оценить туристический потенциал региона. Полтора века освоения Приамурья русскими не позволяют хвастаться древними историческими и архитектурными памятниками. Этнографические объекты, в частности «Эвенкийская деревня», находятся далеко на севере области, где, собственно, и живут эвенки. Зато по-настоящему богата Амурская область природой. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Белогорских предпринимателей приглашают к участию в «АмурЭкспоФоруме–2015»

Предприниматели Белогорска начали подготовку к международной выставке «АмурЭкспоФорум–2015», которая пройдёт с 8 по 10 августа в Благовещенске. Приём заявок уже начался, и продлится он до 20 июля. По вопросам участия в ярмарке белогорцы могут  обращаться по телефону 2-65-82, в отдел поддержки и развития предпринимательства администрации Белогорска. Подробности на сайте www.amurexpo.info. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенской матери троих детей нужны деньги на пересадку печени

Жительнице Благовещенска, фитнес-тренеру Ольге Сычёвой требуется операция по трансплантации печени. Матери троих детей поставили диагноз – аденокарциома. Это железистый рак, злокачественная опухоль железистого эпителия внутренних и наружных органов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

78-летнего амурчанина задержали по подозрению в совершении убийства с помощью топора

Следователи Ивановского района возбудили уголовное дело в отношении 78-летнего жителя села Березовка. Его подозревают в убийстве. По версии следствия, в четверг, 9 июля, во второй половине дня двое пожилых мужчин вместе распивали спиртные напитки в помещении летней кухни. Между подозреваемым и его 51-летним знакомым произошла ссора. В результате старший из участников застолья, ударил другого топором и попал в шею. От полученной травмы мужчина скончался на месте.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Челябинской области неизвестные стреляли в депутата «Единой России»

В городе Коркино Челябинской области неизвестные совершили нападение на депутата совета Розинского городского поселения Дмитрия Маткевича. Об этом ТАСС сообщил начальник следственного отдела СУ СК по Челябинской области Сергей Кистер. «По предварительной версии, неизвестный напал на Маткевича и несколько раз выстрелил в область туловища. Возбуждено уголовное дело, с квалификацией ещё не определились», – рассказал собеседник агентства.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net