Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 30.06.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Чите амурчанин забил земляка после спора о женской верности

Центральный районный суд Читы признал жителя Амурской области виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своего земляка, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края, мужчины поспорили о женской верности.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Российские железные дороги и правительство области будут совместно улучшать здравоохранение в Февральске

В узловой больнице Февральска улучшат медицинское обслуживание населения благодаря партнерству ООО «РЖД» и правительства области. Решение о разработке соглашения между компанией и областными властями было принято 30 июня.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ремонт крыши школы в селе Ядрино закончат за счёт областного бюджета

В селе Ядрино Архаринского района весной этого года обильный снегопад повредил крышу средней школы. Восстановительные работы покрытия кровли провели за счёт средств района. Однако для завершения ремонта требовались дополнительные денежные средства.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенский клуб спортивного туризма устраивает экскурсии в сельскую жизнь

Благовещенцы перенеслись из шумного города в спокойную деревню – катались на лошадях, доили корову и пили парное молоко. Для взрослых и детей клуб спортивного туризма «Контур» проводит развлекательно-познавательные экскурсии. Их организуют каждое воскресенье в Моховой Пади за символическую плату – 100 рублей с человека.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дмитрий Рогозин предложил реализовать на космодроме Восточный систему «Безопасный город»

Строящийся Циолковский и космодром Восточный уже на этапе строительства могут быть оснащены системой «Безопасный город». С таким предложением выступил вице-премьер России Дмитрий Рогозин на совещании в академии гражданской защиты МЧС РФ, передаёт «Интерфакс».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Архиепископ Гавриил пропустил открытие выставки в честь своего юбилея

30 июня 75-летие отмечает экс-архиепископ Благовещенский и Тындинский Гавриил. После долгих лет службы он вышел на пенсию и сейчас живёт в Благовещенске. В честь юбилея священнослужителя в областном музее открылась выставка. Но сам Гавриил на открытие не пришёл.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Адвокат Александра Эндерса, обвиняемого в убийстве Веры Захаровой, пожаловался на то, что на его подзащитного оказывается давление

Как стало известно Амур.инфо, адвокат Александра Эндерса 30 мая обратился с жалобой в прокуратуру Амурской области. Законный представитель обвиняемого в убийстве белогорской школьницы Веры Захаровой считает, что на его подзащитного оказывается давление со стороны следственных органов. Это уже вторая жалоба в надзорный орган.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В посёлке Прогресс восстановили водоснабжение

По состоянию на 17:00 30июня в посёлке Прогресс завершены ремонтные работы на трубопроводе холодного водоснабжения. Как сообщало ИА «Амур.инфо», авария произошла накануне.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы эфиров «Эха Москвы в Благовещенске»: фестиваль «КинАмур»; предвыборная ситуация

В 8 часов утра на волне 101.5 FM начинается утренний эфир «Эхо Москвы в Благовещенске». В среду, 1 июля, ведущие Екатерина Кузьмина и Олег Никитин встретятся с президентом Амурской областной общественной организации «АмурКиноСоюз» Владимиром Розановым. Тема беседы: фестиваль «КинАмур». 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ведущий производитель пластиковых окон продолжает развитие в сотрудничестве с «Сименс Финанс»

В прошлом месяце 15 лет работы на рынке региона отметила группа компаний «Мастер Билл» —  лидер среди производителей светопрозрачных конструкций в ДВФО, занимающий 35-ую строчку всероссийского рейтинга отрасли. В 2000 году «Мастер Билл» открыл завод по производству пластиковых окон в Хабаровске. Сейчас предприятие полностью автоматизировано и обеспечено современным оборудованием западных фирм, которое не имеет аналогов на Дальнем Востоке. Для обновления основных средств «Мастер Билл» использует лизинговое финансирование... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Друзья Дмитрия Давыдова собирают деньги на его похороны

В Благовещенске друзья погибшего Дмитрия Давыдова объявили сбор средств. Деньги нужны на транспортировку тела на родину Димы, в якутский посёлок Томмот. Как рассказала корреспонденту ИА «Амур.инфо» Татьяна Каллас, она и Дима учились в одной школе. Димина мама уже приехала в Благовещенск, она опознала сына. Денег на то, чтобы перевезти тело в Томмот, у семьи нет. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Житель Сковородинского района ограбил пекарню и ударил ножом работницу предприятия

В Сковородинском районе Амурской области постановлен приговор суда в отношении местного жителя, осуждённого за разбойное нападение на пекарню. По версии суда, ночью 11 февраля в селе Талдан Сковородинского района мужчина с ножом напал на пекарню индивидуального предпринимателя.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Главный налоговик Крыма задержан по подозрению в даче взятки

Сотрудники ФСБ задержали руководителя управления Федеральной налоговой инспекции по Крыму Николая Кочанова – чиновник подозревается в даче взятки. Об этом сообщает РБК со ссылкой на агентство Крыминформ. Как рассказали агентству в пресс-службе УФСБ России по Крыму и Севастополю, главный налоговик региона Николай Кочанов был задержан с поличным при даче взятки 29 мая. По этому факту было возбуждено уголовное дело. Подробности задержания ФСБ пока не разглашает.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Белогорцы по горячей линии стали чаще жаловаться на задержку зарплаты

В Белогорске подвели итоги работы телефона горячей линии по вопросам выплаты заработной платы и трудовым отношениям. С начала 2015 года поступило 49 обращений. Рост числа звонков по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 44 %. Почти половина из звонивших жалуются на задержку зарплаты.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Роман Кобызов подал документы для участия в выборах губернатора Амурской области

Первый секретарь Амурского обкома КПРФ Роман Кобызов официально выдвинул свою кандидатуру для участия в досрочных выборах губернатора области. Он подал документы в облизбирком. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске в июне установлен рекорд холода за пять лет

В Белогорске 1 июня была зафиксирована самая низкая температура этого лета – плюс 7,8 градуса. Холоднее было только  в 2011 году, 12 июня, в день рождения Белогорска. Тогда температура воздуха составила  +7,5 градуса. Самым жарким в Белогорске был день 21 июня: термометры показали +34,4 градуса. Выше этой отметки ртутный столбик поднимался в первом летнем месяце шесть лет назад: 25 июня 2010 года была зарегистрирована жара в 41,9 градуса.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Потерпевшие по делу Михаила Корнеева не ходят на судебные заседания

Многие потерпевшие по делу экс-директора фирмы-банкрота «Россия» Михаила Корнеева игнорируют судебные заседания. За месяц из 40 человек в суд по повестке явились только 11. Всего по делу бывшего руководителя фирмы проходит больше 900 потерпевших. Заслушивать их показания в суде начали в июне. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Молодому благовещенцу грозит лишение свободы за «минирование» ДВОКУ

Жителя областного центра обвиняют в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. По версии следствия, подвыпивший молодой человек, обидевшись на руководство ДВОКУ, вечером 13 марта позвонил дежурному училища и сообщил, что в здании учебного заведения заложена бомба.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Учёные: женатые полнеют быстрее, чем одинокие

Германские учёные совместно со швейцарскими коллегами опубликовали результаты исследования, показывающего, что мужчины и женщины, состоящие в браке, больше подвержены ожирению, нежели холостые люди. Подробный отчёт по итогам научной работы был опубликован в журнале Social Science & Medicine, сообщает NEWSru.com.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Переменно облачно, дождливо: прогноз погоды в Амурской области на 1 июля

Первый день июля в Амурской области ожидается пасмурным и дождливым. По прогнозу синоптиков Амурского гидрометцентра, в большинстве районов пройдёт слабый и умеренный дождь, местами возможны грозы. Северо-восточный ветер подует со скоростью от 2 до 7 метров в секунду, с порывами до 15 метров в секунду. Температура воздуха ночью понизится до +7…+12 градусов, местами по северу похолодает до 0–5 градусов со знаком плюс. Днём воздух прогреется до +19…+24 градусов, во время дождя станет немного прохладнее: +10…+15 градусов. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Чернобыльская пуща» объята пламенем – огонь охватил 130 гектаров

Крупный лесной пожар (уже второй раз за последние несколько месяцев) зафиксирован в зоне, примыкающей к атомной станции «Чернобыль». Возгорание сухой травы и камыша произошло на территории площадью в 130 гектаров в так называемой Чернобыльской пуще, зоне отчуждения в Киевской области, пишет «Российская газета». 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Индонезийский военный самолёт взорвался над отелем: по меньшей мере 30 человек погибли

Индонезийский военно-транспортный самолёт Hercules C-130 производства США упал на отель и жилые кварталы на севере острова Суматра в городе Медан. В результате авиакатастрофы не менее 30 человек погибли, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Reuter.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дмитрий Тетенькин вернулся в правительство, он стал первым заместителем министра строительства Амурской области

Бывший заммэра Благовещенска Дмитрий Тетенькин снова стал первым заместителем министра в региональном правительстве. В этот раз – первым замминистра строительства. В администрации областного центра в компетенцию Дмитрия Дмитриевича входило решение вопросов в части строительства, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенская телекомпания «Альфа-канал» принимает новости и по WhatsApp

Редакция благовещенской телекомпании «Альфа-новости» сделала ещё один шаг навстречу зрителям. Им стало проще делиться с журналистами новостями. Теперь новости, фото и видео «Альфа» принимает с помощью WhatsApp – мессенджера для смартфонов. Для того чтобы отправить сообщение в редакцию, нужно добавить в контакты номер 8-914-5-388-400.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Самарские педагоги смогут принять участие в Форуме классных руководителей в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net