ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 17.06.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области около 900 отцов одни воспитывают детей

В Приамурье впервые официально отметили День отца. В первую очередь поздравляли пап-одиночек. На торжественное мероприятие в Белогорск приехали семь семей. В некоторых отцы сами воспитывают сразу троих детей. 

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Александр Козлов вручил двум участникам войны с Японией медали «За мир и дружбу»

В ходе рабочего визита в Тынду исполняющий обязанности губернатора области Александр Козлов вручил медали КНР, учреждённые ветеранскими организациями городов Хэйхэ, Харбин и Далянь, в знак благодарности за ратный труд Григорию Чихарю и Дмитрию Леонову, сообщает правительство Амурской области. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Александр Козлов открыл площадку для занятия Street Workout в Тынде

В Тынде открыли площадку для занятия Street Workout. Символичную красную ленту на спортплощадке перерезали исполняющий обязанности губернатора области Александр Козлов и мэр города Тында Евгений Черенков. На приобретение спортивной площадки было направлено 180 тысяч рублей, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Участница благотворительного телемарафона «Крылья» Вероника Сутункова поедет на обследование в Хабаровск

Вероника Сутункова собирается на обследование в Хабаровск. Девочке помогли собрать средства на поездку в ходе благотворительного телемарафона «Крылья». В этом году он прошёл 31 мая. Его организовали «Альфа-канал» и амурское отделение Российского детского фонда. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Двух благовещенских таможенников подозревают в получении взятки

В Амурской области двух сотрудников таможни подозревают в получении взяток за незаконное бездействие во время осуществления таможенного контроля. По данным следствия, за 15 тысяч рублей они позволили пронести  в запчастях производные психотропных и наркотических веществ общим весом более 60 килограммов. Все эти вещества запрещены к ввозу в Россию.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске» поговорят о возвращении ГТО и об истории основания Благовещенска

Утром 18 июня в гости к ведущим «Эха Москвы в Благовещенске»  Дмитрию Перову и Олегу Никитину придёт Леонид Коропниченко, главный судья регионального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО. Тема разговора – «Возвращение ГТО». Дневной разворот проведут Михаил Митрофанов и Светлана Казачинская.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Создатели спин-оффа «Гарри Поттер» назвали имя исполнительницы главной женской роли

Американская актриса Кэтрин Уотерстон сыграет главную женскую роль в фильме «Фантастические звери и места их обитания», которая станет спин-оффом серии фильмов о Гарри Поттере. Эту информацию подтвердила студия Warner Bros., сообщает «Лента.ру» со ссылкой на издание Deadline. Картина выйдет в прокат 18 ноября 2016 года.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Учёные обнаружили, что препарат, применяемый при трансплантации, помогает бороться с лишним весом

Американские учёные из Университета Флориды выяснили, что препарат рапамицин, обычно применяемый при трансплантации, может успешно бороться с излишним весом. В медицине рапамицин используется для предотвращения отторжения трансплантата. Возможно, это средство поможет пожилым людям, которые не всегда в состоянии выполнять физические упражнения, говорят учёные. Об этом пишет «Российская газета».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Интерфакс»: в офисах строительного гиганта «СУ-155» проводятся обыски

В одной из крупнейших российских строительных компаний «СУ-155» проводятся обыски, сообщил «Интерфаксу» источник в этой организации. «Правоохранительные органы проводят у нас обыски по нескольким адресам», – рассказал собеседник агентства.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Спасатели советуют амурчанам купаться в оборудованных местах

Открывшийся купальный сезон в Приамурье не радует статистикой. За последнюю неделю в области утонули три человека. Спасатели ежедневно следят за отдыхающими и купающимися амурчанами. С 10 утра и до 10 вечера по Зее ходит патрульный катер. А на оборудованных пляжах есть смотровые вышки для спасателей. Они ведут и профилактическую работу.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Нужна помощь: мальчик из Райчихинска не может самостоятельно дышать и есть – ему по ошибке дали сухие кристаллы марганцовки

Маленький житель Райчихинска больше двух месяцев не может самостоятельно дышать и есть. По ошибке мама мальчика, которому нет и года, дала ему кристаллы марганцовки. Ребёнок получил серьёзные ожоги. Ему предстоит операция в Москве, а его семье нужны деньги, чтобы сопровождать малыша в столицу.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Молодые россияне всё больше отдают предпочтение Интернету, пренебрегая ТВ

Интернет активно вытесняет телевидение, становясь всё популярнее у россиян. Это следует из результатов исследования, проведённого компанией Havas Media, передаёт «Информинг». Если в 2014 году среднестатистический житель России проводил у телевизора 4 часа в день, слушал радио 3 часа и всего 1,5 часа тратил на Интернет, то сегодня россияне, которым до 25 лет, напрочь отказываются от просмотра телевизора, отдавая предпочтения Интернету.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

С 19 июня между Благовещенском и посёлком Зазейский начнёт курсировать теплоход

В пятницу, 19 июня, жители и гости столицы Приамурья смогут добраться до пляжа в районе посёлка Зазейский на теплоходе. В будни туда можно отправиться тремя рейсами, по выходным прибавится ещё один. Цена билета не превысит 50 рублей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приамурье вышел сборник, посвящённый творчеству Леонида Завальнюка

Амурская областная библиотека выпустила брошюру о жизни и творчестве Леонида Завальнюка, к которой прилагается диск с фильмами о поэте, фрагментами песен на стихи Леонида Андреевича, съёмками его картин. Это уже шестой сборник об амурских литераторах. Он входит в цикл «Русские судьбы: амурские писатели». 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские коммунисты готовы выдвинуть кандидата в губернаторы не из числа членов своей партии

В среду, 17 июня, амурские коммунисты провели встречу с журналистами, на которой прокомментировали отказ Юрия Фокина от участия в борьбе за кресло губернатора от компартии РФ. Первый секретарь обкома КПРФ Роман Кобызов заявил, что коммунисты не намерены отказываться от борьбы. И предлагают свою поддержку достойному кандидату не из числа членов партии, способному противостоять «ставленнику власти». 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В благовещенском парке Дружбы заработал водопад и начал наполняться пруд

В парке Дружбы, который находится в микрорайоне Благовещенска, начали наполнять водой пруд. Как рассказала директор Общественно-культурного центра Надежда Багрова, заливать воду будут круглосуточно. На то, чтобы полностью заполнить водоём, уйдёт около двух недель.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В США учителя уволили за то, что он прочитал школьникам сказку о принцах-геях

В американском городе Эфланд (штат Северная Каролина) уволили школьного учителя Омара Карри за то, что тот решил прочитать на уроке своим ученикам сказку «Король и король», повествующей о двух влюблённых друг в друга принцах. Об этом пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на The News & Observer.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Шесть человек погибли в КНР в результате обрушения перекрытия в спа-салоне

В результате обрушения части бетонной плиты перекрытия в одном из спа-салонов города Тяньцзинь на севере Китая погибли, по меньшей мере, шесть человек, ещё столько же получили травмы различной степени тяжести, передаёт РИА Новости со ссылкой на агентство Синьхуа.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Житель Зеи не смог покататься на угнанной машине из-за того, что она заглохла

В дежурную часть Зеи поступило сообщение о том, что на одной из загородных дорог в районе дачных участков стоит автомобиль с выбитым стеклом. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили, что машина принадлежит жителю города Зея. Ночью она была угнана. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенском кулинарном цехе незаконно работали узбеки и киргизы

В кулинарном цехе «Золотой колос» городская прокуратура в ходе надзорной проверки обнаружила нарушения. Шесть граждан  Узбекистана и Киргизии работали здесь кулинарами без разрешений на работу, патентов. Амурское УФМС составило административные протоколы на иностранных нарушителей.  

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Японские учёные нашли способ определять рак по капле крови за три минуты

Японским учёным из Университета Сёва удалось разработать уникальную технологию, позволяющей всего по одной капле крови в течение трёх минут выявить онкологическое заболевание на ранней стадии. «Технология позволяет определить всего по одной капле крови наличие злокачественной опухоли, а также выявить на ранней стадии рак желудка, толстой кишки и поджелудочной железы всего за три минуты. Такой технологии больше нет нигде в мире», – рассказал РИА Новости научный сотрудник компании MYTECH Кацуюки Хасэгава. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В результате аварии в Благовещенске в двух авариях перевернулись два автомобиля

В среду, 17 июля, днём в Благовещенске произошло два ДТП, в каждом из которых перевернулись легковые автомобили. Первая авария произошла на перекрёстке улиц Амурская – Артиллерийская, вторая – на перекрёстке Свободной – Шевченко.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Госдума одобрила законопроект о «праве на забвение» в Интернете

Законопроект о «праве на забвение», предусматривающий поправки к закону «Об информации», прошёл первое чтение в Госдуме. Проект закона предоставляет гражданам право требовать от оператора поисковой системы в интернете прекратить выдачу ссылок на недостоверную, неактуальную или распространяемую с нарушением законодательства информацию, пишет «Коммерсантъ».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Храмы, таунхаусы, спорткомплекс и поликлиника: «CибГeoCтpoй» представил проект городка газовиков в Свободном

Гeндиpeктop фирмы «CибГeoCтpoй», которая занимается разработкой проекта городка газовиков в Свободном, презентовал нaглядную кoнцeпцию гeнepaльнoгo плaнa cтpoитeльcтвa. Жилищный комплекс предназначен для работников строящегося газоперерабатывающего завода. В нём собираются строить не только жилые дома, но и храмы, детсады, школы, поликлинику, спорткомплекс и многое другое, пишет gzt-sv.ru.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Бурятии по учебной тревоге подняты более 2 000 десантников

Военнослужащие Улан-Удэнского и Ивановского соединений ВДВ подняты по тревоге для проведения учений с десантированием на незнакомой местности в Бурятии, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на управление пресс-службы и информации Минобороны России.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net