Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 24.06.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Путину доверяют: рейтинг одобрения деятельности президента достиг максимума

89 % россиян одобряют работу Владимира Путина на посту президента, об этом сообщают социологи из «Левада – Центра». 64 % опрошенных россиян считают, что Россия движется в правильном направлении. В феврале, апреле и мае деятельность Путина одобряли 86 % участников соцопросов, сообщает «Эхо Москвы». 

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские таможенники показали служебных собак, которые «раскусят» любого злоумышленника

 Кинологи Благовещенской таможни показали амурским журналистам работу своих подопечных. Служебные собаки искали имитаторы наркотических средств в багаже и автотранспорте. Мероприятие приурочили ко дню борьбы против употребления наркотиков и их незаконного оборота.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенском районе начнут строительство двух новых храмов

В Чигирях и Новотроицком Благовещенского района планируют начать строительство двух новых православных храмов. Уже выдано разрешение на строительство храма в честь Сергия Радонежского на Святой горке у здания местной администрации. Каждую пятницу об успешном начале строительства здесь молятся жители села Чигири, сообщает Благовещенская епархия. Настоятель будущей церкви иеромонах Георгий (Исаков) сообщил, что в скором времени в поселении начнут готовить площадку под заливку фундамента.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Ивановском районе начальника почтамта подозревают в присвоении денег

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении начальника сельского отделения почтовой связи в Ивановском районе. По их информации, 53-летний руководитель, используя своё служебное положение, допустила присвоение денежных средств в сумме более 32 000 рублей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

По данным Гринпис России, в Амурской области серьёзно искажаются данные о площади лесных пожаров

В Амурской области продолжает развиваться лесопожарная катастрофа, сообщается на Лесном форуме Гринпис России.  Согласно информации, опубликованной на сайте форума (она размещена также на Первом лесном портале), площадь лесных пожаров утром 23 июня в Зейском и Тындинском районах превысила 80 тысяч гектаров и продолжает увеличиваться. Практически вся площадь действующих лесных пожаров приходится на земли лесного фонда. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Полпред президента Юрий Трутнев присвоил амурчанину чин казачьего полковника

Директор Амурского казачьего профессионального лицея Николай Тарасенко  стал единственным казачьим полковником в Приамурье. По распоряжению полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева ему присвоен казачий чин, сообщает правительство Амурской области. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурчанина, совершившего дерзкое ограбление ювелирного салона, приговорили к четырём годам колонии строгого режима

Мужчину, ограбившего ювелирный салон в Белогорске, приговорили к четырём годам лишения свободы в колонии строгого режима. Как сообщало Амур.инфо, ограбление произошло в декабре 2014 года. По информации прокуратуры Амурской области, мужчина был ранее судим. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: претензии к ДЮСШ; история капитана Высочина

25 июня в гости к ведущим радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» Дмитрию Перову и Олегу Никитину придут родители ребят, занимающихся в бассейне «Надежда». Елена Эпштейн и Владислав Сикорский расскажут о претензиях, предъявляемых к руководству ДЮСШ № 1. В полуденном эфире – программа «Дневной разворот». Её проведут Наталья Овсийчук и Михаил Митрофанов. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске угнали микроавтобус и смогли отъехать на нём только на 30 метров

У 30-летней жительницы Благовещенска угнали принадлежащий ей микроавтобус. В автомобиле разрядился аккумулятор, и владелица оставила его на парковке в центре города. Спустя несколько дней заявительница вернулась за машиной, однако обнаружила, что её на месте нет.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Нидерланды настаивают на создании международного трибунала по делу о крушении малайзийского «Боинга»

Нидерланды выступают за создание международного трибунала для проведения суда над виновными в крушении малайзийского самолёта Boeing на Украине в июле 2014года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Reuters. «Трибунал, созданный по решению Совета безопасности ООН, будет лучшим вариантом. Мы считаем, что это будет наилучшей базой для сотрудничества всех заинтересованных сторон», – отметил собеседник агентства. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Молодая благовещенка, осиротев, оказалась с детьми на руках и ипотечными кредитами на жильё

Квартира и полтора миллиона рублей за просрочку по ипотеке – такие требования банк выдвигает к 23-летней благовещенке. Жилплощадь досталась Алине Поповой после того, как её родители погибли в автокатастрофе. При этом сирота платит ипотеку за свою квартиру и воспитывает троих детей – маленького сына, брата и сестру. Банк требует от 23-летней студентки вернуть мамину квартиру, купленную в ипотеку, и выплатить проценты по просроченным платежам за кредит. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Областные судьи отчитались о полученных в 2014 году доходах

На сайте Амурского областного суда опубликованы сведения о доходах судей за 2014 год. У председателя Сергея Семёнова в совместной собственности с супругой находятся только квартира площадью 55,6 квадратных метра и автомобиль ВАЗ-2106. Сергей Николаевич получил за год почти пять с половиной миллионов рублей (5 479 882,26 рубля), а его жена – 23 тысячи. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Из-за частых наездов на пешеходов в Приамурье массово проверят пешеходные переходы

С 26 июня по 10 июля в Амурской области пройдёт профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход».  Во время операции инспекторы ГИБДД будут выявлять не только нарушения со стороны пешеходов, но и обращать внимание на то, как водители ведут себя, подъезжая к переходам.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске падают цены на жильё и объёмы строительства

Объём жилищного строительства снижается, а цены падают. С начала весны квартиры подешевели примерно на 10 %. По данным риелторов, сегодня на вторичном рынке жильё стоит на 200-300 тысяч дешевле, чем два-три месяца назад. Квадратный метр «первички» от некоторых застройщиков снизился на 5-8 тысяч рублей. От 60 тысяч рублей и выше – такова цена за квадратный метр в квартирах центре города. В микрорайоне –  40-45 тысяч рублей за «квадрат». В Чигирях и на Тайвани – 35-40 тысяч. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Генштаб начинает серьёзную работу по предотвращению «цветных революций»

Военная академия Генштаба ведёт методическую работу в сфере противодействия «цветным революциям» и готовится к проведению комплексной работы на эту тему по заказу Минобороны. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой источники в военном ведомстве.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске встретились российские и китайские антимонопольщики

В Благовещенске впервые на семинаре встретились российские и китайские антимонопольщики. Гости приехали из Пекина, а также из Хейлунцзянского и Цзилиньского государственного торгово-промышленного административного управления.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Marvel и Sony объявили имя нового исполнителя Человека-паука

В результате длительного кастинга, растянувшегося на несколько месяцев, компании Marvel и Sony наконец объявили широкой публике имя актёра, который примерит на себя образ Человека-паука в перезапущенной комиксной франшизе. Роль получил 19-летний Том Холланд, пишет «Российская газета» со ссылкой на Variety.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Екатеринбурге фотографа Лошагина, убившего жену-модель, приговорили к 10 годам колонии

Октябрьский районный суд Екатеринбурга сегодня вынес приговор фотографу Дмитрию Лошагину, обвиняемому в убийстве жены, модели Юлии Прокопьевой. Судья приговорил Лошагина к 10 годам колонии строгого режима, передаёт «Интерфакс». Ранее гособвинение просило для него 13 лет колонии строгого режима с ограничением свободы на 2 года.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ульяновские учёные придумали, как узнать пол ребёнка по анализу крови будущей мамы

Узнать будущим родителям, кто у них родится – мальчик или девочка станет гораздо проще. Ульяновские учёные разработали и продемонстрировали новый метод диагностики пола и резус-фактора будущего младенца по двухчасовому анализу крови беременной женщины. Об этом сообщается на портале Vistanews.ru.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В правительстве Амурской области открыли выставку, посвящённую Ричарду Мааку

В холле областного правительства открылась передвижная выставка о российском исследователе Ричарде Мааке. Он составил первую реальную карту Амура. Его именем названы 18 видов растений и четыре вида насекомых. Выставка посвящена 190-летию со дня рождения учёного. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ожидается дождь: прогноз погоды в Амурской области на 25 июня

В четверг, 25 июня, в Амурской области ожидается переменно облачная погода, в большинстве районов пройдут слабые и умеренные дожди, местами возможны ливни с грозами. Западный, юго-западный ветер подует с силой до 5 метров в секунду, с порывами до 14 метров в секунду. Ночью воздух остынет до +15…+20 градусов, по северу до +5…+10 градусов. В течение дня температура воздуха поднимется до 25–30 градусов выше нуля, по северу в дожде будет от +17 до +22 градусов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Экстремисты ИГ начали чеканить собственную валюту – золотые исламские динары

Боевики из террористической организации «Исламское государство» (ИГ) начали чеканить собственные золотые монеты, сообщает ТАСС со ссылкой на британское издание Daily Telegraph. Новая валюта, которую намерены ввести в обращение экстремисты, захватившие большую часть Ирака и Сирии, называется исламский динар. Так же назывались золотые монеты, использовавшиеся в 630-х годах, во времена халифа Османа, которые исламисты взяли за образец.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Восьмые «Дорохинские чтения» прошли в селе Албазино

В селе Албазино Сковородинского района в восьмой раз провели «Дорохинские чтения»». На конференции рассказали о том, какие традиции были у амурских губернаторов, сколько раньше получали казаки-офицеры и о многом другом. На встречу приехали 18 учёных из разных районов области. Сотрудники музеев и библиотек, архитекторы, преподаватели вузов прочитали доклады по истории и краеведению. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Путину предлагают утвердить должность военного омбудсмена

У российских военнослужащих может появиться свой защитник. С инициативой ввести должность армейского омбудсмена к президенту России Владимиру Путину обратился член Общественной палаты (ОП) и вице-президент Федеральной палаты адвокатов Владислав Гриб. Об этом пишет газета «Известия».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Главой Белогорского района снова стал Денис Инюточкин

Главой Белогорского района сроком на пять лет избран  Денис Инюточкин. Руководителя муниципального образования  избрал Совет народных депутатов. Кандидатуры депутатам были представлены по итогам конкурса. На должность главы муниципалитета подали документы два человека: нынешний глава района Денис Инюточкин и Владимир Пинчук, который в настоящее время исполняет обязанности первого заместителя главы Ромненского района. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net