Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 08.06.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Скончалась астролог и целительница Джуна Давиташвили

В Москве скончалась целительница и актриса Джуна Давиташвили. Популярная в 80-е годы целительница вышла купить поесть в соседний с домом магазин, после чего ей стало плохо, и её забрала скорая. Джуна находилась два дня в коме, после чего скончалась, сообщают РИА Новости.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Против подрядчиков, строящих космодром Восточный, возбудили три дела

В отношении нескольких руководителей подрядных организаций, задействованных в строительстве космодрома Восточный, возбуждены уголовные дела. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева, передаёт ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На чемпионате по ралли в Свободненском районе три экипажа сошли с дистанции после аварий

В Свободненском районе с 5 по 7 июня проходил чемпионат по ралли. Из 17 экипажей финишировали 14. Четыре автомобиля на трассе «пойпали крышу» – опрокинулись. Три не смогли продолжить гонку.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: о троллейбусах; о политических событиях в жизни региона и стране

Утром 9 июня в эфире радио «Эхо Москвы в Благовещенске» – Юрий Грязнов, начальник отдела организации транспортного обслуживания населения управления по развитию потребительского рынка и услуг города Благовещенска. Тему «Останется ли троллейбус в Благовещенске»  с ним обсудят ведущие Михаил Митрофанов и Виталий Малышев.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурских депутатов не пустили на встречу с представителями Газпрома из-за нехватки мест

Депутаты заксобрания Амурской области запросили у регионального  правительства информацию о рабочей встрече с представителями Газпрома. Заседание прошло в пятницу, 5 июня. Но большинство народных избранников туда не пустили, сославшись на нехватку мест в зале. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Автохам: маршрутный автобус пересёк двойную сплошную и поехал по «встречке»

Житель Благовещенска запечатлел на видеорегистратор нарушителя ПДД. На кадрах видно, как по улице Калинина в сторону Октябрьской движутся автомобили – все едут по левой полосе, так как на правой ведутся дорожные работы. И внезапно водитель маршрутного автобуса обгоняет весь ряд по «встречке», невзирая на двойную сплошную.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Алмаз-Антей» детально смоделировал встречу малайзийского «Боинга» с ракетой зенитного комплекса

Экипаж малайзийского Boeing, сбитого над Украиной, мог в последний момент заметить приближающуюся ракету зенитного комплекса «Бук-М1» – она взорвалась рядом с носом авиалайнера, причём основной удар пришёлся на место первого пилота, а правую часть кабины буквально отрезало от фюзеляжа. Такие выводы следуют из полной версии презентации концерна ПВО «Алмаз-Антей», передаёт ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

У жителя Серышевского района изъяли крупную партию наркотиков

Амурские наркополицейские изъяли из незаконного оборота крупную партию гашишного масла. Оперативным сотрудникам наркоконтроля поступила информация, что житель Серышевского района ищет покупателя на крупную партию наркотика. При проверке факты подтвердились.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Центробанк вернул «Росгосстраху» лицензию на продажу ОСАГО

Центральный банк Росии приказом от 8 июня возобновил действие лицензии ООО «Росгосстрах» на продажу полисов ОСАГО. Решение вступает в силу со дня принятия, отмечает регулятор. ЦБ объяснил возобновление лицензии страховщика тем, что компания устранила нарушения порядка заключения договоров, пишет «Интерфакс».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске женщина объявила в розыск свою восьмилетнюю дочь, которую закрыла дома на весь день

Маленькая девочка из Белогорска, не захотела весь день сидеть дома взаперти и сбежала. Полицейские искали её всю ночь, а нашли только утром следующего дня у подруги. На маму ребёнка завели административный протокол.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Петербурженку убил собственный трёхметровый питон

Полиция Калининского района Санкт-Петербурга расследует обстоятельства смерти женщины, труп которой был обнаружен в её квартире на улице Вавиловых в минувшие выходные. Когда сотрудники правоохранительных органов попали в квартиру, они обнаружили там бездыханное тело петербурженки и живого трёхметрового питона,  сообщает «Фонтанка.ру».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске сотрудники администрации проведут праздничные мероприятия совместно с военными

12 июня в Белогорске отметят тройной праздник: День России, 155-летие Белогорска и День образования 35-й Краснознаменной Армии. В администрации города провели итоговое расширенное заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий. Ответственные лица рассказали о проделанной работе. Как отметила замглавы по социальной политике Галина Бурмистрова, поскольку Белогорск – город военных, было решено объединить усилия администрации и военных в проведении праздничных мероприятий. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Погода в Приамурье 9 июня не изменится: по-прежнему небольшие дожди и грозы

9 июня в Амурской области при переменной облачности снова ожидаются дожди и грозы. Ветер слабый восточного, северо-восточного направления. Его скорость не превысит 5 метров в секунду. Но местами возможны и сильные порывы – до 13 метров в секунду. Температура ночью – +8…+13, местами по северу – 0…+5 градусов. Днём термометры покажут +21…+26, местами в дожде – от 13 до 18 градусов тепла.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В день рождения Благовещенска горожанам предлагали купить монеты с символикой города

В день рождения Благовещенска его жители охотно покупали монеты с символикой города. На медных и латунных сувенирах изображали Триумфальную арку, графа Муравьёва-Амурского, святителя Иннокентия. Станок по изготовлению монет сделали местные кузнецы. Матрицы с рисунками заказывали в Москве.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Минобороны выручило 4 миллиарда от продажи ненужного металлолома

Около 4 миллиардов рублей поступило в федеральный бюджет от продажи высвобожденного имущества Вооружённых Сил на аукционах. Большую его часть составил металлолом от списанной техники, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Департамент имущественных отношений Министерства обороны РФ.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

За прошедшую неделю клещи заразили троих амурчан

Сезон активности клещей в Приамурье  продолжается. За прошедшую неделю 282 человека, в том числе 81 ребёнок, пострадавшие от укуса клещей, обратились  за медпомощью. Как сообщает областное управление Роспотребнадзора, 133 амурчанам была оказана экстренная помощь. В Амурской области в период с 1 по 7 июня зарегистрировали два случая заболевания клещевым боррелиозом и один случай клещевого риккетсиоза.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Учёные: первый ядерный реактор на Земле функционировал 1 800 000 000 лет назад

Группа французских учёных в ходе исследований пришла к выводу, что изотоп урана, найденный в Африке ещё в 1927 году, действительно мог быть частью древнего ядерного реактора, сообщает Informing. Как отмечает портал, возраст реактора – более 1,8 миллиарда лет, а срок его использования – 500 тысяч лет.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Бурейском районе «запасливый» заготовитель конопли лишился свободы на полтора года

Бурейский районный суд вынес приговор 24-летнему местному жителю. Мужчину осудили по статье «Незаконное изготовление, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершённых в крупном размере». Амурчанин осенью 2014 года заготовил наркотикосодержащую коноплю, сложил её в мешок и спрятал в укромном месте. Весной 2015 года он вспомнил о своём «запасе» и решил использовать его.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Кроссовер Q8 от Audi появится в 2019 году

В Сети появилась информация от представителей немецкой компании Audi о будущем премиальном кроссовере Q8. Автолюбителям сообщают, что эта модель популярного автоконцерна дебютирует на рынке в 2019 году. В его основе будет лежать платформа от новой модели Q7, сообщает информационный портал Svopi.ru.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Сковородине восстановили пешеходный мост через Большой Невер

В городе Сковородино завершили восстановление пешеходного моста через реку Большой Невер. Были отремонтированы опоры, переложено полотно. Также в ходе ремонтных работ обновили гидрологический пост.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства мужчины в благовещенском отделе полиции

По факту самоубийства мужчины в спецпомещении благовещенского отдела полиции возбуждено уголовное дело. Мужчина покончил с собой в субботу, 6 июня. Городской следственный отдел областного управления СК России возбудил дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй «Халатность, повлёкшая по неосторожности смерть человека».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Мама бьёт и руки колет иголкой»: в Сети распространили видео, на котором ребёнок рассказывает о жестокости матери

В распоряжении Амур.инфо оказалось видео, на котором маленькая девочка рассказывает, как её бьёт мама. «Ремнём бьёт, за волосы хватает, об кровать била, кидает на стенку, головой об стенку била, руки колет иголкой», – отвечает ребёнок на вопросы взрослого. В подтверждение этих слов девочка показывает исколотые ладошки. Девушка, распространившая видео, поясняет – оно было сделано в семье, которая живёт в селе Дактуй Магдагачинского района Амурской области.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

МИД Великобритании: мы вновь готовы размещать у себя ядерные крылатые ракеты США

Великобритания заявила о своей готовности впервые после окончания «холодной войны» разместить на своей территории ядерные крылатые ракеты США. Такое громкое заявление сделал глава британского МИД Филип Хэммонд, объяснив возможный шаг «усиливающейся напряженностью в отношениях с Россией», пишет «Российская газета» со ссылкой на Daily Mail.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Украина придумала, как избавиться от газпромовского контракта

Украина нашла способ избавиться от контракта с «Газпромом» на поставки газа и при этом обеспечивать свои потребности, спокойно отбирая европейский газ на своей территории пишет газета «Коммерсантъ». Основанием для изменения украинской газовой политики стал договор с венгерской FGSZ, заключённый Киевом. Так называемое соглашение о взаимодействии и обмене информацией позволит организовать виртуальный реверс европейского газа на Украину.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Состоялась спартакиада среди муниципальных служащих Мазановского района

5 июня состоялась спартакиада среди муниципальных служащих Мазановского района, целью которой являлась популяризация активного, здорового образа жизни, организация спортивного досуга. Стало хорошей традицией проводить массовые спортивные соревнования на природе.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net