Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Саратова за 05.09.2021

«Вести» 

В Саратове 12-летний мальчик получил ожоги при разведении костра в долгострое

В Саратове 12-летний мальчик получил ожоги 20% процентов тела, когда пытался развести с другом костер в долгострое. Ребенка госпитализировали в областной клинический центр комбустиологии. В настоящий момент его состояние оценивается как стабильное. По факту произошедшего полиция начала проверку.




Golbis.com 

«Не пил, не курил и умер от рака»: что важнее — наследственность или образ жизни, объяснил врач-генетик

Добавлено в Здоровье

Эксперт разобрал отклики читателей к недавней публикации о том, в какой степени за наши привычки и здоровье отвечает переданная от родителей ДНК-информация Человек сможет заранее взять под контроль риски развития заболеваний, если сдаст специальный генетический тест. Фото: Shutterstock Очень часто мы слышим, что в лишнем весе, пристрастии к алкоголю и тяжелых болезнях, в первую очередь онкологических, […]

Регион 64 

В двух районах Саратова до утра не будет воды

В Саратове вечером 5 сентября произошли две коммунальные аварии.

Как сообщает ООО «КВС», первый порыв зафиксирован в Заводском районе на Огородной, 111. Для устранения повреждения на трубопроводе воду отключили на улицах Огородной (от 7-й Нагорной до Большого Динамовского проезда), Ростовской, 38, 40, а также в частном секторе по улицам Свирской, Станкостроительной, Белозерской, Холмогорской, в 1-8-м Станкостроительных проездах, 1-м и 2-м Белозерских проездах.

Для ликвидации порыва на проспекте 50 лет Октября... Читать дальше...

«Вести» 

Аналитики ожидают падение стоимости квартир

Льготные кредиты повысили стоимость жилья в России на четверть за год. Господдержка сокращается, ЦБ повышает ставку, дорожают кредиты. Поэтому стоимость новостроек снизится.

Регион 64 

После премьеры в Каннах «Петровых в гриппе» покажут в Саратове

Торжественное открытие XVIII Международного кинофестиваля документальной мелодрамы «Саратовские страдания» состоится в Доме кино 10 сентября.

Старт мероприятию даст фильм «Петровы в гриппе» (режиссер Кирилл Серебренников, Россия, 2021). Одну из ролей в картине, которую называют «мрачным предчувствием пандемии», сыграл уроженец города Энгельса, артист «Гоголь-центра» Семен Штейнберг, известный по фильмам «Содержанки», «Домашний арест», «Юморист». В этот же вечер пройдет творческая встреча с известным земляком. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская певица рассказала о «страшненьких днях» в постели

Одна из самых высокооплачиваемых российских певиц Полина Гагарина, которая училась в Саратове в музыкальной и общеобразовательной школах, поделилась с поклонниками методами борьбы с хронической усталостью.

На странице в «Инстаграме» звезда ответила на вопросы подписчиков. Одного из них заинтересовало, как Гагарина справляется с хронической усталостью. 

«Устраиваю себе «страшненькие» дни. Когда могу не снимать пижаму весь день. Стараюсь меньше залезать в телефон, идеальный вариант - в тишине», - поделилась певица. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские поисковики ищут родных солдата по записке из медальона

Поисковый отряд «Набат» из города Балаково Саратовской области разыскивает родственников рядового Ивана Митрофановича Бондаренко 1908 года рождения. Работа ведется в рамках проекта «Судьба солдата».

Останки бойца обнаружены в районе урочища Кадра, недалеко от деревни Большой Городец Псковской области, где в годы Великой Отечественной войны шли ожесточенные бои. Раскопки проводились в августе в ходе международной молодежной поисково-археологической экспедиции «Вахта памяти - 2021». 

Кроме того... Читать дальше...

365info.kz 

Этнических казахов из России научат казахскому языку и разделыванию баранов

Подобные уроки проводят в Уральске в целях укрепления социально-культурных связей. Этнических казахов из России научат резать баранов и шить национальные костюмы в Уральске, сообщает региональный портал «Мой город». В минувшую пятницу, 3 сентября, в центре детско-юношеского туризма и экологии «Атамекен» состоялось торжественное открытие международного фестиваля Аltyn kópir («Золотой мост»). Мероприятие прошло в честь 30-летия Независимости […]

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский пловец поделился впечатлениями от Паралимпиады в Токио

В Саратов 5 сентября вернулся первый участник Паралимпийских игр в Токио. 

На вокзале мастера спорта России международного класса по плаванию Максима Никифорова встретили представители региональных министерств: молодежной политики и спорта, труда и социальной защиты, а также волонтеры.

Саратовец выступал на Паралимпиаде на дистанции 100 метров в плавании брассом среди слепых. В финале он занял 7-е место.

Максим рассказал о том, что на Играх царит особая атмосфера. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Бандиты и торговля. Воспоминания о 90-х | Как продавщица ларька может повлиять на дальнейшую судьбу своего работодателя

Бандиты и торговля. Воспоминания о 90-х | Как продавщица ларька может повлиять на дальнейшую судьбу своего работодателя

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Сборная Ростовской области отличилась на межрегиональном турнире

Кирилл Рева (Ростов-на-Дону), Сергей Каргин (Азов), Дмитрий Казьмин (Ростов), Сергей Дьяченко и Вазир Ширинян (оба — Батайск), Олег Буловацкий (Азов), Сергей Воскобойников (Семикаракорск), Игорь Сухенко (Усть-Донецкий район), Виктор Тищенко (Батайск) и выступающий за донскую команду украинский игрок Александр Реука получили зачетные баллы на турнире «Чемпионата Регионов», который стартовал третьего сентября вечером.

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Саратовской области в ванной утонул двухлетний ребенок

Ребенок захлебнулся во время купания в ванной возле одного из бараков. Прибывшие медики на месте констатировали смерть малыша, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

"Наши женщины"-художника Виктора Ляпкало

Российский художник Виктор Александрович Ляпкало, родился в 1956 году город Ухта Коми АССР .Закончил Саратовское художественное училище , продолжил образование в Институте живописи, скульптуры и архитектуры им И. Е .Репина , пишет свои работы маслом на холсте .

Читать дальше...

Регион 64 

Дерево рухнуло на высоковольтные провода в центре Саратова

В Октябрьском районе Саратова на электропровода рухнуло дерево. О происшествии ИА «Регион 64» 5 сентября рассказали местные жители.

По словам граждан, инцидент случился у дома № 10 на улице Тараса Шевченко. Ствол старого дерева обломился на высоте около 6 метров и упал на высоковольтную линию электропередачи.

«Провода - в натяжку, дерево на них висит», - заявили очевидцы.

Горожане просят аварийные службы оперативно ликвидировать последствия случившегося.

ЖКХ64 

«Сокол» на нейтральном поле победил «Сахалин»

Футболисты саратовского «Сокола» в матче первенства ФНЛ-2 в подмосковном Ногинске победили «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Наша команда открыла счёт на 66-й минуте после удара Василия Пьянченко. Больше она отличиться не смогла, хоть и получила на 83-й минуте численное преимущество – удален был Иван Яковлев. Итог – 1:0 в пользу «Сокола». Состав победителей был таким: Фёдоров, Молодцов, Маньков, Столяренко, Демченко, Пьянченко, Кротов, Земсков (Куль, 46), Бурыкин (Кабутов, 85), Марин (Анисимов, 46), Фасхутдинов (Павлов, 90+). Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Названа дата визита Михаила Мишустина в Саратов. С ним приедет Денис Мантуров

Анонсировавшийся визит в Саратов премьер-министра РФ Михаила Мишустина ожидается послезавтра, во вторник. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил источник в региональном правительстве.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Волейболистки казанского «Динамо» выиграли все матчи на турнире в Туле

Женский волейбольный клуб «Динамо-Ак Барс» выиграл и третий матч на предсезонном турнире в Туле – казанки, приехавшие в экспериментальном составе, обыграли казахстанский «Жетысу» в четырех партиях со счетом 3:1.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский дальнобойщик погиб в ДТП под Казанью с 4 грузовиками

В массовом ДТП на территории Республики Татарстан 4 сентября погиб житель Саратовской области.

Дорожная авария случилась в три часа дня на трассе М5 в Бавлинском районе. По предварительным данным, 44-летний саратовец за рулем фуры МАЗ, двигаясь в сторону Самары, столкнулся с попутным большегрузом «Скания». После этого машина виновника происшествия выехала на встречную полосу, где протаранила еще две фуры - «Вольво» и «Сканию», а также УАЗ «Патриот».

В результате происшествия... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове остались без воды жители 7 улиц

В Саратове 5 сентября до вечера отключили воду на 7 улицах, информирует ООО «КВС».

Так, для ликвидации повреждения на трубопроводе по Томской, 13 «а» опустели краны в домах № 7 и 9 на этой улице.

Также ограничено холодное водоснабжение абонентов улиц: Некрасова (от Чернышевского до Набережной Космонавтов) и Набережной Космонавтов, 2, 4, 6, 8.

Еще одна коммунальная авария на Рабочей, 226/1 стала причиной отключения воды в домах в 1-м и 2-м Свинцовых проездах, 4-м Рабочем проезде и на улице Рабочей, 174-222. Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 05.09.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Mebelmarket64.ru

Популярный мебельный магазин предлагает купить диван в Саратове. Дизайн в Саратове по умеренным расценкам. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Саратов

В Поволжье взлетел спрос на рабочих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net