Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Саратова за 23.09.2021




ИА REGNUM 

В Марий Эл уволены два высокопоставленных чиновника

В Марий Эл уволены первый зампред правительства республики Александр Гречихо и министр внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции Михаил Данилов. Соответствующие указы подписал глава республики Александр Евстифеев.

Читать дальше...

Твоя Параллель 

Прокурор Коми встретился с будущими подчиненными

21 сентября прокурор республики Николай Егоров провел встречу с выпускниками, завершившими обучение в рамках целевой подготовки в институтах прокуратуры – Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации, Уральском государственном юридическом университете, Саратовской государственной юридической академии. Будущие работники прокуратуры рассказали прокурору о своих успехах в изучении юридических дисциплин, полученных практических навыках, спортивных достижениях. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Саратовской области организована проверка законности проведения аукциона по продаже комплекса комбината

По поручению прокурора Саратовской области С.В. Филипенко ведомством с привлечение регионального УФАС организована проверка законности проведения аукциона по продаже комплекса АО "Саратовского полиграфического комбината", в том числе в части возможного заведомо необоснованного занижения цены продажи акций предприятия при проведении торгов.

АиФ 

Панков: Продажа крупного предприятия за бесценок вызывает подозрения

Продажа предприятия с большим имущественным комплексом за бесценок в центре города должа привлекать внимание правоохранителей и вызывать подозрение. Николай Панков поддержал заявление Вячеслава Володина о возможном сговоре при продаже полиграфкомбината в Саратове.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове автокран встал на дыбы и рухнул на дом

В Октябрьском районе Саратова вечером 23 сентября автокран рухнул на нежилой дом. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» сообщили очевидцы происшествия.

Инцидент случился напротив ТЦ «Арига» на улице Бахметьевской. 

«Была металлоконструкция, её разобрали, и при очередном подъеме части конструкции кран на полностью выдвинутой стреле не устоял и рухнул на заброшенный дом. Все живы и целы. Крановщик поставил машину на все три оси», - рассказал подписчик паблика «Саратов онлайн».

Саратовские вести 

Дневник благоустройства. Продолжается ремонт саратовских улиц

В Саратове продолжается ремонт городских дорог. Восстановление улиц ведется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», а также на средства, поступившие от транспортного налога и из резервного фонда Правительства Российской Федерации. Сегодня запланированы работы по  демонтажу и установке бордюрного камня на ул. Шевченко, ул. Большая Садовая, ул. Васильковская, ул. Омская, ул. 3-й Дегтярный проезд, ул. Будочная,  …

Закон.ру 

Деятельность прокурора как системообразующий фактор уголовного процесса

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Всероссийском научно-практическом круглом столе с международным участием «Деятельность прокурора как системообразующий фактор уголовного процесса».Организатор круглого стола ̶ Поволжский институт управления имени П. А. Столыпина – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, Саратовская государственная юридическая академияКруглый стол состоится 28 октября 2021 г. в 12.00 час. по адресу: г. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

После встречи жителей Саратова с Грудининым сквер в Заводском районе исключили из списка гайд-парков

Правительство области изменило список гайд-парков в Саратове. Соответствующее постановление № 800 сегодня, 23 сентября, подписал вице-губернатор — председатель правительства Роман Бусаргин.

Регион 64 

Володин призвал ФАС разобраться с продажей полиграфкомбината в Саратове

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин 23 сентября призвал надзорные органы проверить сделку по продаже полиграфкомбината в Саратове. 

Спикер отметил, что такое предприятие необходимо региону, его необходимо сохранить.

«Сегодня поступило сразу несколько обращений граждан по поводу продажи Саратовского полиграфического комбината. 

На мой взгляд, в этом вопросе можно было поступить иначе. Такие предприятия области необходимы, и мы должны делать всё, чтобы их сохранять и развивать. Читать дальше...

КПРФ 

Как в Саратове делали выборы

Выборы-2021 позади. Если вы подписаны на наш канал, то, наверное, вы следили за тем, как они проходили. И, может быть, даже знаете о том количестве нарушений, которые были зафиксированы. А, может быть, вы даже участвовали ...

iToday 

Бастрыкину доложат о покушении родителей на убийство ребенка в Ленобласти - 23.09.2021

МОСКВА, 23 сен - Новости. Луковица СК России Александр Бастрыкин взвалил представить ему доклад о ходе девала по покушению родителей на душегубство своего ребятенка в Ленинградской области, сообщается на сайте СК РФ.Ранее в пресс-службе областного управления СК доложили, что в ночь на 22 сентября в Гатчинскую больницу в крайне бедственном состоянии, с множественными телесными повреждениями, зачислилась девочка 2021 года рождения. По подозрению в совершении злодеяния застопорены ее родители.21 сентября... Читать дальше...

У нас в Текстильщиках 

Яркая лампа в доме на Саратовской улице попала под колпак

Жители дома 11 на Саратовской улице в районе Текстильщики заметили отсутствие плафона у светильника в подъезде. Они сообщили о проблеме в районный «Жилищник», сотрудники которого нашли недостающую деталь. Москвичка Элеонора, которая проживает в одиннадцатом доме на Саратовской улице, сказала коммунальщикам, что у почтовых ящиков в подъезде свет сильно бьет в глаза тем, кто проверяет корреспонденцию […]

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Власти изменили список гайд-парков в Саратове

В Саратове обновился список гайд-парков, где граждане могут собираться без уведомления администрации. Соответствующее постановление подписал вице-губернатор области Роман Бусаргин.

Прокуратура РФ 

Прокурор республики встретился с будущими молодыми специалистами органов прокуратуры

21 сентября 2021 года прокурор республики Николай Егоров провел встречу с выпускниками, завершившими обучение в рамках целевой подготовки в институтах прокуратуры – Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры РФ, Уральском государственном юридическом университете, Саратовской государственной юридической академии.

Регион 64 

Звезда 90-х из Саратова похвалила себя за ревакцинацию от ковида

Уроженка Саратова, звезда 90-х Алена Апина сделала повторную прививку от коронавируса. Об этом она сообщила своим подписчикам в «Инстаграме».

«Я уколов не боюсь, если надо (а мне надо!) ревакцинируюсь! После новогоднего полноценного «Спутника» сейчас (по совету врачей!) - «Лайтом»!» - написала певица, сопроводив публикацию фотографией и хештегами #ленамолодец #болетьплохо #короновирусизыйди.

Обсуждая новость, многие поклонники похвалили Апину и рассказали, что также собираются ревакцинироваться.

Регион 64 

Чиновникам грозит увольнение за отсутствие отопления в больницах

В Саратовской области отапливается 27% объектов социальной сферы. Об этом 23 сентября на заседании координационного совета по предупреждению распространения коронавируса доложил заместитель председателя правительства Александр Соловьев.

По его словам, уровень подключения среди стационарных лечебных учреждений достиг 43%, поликлиник - 19%, в организациях социальной защиты - 52 из 164.

«У нас 22 ковидных госпиталя. Во все подача тепла идет?» - поинтересовался губернатор Валерий Радаев. Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 23.09.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Lubavak.ru

Ортопедический салон "Любава-К"

Megaplast2005.ru

Мегапласт Саратов

Saratovlenta.ru

"Саратов-Лента" - новости Саратова (лента новостей Саратова, телефоны всех Саратовских такси, поликлиник, быстрый вход в платежные системы)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Обмеление реки привело к смещению фонтана "Сердце Волги"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд общей юрисдикции в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Саратов

В ДТП с автобусом под Рязанью погиб человек, 13 пострадали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net