Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Саратова за 15.09.2021

Компания «Ревилайн» 

Филиал «Ревилайн» теперь в Саратове!

Компания «Ревилайн» делится отличной новостью. Филиал сети открылся в городе Саратове! Теперь жители области могут заказывать продукцию для ухода за полостью рта по выгодным ценам и с быстрой доставкой.В 2021 году «Ревилайн» отмечает 8-й День Рождения. Компания подводит итоги и устремляется в будущее.
Российский бренд «Ревилайн» за 8 лет существования прошел путь от мелкого производителя бальзамов-ополаскивателей для полости рта до крупного игрока на рынке устройств для ухода за зубами и деснами. Читать дальше...




АиФ 

Радаев призвал прокуроров проверить линии электропередачи в Балакове

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев направил в прокуратуру обращение о проведении проверки законности установки ряда линий электропередачи в парке 8-го мкр г. Балаково. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

В Елабужском районе в рамках нацпроекта врач получил миллион рублей

Один миллион рублей получил по программе «Земский доктор» врач общей практики Костенеевской амбулатории Елабужской ЦРБ Павел Широбоков.  К амбулатории прикреплено 17 деревень и 7 ФАПов. Население участка — 2 209 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава РТ. Павел Широбоков продолжил дело своего деда — в начале 20-го века он был земским врачом в Саратовской губернии. По […]

Читать дальше...

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Навальный призвал голосовать за коммунистов (bb.lv)

Deutsche Welle19:00, 15 сентября, 2021Соратники оппозиционера рекомендуют, где и за кого голосовать на выборах в Госдуму и на региональных выборах. Команда Навального призвала голосовать по списку за любую из парламентских партий, кроме "Единой России". Команда известного российского оппозиционера Алексея Навального в среду, 15 сентября, обнародовала списки "Умного голосования" - рекомендаций, где и за кого голосовать на выборах в Госдуму и региональных выборах.В Москве соратники Навального поддержали Валерия Рашкина (КПРФ... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В России стали проверять безработных с многомиллионным имуществом

Безработных граждан, которые покупают дорогостоящее имущество, проверяют в Саратовской области в рамках пилотного проекта, направленного на борьбу с теневыми доходами. Идею положительно оценили в Госдуме -- она может быть применена на федеральном уровне, но порядок таких проверок должен быть закреплен законодательно. И проблема в стоит в стране остро -- каждый пятый россиянин получает теневой доход, напомнил экономист.

Блог сайта «Газета.ru» 

Саратовский опыт борьбы с теневыми доходами могут распространить на всю страну

Безработных граждан, которые покупают дорогостоящее имущество, проверяют в Саратовской области в рамках пилотного проекта, направленного на борьбу с теневыми доходами. Идею положительно оценили в Госдуме - она может быть применена на федеральном уровне, но порядок таких проверок должен быть закреплен законодательно. И проблема в стоит в стране остро - каждый пятый россиянин получает теневой доход, напомнил экономист.

Читать дальше...

Саратовские вести 

В Ленинском районе обновлена экспозиция Галереи Почета

15 сентября в преддверии Дня города Саратова и Дня Ленинского района обновлена экспозиция Галереи Почета. Она включает в себя 4 раздела: «Надежда», «Гордость», «Честь» и «Доблесть». За высокие достижения в решении социально значимых для района задач ежегодно, в день района, на нее заносятся лучшие люди и предприятия. Глава администрации района Лада Мокроусова поздравила всех присутствующих, …

Регион 64 

Мужчина не смог продать и бросил на улице украденный мопед

В поселке Пробуждение Энгельсского района Саратовской области участковый выявил кражу транспортного средства.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, в ходе обхода территории сотрудник полиции увидел оставленный без присмотра мопед. Он установил владелицу и связался с ней. Выяснилось, что транспорт был похищен, а гражданка об этом не знала, поскольку не появлялась в своем гараже с марта.

В отдел полиции доставили 40-летнего жителя поселка. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранители задержали подозреваемых в поджоге домов екатеринбуржцев

Компанию друзей, которых подозревают в поджоге домов с людьми, задержали. Предполагаемыми злоумышленниками оказались 20-летний рецидивист и два 16-летний подростка.

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Володин призвал губернатора обратиться в прокуратуру из-за линий электропередач в сквере Балакова

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сегодня, 15 сентября, во время осмотра обновленного сквера в Балакове Саратовской области призвал губернатора региона обратиться в прокуратуру по поводу законности установки ЛЭП в зеленой зоне. Об этом сообщает телеграм-канал «Володин Саратов».

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

В Астрахани могут вернуть троллейбусы

Вердикт вынесут специалисты Троллейбусное движение может вернуться в Астрахань, если восстановление системы этого вида транспорта сочтут актуальным и экономически целесообразным....

«Вести FM» 

Заморозки и мокрый снег ожидаются в ряде регионов России

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что в Московской, Костромской, Ярославской, Брянской, Тверской, а также в Смоленской, Саратовской областях и в Башкирии ожидается до – 3 градусов.

Регион 64 

Силач спел патриотично о Саратове и сорвал аплодисменты

Обладатель титула «Сильнейший человек России» Вячеслав Максюта вновь удивил публику, продемонстрировав певческий талант.

В инстаграм-аккаунте спортсмена появился клип, который он прокомментировал следующим образом: «С душой спели о Саратове с Сергеем Ершовым. Слушайте до конца, я включусь после второго припева». В последующем силач уточнил, что стихи также написал Ершов.

Песня полностью посвящена Саратову. Она стала своеобразным признанием в любви к родному городу. Клип снят на улицах облцентра... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградский «Каустик» на выезде разгромил «Динамо-Сунгуль»

В очередном матче мужской гандбольной Суперлиги «Каустик» в Снежинске одержал убедительную победу над местным «Динамо-Сунгуль». Уже к перерыву преимущество волгоградцев составляло девять мячей, а финальная сирена зафиксировала полную капитуляцию хозяев площадки – 38:23.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Навальный призвал голосовать за коммунистов

Соратники оппозиционера рекомендуют, где и за кого голосовать на выборах в Госдуму и на региональных выборах. Команда Навального призвала голосовать по списку за любую из парламентских партий, кроме "Единой России".

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградская область вошла в топ-10 недорогих мест для отдыха осенью

Портал бронирования опубликовал рейтинг российских регионов по броням в санаториях по программе туристического кэшбека осеннего сезона. Он был составлен на основе анализа приобретений путевок на отдых с 1 октября по 24 декабря 2021 года.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Саратове полицейские украли у прохожего телефон и взяли на него кредит

Саратовский уд приговорил к условным срокам двоих бывших полицейских, которые украли у местного жителя деньги и оформили на него кредит. Сообщение об этом опубликовало региональное управление СК. Следствие установило, что в декабре 2020 ...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 15.09.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Luna64.ru

Знакомства в Саратове. Luna64.ru

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

"Все осталось обещаниями". Жители ЖК "Радуга" обеспокоены отсутствием инфраструктуры





Путин в Саратовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Саратов

В Саратове пропал нуждающийся в медицинской помощи мужчина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net