Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Саратова за 08.09.2021

iToday 

В Саратовской области погиб мальчик из-за пожара - 08.09.2021

САРАТОВ, 8 сен - Новости. Бывший в доме один-одинехонек трехлетний детище погиб в среду ввечеру при пожаре в городе Балашове Саратовской области, его родители и старшая сестра госпитализированы, доложила начальство пресс-службы регионального главка МЧС Наталия Куличенкова.Извещение о пожаре в частном деревянном доме, обложенном кирпичом, площадью 36 квадратных метров по адресу: улица Коммунистическая зачислилось в ведомство в 18.39(17.39 мск).\"В итоге пожара...




Саратовские вести 

Саратов принял участие в телемосте IX Международного Форума «Россия – Спортивная Держава»

Сегодня, 8 сентября, Саратов принял участие в телемосте IX Международного Форума «Россия – Спортивная Держава», который проходил в Казани. В телемосте участвовали 12 регионов, которые рассказали о вводе 15 новых объектов спорта и физкультуры. На связи с Казанью из Саратова был заместитель главы муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Александр Бурмак.Участникам форума был продемонстрирован …

Саратовские вести 

С 1 июля квалифицированную электронную подпись для ЮЛ/ИП можно получить в ФНС России

ИФНС России по Ленинскому району г. Саратова  сообщает, что с 1 января 2022 года на ФНС России возлагаются функции по выпуску квалифицированной электронной подписи для юридических лиц (лиц, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности — руководители организации), индивидуальных предпринимателей и нотариусов. В рамках проведения пилотного проекта по выпуску квалифицированной электронной подписи (КЭП), …

«РИА Новости» 

В Саратовской области погиб мальчик из-за пожара

Находившийся в доме один трехлетний ребенок погиб в среду вечером при пожаре в городе Балашове Саратовской области, его родители и старшая сестра госпитализированы, сообщила начальник пресс-службы регионального главка МЧС Наталия Куличенкова.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: В Роспотребнадзоре назвали самый грозный симптом COVID; В РФ заразились еще 18 тысяч человек; Ученые выявили «сверхчеловеческий» иммунитет против коронавируса

В Роспотребнадзоре назвали самый грозный симптом COVID-19

Самым опасным симптомом COVID-19 можно считать одышку на фоне других респираторных проявлений, сообщила РИА Новости заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.

"В этом случае следует немедленно обратиться к врачу", — подчеркнула она.

В целом каких-то новых симптомов за последнее время не появилось, все они были описаны еще в прошлом году, добавила специалист. Читать дальше...

ЖКХ64 

Паралимпийский рекорд и первый гол Смолова-капитана. Топ-7 новостей спорта

Портал «ЖКХ-64» и "Новости спорта" продолжают представлять свою еженедельную версию самых важных новостей спорта в России и мире. 1. Российские паралимпийцы не вошли в ТОП-3, но установили рекорд На Паралимпиаде в Японии российские спортсмены заработали рекордное число медалей - 118 (36 золотых, 33 серебряные, 49 бронзовых). По этому показателю они - третьи после Китая (207) и Великобритании (124), но по главному показателю, определяющему результат страны на Играх, - четвёртые. По количеству наград... Читать дальше...

Четвертая Власть 

Саратовские пожарные помогли потушить заповедник в Мордовии

Аэромобильная группировка Саратовского МЧС вернулась вчера в место постоянной дислокации. Как сообщает региональное ведомство, с 25 августа пожарные в составе 30 человек и 6 единиц техники находились на территории Мордовии для усиления при тушении пожара на территории Мордовского государственного природного заповедника.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Василий Чапаев: почему он на самом деле не ездил верхом?

Василия Чапаева чаще всего изображают верхом на лихом коне. Однако на самом деле комдив, по крайней мере, в годы Гражданской войны предпочитал передвигаться на автомобиле. И на это у Чапаева были веские причины, связанные с его состоянием здоровья.

Служба в пехоте

Впервые Василий Иванович Чапаев оказался в армии в ноябре 1908 года. Именно тогда он был призван на действительную военную службу. В декабре команда призывников была отправлена через пересыльные пункты Николаевска и Саратова в Киев. Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

На пожаре в Балашовском районе погиб мужчина

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области организована доследственная проверка по факту гибели на пожаре 67-летнего мужчины.

Читать дальше...

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

17 сентября стартует первенство ВХЛ

<p style="text-align: justify;">В этом году в Первенстве Высшей хоккейной лиги сыграют всего пять команд: &laquo;Динамо-Алтай&raquo;, &laquo;Красноярские Рыси&raquo;, &laquo;Кристалл&raquo; из Саратова, &laquo;Чебоксары&raquo; и &laquo;Челны&raquo;.</p> <p style="text-align: justify;">Первенство ВХЛ стартует 17 сентября. Наша команда начнет сезон 18-ого в Саратове. В этом году на первом этапе команды сыграют по 4 матча дома и на выезде с каждым из соперников. Читать дальше...

Регион 64 

Мать пыталась спасти погибшего на пожаре 3-летнего мальчика

По факту гибели на пожаре в городе Балашове Саратовской области 3-летнего мальчика проводится доследственная проверка.

Напомним, трагедия случилась 8 сентября около 7 часов вечера в доме № 74 по улице Коммунистической. В результате возгорания погиб мальчик 2017 года рождения (3 года 7 месяцев). Родителей 1974 года рождения и старшую дочь (ученица 11-го класса) госпитализировали в районную больницу. Женщина получила ожоги 25 процентов поверхности тела. 

В следственном управлении СКР подтвердили... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Трехлетний малыш погиб при пожаре в частном доме под Саратовом

Пожар произошел в частном жилом доме в городе Балашове Саратовской области. В результате инцидента погиб 3-летний малыш. его родители и старшая сестра попали в больницу, сообщает МЧС России по региону. 

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове на остановке горел трамвай

В Ленинском районе Саратова 8 сентября горел трамвай, сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МЧС.

Инцидент случился на остановке по требованию между 3-й Дачной и 108-й школой, о чем пожарным стало известно в 17:06.

«Произошло короткое замыкание токоприемника вагона трамвая № 3 без распространения. Угрозы людям не было. Выезжали 2 пожарных расчета, помощь не потребовалась», - уточнили в ведомстве.

Четвертая Власть 

На острове в Энгельсе у наркодилеров изъяли более 173 кг конопли

В Энгельсе Саратовской области полицейские изъяли у местных жителей более 173 кг наркотических растений. Видеосюжет об этом сегодня, 8 сентября, обнародовала пресс-служба регионального ГУ МВД.

Регион 64 

Женщина похитила в саратовской больнице паспорт и деньги пенсионерки

В городе Балашове Саратовской области в медицинском учреждении совершена кража.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, у 82-летней женщины были похищены кошелек с 25 тысячами рублей, мобильник, банковская карта, пенсионное удостоверение, удостоверение ветерана труда и паспорт. О случившемся в полицию сообщила социальный работник, помогающий пенсионерке.

«В отдел полиции доставлена 65-летняя жительница Балашовского района. Женщина созналась в содеянном и пояснила, что похищенное имущество оставила в автобусе»... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове покажут «чувственного» Чернышевского

В Саратовском академическом театре драмы имени И. А. Слонова взялись перечитать и поставить на сцене роман «Что делать?».

Последний раз драмтеатр, в то время носивший имя Карла Маркса, обращался к судьбе и творчеству Николая Чернышевского почти 45 лет назад, в конце 70-х годов ХХ века. Тогда с успехом шел спектакль «Человек, который знал, что делать». Главную роль исполнял народный артист России Александр Михайлов.

И вот вновь Чернышевский и его таинственное и глубокое творение... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Волейбол

Женский волейбольный клуб «Динамо – Ак Барс» выиграл предсезонный турнир в Туле, хотя и выступал в экспериментальном составе. В последнем туре казанские волейболистки обыграли соперниц из казахстанского клуба «Жетысу» (3:1), а ранее были одержаны победы в матчах с краснодарским «Динамо» (3:2) и местной «Тулицей» (3:2). 14 сентября «Динамо – Ак Барс» стартует в […]

Sarbc.ru (Саратов) 

На пожаре погиб трехлетний мальчик

Сегодня в вечером в Балашове произошел пожар, унесший жизнь маленького мальчика. Об обстоятельствах трагедии сообщили в ГУ МЧС по Саратовской области.Вызов на Коммунистическую, 74, поступил в 18.39: загорелся частный деревянный дом, обложенный кирпичом. В результате возгорания погиб мальчик в возрасте трех лет и семи месяцев. Его родители и сестра-одиннадцатиклассница доставлены в больницу, у матери семейства - обожжено 25% тела. Известно, что в момент пожара ребенок был в...

Четвертая Власть 

В балашовской больнице пенсионерка украла у 82-летней женщины кошелек

В медицинском учреждении Балашова Саратовской области у 82-летней женщины похитили кошелек, в котором находились 25 тысяч рублей, телефон, банковская карта, паспорт и другие документы. О преступлении в полицию доложил социальный работник, помогающей пенсионерке, сообщает ГУ МВД региона.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 08.09.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Zzontik.ru

Бухгалтерские услуги в Саратове. Обслуживание юридических и физических лиц. Регистрация ИП и ООО (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratov-cveti.ru

Интернет-магазин цветов. Доставка по Саратову и ближайшим районам. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovradio.ru

"Саратов Радио" - интернет-ресурс для радиолюбителей Саратовской области

Realty-saratov.ru

Недвижимость Саратова

Cherry-sm.ru

Стриптиз клуб "The Cherry" - профессиональный массаж, отдых в Саратове и незабываемый стриптиз для мужчины (Россия, Саратовская область, г. Саратов, ул. Чернышевского, 153, тел. +7 927 157 08 22)

Kvl-vsh.ru

Вышивальная фабрика "Кавалери" - производство машинной вышивки на заказ на оборудовании Tajima (г. Саратов, ул. Чернышевкого, 88, офис 2, Телефон: 8(8452) 202-205)

Doorhansar.ru

Автоматизированные системы Doorhan (продажа, установка: рольставни, автоматические секционные ворота DoorHan в Саратове, Энгельсе и всей Саратовской области) Саратов, Энгельс, Магазин "Сталекс", тел. +7 (8453) 76-76-66

Qw64.ru

Компьютерный сервис «КВИК» - компьютерные услуги физическим и юридическим лицам (г. Саратов, Одесская, 26, Тел. 8(8452)91-44-66)

Ironservices.ru

Сервисный центр IRON Service в Саратове - ремонт бытовой техники (г. Саратов, пл. Орджоникидзе д. 1, оф. 16, телефон: 42-22-40)

Online-reestr.ru

сайт помощник для самостоятельных сделок с недвижимостью (Россия, Саратовская область, Саратов)

хирургиясар.рф

Хирургия в Саратове, ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
3-е хирургическое отделение (Россия, Саратовская область, Саратов)

Domsrub64.ru

Компания «Домсруб-64″ - пиломатериалы в Саратове (г. Саратов, Заводской район, пос. Юриш (реч. порт), тел. +7 (909) 333-61-63)

Remont-computera-saratov.ru

Компьютерная помощь в Саратове (ремонт компьютеров в Саратове) Саратовская область, г. Саратов, тел. 375-600

Saratov.vipmedspravka.ru

saratov.vipmedspravka.ru - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovlenta.ru

"Саратов-Лента" - новости Саратова (лента новостей Саратова, телефоны всех Саратовских такси, поликлиник, быстрый вход в платежные системы)

Gkirf.ru

Комплексные инженерные изыскания, проектирование (Россия, Саратовская область, Саратов)

саратов-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров ДизайнМастер занимается разработкой дизайна интерьеров больших квартир, домов и коттеджей в городе Москве, Самаре, Саратове и по всей России. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В областном центре за десятки миллионов рублей продают мусорный полигон





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд общей юрисдикции в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Саратов

ДТП на проспекте Строителей заинтересовался Александр Бастрыкин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net