Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Саратова за 30.09.2021

Блог сайта «Живая Кубань» 

Поднимать ХК «Сочи» со дна турнирной таблицы будет «русский тафгай»

Поднимать ХК «Сочи» со дна турнирной таблицы будет «русский тафгай»

Новым главным тренером ХК «Сочи» станет Андрей Назаров, сообщает «Чемпионат.com».

Андрей Назаров станет главным тренером хоккейного клуба «Сочи». Он придет на смену Евгению Ставровскому, которого руководство команды отправило в отставку. К такому решению в клубе пришли после поражения от омского «Авангарда». Встреча, состоявшаяся накануне, закончилась со счетом 3:1 в пользу сибиряков.




Блог сайта «ТВЦ» 

В Минздраве сообщили о снижении темпов вакцинации от ковида

По данным оперативного штаба, в России за сутки выявили 23 тысячи 888 случаев заболевания коронавирусом. Это максимум с конца июля. Выздоровели 18 тысяч 826 человек. По всей стране принимаются дополнительные меры. Так, в столице с завтрашнего дня все пациенты с симптомами ОРВИ будут проходить обязательное экспресс-тестирование на коронавирус. В Якутии на удалёнку переводят половину всех сотрудников. А в школах Ставрополья продлевают осенние каникулы. А на заседании координационного совета при... Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

«Вырубим и посадим новое»: активисты пытаются спасти казанские деревья-патриархи

Активисты, экологи, архитекторы и историки из Казани, Саратова, Перми, Краснодара, Санкт-Петербурга и Москвы в парке «Черное озеро» обсудили судьбу старейших деревьев столицы Татарстана во время семинара «Зеленое наследие города». Организаторы мероприятия утверждают, что исследования в сфере зеленых насаждений — это то, что именно сейчас нужно Казани. Закона о защите деревьев все еще нет, поэтому зеленые насаждения вырубают. А вместо них в лучшем случае сажают европейские виды зеленых насаждений, отечественных — практически не осталось. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Это очень важная работа: Коста Дзугаев о социологическом исследовании в Южной Осетии

Новости

Южная Осетия принимает участие в проекте под названием «Территориальная идентичность: факторы, механизмы и инструменты формирования (сравнительный анализ субъектов Российской Федерации и Республики Южная Осетия)», сообщил «Рес» доцент кафедры философии, политолог Коста Дзугаев, который является соруководителем проекта с югоосетинской стороны.

Собеседник агентства рассказал о сути проекта и о том, когда он начался.

«Проект идет уже второй год. В связи с пандемией COVID-19 в прошлом году... Читать дальше...

Idelreal.org 

Башкортостан перескочил порог в 400 заражений COVID-19 в сутки

В нынешний четверг, согласно официальной статистике заболеваемости, Башкортостан стремительно перескочил порог в 400 заражений коронавирусной инфекцией за одни сутки. По сводке минздрава РБ, 29 сентября в регионе был зарегистрирован 391 случай заражения COVID-19. 30 сентября это число возросло до 420 случаев. К утру четверга, по данным минздрава, в республиканских стационарах находилось 730 человек, в том числе, в тяжелом состоянии — 41, на ИВЛ — 13 пациентов. За последние сутки был зарегистрирован 21 случай смерти от COVID-19. Читать дальше...

Четвертая Власть 

Саратовский педагог вошла в финал конкурса «Педагог-психолог России – 2021»

Саратовскую область на федеральном этапе конкурса «Педагог-психолог России – 2021» представляет энгельсский педагог-психолог Юлия Горелова. Об этом сообщает региональное министерство образования.

ЖКХ64 

Не без Фартуны. "Сокол" добился ничьей с «Динамо-Брянском»

Футболисты саратовского «Сокола» в гостях сыграли вничью с «Динамо-Брянском». «Бело-синие» открыли счет на 71-й минуте - пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной площади, реализовал Андрей Демченко. Восемь минут спустя отличились хозяева, итог матча - 1:1. Состав «Сокола», к руководству которым пока не вернулся Игорь Захаряк, был таким: Фёдоров, Молодцов, Доля, Пьянченко, Демченко, Кротов, Куль (Борисов, 90+), Перченок, Бурыкин, Анисимов, Земсков (Фартуна, 88). 4 октября саратовцы, сохранившие лидерство в подгруппе 2 группы 3 ФНЛ-2... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Нацпроекты по осени считают

Говорят, цыплят по осени считают. А еще по осени считают готовые по нацпроектам объекты, а также количество административных и уголовных дел и уцелевших чиновников. Прошедшее в последний день сентября заседания правительства Саратовской области выдалось достаточно громким. Все потому, что подводились предварительные итоги реализации в текущем году нацпроектов. Но перед этим премьер Роман Бусаргин поставил ряд задач по строительству нового противотуберкулезного диспансера и продлению набережной в... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Студентов Волгоградского госуниверситета отправили на дистант


Лекции и семинары в Волгоградском государственном университете будут проходить в дистанционном режиме в течение двух недель. Соответствующий приказ издала ректор вуза Алла Калинина, сообщается в официальном телеграм-канале ВолГУ.

«С 4 по 16 октября проведение лекционных и практических занятий будет организовано в электронной информационно-образовательной среде», – говорится в сообщении. Студенты и преподаватели будут использовать личные кабинеты в системе дистанционного обучения... Читать дальше...

Саратовские вести 

На 3-й Дачной продолжается демонтаж незаконных торговых павильонов

Администрация города продолжает работу по борьбе с незаконной торговлей и возврату захваченных территорий. Управлением муниципального контроля еженедельно проводятся проверки исполнения решения Арбитражного суда Саратовской области в отношении демонтажа незаконных торговых павильонов и осуществления на них торговой деятельности. Сегодня, 30 сентября, собственниками было демонтировано 5 незаконно установленных павильонов, расположенных на пл. Ленина в районе 3-я Дачной. …

NVersia.ru (Саратов) 

В столкновении двух иномарок на федеральной трассе погиб один из водителей, ребенок и двое взрослых госпитализированы

Сегодня, 30 сентября, на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград произошла очередная автокатастрофа. В 18:20 на 184-м километре дороги в Вольском районе столкнулись Daewoo Nexia и KIA Rio.

Регион 64 

В аварии под Саратовом погиб один и покалечились 3 человека

В Вольском районе Саратовской области вечером 30 сентября произошло ДТП с летальным исходом.

По информации Госавтоинспекции, в 18:20 на 184 км автодороги «Сызрань - Саратов - Волгоград» столкнулись автомобили «Дэу Нексия» и «Киа Рио». От удара машины превратились в груду металла.

В результате происшествия водитель первой иномарки скончался на месте, его личные данные устанавливаются. Травмы в «Киа» получили мужчина 1980 года рождения (управлял легковушкой) и его пассажиры -... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Морпехи ЮВО отработали десантирование с корабля на учениях в Черном море

Морские пехотинцы ЮВО отработали на тактических учениях в Черном море десантирование с корабля вместе с БТР, а также действия по обороне береговой полосы от условного противника.

Читать дальше...

Регион 64 

Микроавтобус залетел на легковушку в массовом ДТП на остановке

В городе Энгельсе Саратовской области вечером 30 сентября произошло массовое ДТП.

По словам очевидцев, дорожная авария случилась на остановке общественного транспорта, расположенной напротив Дома быта по улице Ломоносова (6-й квартал). По предварительным данным, здесь столкнулись два легковых автомобиля и микроавтобус. При этом последняя машина приземлилась задней частью на ВАЗ.

Сведения о пострадавших и обстоятельства происшествия выясняются.

Регион 64 

В Саратове пропала без вести женщина в розовой куртке

Жительница Ленинского района Саратова 30 сентября пропала без вести. О розыске горожанки несколько минут назад объявил отряд «Лиза Алерт».

Елена Колесникова 1963 года рождения ушла из дома и не вернулась. Рост женщины составляет 167 см, она худощавого телосложения, волосы до плеч светло-русые с проседью, глаза серые. Известно, что разыскиваемая одета в бледно-розовую куртку, темные штаны и бордовые мокасины.

Всех, кто недавно видел пропавшую без вести, просят звонить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 30.09.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Arigato64.ru

Доставка суши и роллов по городу Саратову (Россия, Саратовская область, г. Саратов)

Servis-vann64.ru

Реставрация Эмалировка ванн в Саратове и Энгельсе. Опыт 15 лет. Предоставляется гарантия. Звоните (Россия, Саратовская область, Саратов)

Stroisar.com

СТРОЙСАР - строительный портал Саратова

Interier64.ru

«Интерьерный вопрос» - услуги по дизайнерскому оформлению и отделке помещений в Саратове (Саратовская область, г. Саратов, ул. Кутякова, 110/116 (угол Рахова), телефон: +7 (8452) 754-315)

Polussar.ru

Производство холодильного оборудования в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Vegacolor.ru

Завод наружной рекламы «Вега колор» (Саратов, улица Аткарская, дом 66, офис 8, Телефон/факс: +7 (8452) 52–10–19)

Garantinstrument.ru

Аренда и продажа строительного инструмента и строительных лесов рамного типа (Россия, Саратовская область, Саратов)

Zzontik.ru

Бухгалтерские услуги в Саратове. Обслуживание юридических и физических лиц. Регистрация ИП и ООО (Россия, Саратовская область, Саратов)

Potolkivsaratove.ru

Натяжной потолок это прекрасная альтернатива выравниванию и побелке. Он не только хорошо выглядит, но ещё частично защищает Ваш ремонт от затопления. Качественно, по - настоящему грамотно установить потоло, могут только профессионалы. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Oknasmart.com

Компания Окна Smart - морозостойкие пластиковые окна в Саратове (в ассортименте окна системы Фаворит фирмы The Deceuninck Group) г. Саратов, ул. Навашина, 1/13, Телефон: (8452) 26-04-04

Refits.pro

Центр Ремонта Саратов. Все виды ремонтно-отделочных услуг в комплексе. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Daofeng-shui.ru

Консультации по фен шуй, оздоровлению с помощью природных минералов, методов фен шуй (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Обмеление реки привело к смещению фонтана "Сердце Волги"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Саратов

Сергей Егунов принял участие в городском показательном занятии «День защиты детей» в МОУ Гимназии № 7

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net