Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Ростова-на-Дону за 20.07.2017

Новости пользователей сайта 

Две школы и детсад Белокалитвинского района поддержит область

Около 800 тыс. рублей на замену оконных блоков и приобретение нового котла для двух школ и детсада в х. Ленина и с. Литвиновка поступит из резервного фонда Губернатора Ростовской области по запросу депутатов заксобрания.

Читать дальше...




Калитва.ру 

Нелегальный мигрант, изготовлявший поддельные документы, задержан в Ростове-на-Дону

Ростовскими полицейскими во взаимодействии с сотрудниками Пограничного управления ФСБ по Ростовской области был задержан 30-летний мужчина, подозреваемый в незаконном пересечении границы Российской Федерации.

Калитва.ру 

Дорогу к аэропорту Платов сдадут раньше срока

Строительство дороги от северного объезда к аэропорту Платов завершится раньше срока на две недели – ориентировочно в середине октября. Об этом сегодня генеральный директор компании "Донаэродорстрой" Сергей Зубанов сообщил губернатору Ростовской области Василию Голубеву.

Калитва.ру 

Распространителя двух килограммов наркотиков задержали ростовские полицейские

В донской столице правоохранители задержали распространителя двух килограммов наркотиков. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, мужчина намеревался продавать запрещенные вещества в интернет-сети.

Калитва.ру 

В Ростовской области следователя осудят за получение взятки в размере 45 тысяч рублей

В Ростовской области в Багаевском районе сотрудники полиции выявили факт получения следователем следственного отделения ОМВД России по Багаевскому району взятки в размере 45 тысяч рублей – об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. Денежное вознаграждение следователю дали за то, чтобы тот не привлекал к уголовной ответственности торговца марихуаной.

Калитва.ру 

Банк «Возрождение» и «Промсвязьбанк» смогут финансировать инвестпроекты в Ростовской области

20 июля, между правительством Ростовской области, банком "Возрождение" и ПАО "Промсвязьбанк" было подписано соглашение о сотрудничестве, которое предполагает возможность участия этих кредитных организаций в финансировании инвестиционных проектов на территории донского региона, – об этом сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

«Кавказский узел» 

Рузанна Туко получила направление на обучение от Минздрава Адыгеи

Министерство здравоохранения Адыгеи выдало Рузанне Туко по ее просьбе направление на обучение в Ставропольском государственном медицинском университете. Девушка решила уехать в Ставрополь, отказавшись от предложений обучаться в Турции и Ростове-на-Дону, заявил правозащитник из Ставрополя Владимир Полубояренко.

Правительство Ростовской области 

Внесен законопроект «О признании утратившими силу отдельных положений некоторых областных законов о региональных налогах»

20 июля 2017 года Губернатором Ростовской области В.Ю.Голубевым внесен в Законодательное Собрание Ростовской области проект областного закона «О признании утратившими силу отдельных положений некоторых областных законов о региональных налогах»

Sputnik.ru (происшествия) 

Не справившийся с управлением водитель внедорожника сбил мальчика-велосипедиста в Ростовской области

В Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие вечером 20 июля на пересечении улиц Троллейбусной и Чехова. Как сообщают очевидцы, подросток на велосипеде ехал по краю дорожной полосы. Во время очередного поворота мальчик не справился с управлением и случайно выехал прямо на полосу.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Наталья Андрейченко нашла себе молодого ухажера

Наталья Андрейченко сблизилась с молодым дизайнером и художником Даниэлем Поэлем. По словам мужчины, у них особые отношения, они как половинки одного целого.

Выходец из Ростова-на-Дону Даниэль Поэль (кстати, это его псевдоним) давно являлся поклонником Натальи Андрейченко. Он сам нашел актрису и предложил ей свои услуги – Поэль создает индивидуальные мандалы (обереги). Наталья согласилась. В ходе работы Даниэль много и подолгу общался с артисткой. А когда мандала была закончена, Андрейченко прилетела в Майами, где живет дизайнер. Читать дальше...

Федерация скалолазания России 

Гайдбук по скальному району Гуамка готов

Бумажный гайдбук по всем секторам Гуамки, издание второе – готов!
Все сектора в Гуамке, подходы, все маршруты и историю создания района.
 
Гайдбук состоит из 60 страниц, формата А5. Стоимость гайдбука - 480 рублей.
 
Авторы гайдбука:
AllClimb мобильные гайдбуки (Мария Пологрудова, Станислав Пологрудов)
и мы ClimbLife скалолазные туры (Сергей Шаферов, Мария Шаферова)
при поддержке Федерации скалолазания России.

ГДЕ КУПИТЬ:
 
В ГУАМКЕ:
- с 23 июля... Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Залог успеха – в отношении к людям и земле

Человек и его дело |На полях фермера Владимира Куркина из Лозового с успехом применяют новейшие технологии и научные разработки

На хоздворе фермера Владимира Куркина было не по-летнему тихо и пустынно. Никто никуда не спешил, обсуждая на ходу насущные проблемы. Техника – и та, казалось, молчаливо скучала на отведённых ей местах.
– Спешит тот, кто не умеет организовать своё рабочее время, – объяснил Владимир Куркин. – У нас всё идёт по плану. Сейчас, например, мы готовим технику к уборке пшеницы. Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области внедорожник сбил мальчика на велосипеде

Подросток получил несколько ссадин. В Ростовской области внедорожник сбил мальчика на велосипеде. ДТП произошло около 18.00 на пересечении улиц Троллейбусной и Чехова. По словам очевидцев, подросток ехал по краю дорожной полосы. На повороте он не справился с управлением и выехал на полосу. Автомобиль «Опель» не успел затормозить и сбил ребенка на железном коне. Свидетели аварии сразу же вызвали скорую помощь. Визуально подросток получил всего пару ссадин, но был доставлен в больницу для осмотра.

«RW Новости» 

Названы самые дешевые направления перелетов в Сочи и Крым

Названы самые дешевые направления перелетов в Сочи и Крым. Летать в Крым текущим летом лучше всего из Ростова-на-Дону. Об этом специалисты туристического сервиса «Туту.ру» в четверг, 20 июля, рассказали корреспонденту «РИА Геббоо.Новости».…

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Ростовская область выкупила у «Матч ТВ» права на показ матчей «Ростова»

Правительство Ростовской области заключило договор с «Матч ТВ», согласно которому все игры футбольного клуба «Ростов» будут показываться в эфире местного телеканала «Дон24». Сумма контракта не разглашается...

«Городской репортер» 

Объявлен победитель конкурса на разработку уличной мебели для Ростова

Ростовчанин Андрей Герцен стал победителем конкурса на разработку концепции малых архитектурных форм, всего на конкурс было подано 18 заявок, сообщили на пресс-конференции организаторы проекта. В марте администрация Ростова совместно с Центром компетенций по развитию городской среды на базе ДГТУ запустила конкурс на создание концепции малых архитектурных форм для города. Участникам предлагалось разработать дизайн-проект серии городской мебели, включающий минимум семь объектов. Среди них авторы... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Промсвязьбанк и банк «Возрождение» подписали соглашение о сотрудничестве с Ростовской областью

Подписание состоялось в рамках встречи председателя правления Промсвязьбанка, председателя совета директоров банка «Возрождение» Дмитрия Ананьева и губернатора Ростовской области Василия Голубева.

TechnoDrive.ru 

Инет «подкосила» кража оборудования, а бизнес-ТВ — профилактика

Сегодня «Сумма Телеком» сообщила о краже телекоммуникационного оборудования в Александровке. Жители части Пролетарского района Ростова-на-Дону остались без доступа к Интернету и цифровому телевидению. При этом сроки восстановления пока неизвестны — техподдержка сообщает о проблеме в режиме автоответчика. Тем временем на ростовской сети «Дом.ru Бизнес» завершились профилактические работы, из-за которых с 18 и 19 июля у части корпоративных клиентов не работало цифровое и кабельное ТВ. Учитывая, что... Читать дальше...

Letnews.ru 

Годовалый малыш обварился кипятком на глазах у мамы в Ростове‍

В Ростове-на-Дону годовалый малыш обварился кипятком на глазах у матери, сообщают местные СМИ. Происшествие случилось накануне, 19 июля, в квартире дома по улице Петренко. Вечером мать малыша поставила на плиту...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 20.07.2017

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Elesmoker.ru

Магазин электронных сигарет в Ростове на Дону Vape Shop Вейп Шоп (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Ростове-на-Дону и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Rostov-stock.ru

"Одежда Сток" - модная одежда оптом в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. Пацаева 6/2 (цокольный этаж) Северный район за БСМП, тел. 8-950-856-45-66)

Don-dosug.ru

Сауны и бани в Ростове на Дону, цены от 450 руб./час

Сантехсила.рф

Интернет  Магазин Сантехника в Ростове-на-Дону в Ростове-на-Дону

Плитка161.рф

Укладка тротуарной плитки в Ростове-на-Дону, тротуарная литка купить

Eop-dstu.ru

Экспериментальное Опытное Производство (ДГТУ) - Экспериментальное Опытное Производство при ДГТУ

Siding161.ru

Фасадные панели и сайдинг в Ростове-на-Дону купить, цены на материалы для фасада - Альта Профиль

Прочистка61.рф

Прочистка канализации в Ростове-на-Дону, профессиональная чистка труб машинкой

Serebryanaya161.ru

Доставка питьевой бутилированной воды в офис и на дом в Ростове-на-Дону

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Ростов-на-Дону

Появились кадры задержания избивавшего прохожих подростка в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net