Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Ростова-на-Дону за 03.07.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Организаторы героинового наркотрафика из столицы на Ставрополье пойдут под суд

В Ставропольском крае окончено предварительное расследование уголовного дела по статье «Покушение на нелегальный сбыт наркотических средств», передает pr-служба краевого управления МВД Российской Федерации. В состав группы входили граждане краевого центра и Ростовской области. Работники УФСБ и ГУ МВД РФ по СК пресекли канал распространения наркотиков — это произошло еще в течении прошлого года. Тогда полицейские задержали 2-х женщин, раскладывавших в тайники дозы наркотиков. После […]




Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области полицейские выявили неправомерные действия в отношении троих детей

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» поступило сообщение от граждан, которые слышали крики детей из соседнего домовладения. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции увидели в доме троих связанных детей в возрасте девять месяцев, два года и три года.

Спутник 

В Ростовской области полицейские выявили неправомерные действия в отношении троих детей

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» поступило сообщение от граждан, которые слышали крики детей из соседнего домовладения. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции увидели в доме троих связанных детей в возрасте девять месяцев, два года и три года.

Калитва.ру 

На Дону задержали отца и сына, подозреваемых в убийстве в Краснодарском крае

В Ростовской области задержали отца и сына, числившихся в федеральном розыске за убийство. Подозреваемых нашли поздно вечером на окраине хутора Николаево-Козловского Неклиновского района в одной из заброшенных ферм.

Калитва.ру 

Более двух тысяч товаров с незаконной символикой FIFA изъяли в Ростовской области

Более двух тысяч единиц контрафактной продукции с символикой FIFA и UEFA задержали таможенники в Ростовской области, сообщает пресс-служба областного правительства. Среди этих товаров – детские настольные игры, кружки, мячи и халаты.

«Kuban.info» 

Ростовская область возглавила ТОП-10 регионов, самых замусоренных на юге России

Ростовский регион вошёл в очередной антирейтинг. В этот раз имеется в виду ТОП-10 регионов с наибольшим количеством свалок. И речь идёт отнюдь не о данных, которые даются официально.

Калитва.ру 

Ростовские криминалисты помогли найти захоронение первого настоятеля храма апостола Иона Богослова

В станице Грушевской обнаружены останки священника храма апостола и евангелиста Иоана Богослова. Участникам поисково-экспедиционного корпуса "Антей" в поисках оказали помощь криминалисты областного Следкома, рассказала старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Калитва.ру 

Ростовской области возместят 500 млн рублей, потраченные на переселение людей из аварийного жилья

Фонд содействия реформированию ЖКХ перечислит в бюджет Ростовской области 528 млн рублей, об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на министра строительства, архитектуры и территориального развития региона Николая Безуглова.

SearchNews.info 

Девушка из Ростова-на-Дону называет себя дочерью Филиппа Киркорова

У известного российского певца Филиппа Киркорова объявилась новая дочь. Некая Анна Тарасюк из Ростова-на-Дону заявила, что является ребёнком знаменитости, однако «отец» на контакт не идёт и не спешит признавать ...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Молодая мать связала троих детей, чтобы они не мешали ей выпивать

Женщина привязала двоих детей к кроватке и одного к коляске. В Каменском районе Ростовской области молодая многодетная мать привязала троих детей, которые мешали ей выпивать...

«Городской репортер» 

В Ростовской области женщина привязала к кровати своих маленьких детей

В Ростовской области женщину подозревают в жестоком обращении с детьми, по данным полиции, она привязала своих детей, чтобы они не мешали ей пить спиртное, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону. Так, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Каменский» поступило сообщение от граждан, которые слышали крики детей из соседнего дома. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции увидели в доме троих связанных детей в возрасте 9 месяцев, 2 года и 3 года. «Полицейские установили... Читать дальше...

Дон-ТР 

Дипломы лейтенантам полиции впервые вручили на Театральной площади ФОТОРЕПОРТАЖ

В Ростове-на-Дону прошел торжественный выпуск лейтенантов полиции. И впервые его провели на Театральной площади города. Во взрослую жизнь своих бывших воспитанников, а через несколько дней сотрудников донской полиции, выпустил Ростовский юридический институт МВД. Фоторепортаж Аркадия …

Спартак Нальчик 

«Спартак-Нальчик»-Д - Сборная РО «РСМ» - 2:1

«Спартак-Нальчик»-Д - Сборная РО «РСМ» - 2:1 (0:0)
Голы: Дохов (1:0). Газаев (2:0). Полиенко (2:1).
«Спартак-Нальчик»-Д: Каиров, Албегов (к), Шумахов, Ш.Устарханов (Т.Кумыков, 39), Кадыкоев, Кушхов, Дохов, Сейнян (Тлепшев, 71), Ашуев (Алагиров, 90), Курманов, Газаев (К.Нахушев, 90).
Запасной: Гасиев. Главный тренер: Тимур Битоков.
Сборная РО «РСМ» (Ростов-на-Дону): Ширшов, Скляднев (Сугак, 60), Скляров, Сичюков, Полиенко, Кисметов, Чечулин (Валуйский, 71), Асланиди, Сагин (Богданов, 61), Устюжанин (Екинеев, 77), Аброскин. Читать дальше...

Дон-ТР 

Команда Южного округа в кубке регионов УЕФА обыграла чехов

Сборная Ростовской области по футболу в решающей стадии розыгрыша Кубка регионов УЕФА обыграла чешскую команду «Оломоуцкий край». Встреча закончилась несколько часов назад со счетом 2:1. Теперь донских спортсменов-любителей ждет встреча с командой из Испании — …

Блог сайта «Ньюинформ» 

ЦБ выпускает серию памятных монет, посвященных ЧМ-2018

На официальном сайте «Банка России» появилось сообщение о том, что с 4 июля в обращение выйдет четыре новые серебренные памятных монеты и одна из недрагоценного металла. Серия памятных монет Центробанка России посвящена Чемпионату мира по футболу, который состоится в России в 2018 году.

Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 03.07.2017

Urist-rostov.com

Персональный сайт адвоката - публикации, мнения, ответы на вопросы, практика (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Pravklimat.ru

Установка сплит-систем в Ростове-на-Дону

Rostov-rus.ru

Недвижимость без посредников, Объявления от собственников в Ростове-на-Дону

Rvtr61.ru

Работа в Ростове-на-Дону, Работа от работодателя, Вакансии в Ростове

Ekowebshop.com

Интернет магазин экологически чистых товаров для дома из Европы (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Forsite.ru

«Форсайт» - региональные интернет-разработки (Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 350 «Ф», 4 этаж, оф. 401-404, тел./факс — (863) 300-9-306)

Homesuites.ru

Отель HomeSuites в Ростове-на-Дону |         HomeSuites

Krematoriy-rostov.ru

Крематорий в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 1а (северное городское кладбище), тел. 8-800-100-11-19) услуги кремации

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Zermir.ru

Видеостудия «Зеркальный мир» (тел. +7 (904) 5051230) Ростов-на-Дону

Centerphoenix.ru

Лечебно-реабилитационный научный центр "Феникс" - психиатрия, наркология. (Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 40/128)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области стартует антибраконьерская компания «Путина-2024»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Операция «Путина-2024» начнётся 1 апреля в Ростовской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Ростов-на-Дону

В Ростовской области медикам до 50 тыс. увеличен размер специальной выплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net