Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Ростова-на-Дону за 04.07.2017

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Извращенная идея свободы: памятник латышским легионерам СС в Бельгии

Палачи и убийцы, военные преступники, недостойные даже прощения, ходят дружными рядами, размахивая цветочками, на парадах и шествиях в Риге. Нацисты, проклятые и осужденные на Нюрнбергском трибунале, вновь подняли голову и требуют признания своих «заслуг»? Мало легализации в Прибалтике, подавайте им памятники в спасенной от фашизма Европе?

Читать дальше...




Дон-ТР 

В результате пожара на железной дороге сгорели три вагона и локомотив

Сегодня в Ростове произошел крупный пожар на тупиковой железнодорожной ветке, на Локомотивной, 4. Горели три неэксплуатируемых вагона и локомотив. Был объявлен ранг пожара №2. В официальном сообщении главного управления МЧС России по Ростовской области говорится: …

Дон-ТР 

В Ростове на реке Темерник испытали новые болотоходы

Ростов-на-Дону закупил два болотохода марки «Truxor DM 5045». Испытания новой техники провели на реке Темерник, сообщает сайт городской администрации. Необычное приобретение облегчит работу на заболоченных территориях Дона, а также в других районах, где не справляется …

Banki.ru 

«МегаФон» получил радиочастоты для тестирования 5G на чемпионате мира по футболу

Компании «МегаФон» выделяются полосы радиочастот 3 400-3 800 МГц для тестового развертывания фиксированного сегмента сети связи пятого поколения 5G и полосы радиочастот 25 250-29 500 МГц для развертывания мобильного сегмента 5G на чемпионате мира по футболу 2018 года. Такое решение было принято по итогам заседания Государственной комиссии по радиочастотам, которое провел министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, сообщает во вторник Минкомсвязь.

Читать дальше...

Дон-ТР 

В Ростове торжественно вручили дипломы выпускникам магистратуры ЮФУ

В Ростове-на-Дону вручили дипломы выпускникам магистратуры Южного федерального университета. Торжественная церемония прошла на поляне перед физическим факультетом. «Магистров сегодня выпускается две тысячи человек — на 500 человек больше, чем в прошлом году. Это достаточно большое …

«Большой Ростов» 

Фестиваль реки Дон пройдёт в Ростове

Фестиваль реки Дон уже стал визитной карточкой Ростова-на-Дону.  В воскресенье, 9 июля, на ростовской набережной пройдёт это замечательное ежегодное мероприятие. Гостей и жителей города в этот день ждёт множество сюрпризов. Гурманам придётся по душе дегустация традиционного казачьего блюда - донской ухи; любителей активного отдыха привлекут соревнования по рыбалке и обучающим урокам от канатоходцев; гостей мероприятия ждут […]

VistaNews.ru 

В Ростове разваливающаяся многоэтажка ставит под угрозу жизни людей

Жители многоэтажного дома по улице Борисоглебской в Ростове-на-Дону не на шутку взволнованы обвалом отделки жилого здания, который угрожает жизни проходящих по тротуару пешеходам. Один из жильцов опубликовал в соцсети «Вконтакте» пост, в котором рассказал о том, что фрагменты стройматериалов ежедневно падает едва ли не на головы горожанам.

Газета «Daily» 

В Ростовской области опрокинулся грузовик с песком после столкновения с двумя иномарками: фото

Сегодня, 4 июля, в Ростовской области произошло ДТП в результате которого опрокинулся грузовик с песком и пострадали две иномарки. Инцидент произошёл в Донецке на ул. Королёва, приблизительно в 10:00 утра. Водитель грузовика «ГАЗ» не справившись с управлением совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с двумя автомобилями «Mitsubishi» и перевернулся. Песок, находившийся в кузове грузовика высыпался на проезжую часть. В результате ДТП пострадал 65-летний водитель грузового автомобиля. Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Вагоны сгорели в Ростове-на-Дону

Ростовские пожарные ликвидировали возгорание трех неэксплуатируемых вагонов и локомотива на тупиковой ветке

MosDay.ru (Московский День) 

Московские власти высоко оценили организацию Кубка конфедераций в столице

Московские власти высоко оценили организацию Кубка конфедераций в столице. Московский этап Кубка конфедераций прошел на высоком организационном уровне, передает портал мэра и правительства Москвы. Как заявил глава департамента спорта и туризма города Николай Гуляев, Москва учтет полученный опыт при подготовке к чемпионату мира по футболу в 2018 году. По словам Гуляева, четыре матча турнира на стадионе "Спартак" посетили около 150 тысяч зрителей. При этом проблем на входах и выходах у болельщиков не возникало. Читать дальше...

Avufa.ru 

Футболист Федор Смолов закрутил роман с ростовской моделью Юлией Левченко

Футболист Федор Смолов закрутил роман с ростовской моделью Юлией Левченко Футболист Федор Смолов закрутил роман с ростовской моделью Юлией Левченко»>Прославленный российский футболист Федор Смолов решил снова попытать счастье, закрутив роман с моделью. На этот раз его новой возлюбленной стала красавица Юлия Левченко, уроженка Ростова-на-Дону. 27-летний спортсмен ранее уже встречался с другой ростовской моделью, «Мисс Россия […]

Йод 

Четыре матча Кубка конфедераций на стадионе «Спартак» в Москве посетили 150 тысяч зрителей

На московском стадионе «Спартак» прошли четыре встречи Кубка конфедераций 2017, на которых побывали 150 тыс. зрителей. При этом проблем на входах и выходах у болельщиков не возникало. В целом московский этап КК прошел на высоком организационном уровне, заявил глава Департамента спорта и туризма столицы Николай Гуляев.

Читать дальше...

Блог сайта «ЙОД» 

Четыре матча Кубка конфедераций на стадионе «Спартак» в Москве посетили 150 тысяч зрителей

На московском стадионе «Спартак» прошли четыре встречи Кубка конфедераций 2017, на которых побывали 150 тыс. зрителей. При этом проблем на входах и выходах у болельщиков не возникало. В целом московский этап КК прошел на высоком организационном уровне, заявил глава Департамента спорта и туризма столицы Николай Гуляев.

Читать дальше...

Дон-ТР 

В районе «Суворовского» уже несколько часов тушат ландшафтный пожар

Сразу два крупных пожара тушат в Ростове-на-Дону в эти минуты. В районе ростовского железнодорожного вокзала на тупиковой ветке загорелись неэксплуатируемые вагоны. На месте ЧП задействовали пять пожарных подразделений и специальный поезд. В эти минуты огонь …

Znamenitka.ru 

Футболист Федор Смолов закрутил роман с ростовской моделью Юлией Левченко

Прославленный российский футболист Федор Смолов решил снова попытать счастье, закрутив роман с моделью. На этот раз его новой возлюбленной стала красавица Юлия Левченко, уроженка Ростова-на-Дону.27-летний спортсмен ранее уже встречался с другой ростовской моделью, "Мисс Россия - 2004" Викторией Лопыревой, не скрывая от общественности свой роман и даже активно демонстрируя его. Но их союз оказался недолгим...

Дни24 

Футболист Федор Смолов закрутил роман с ростовской моделью Юлией Левченко

Прославленный российский футболист Федор Смолов решил снова попытать счастье, закрутив роман с моделью. На этот раз его новой возлюбленной стала красавица Юлия Левченко, уроженка Ростова-на-Дону.

«Городской репортер» 

В Ростове изъяли 80 тысяч литров нелегального пива

В Ростове изъяли 80 тысяч литров пива, информация о котором не была зафиксирована в ЕГАИС, сообщает пресс-служба Росалкогольрегулирования. Нелегальное пиво нашли во время проверки складских помещений в пер. Машиностроительный. Сейчас вся продукция арестована. Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Южному федеральному округу проводится административное расследование.

Читать дальше...

«Городской репортер» 

Новая домашняя арена ХК «Ростов» сможет вместить лишь 25% фанатов

Хоккейный клуб «Ростов» в этом сезоне не будет играть во Дворце спорта из-за устаревшей системы охлаждения объекта. Скорее всего, домашней ареной клуба временно станет «Айс Арена» на пр. Коммунистический, где пока еще нет трибун. Но даже после их установки арена не сможет вместить всех болельщиков команды. Напомним, что ранее стало известно о закрытии Дворца спорта в Ростове на реконструкцию. В связи с этим ХК «Ростов» покидает привычную площадку и планирует проводить матчи предстоящего сезона... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Около 1000 военнослужащих выдвинулись из Чечни на учения в Ростовскую область

Военнослужащие дислоцированного в Чечне мотострелкового полка подняты по учебной тревоге и направлены на полигон "Кузьминский" в Ростовской области, сообщила пресс-служба Южного военного округа.

Спутник 

Около 1000 военнослужащих выдвинулись из Чечни на учения в Ростовскую область

Военнослужащие дислоцированного в Чечне мотострелкового полка подняты по учебной тревоге и направлены на полигон "Кузьминский" в Ростовской области, сообщила пресс-служба Южного военного округа.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 04.07.2017

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Rostov-rus.ru

Недвижимость без посредников, Объявления от собственников в Ростове-на-Дону

Shadephotography.ru

Свадебный, семейный, детский фотограф в Ростове-на-Дону Евгений Шейд

Modern.url.ph

Мебель на заказ в Ростове-на-Дону и области. Корпусная мебель, кухни, шкафы-купе. Мебель "Модерн". (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Elcomspb.ru

«Элком» - производство и продажа промышленного оборудования: электродвигатели, насосы, частотные преобразователи, низковольтное оборудование, редукторы, сенсорные панели, теплотехника, АСУ ТП (Ростов-на-Дону: +7 (863) 307-68-68)

Umedcentr.ru

ФГБУЗ "Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства" (г.Ростов-на-Дону, ул. Пешкова, 34.
т/факс: (863)254-04-11)

Donmaf.ru

Детское игровое оборудование (Детские площадки) (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Srostova.ru

Самые свежие новости Ростова-на-Дону. Мы каждую неделю публикуем самую актуальную информацию Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

7vetrov-rostov.ru

Торговый Центр "7 Ветров" - Лучшие товары и услуги

Bytovki-yuga.ru

Производство строительных и дачных бытовок, модульных зданий, блок-контейнеров, ларьков, киосков,  ангаров, складских помещений, зернохранилищ (Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 8, Бизнес-центр, офис 1611)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Tsk-rostov.ru

Продажа и ремонт бензиновых, дизельных и газовых генераторов и строительного оборудования (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Nasledie-don.ru

Агенство недвижимости. Покупка и продажа квартир в Ростове-на-Дону и Ростовской области.

Rusles-rnd.ru

Руслес – качественные пиломатериалы в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Rostov-football.ru

Мини-футбол Ростова-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

D-water.ru

D-water.ru - сайт о подводной охоте (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Ростове-на-Дону на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Ростова-на-Дону)

Rostov-stock.ru

"Одежда Сток" - модная одежда оптом в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. Пацаева 6/2 (цокольный этаж) Северный район за БСМП, тел. 8-950-856-45-66)

Rost-krovlya.narod.ru

"РОСТ Кровля" - кровельные работы, монтаж кровли в Ростове-на-Дону (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, тел. 8-919-875-55-73)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Компания «Альфа-Металл» приступила к выпуску алюминиевой ленты на базе производства в Белой Калитве





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ростовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Ростов-на-Дону

В Ростовской области водитель авто насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net