Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Ростова-на-Дону за 15.07.2017

Российская федерация баскетбола (РФБ) 

Девушки из Москвы выиграли Спартакиаду в последней четверти

Сегодня в Ростове-на-Дону завершился женский баскетбольный турнир VIII летней Спартакиады учащихся. В финале Москва в упорной борьбе переиграла Санкт-Петербург – 61:51. Три четверти выдались крайне малорезультативными. В каждой из двух первых москвички не смогли набрать более 10 очков и к большому перерыву уступали со счетом 19:25. После третьей преимущество Санкт-Петербурга сократилось до «-1» (32:33), однако




Ryb.ru (Рыбинск) 

В Ростове мужчина избил и закинул знакомую в мусорный бак

Ранним утром 14 июля в одном из районов Ростова-на-Дону произошел несуразный пикантный случай. Так как парочка была немного подвыпившими, он предложил 26-летней спутнице заняться сексом на лавочке, около одного из подъездов дома. слегка захмелевшая подруга не приняла такой идеи и отказала парню в интимной близости. Молодой мужчина избил свою приятельницу после отказа вступить в половую связь, а потом выбросил ее в мусорный бак. Подгулявшая пара обосновалась на лавочке […]

Калитва.ру 

Ростовские полицейские задержали грабителя, объявленного в федеральный розыск

Полицейские задержали 21-летнего мужчину за соучастие в разбойном нападении на территории города Ростова-на-Дону. Подозреваемый был объявлен в федеральный розыск в марте текущего года.

Спартак Нальчик 

«ИнгГУ» – «Спартак-Нальчик-2» - 2:1

«ИнгГУ» – «Спартак-Нальчик-2» - 2:1 (1:0)
Голы: Али Аушев, 32 (1:0). Азамат Газаев, 50 (1:1). Магомед Газдиев, 51 (2:1).
«ИнгГУ» (Назрань): Сукиев, Ид.Газдиев, Хаматханов, Хаутиев, Сейнароев, М.Газдиев, Барахоев, Горбаков (Барзиев, 80), Алиев (Экажев, 86), Оздоев, А.Аушев (Яндиев, 65).
Запасные: Ш.Мархиев, Абидиев, Бузуртанов. Главный тренер: Тимур Зангиев.
«Спартак-Нальчик-2»: стартовый состав - Каиров, Албегов, Т.Кумыков, Шумахов, Кадыкоев, Дохов, Сейнян, Илистинов, Курманов, Ашуев, Газаев. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Последствия обрушения части жилого дома в Ростове ликвидируют спасатели на видео

Сегодня, 15 июля, в Ростове-на-Дону на улице Серафимовича, 34 произошло частичное обрушение жилого дома. Происшествие случилось из-за проведения на границе участка строительных работ. Очевидцы произошедшего говорят, что дом был жилой, однако хозяева, будто предвещая случившееся, в этот момент уехали из дома. Пострадавших нет.

Sputnik.ru (происшествия) 

Машина без водителя убила женщину на пляже в Ростовской области

Сегодня, 15 июля, в Ростовской области случилось происшествие со смертельным исходом. На пляже в хуторе Апаринский «УАЗ-Патриот» без водителя внутри наехал на 39-летнюю женщину. Свидетели рассказали, что местная жительница пришла на пляж отдохнуть. Искупавшись, женщина стала загорать.

1rnd.ru (Ростов-на-Дону) 

Мэрия проверит законность раздачи земель Александровской рощи под строительство

Это обещание ростовчанам на митинге дал главный коммунальщик Ростова Владимир Сакеллариус.Митинг в защиту Александровской рощи прошел 15 июля в Ростове-на-Дону. Требования собравшихся со времени весен

Блог сайта «ЖеЖ» 

Ленин на Бакушной

В общем то история совсем не про это, а про то, как мы ходили за грибами. Было такое заблуждение, что после всех прошедших дождей теперь в лесу грибов дофига. На что как бы намекало наличие людей, торгующих кучками крепеньких красноголовиков и подберезовиков возле вокзальной проходной.  И вот наступил субботний весьма погожий денёк, располагающий к лесным прогулкам и «тихой» охоте, то есть всяческому собирательству грибов и ягод. Тем более пока этот вид деятельности, как и рыбалку, не обложили налогами... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Свидетель рассказал суду, как полиция следила за обвиняемыми в подготовке теракта в Ростове-на-Дону

На процессе по делу Татьяны Карпенко и Натальи Гришиной, обвиненных в подготовке теракта в одном из торговых центров Ростова-на-Дону, дал показания собственник дома, в котором жили обвиняемые до ареста. Мужчина сообщил суду, что сдать жилье Карпенко и Гришиной его убедили сотрудники ЦПЭ, которые установили средства наблюдения в помещении еще до того, как квартирантки въехали в арендованный флигель.

Динамо (Москва) 

Чемпионат России 2017/18

15 июля 2017. Урал (Екатеринбург) - Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 1 тур

«Городской репортер» 

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Уралом» в первом туре чемпионата России

В матче первого тура чемпионата России сезона 2017/2018 ФК «Ростов» сыграл вничью с «Уралом». Стартовый матч премьер-лиги желто-синие проводили сегодня, 15 июля, на выезде — в Екатеринбурге. Первый гол на 41 минуте с пенальти забил полузащитник «Урала» Николай Димитров. «Ростов» отыгрался во втором тайме: на 60 минуте Александр Гацкан после углового отправил мяч в ворота соперника. Следующий матч «Ростов» проведет дома против «Ахмата» (бывший «Терек» — прим. ред.). Встреча […]

Читать дальше...

Rostov.ru 

В Ростовской области на пляже «УАЗ-Патриот» раздавил 39 – летнюю женщину

В Ростовской области на пляже «УАЗ-Патриот» раздавил 39 – летнюю женщину. Происшествие случилось днем 15 июля в хуторе Апаринский. Местная жительница пришла на пляж, чтобы отдохнуть. Дончанка искупалась в водоеме, а после решила немного позагорать. Не далеко от женщины на бугре был припаркован «УАЗ-Патриот». Водитель оставил свой автомобиль и по всей видимости забыл его поставить на ручник. Транспортное средство покатилось, наехало на женщину и буквально раздавило ее. От полученных травм отдыхающая скончалась на месте. Читать дальше...

ГУ МВД России по Ростовской области 

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области напоминает о возможности оплатить половину штрафа в 20-тидневный срок

Сотрудники полиции призывают участников дорожного движения строго соблюдать ПДД, а в случае их нарушения вовремя оплачивать штрафы.

МВД России 

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области напоминает о возможности оплатить половину штрафа в 20-тидневный срок

С 1 января 2016 года водители имеют право на 50-ти процентную «скидку» при оплате административного штрафа за правонарушения в области дорожного движения. Для этого необходимо уплатить штраф в течение 20 дней со дня вынесения постановления о привлечении к административной ответственности.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 15.07.2017

Rostovmagnit.ru

Счетчики с пультом,как остановить газовый счетчик,как обойти антимагнитную пломбу

Advokatmagas.ru

Адвокат Магась Владимир Иванович - юридические услуги для частных лиц и бизнеса.

Enki-arenda.ru

Аренда строительной и спец. техники в Ростове-на-Дону

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Dip300.ru

Запасные части к станкам и КПО в Ростове-на-Дону от "ООО ПКФ "

Ros61.ru

ООО "РостЭнерго" - дизельные генераторы, дизель электростанции купить, дизельные электрогенераторы цена, газопоршневые электростанции (г.Ростов-на-Дону, Буденовский 80, оф 803, тел.: +7 (863) 226-36-19)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области задержали браконьера с уловом на 11 миллионов рублей





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Ростов-на-Дону

Профессорская студия на Международной научно-практической конференции «Менеджмент в образовании: экзистенциональные вызовы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net