Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Перми за 15.08.2018




«66.ru» (Екатеринбург) 

Через город всю ночь крался гигантский автопоезд, ради которого убирали светофоры. Как это было

Конец его наземного маршрута - в Перми. И вместо привычных 5 часов, за которые все туда доезжают на легковушках, большегрузы будут ехать туда 10 суток.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Роман Юшков отсудил компенсацию за незаконное преследование по 282-й «русской» статье!

Пермский общественный деятель Роман Юшков получит от государства 10 тысяч рублей в виде компенсации морального вреда за незаконное уголовное преследование по 282-й «русской» статье «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Такое решение принял сначала...

Кунгур Online 

Автомат и гитара – Сила в братстве!

17-18 августа в Перми и Чайковском пройдет VI международный патриотический фестиваль «Автомат и гитара — Сила в братстве!», ставший за 6 лет существования одной из визитных карточек Пермского края. В этом году фестиваль пройдёт под лозунгом «100 лет на страже Родины!» и будет посвящён 100-летию Вооружённых Сил и Пограничной охраны России. Как всегда, послушать хорошие […]

«Рифей-Пермь» 

В День российского флага в Перми растянут 25-метровый триколор

22 августа в Перми отметят День российского флага. Как рассказали в мэрии, праздничная программа начнется в 17:00 с проезда байкеров. Они провезут флаги России по улицам краевого центра – от бульвара Гагарина до шоссе Космонавтов. Финальной точкой мото-маршрута станет Соборная площадь, где в 19:00 начнется праздничный концерт. Перед пермяками выступят выступят группы So fix и El Capitan, а также шоу барабанщиков «Ритмикон» из Ижевска. В этот же вечер на набережной Перми будет растянут 25-метровый российский триколор.

«Рифей-Пермь» 

В Перми судебные приставы закрыли кафе «Амкар» из-за санитарных нарушений

В Перми судебные приставы опечатали кафе «Амкар», которое располагается на улице Куйбышева. В ходе проверки Роспотребнадзора в заведении общепита были выявлены грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований. Это несоблюдение гигиенических условий для приготовления блюд, обработка сырых и готовых продуктов в одном помещении, отсутствие раковин для мытья рук на участках по приготовлению мясных и рыбных полуфабрикатов, холодных закусок. Также для мытья посуды использовались губки из материалов, которые невозможно качественно очистить. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязань приехало «созвездие» шеф-поваров

На пресс-конференции 15 августа рассказали подробности гастрономической части форума древних городов, который проходит в Рязани. Горожане смогут увидеть мастер-классы ведущих шеф-поваров различных стран мира. Как рассказал президент Международного эногастрономического центра Леонид Гелибтерман, он лично отбирал участников, и к нам приехало «созвездие» шеф-поваров.

Он отметил, что в Рязани сейчас «творится история», проводится «абсолютно уникальное мероприятие», и многие города пожалели... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Крым будут ходить поезда из 11 городов материковой части России

После ввода в эксплуатацию железнодорожной части Крымского моста на полуостров будут ходить поезда из 11 городов материковой части России, пишет ТАСС. Так, по словам гендиректора ФГУП "Крымская железная дорога" Алексея Гладилина, будет налажено сообщение с такими городами, как Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Екатеринбург, Воркута, Казань, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Челябинск, Пермь и Архангельск.

Блог сайта «Слово и дело» 

Стало известно, поезда из каких городов будут курсировать по железнодорожной части Крымского моста

Сегодня, 15 августа, стало известно, что после открытия железнодорожной части Крымского моста, по ней будут курсировать поезда из 11 городов России. Как рассказал в интервью информационному агентству ТАСС генеральный директор ФГУП «Крымская железная дорога» (КЖД) Алексей Гладилин, предполагается, что уже в первый год поездами на полуостров или с него воспользуются около 6 млн человек.

Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

В Перми из-за 64 нарушений пожарной безопасности закрыли гипермаркет «Виват»

Дзержинский районный суд временно закрыл гипермаркет «Виват», который располагается на Шоссе Космонавтов. В ходе проверки пожарной безопасности здесь было выявлено 64 нарушения, сообщили в краевой прокуратуре. В частности, ревизоры обнаружили, что торговые и вспомогательные помещения не оборудованы пожарной сигнализацией, эвакуационные пути загромождены оборудованием и иными предметами. Работа торгового центра приостановлена до устранения всех выявленных нарушений. Напомним, массовые проверки торговых... Читать дальше...

«Business Class» 

За два года водители Перми оплатили парковку 3,5 млн раз

С 15 августа 2016 года автомобилисты воспользовались системой оплаты парковки в Перми 3,5 млн раз. Больше половины транзакций (58%) совершены с помощью мобильных ресурсов – SMS, специального приложения и сайта «Парковочное пространство». Банковской картой расплачивались 35% водителей. Гораздо менее популярны паркоматы (6%), на другие способы использовали менее 1% граждан. Такие данные приводит оператор платежной системы –«Ростелеком». В компании также рассказали о работе Единого контактного центра... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Поезда из 11 городов России будут ходить в Крым после открытия ж/д части моста

После запуска железнодорожной части моста через Керченский пролив в 2019 году пассажирские поезда начнут ходить в Крым из 11 городов России. Об этом сообщил гендиректор ФГУП "Крымская железная дорога" (КЖД) Алексей Гладилин.

Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 15.08.2018

Pvkiu.ru

Пермское ВВКИКУ РВ, ВАТУ РВ - выпускники пви рв вкиу рв ввкику рв

Aquamix59.ru

Оборудование для бассейнов купить в Перми - Aquamix59.ru

Гайва.рф

Гайвинский информационно развлекательный портал (Пермский край, г. Пермь)

Mobilniy-dom.ru

Мобильные дома в Перми - ООО ГРАС - мобильные дома, блок-боксы, торговые павильоны

Vikiperm

МОЙ ГОРОД - ПЕРМЬ! (информационный портал Перми и Пермского края)

Perm-magnit.ru

Магниты на счетчик в Перми

Focal59.ru

Магазин автозвука в Перми - Focal59

Ngo-orpi.ru

"Общество развития предпринимательских инициатив" &amp;raquo

Blagoustroystvo-perm.ru

Благоустройство территорий Пермь

Kabelperm.ru

Кабель провод кабельная продукция пермь силовой кабель провод электрический кабель перми

Своя-путевка.рф

Туристические путевки в Перми | Туристическая компания «Своя Путёвка»

Anenergo.ru

Электроизмерения, Лаборатория, Электроизоляторы, Электромонтаж, ООО Антарес Пермь

Svservice59.ru

СВ-Сервис Пермь

Europadesign.ru

Услуги

Pmz.ru

«Авиадвигатель»  -  «ПМЗ»

Perm7vetrov.ru

Семь ветров/экскурсии/городские экскурсии в перми/загородные экскурсии из перми/туры выходного дня

Operm.ru

Пермь

Tan25.ru

ТСЖ Танцорова 25 | Сайт о доме, адрес которого 614109, Пермь, Танцорова 25

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Acoustic-comfort.ru

Магазин "Акустический комфорт"(Пермский край, г. Пермь, улица Малкова 20, телефон: 237-94-63)

Artcafegreen.ru

Арт-кафе "Green" в Перми. | Вкусная и здоровая еда

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Стали известны подробности обысков в Минприроды Пермского края





Путин в Пермском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Пермь

ПЦБК предложила использовать дроны для мониторинга состояния лесов Прикамья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net