Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Перми за 28.08.2018




«Рифей-Пермь» 

БК «ПАРМА» получит 60 млн рублей из бюджета Перми

Баскетбольный клуб «ПАРМА» вновь получит финансирование из бюджета Перми в размере 60 млн рублей. Соответствующее решение приняли депутаты гордумы на очередном пленарном заседании. Деньги пойдут на оплату труда баскетболистов, тренерского состава. Софинансирование «ПАРМЫ» было продлено до 2021 года. Отметим, что годовой бюджет пермского баскетбольного клуба составляет 218 млн рублей. Из них 70 млн рублей направляется из бюджета края, 60 млн рублей — из городского бюджета, остальное — из внебюджетных источников.

«Рифей-Пермь» 

В Перми на три дня закроют перекресток улиц Уральской и Розалии Землячки

С 29 августа в связи с продолжающимся ремонтом дороги будет закрыто движение транспорта на перекрестке улиц Уральской и Розалии Землячки. Ограничение будет действовать до 6 часов вечера 31 августа, пояснили в мэрии Перми. Общественный транспорт будет объезжать данный участок по соседним улицам. Напомним, ремонтные работы по улице Уральская на участке от Крупской до Розалии Землячки стартовали в начале июля. Движение трамваев планируется возобновить в начале сентября, запуск остального транспорта ожидается в середине октября.

«Рифей-Пермь» 

В Перми на три дня перекроют перекресток улиц Уральской и Розалии Землячки

С 29 августа в связи с продолжающимся ремонтом дороги будет закрыто движение транспорта на перекрестке улиц Уральской и Розалии Землячки. Ограничение будет действовать до 6 часов вечера 31 августа, пояснили в мэрии Перми. Общественный транспорт будет объезжать данный участок по соседним улицам. Напомним, ремонтные работы по улице Уральская на участке от Крупской до Розалии Землячки стартовали в начале июля. Движение трамваев планируется возобновить в начале сентября, запуск остального транспорта ожидается в середине октября.

Недвижимость в Перми 

Продам студию

Квартира продаётся, Пермь

1 млн. руб. Продажа

«Don't Panic Magazine» 

А теперь Ракета: уникальная разработка советского инженера

Рожденные в СССР прекрасно помнят стремительный силуэт этих красивых и очень функциональных судов. «Ракеты» были очень популярны в Стране Советов — одна из многих действительно удачных находок талантливых инженеров. Сейчас же увидеть этот уникальный катер на подводных крыльях можно только за границей. Жаль, конечно, ведь прогулка на «Ракете» могла бы стать отличным началом лета.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Сибири найдены химические следы, доказывающие, что Земля была стерилизована в конце Пермского периода

Ученые из Манчестерского университета в Великобритания нашли ответ на вопрос о причине так называемого великого Пермского вымирания, когда 252 миллиона лет назад из-за катастрофы чуть не погибло все живое на Земле. Они обнаружили в Сибири химические следы, которые подтверждают, что в тот период произошло уничтожение озонового слоя и стерилизация флоры.

Читать дальше...

URA.Ru 

Киркоров записал поздравление для уральской звезды «Реальных пацанов». ВИДЕО

Знаменитый певец Филипп Киркоров поздравил с днем рождения актрису из Перми Марину Федункив. Прославившейся благодаря роли матери Коляна в сериале «Реальные пацаны» артистке исполнилось 47 лет.

URA.Ru 

В Прикамье управляющие компании-должники срывают отопительный сезон. От графика отстает даже столица региона

В 2018 году на подготовку к отопительному сезону в Пермском крае было выделено 1,4 млрд рублей (что на 300 млн рублей больше, чем в прошлом году). До начала сезона осталось менее трех недель, однако от плана сегодня отстают 13 территорий региона, в том числе — столица Прикамья.

«Страница Виртуальных Путешественников» (sergeydolya) 

Маньпупунер - самая крутая достопримечательность России

Если я вас спрошу - какая самая «крутая» природная достопримечательность США, то вы скорее всего ответите: «Гранд Каньон».

Если прошу про Европу, то, вероятно, вы вспомните «Монблан». Африка - водопад Виктория. Южная Америка - Патагония. Австралия - Большой Барьерный Риф.

А какая самая «крутая» природная достопримечательность в России? Предположу, что вы скажете «Байкал» и будете правы. Отчасти.

Байкал - велик и красив. Но, Байкал - это озеро. Очень больше, но озеро. А есть ли в нашей стране что-то... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Взятка получила гран-при фестиваля уличного кино

18 и 19 августа в Нижнем Новгороде прошел показ лучших кинопроектов этого года. При помощи 4G-интернета Tele2 посмотреть картины российских режиссеров под открытым небом смогли более полутора тысяч зрителей. Высшие оценки по итогам голосования получила лента «Взятка», а второе и третье место заняли «Половинки» и «Шахматист».

Читать дальше...

L!FE.ru 

Выдал запах? Должница пыталась спрятаться от приставов в куче грязного белья

Жительницу Кизела Пермской области Федеральная служба судебных приставов разыскивала неспроста: женщина не платила алименты на содержание своей дочери, сообщает пресс-служба ФССП. Когда её наконец нашёл пристав, должница находилась в квартире своих знакомых, куда, по словам соседей, её пригласили "выпить и закусить". Однако хозяева заявили, что на их празднике она не появлялась. Осмотрев все комнаты, сотрудник решил заглянуть в ванную и обнаружил там огромную кучу грязного белья. Заподозрив неладное... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Россияне стали чаще за границей пользоваться услугой аренды жилья

Россияне стали чаще за границей пользоваться услугой аренды жилья, за туристический сезон количество отдыхающих таким образом увеличилось на 33%, сообщает сервис Airbnb. В среднем, россияне снимали жилье на шесть дней за $ 67 в сутки. При этом, у предпочитающих аренду, популярным остается и внутренний туризм. В этом году девять из десяти городов в списке самых популярных направлений для «съема» среди россиян находятся в родной стране: Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Красногорск, Екатеринбург... Читать дальше...

«Business Class» 

​В Перми на три дня перекроют движение на перекрестке улиц Уральской и Розалии Землячки

С 00:00 29 августа в Перми будет временно перекрыто движение на перекрестке улиц Уральская и Розалии Землячки. Вновь дорогу откроют в 18:00 31 августаКак сообщили в городской администрации, автобусы № 18, 32, 34, 36, 77 при движении в центр будут следовать по улицам Уральская, Работницы и Лебедева. В направлении микрорайона Висим эти маршруты поедут по улицам Крупской, Лебедева и Металлургов. Ограничение движения связано с капитальным ремонтом на улице Уральской. В Прикамье осудили мужчину, угрожавшего полицейским пистолетом.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 28.08.2018

Tdlperm.ru

Торговый дом Лодыгинский - продукты питания оптом купить в Перми.

Progorod59.ru

PROGOROD59 - Новости Перми - Про Город Пермь

Ukomplektuem.ru

УралСтройКомплект

Autogb.ru

AutoGB - интернет-магазин заглушек подушек безопасности автомобиля (Россия, Пермский край, Пермь)

Avito-perm.io.ua

Авито Пермь -  подать объявление без регистрации

Perm-eg-rdt.ru

ПермьЭнергоГрупп - поставка электротехнического оборудования

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Reni59.ru

Наливная парфюмерия RENI, большой выбор ароматов

Фазенда-пермь.рф

Товары для дачи Пермь, Мангалы и Коптильни, Металлические изделия под заказ

Ypk-perm.ru

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Порошковая окраска металла ООО Уральская полимерная компания г. Пермь

Decorwedding.ru

Decor  Wedding  Perm -Свадебное декорирование в Перми

Uem-perm.ru

Уралэнергомаш Пермь, Взрывозащищенные электродвигатели, взрывозащищенные электродвигатели  в Перми

Дача59.рф

Интернет магазин растений, питомник растений Ильинский, питомник растений Пермь

Alfa59.ru

Строительная компания Альфа-Строй Пермь

Perm-pechi.ru

Пермь, Печи для бани, печи отопительные, печи с водяным контуром

Shelk-perm.ru

Швейный салон Шелк

Спецтехникавперми.рф

Аренда спецтехники и оборудования в Перми по низким ценам

Feya59.ru

Детская стоматология Зубная фея г. Пермь

Youngperm.ru

Молодая Пермь

Iz-pribor.ru

ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ ООО&amp;quot

Stepashkaperm.ru

Toy Store Stepashka - Магазин игрушек Степашка Пермь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Пермь

​Пермская комиссия по ПЗЗ одобрила проект застройки площадки бывшего хлебозавода возле КамГЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net