Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Перми за 04.08.2018

59i.ru 

Последний участок Восточного обхода Перми сдадут в ноябре 2019 года

ООО «Дормострой» стал главным подрядчиком на строительство последнего участка Восточного обхода Перми. До конца ноября 2019 года компания реконструирует дорогу от развязки на Новые Ляды до отворота на Новопермскую ТЭЦ.




Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

Миф о кавказском долголетии и прочие ДНОвости!

Российский сенатор Алексей Пушков предсказал самоубийства среди участников экспедиции США на Марс. По его утверждению столь длительное нахождение в маленькой капсуле космического корабля приведет к тому, что находящиеся в ней люди потеряют рассудок и поубивают друг-друга. На минуточку, это говорит сенатор страны, где кухня Хрущевки составляет 5-7 квадратных метров. Тут еще большой вопрос, где условия хуже. И ничего, живут же. Причем многие обитатели хрущевок и коммуналок живут дольше, чем длится полет на Марс. Читать дальше...

Кунгур Online 

Погода на 5 августа

Ожидается переменная облачность, местами по югу кратковременный дождь, гроза, ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер восточный, юго-восточный ночью 2-7 м/с, днем 5-10 м/с, при грозе порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью 3-8°, по югу местами до 11°, днем 18-23°. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются. Опасные метеорологические явления: местами по Пермскому краю ожидается […]

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Екатеринбурге расстреляли Романовых и родственников Ленина

Часть популярных мифов о Николае II и его венценосной семье опровергает старший следователь-криминалист Следственного комитета РФ Владимир СОЛОВЬЕВ, четверть века отдавший делу по убийству царской семьи. Сегодня мы продолжаем разговор.


ЗАСПИРТОВАННАЯ ГОЛОВА

- Владимир Николаевич, после убийства Романовых пошла молва, будто голову Николая II чекисты отрубили. И главный уральский большевик Голощекин срочно отвез ее в Москву Ленину. Для доказательства, что приказ Кремля выполнен. Ленин якобы хранил эту голову в банке со спиртом. Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

Жители Кондратово из-за аварии остались без холодной воды

Жители деревни Кондратово Пермского района остались без воды из-за утечки на центральном водопроводе. Как сообщили в МЧС, аварийное отключение холодного водоснабжения произошло днем 4 августа. В зону отключения попал 351 жилой дом. Аварийно-восстановительные работы в Пермском районе были завершены к 7 часам вечера. В настоящий момент подача водоснабжения восстановлена в полном объеме.

«Рифей-Пермь» 

В Перми во время урагана на 45-летнюю женщину упал рекламный щит

В управлении МЧС по Пермскому краю рассказали о последствиях урагана, обрушившегося на регион в пятницу 3 августа. Без света оказались населенные пункты в 10 муниципальных образованиях. В Перми 15 автомобилей были повреждены из-за падения ограждения строительной площадки. Кроме того, шквалистый ветер снес 54 дерева, сорвал кровли с четырех жилых домов, повалил два рекламных щита, остановку общественного транспорта и светофор. Погибших в результате прохождения грозового фронта нет, отметили в МЧС. Читать дальше...

Ginta.RU (Дагестан) 

Форма вермахт

Под Пермью солдаты РККА попали в засаду. Форма вермахта форма РККА. Крючок для поддержки ремня на форму Вермахт две единицы. Это реконструированная одежда, головные уборы и аксессуары. военнослужащие бронетанковых соединений большинства армий носили защитные куртки и комбинезоны. Новая плащпалатка заменила собой прежнюю рейхсверовскую плащ палатку квадратной формы. Аксессуары частично оригинал. Форма Вермахт, Бундесвер? Вооружение морских сил ВМФ. Форма вермахту мала сво стандарти, проте пд час вйни вдхилення вд них вважалися нормальним. Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Перми СИБУР реализует проект по строительству производства ДОТФ годовой мощностью 100 тыс. тонн.

  •  © rupec.ru

Ввод в эксплуатацию производства диоктилтерефталата (ДОТФ) на промышленной площадке «СИБУР-Химпрома» может изменить баланс на рынке 2-этилгексанола, который применяется в качестве сырья для получения данного пластификатора. К такому выводу приходят аналитики агентства «Хим-Курьер».

Читать дальше...

«Business Class» 

В Мотовилихинском районе Перми произошел пожар в многоквартирном доме

4 августа в Мотовилихинском районе Перми произошло возгорание в квартире на третьем этаже дома на ул. Добролюбова. Видео с места происшествия пермяки опубликовали в социальных сетях. На месте ЧП работали пожарные. По предварительным данным, во время пожара никто не пострадал. Во время урагана в Перми на женщину упала рекламная конструкция.

АиФ 

Пожар в Перми 4 августа 2018 года

4 августа в Перми произошёл пожар в многоквартирном доме по улице Добролюбова. Соседи сообщили, что хозяев квартиры этот момент не было дома.

Псковская губерния 

Псковская область заняла второе место в России по темпам роста работ в сфере сбора и утилизации отходов

В пятёрку по темпам прироста также вошли Крым (28,4 процента прироста), Курганская область (25,6 процента прироста) и Пермский край (24,5 процента прироста).

59i.ru 

Более 420 тысяч мальков судака и стерляди выпустят в водоемы Пермского края благодаря «Лукойлу»

В рамках выполнения своей экологической программы сотрудники «Лукойл-Пермь» выпустят в реки и водохранилища Пермского края более 420 тысяч мальков судака и стерляди.

Спутник 

Более 420 тысяч мальков судака и стерляди выпустят в водоемы Пермского края благодаря "Лукойлу"

В рамках выполнения своей экологической программы, в период с июля по октябрь 2018 года сотрудники «Лукойл-Пермь» выпустят в реки и водохранилища Пермского края более 420 тысяч мальков судака и стерляди.

«Business Class» 

Во время урагана в Перми на женщину упала рекламная конструкция

3 августа в Пермском крае прошел ураган. В регионе наблюдалось усиление ветра до 20-25 м/с, грозы и сильный дождь. За час в Перми выпало 14 миллиметров осадков. В результате неблагоприятных погодных явлений в краевой столице пострадала 45-летняя женщина, на нее упала рекламная конструкция. Пермячка была госпитализирована с травмой. Как сообщил старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуация краевого МЧС Сергей Лузин, угрозы для жизни пострадавшей нет. В общей сложности в Перми упало две рекламные конструкции. Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 04.08.2018

Gamovo21.ru

ТСН Гамово 21 | Пермский край, Пермский район, с.Гамово, ул.50 лет Октября д.21

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

E59.ru

Пермь

Птптд.рф

ПТПТД

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Nordural.ru

туристическое агентство (Россия, Пермский край, Пермь)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Shkaf59.ru

Сайт производителя корпусной мебели "Золотой Мебельщик" (Россия, Пермский край, Пермь)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Etperm.ru

Энергосберегающие лампы, светодиодные светильники, светотехника

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Prazdnikperm.ru

Арт Праздник
ОРГАНИЗАЦИЯ И  ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ.
АРЕНДА 
ЗВУКОВОГО СВЕТОВОГО И СЦЕНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (Россия, Пермский край, Пермь)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Elektrik3000.ru

Услуги электрик и электремонтажник в Перми. Вызов на дом и на объект

Akzperm.ru

Компания АнтиКоррЗащита-Пермь является - дилер торговых марок Atlas Copco, Contracor, Graco, ЗИФ, Константа, Elcometer и других. Продажа и сертифицированное сервисное и техническое обслуживание оборудования. (Россия, Пермский край, Пермь)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Okna-master-balkon.ru

Остекление балконов и лоджий в Перми | Окна Мастер

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошел в десятку регионов России по числу электромобилей





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Пермь

Валерий Сухих: программа «Комфортный край» направлена на улучшение качества жизни в территориях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net