Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Перми за 30.08.2018




«Business Class» 

В Перми нашли пропавшую 17-летнюю девушку

30 августа нашли пропавшую 17-летнюю студентку из Кондратово. Девушка находилась в Осе. О завершении поисковых работ сообщили в официальной группе «Поисковый отряд им. Ирины Бухановой» «ВКонтакте». Напомним, девушка пропала 25 августа. По словам родственников, она ушла на встречу со знакомым и больше о ее местонахождении ничего не было известно. Предполагали, что пропавшая могла уехать в Пермь. По факту исчезновения школьницы сотрудники краевого следственного комитета возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Читать дальше...

Блог «ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» 

Ученые предложили еще одно объяснение самому массовому вымиранию в истории Земли

Пермское вымирание, произошедшее 252,2 ± 0,5 млн лет назад, стало самым суровым испытанием для жизни на Земле. В результате этой экологической катастрофы было уничтожено 96 процентов морских и более 70 процентов наземных видов позвоночных. Выводы нового исследования ученых из Манчестерского университета говорят о том, что причиной столь массового вымирания, существенно превзошедшего объемы так называемого Великого вымирания, частью которого было исчезновение динозавров, явилось разрушение озонового слоя... Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Экс-депутат подал в суд на репера Тимати

Экс-депутат законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев, осуждённый за избиение DJ Smash, подал в суд на известного репера Тимати за оскорбления в свой адрес. Об этом он сообщил у себя на странице в Facebook.

Читать дальше...

«Business Class» 

​В Перми осудили мошенников, незаконно продающих чужие квартиры

В Ленинском районом суде осудили четырех мужчин, которые незаконно продавали чужие квартиры.Как рассказали в краевой прокуратуре, с марта 2009 года по сентябрь 2013 года мошенники находили одиноких людей, имеющих в собственности жилые помещения, без постоянного источника дохода. После этого мужчины входили к гражданам в доверие и получали доступ к документам на квартиры. Злоумышленники оформляли нотариальные доверенности с правом отчуждения имущества (квартиры, доли в квартире) на членов организованной группы и доверенных им лиц. Читать дальше...

URA.Ru 

Открытие футбольного манежа за 1,5 миллиарда, который строили в Перми к мундиалю, снова перенесли

Футбольный манеж «Пермь Великая», открытие которого уже неоднократно откладывалось, не заработает и в сентябре. На этот раз срок открытия перенесли из-за работы правоохранительных органов.

URA.Ru 

Открытие в Перми футбольного манежа за полтора миллиарда снова перенесли

Футбольный манеж «Пермь Великая», открытие которого уже неоднократно откладывалось, не заработает и в сентябре. На этот раз срок открытия перенесли из-за работы правоохранительных органов.

«Рифей-Пермь» 

В Перми осудили мошенников, которые лишали квартир одиноких людей

В Перми осудили банду «черных риелторов». Четверо мошенников на протяжении четырех с половиной лет орудовали на территории Пермского края. Злоумышленники искали одиноких людей, имеющих в собственности какую-либо недвижимость. Они входили в доверие к своим жертвам, покупали им алкоголь, давали небольшие суммы денег с целью убедить их в необходимости и выгодности продажи своего жилья. Спустя некоторое время «риелторы» оформляли нотариальные доверенности с правом отчуждения имущества. В дальнейшем по... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Перми спустя 5 дней нашли пропавшую 17-летнюю девушку, ушедшую гулять со знакомым

Спустя пять дней поисков в Перми и Пермской области была найдена исчезнувшая 17-летняя молодая девушка. Несовершеннолетняя отправилась на встречу со знакомым и пропала. В пресс-службе регионального отделения ГУ МВД сообщили, что ее нашли живой и невредимой.

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Машина без водителя сбила школьников в Перми

В Перми в толпу пешеходов врезался автомобиль без водителя. Владелицей авто оказалась 61-летняя пенсионерка, пишут Dni.ru. Женщина забыла поставить находившуюся на уклоне машину на стояночный тормоз. Автомобиль покатился и въехал в толпу, пострадал 16-летний школьник. ГИБДД проводить проверку.

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Торос" обыграл "Молот-Прикамье" в рамках предсезонного турнира в Альметьевске

В Альметьевске стартовал предсезонный турнир, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности. "Торос" из Нефтекамска с сухим счетом 2:0 обыграл "Молот-Пркиамье" из Перми. ...

«Известия» 

Избивший DJ Smash бывший депутат подал в суд на Тимати

Бывший депутат законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев, осужденный за избиение DJ Smash (Андрей Ширман), подал в суд на рэпера Тимати (Тимура Юнусова) за оскорбления в свой адрес.

«Business Class» 

​С 1 сентября в Перми возобновится движение трамваев по улице Уральской

1 сентября в Перми возобновится движение трамваев по ул. Уральской. Прокуратура проводит проверку по факту задержки самолета, летевшего из Анапы в Пермь.Как сообщили в МУП «Пермгорэлектротранс», 31 августа для обкатки нового пути будет запущен вагон-лаборатория. Первым по обновленным путям в 5:45 проедет трамвай №6. В сторону микрорайона Висим начнут ходить трамваи под номерами: 4, 6, 8, 11. Кроме этого будет скорректировано движение электротранспорта по будним и выходным дням. В городской администрации уточнили... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Бюджет Перми планируется на ближайшую трехлетку в сбалансированном и бездефицитном формате

ПЕРМЬ, 31 августа, ФедералПресс. Основные направления бюджетной и налоговой политики Перми на 2019-2021 годы рассмотрели на внеочередном бюджетном комитете гордумы.

«Рифей-Пермь» 

Red Wings проверят из-за задержки авиарейса Анапа-Пермь, которым летели 200 детей

Московская межрегиональная транспортная прокуратура проводит проверку по факту задержки рейса Анапа-Пермь авиакомпании «Red Wings». Напомним, 27 августа самолет А-321, на котором 210 юных пермяков должны были вернутся из Анапы на родину, был задержан почти на 6 часов. Борт не смог якобы вылететь из-за технической неисправности. Для перевозки пассажиров было предоставлено резервное судно. Поскольку авиакомпания «Red Wings» зарегистрирована на территории Москвы, проверка данного инцидента будет проводиться Московской прокуратурой. Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

С 1 сентября в Перми возобновится движение трамваев на улице Уральской

1 сентября «Пермгорэлектротранс» запускает движение трамваев по улице Уральской. В сторону микрорайона Висим возобновится движение маршрутов № 4 (от Перми-2), № 6 (от «Велты»), № 8 (от «Инкара»), № 11 (от Осенцов). В ходе ремонта на улице Уральской в районе Цирка было заменено более 500 метров трамвайных путей. Сейчас рабочие завершают укладку рельсов шпальной решетки на пересечении улиц Уральская и Розалии Землячки. На 31 августа запланирована поездка вагона-лаборатории для обкатки новых путей. Напомним... Читать дальше...

«Вести» 

Экс-депутат, избивший DJ Smash, грозит Тимати из колонии

Концерт продолжается. Бывший депутат краевого заксобрания Перми Александр Телепнев, осужденный за жестокое избиение DJ Smash, пытается засудить его друга Тимати за подпорченную репутацию. Якобы звезда оскорбила Телепнева и нанесла ему сильный моральный вред.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 30.08.2018

Plrd.ru

ООО "Пермское Локомотиворемонтное Депо" г. Пермь - ООО  "ПЛРД" г. Пермь

Home-perm.ru

Агентство недвижимости Хирш — Недвижимость в Перми и Пермском Крае +7 (342) 20-44-353

Manual59.ru

Официальный сайт Пермской краевой ассоциации врачей-мануальных терапевтов

Зоомагазин-пермь.рф

ЗООМАГАЗИН - ПЕРМЬ

Doma-a-dom.ru

Дома Дом Пермь

Permtest.ru

Центр сертификации | ПермьТест  | Пермь Тест

Rtsk-perm.ru

РТСК Пермь | РТСК Пермь

Окно-пермь.рф

Эталон -Пластиковые окна Пермь

Rokz.ru

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КИРПИЧНЫХ ЗАВОДОВ

Sbis59.ru

СБИС++ электронная отчетность через интернет в Перми | Тензор | Политерм-Кама

Стальной-порядок.рф

Сейфы, шкафы бухгалтерские, шкафы архивные, картотеки, шкафы для одежды

Ppkslavyanova.ru

Пермский Политехнический Колледж им. Н.Г. Славянова

Avtopartner59.ru

Аренда спецтехники в Перми, крае. АвтоПартнер59

Rtrm.ru

Резиденция ремонта - Ремонт квартир Пермь

Boniperm.ru

Туристическое агентство Бонифаций Турагентсво Бонифаций Туры из Перми  Вылеты из Перми

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Babyshop-perm.ru

Заказать детские товары в Перми от 0 до 2 лет

Pro-roo.ru

Пермское региональное отделение Российского общества оценщиков

Shelk-perm.ru

Швейный салон Шелк

Service-perm.ru

Мой город Пермь - Главная: бесплатные объявления, подать объявление

Ro1910.ru

Продажа пиломатериалов оптом, поставка пиломатериалов Пермь в ОАО "Красный Октябрь"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В южной части Пермского края с 20 апреля объявлен пожароопасный сезон





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Пермь

В Перми откроется новый торговый центр

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net