Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Пензы за 11.02.2018

«Дни.Ру» 

Спасатели ищут тела погибших с Ан-148 в адских условиях

Спасательная операция на месте крушения самолета в Подмосковье продолжается. Поле, где упал лайнер, сотрудники МЧС прочесывают шеренгой в надежде найти хотя бы фрагменты тел погибших и части лайнера. Оперативный штаб развернут неподалеку от места трагедии.

Читать дальше...




Саратовские вести 

В Саратове состоялось пленарное заседание межрегиональной научно-практической конференции «Народы Поволжья: история, образование, культура»

На обсуждение были представлены 107 работ юных исследователей из Казани, Пензы, Самары, Саратова и муниципальных районов Саратовской области По материалам: saratov-gov

«Газета.Ру»  

Авиакомпания: нареканий к разбившемуся Ан-148 перед полетом не было

Разбившийся в Подмосковье самолет АН-148 11 февраля совершал еще рейсы из Москвы в Саратов и Пензу. Об этом сообщили в авиакомпании "Саратовские авиалинии", передает "Интерфакс". "Перед полетом, в аэропорту ...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Кадровые перестановки в МВД затронули Саратов, Пензу, Тамбов

Информация о назначении начальником ГУ МВД по Саратовской области генерал-майора полиции Николая Трифонова нашла свое официальное подтверждение. Соответствующий указ № 59 президент России Владимир Путин подписал 9 февраля.

«Известия» 

Рухнувший Ан-148 проходил предполетный досмотр

Самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», потерпевший крушение в Раменском районе Московской области, ранее в воскресенье совершал еще рейсы из Москвы в Саратов и Пензу. Перед вылетом в Орск воздушное судно прошло предполетный осмотр, нареканий на состояние машины не было. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на представителя авиаперевозчика.

L!FE.ru 

Техники, осмотревшие Ан-148, находились на борту разбившегося самолёта

Отсмотревшие перед полётом самолет Ан-148 техники в момент трагедии находились на борту самолёта. Об этом сообщает агентство РИА "Новости" со ссылкой на транспортную прокуратуру Саратова. По данным агентства, осмотр самолёта осуществлялся каждые два дня. Последний раз Ан-148 прошёл осмотр в порядке оперативного технического обслуживания в Пензе за день до катастрофы. Напомним, вылетевший сегодня из аэропорта Домодедово пассажирский самолёт Ан-148 разбился в Раменском районе Московской области вблизи посёлка Степановское. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Проводившие осмотр Ан-148 техники находились на борту во время крашения

Техники, которые проводили осмотр самолета "Саратовских авиалиний" Ан-148, находились на борту в момент крушения воздушного судна, передает РИА Новости со ссылкой на Саратовскую транспортную прокуратуру. 

Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

Разбившийся Ан-148 за 7 часов до трагедии выполнял рейс Пенза - Москва

По данным сервиса Flightradar24, самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», потерпевший крушение в Раменском районе Подмосковья в 14:27 в воскресенье, 11 февраля, утром того же дня совершил рейс из Пензы в Москву.

«PenzaNews» 

Информация об отставке Рузляева активно обсуждается, но официально пока не подтверждается

Информация об отставке начальника управления МВД России по Пензенской области Юрия Рузляева, появившаяся 11 февраля в ряде СМИ, активно обсуждается во властных кругах региона и социальных сетях, при этом пока она не находит официального подтверждения.

VistaNews.ru 

Пензячке доставили роллы с частичкой повара

11 февраля Жительнице Пензы привезли роллы с частицей повара. На опубликованной фотографии в социальной сети, размещённой в паблике под названием "Чёрный список. Пенза", можно заметить, что прямо на продукте лежит ресница, которая выпала из глаза работника кухни.

L!FE.ru 

5 скандалов с "Саратовскими авиалиниями", которые были предвестниками трагедии

Лидер по задержке рейсов Авиаперевозчик с завидной регулярностью задерживает рейсы и даже стал лидером по итогам прошедшего года. В частности, в июле 2017 года пассажирам пришлось ждать больше суток в аэропорту Домодедово, чтобы попасть на свой рейс в Пензу. Возмущённым людям ничего другого не оставалось, как взять самолёт штурмом. Около пяти утра администрация Домодедово вывезла пассажиров к самолёту, но ожидания не оправдались: были выключены двигатели, свет и кондиционер. Пахло в салоне, по словам пассажира... Читать дальше...

Myaltai.com 

Шоу “ПЕСНИ” стартовало на ТНТ

Два самых мощных музыкальных лейбла России — Black Star и MALFA… Два самых авторитетных продюсера — Максим Фадеев и ТИМАТИ… Самое масштабное прослушивание в истории ТНТ… Съемки в «Барвиха Luxury Village»… Реалити в башне «Меркурий» в «Москва-Сити»… Победитель получит 5 000 000 рублей и контракт с музыкальным лейблом… И это еще не все! После масштабного прослушивания состоится жесткий отбор в команды продюсеров. Лишь 20 лучших исполнителей продолжат борьбу в шоу «ПЕСНИ». Они заселятся в башню «Меркурий» в «Москва-Сити»... Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

СМИ: Юрий Рузляев освобожден от должности начальника УМВД

В воскресенье, 11 февраля, в ряде СМИ появилась информация о том, что начальник Управления МВД России по Пензенской области Юрий Рузляев освобожден от занимаемой должности. Интернет-издания ссылаются на указ Президента России № 59 от 9 февраля 2018 года.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе сотрудники органов внутренних дел вышли на лыжню

В Пензе прошла лыжная спартакиада среди сотрудников органов внутренних дел. Поучаствовать в стартах собрались более сотни полицейских. Вместе с действующими на лыжню традиционно вышли и ветераны службы.

Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 11.02.2018

58sport.ru

Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике г. Пензы

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Пензе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Пензе

Ckc58.ru

СтальКомСтрой Пенза - изготовление ангаров, изготовление металлоконструкций

Mebelpenza.ru

Мебель в Пензе - офисная мебель и детская мебель, мебель для кухни и гостиной, магазин мебели, Пенза

Feniks-penza.ru

Центр образования Феникс - Обучение охранников - Квалификационный экзамен в г.Пенза

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Mc-fomich.ru

Мебельный центр в Пензе "Фомич" купить мебель

203000.ru

Пензенский ипотечный фонд Жилье

Kalinina61pnz.ru

ТСЖ «Калинина 61»

Sovetantidolg.ru

"СоветАнтиДолг" - услуги антиколлектора, защита прав должника от произвола банков и коллекторов, юридическая поддержка  на период решения проблемы (Пензенская область, г. Пенза, тел. 8 906 39 78 445)

Spectehstroy58.ru

Услуги спецтехники. Услуги строительства. Пенза

Berlincinema.ru

Кинотеатр Берлин Синема Пенза, расписание кинотеатра Берлин Синема Пенза, кино в Пензе

Где-купить-в-пензе.рф

Где купить в Пензе? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Krater58.ru

Аренда спецтехники в Пензе, монтажные и демонтажные работы.

Sajt-penza.ru

Создание и продвижение сайтов в Пензе (тел.: +79048531014)

Argumentiru.com

Аргументы.ру - электронное периодическое издание

Penzagidroponika.ru

АгроМаркет Пенза - магазин гидропоники, аэропоника, капельный полив

Landpnz.ru

"Пенза - мой город" (история, архитектура, фото, новости, блоги, форум)

Ecosteh.ru

Stroy.all58.ru /

Stroydostavka58.ru

Нерудные материалы с доставкой в Пензе, Аренда спецтехники, Вывоз мусора, Уборка снега (Россия, Пензенская область, Пенза)

Apollonia58.ru

Стоматология Аполлония в Пензе на ул.Пушкина 15

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Пенза

В Пензе возбудили уголовное дело против экс-сотрудника службы судебных приставов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net