Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Пензы за 18.02.2018




Avufa.ru 

Столица Башкирии вошла в число городов ПФО с самым недорогим бензином

Столица Башкирии вошла в число городов ПФО с самым недорогим бензином В Приволжском федеральном округе Ульяновск замыкает пятерку городов с самым недорогим бензином. Профессионалы Росстата составили рейтинг по ценам на бензин в городах страны. Дешевле только в Пензе, Ижевске, Саранске и Уфе. Ежели средняя стоимость автомобильного бензина в РФ составляет 39 рублей 84 копеек, а дизельного топлива — 41 рубль, то в Уфе литр АИ-80 продается за 38 рублей 32 […]

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Пермском крае самое дорогое дизельное топливо в ПФО

В ПФО самое дешевое дизельное топливо в Пензе, его литр стоит 39,2 рубля за литр. Как сообщил ToDay News Ufa источник в Росстате, в Пермском крае на 12 февраля 2018 года наблюдается самая высокая стоимость дизельного топлива в ПФО. Средние потребительские цены на дизельное топливо в регионе составляют 42,54 рубля за литр, тогда как в […]

Znamenitka.ru 

Никита Кузнецов и Дарина Маркина лично доставили заказанные у них воздушные шары в Пензу

После того, как Никита Кузнецов и Дарина Маркина покинули телепроект «Дом-2», выиграв квартиру в конкурсе «Любовь года», многие зрители были уверены, что они скоропостижно расстанутся. Однако ребята до сих пор вместе. Более того, они занялись бизнесом в нескольких направлениях и это приносит им неплохой и стабильный доход.Так, основной деятельностью ребят является доставка и оформление помещений воздушными шарами и ...

«АвиаПорт» 

Авиакомпания "РусЛайн" вводит спецпредложение ...

Компания: АК "РусЛайн"

Авиакомпания "РусЛайн" вводит спецпредложение по ряду направлений своей маршрутной сети из Москвы и Санкт-Петербурга. Пассажиры могут приобрести авиабилеты по сниженной цене на следующие рейсы:

  • Москва - Липецк от 2500 рублей;
  • Москва - Ульяновск от 4115 рублей;
  • Москва - Пенза от 2850 рублей;
  • Москва - Белгород от 3350 рублей;
  • Москва - Киров от 4350 рублей;
  • Санкт-Петербург - Нижний Новгород от... Читать дальше...

КПРФ 

Обманутые дольщики Пензы теряют терпение и требуют скорейшей помощи власти

Обманутые дольщики Пензы в четвёртый раз вышли на митинг. В воскресенье, 18 февраля, более 200 дольщиков при поддержке регионального отделения КПРФ собрались в сквере им Ф.Э. Дзержинского, чтобы напомнить власти о своей проблеме. Требования «Бездомного ...

«Чемпионат.com» 

Пензенская область получит с налогов от игорного бизнеса в 2018 году 5,5 млн руб

На сессии Законодательного собрания Пензенской области был принят закон «O ставках налога на игорный бизнес», согласно которому увеличиваются ставки налога на игорный бизнес, сообщает сайт ведомства....

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ульяновск вошел в число городов ПФО с самым недорогим бензином

Уфа вошла в число городов Приволжского федерального округа с самым недорогим бензином. Росстат проанализировал цены на бензин в первой половине февраля нынешнего года и составили рейтинг городов. По данным Росстата, один литр топлива в столице Башкирии в среднем стоит 38 руб. 49 копеек. В Уфе, как докладывают специалисты, бензин стоит в среднем 38,49 рубля, дизель — 40,57. Чуть ниже цены по Приволжскому федеральному округу только в Пензе, где […]

«PenzaNews» 

В Пензе ночью на уборку снега выйдет более 60 единиц техники

Более 60 единиц техники планируется задействовать в работах по уборке снега в Пензе в ночь на понедельник, 19 февраля. Об этом заместитель начальника МУП «Пензадормост» Максим Иванкин проинформировал мэра Виктора Кувайцева.

Avufa.ru 

Неадекватный пешеход кинулся на капот автомобиля в Пензе

Неадекватный пешеход кинулся на капот автомобиля в Пензе В Пензе на улице Свердлова произошло ДТП с участием пешехода, поведение которого нельзя назвать адекватным. Мужчина сам кинулся на капот проезжавшего мимо автомобиля.  Инцидент произошел вчера вечером. По информации от очевидца известно, что неподалеку от остановки «Южный» на улице Свердлова в Пензе, пешеход довольно странно себя вел. Мужчина […]

«PenzaNews» 

В Пензе на Масленицу выпал снег

Мероприятия по случаю праздника Масленицы, прошедшие в разных районах Пензы в воскресенье, 18 февраля, сопровождались небольшим снегопадом.

«PenzaNews» 

Митрополит Серафим возглавил крестный ход к 100-летию начала мученического подвига РПЦ

Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим возглавил крестный ход под названием «1918–2018» в память о 100-летии начала мученического подвига Русской православной церкви, посланий святейшего патриарха Тихона по поводу происходившей в стране междоусобной брани и назначения священномученика Иоанна (Поммера) на Пензенскую кафедру, который состоялся в воскресенье, 18 февраля.

«PenzaNews» 

Четвертый митинг дольщиков в Пензе собрал около 200 человек

Около 200 участников долевого строительства, вложивших деньги в новое жилье, но так и не получивших обещанных квартир, приняли участие в митинге, состоявшемся в сквере имени Ф.Э. Дзержинского в Пензе в воскресенье, 18 февраля.

VistaNews.ru 

В Пензе на улице Маркса коммунальщики почистили снег вместе с новым асфальтом

В Пензе в преддверии Масленицы сотрудники одной из городских управляющих компаний решили тщательно почистить улицы от заледеневшего снега. Однако, когда коммунальщики работали на улице Карла Маркса, они перестарались и почистили вместе со снегом и новый асфальт.

ИА «ПензаИнформ» 

Пензячке не удалось купить щенка хаски за 6 000 рублей

Дело началось с того, что 19-летняя жительница Пензы отыскала в Интернете объявление о продаже щенка хаски всего за 6 000 рублей. Но, как выяснилось позже, находился он якобы в Иркутске, а за транспортировку собаки нужно было заплатить.

Penza-N 

В Пензе открылся международный органный фестиваль

17 февраля в Пензе открылся фестиваль органной музыки. В этом году наибольшее количество участников являются представителями немецкой органной школы. На открытии выступил органист Лютеранской церкви Гамбурга, лауреат международных конкурсов Мориц Шотт. Среди российских органистов в рамках программы фестиваля заявлены - Александр Новоселов и Наталья Гольфарб. Продемонстрируют свое мастерство и органисты из Нидерландов. Впервые в рамках […]

KrasNews.com (Красноярск) 

ХК «Ижсталь» потерпел поражение в Пензе

17 февраля «желто-синим» предстоит провести матч с «Ижсталью». На 27-й минуте Алексей Баженов заколотил свою еще одну шайбу в дебютном для себя сезоне. Если бы наш вратарь Антон Кислицын в данном сезоне играл так же надежно, как в матче против «Ижстали» мы гарантированно были бы в зоне плей-офф. «Должны были выигрывать матч в Пензе еще в первом периоде», — прокомментировал главный тренер ХК «Ижсталь» Сергей Душкин. «Дизелю» осталось провести всего два матча стабильного чемпионата, и только лишь побороть в них будет недостаточно... Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские рыбаки поделились секретами зимней ловли

Им не страшен холод, и они могут сидеть на одном месте часами. Каждую зиму на белой поверхности водоемов издалека можно заметить черные точки, которые при приближении оказываются людьми. Это рыбаки.

Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

В Пензе прошли соревнования по смешанным боевым единоборствам

Более 120 бойцов стали участниками чемпионата и первенства Пензенской области по смешанным боевым единоборствам ММА. Состязания посвятили грядущему Дню защитника Отечества и памяти летчика Романа Филиппова, погибшего в Сирии.

Спутник 

Жительница Пензы перевела деньги лжеполицейскому, желая уберечь сына от тюрьмы

50-летняя жительница Пензы попалась на уловку телефонного мошенника, который выдал себя за сотрудника полиции и пообещал за вознаграждение решить вопрос о непривлечении сына женщины к уголовной ответственности за хранение наркотиков.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 18.02.2018

Mamika58.ru

«Мамика» - интернет магазин детской одежды. Розничная торговля мультибрендовой детской одеждой и аксессуарами (г. Пенза, ул .Бакунина, 80, Тел.: 8(8412)75-90-09, ИП Якунин СИ)

Rempenza.ru

Ремонт квартир в Пензе

Haski58.ru

Хаски58 - Хаски в Пензе •

Penzainform.ru

"ПензаИнформ" - новости Пензы и Пензенской области (объявления, афиша, форум)

Mc-fomich.ru

Мебельный центр в Пензе "Фомич" купить мебель

Roza58.ru

Цветы в Пензе оптом

Bahaus.ru

Недвижимость в Пензе, квартиры Пенза, коммерческая недвижимость в Пензе

Remokno58.ru

«РемОкно» - это компания нового поколения в области решения бытовых задач. Команда лучших мастеров в своем деле акцентирована на предоставлении услуг по бытовому ремонту, решению различных бытовых задач на качественно новом уровне. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Chinese-electronics.ru

Качественная китайская электроника (Россия, Пензенская область, Пенза)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Milori58.ru

Официальный сайт АНО ДПО «МИЛОРИ» - обучение по востребованным профессиям в Пензе (Центр дополнительного образования и повышение квалификации "Милори") Пензенская область, г. Пенза, улица Революционная, 2/1, Телефон: +7 (841-2) 76-12-78

Rem-pnz.ru

Ремонт квартир в Пензе (Консультации по РЕМОНТУ: 8-937-414-8662)

Opora-penza.ru

Опора России Пенза.  Портал малого и среднего предпринимательства |

Dvernoff.com

Салон "Двернофф" - межкомнатные двери в Пензе (г. Пенза, пр. Победы 7, тел. (8412) 21-85-41)

Penza.lukmarket.ru

"ЛукМаркет" - интернет-магазин луков, арбалетов, пневматики (Пензенская область, г. Пенза, ул. Дзержинского, д. 29, оф.4, тел. +7 (846) 989-11-09)

Foto-stulnikov.ru

Фотограф на свадьбу в Пензе Михаил Стульников. Свадьба Пенза

Paltopenza.ru

Фабрика Добрянка - пальто, куртки, плащи оптом ( 	Пензенская область, г. Пенза)

Bolife.ru

Купить бытовую технику в Пензе недорого (Россия, Пензенская область, Пенза)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Montazh-penza.ru

Компания «ГрадПромАльп» оказывает услуги в области высотных работ и промышленного альпинизма в Пензе (Россия, Пензенская область, Пенза)

Hrumland.ru

Доставка еды на дом, доставка продуктов в офис, доставка продуктов на дом

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского в Пензе обнаружили цветок из Красной книги России





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Пенза

Ветеран пензенской службы занятости населения ушел из жизни на 66-м году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net