Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Пензы за 22.02.2018

Tamba.ru 

В Тамбовском районе «Лада» влетела в столб: пострадали мать и ребенок

Авария произошла 21 февраля около 13.00 на 9 километре автодороги "Тамбов-Пенза", проходящей по территории Тамбовского района Как уточнили в региональном УГИБДД, водитель автомобиля "Лада Ларгус", 57-летний мужчина, пытался уйти от столкновения с другими автомобилями, выехал на обочину, где врезался в световую опору. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пассажиры "Ларгуса" - 36-летняя женщина и 10-летний мальчик. С различными травмами они были госпитализированы в больницу. Водитель не пострадал. Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

В отделе милиции Невского района скончался задержанный

Медперсонал констатировали смерть от удушья. Отмечу, Рустам Клычев родом из Пензы. Сайт 78.ру заявляет, что это был Рустам К., который в сей день вел трансляцию в социальных сетях из полицейского автомобиля, где утверждал, что полицейские его избили. Находясь в полицейской машине, он вышел в прямой эфир со своей страницы «ВКонтакте». СК возбудил уголовное дело по статье «халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека» (часть 2 статьи […]

«PenzaNews» 

Пензенскую область ждут морозы

Аномально холодная погода ожидается в большинстве районов Пензенской области в период с 23 по 28 февраля. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по региону со ссылкой на данные пензенского гидрометцентра.

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

В Петербурге умер задержанный, который в прямом эфире жаловался, что полицейские его били

Кадр из прямой трансляции Рустама Клычева

В изоляторе временного содержания в Санкт-Петербурге скончался 34-летний местный житель Рустам Клычев, который после задержания дважды выходил в прямой эфир "ВКонтакте" и рассказывал, что полицейские его били. Клычева задержали в состоянии алкогольного опьянение за какое-то административное правонарушение.

"Фонтанка" пишет, что он умер от удушья. В МВД сообщили, что Клычев предположительно совершил самоубийство. Следственный комитет возбудил... Читать дальше...

«PenzaNews» 

Начальник УМВД объяснил, почему в Пензе до сих пор не работает вытрезвитель

Вытрезвитель, который планировалось открыть в здании на улице Воронежской в Пензе еще в январе 2018 года, так и не начал работать по ряду объективных и субъективных причин. Об этом сообщил начальник городского управления МВД России Владимир Лысов в ходе 42-й очередной сессии гордумы в четверг, 22 февраля.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе прошли соревнования по плаванию среди спортсменов-инвалидов

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин» прошел чемпионат и первенство Пензенской области по плаванию среди спортсменов-инвалидов. Турнир, в котором участвовали около 50 пловцов, приурочили ко Дню защитника Отечества.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе наградили защитников Отечества

Накануне Дня защитника Отечества по всей стране проходят концерты и торжественные мероприятия. Пензенских мужчин чествовали в областной филармонии. С поздравлениями к собравшимся обратился глава региона.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские спасатели взяли на контроль езду рыбаков на машине по льду

В Пензе некоторые рыболовы уповая на то, что в некоторых местах Сурское водохранилище промерзло до 50 сантиметров, стали выезжать на лед на автомобилях. По словам спасателей, делать это не безопасно. К тому же за выезд на лед предусмотрен крупный административный штраф.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе участниками олимпиады имени Татлина стали 300 школьников

В Пензе подвели итоги XV межрегиональной олимпиады школьников имени Владимира Татлина. Она проходила с 14 по 18 февраля на базе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства. В 2018 году ее участниками стали 300 школьников, которые увлекаются архитектурно-художественным творчеством. Для них этот конкурс стал шансом получить льготы при поступлении в вуз. В итоге более 100 человек стали призерами и победителями олимпиады. Отличились и пензецы, в частности, - воспитанники детской художественной школы № 1. Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские гимнасты борются за право участия на всероссийском турнире

Во дворце спорта «Буртасы» стартовал чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике (0+). Это отборочные соревнования на всероссийский турнир. В Пензу приехали более 50 спортсменов - мужчины от 18 и девушки от 16 лет.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

22.02.2018 19:04 : Тело петербуржца обнаружили в изоляторе после того, как мужчина обвинил полицейских в избиениях

Врачи констатировали, что 34-летний Рустам Клычев умер от удушья в изоляторе временного содержания 23-го отдела полиции Невского района. Мужчина скончался накануне вечером. Незадолго до смерти он опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» видеозапись, на которой демонстрировал раны на теле и говорил, что его избили оперативники.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Оборот розничной торговли потребительскими товарами почти достиг 210 млрд. рублей

Оборот розничной торговли потребительскими товарами составил в Пензенской области по итогам 2017 года 209,8 млрд. рублей, что на 2% выше уровня предыдущего года. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства региона.

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Пенза за день: Упавшая стена, погибшие в пожаре, приближающийся мороз

Информационный портал pg58 подготовил для своих читателей подборку актуальных новостей. С ними вы ознакомитесь в статье. Пензенская дума выделила более двух миллионов рублей на аварийный дом на Кулибина Деньги будут выделены для предупреждения аварийных ситуаций. Несколько дней назад у этого дома обрушилась часть кирпичной кладки. В Городищенском районе два человека не смогли выбраться из горящего дома Горящий дом тушили восемь человек. Причины возгорания выясняются. На выходных в Пензе похолодает... Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

В Пензе стартовали окружные соревнования по спортивной гимнастике

Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике, стартовавший в Пензе, – первый крупный старт в 2018 году для атлетов из девяти регионов. В нем принимают участие более 70 спортсменов, в том числе и такие именитые, как Денис Аблязин, Наталья Капитонова, многие члены сборной страны.

ИА «ПензаИнформ» 

Подземный переход на проспекте Победы приведут в порядок

«Процесс размещения ларьков в переходах мы прекратим, потому что он, кроме того рассадника грязи, которая там есть, никакого положительного эффекта не несет», – заявил мэр Пензы Виктор Кувайцев.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенские мужчины в соцсетях хвастаются кружками и носками. ФОТО

Несмотря на то, что День защитника Отечества наступит лишь завтра, многие пензенцы уже получили порцию поздравлений от коллег. Своей «добычей» они охотно делятся в соцсетях.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В районе «Пензы-3» иномарка сбила женщину

В Железнодорожном районе Пензы произошло ДТП.

Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, инцидент произошел 21 февраля в 19.10 на улице Тухачевского напротив дома №22. Автомобиль Audi А4, водителем которого был 23-летний молодой человек, сбил 55-летнюю женщину. Ее с травмами доставили в больницу.

По факту происшествия проводится проверка, пишет ИА «Пенза-Пресс».

ИА «ПензаИнформ» 

Пензенский хоккей с шайбой отметил свой 70-летний юбилей

Ровно 70 лет назад, в 1948 году в Пензе зародился ныне всеми любимый вид спорта - хоккей с шайбой. Человеком, который дал толчок его развитию, стал Евгений Швам, именно он помог создать первую сурскую команду «Спартак».

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе робот прооперирует больную свинью

В Пензе уникальный российский робот-хирург проведет операцию на животном. Его пациентом будет свинья Роза. Об этом сообщает «Федерал Пресс».

«PenzaNews» 

В Пензе на восстановление ограждений вокруг школ требуется 30 млн. рублей

Примерно 30 млн. рублей необходимо для того, чтобы в полном объеме восстановить ограждения по периметру вокруг школ Пензы. Об этом сообщил начальник управления образования Пензы Юрий Голодяев.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пенза оборудована камерами слежения только на треть

В Пензе из необходимых 242 камер уличного наблюдения установлено только 80. Кроме того, в городе не внедряется важная система контроля автомобильного трафика. Об этом на сессии Гордумы 22 февраля сообщил начальник УМВД России по Пензе Владимир Лысов.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 22.02.2018

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Пензе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Пензе

Credit-penza58.ru

Кредит наличными в Пензе - взять в банке по паспорту или двум документам

Remokno58.ru

РемОкно – сервисное обслуживание оконных систем из ПВХ в Пензе (Россия, Пензенская область, г. Пенза)

Burgerbar-sbox.ru

Доставка бургеров в Пензе! (Россия, Пензенская область, Пенза)

Rcc-penza.ru

РКЦ, компьютеры, ноутбуки, Пенза, Интернет магазин, купить ноутбук

Автоспец58.рф

Услуги спецтехники в Пензе

Sofia-pnz.ru

Центр современной практической философии

Пензенскиесемена.рф

ООО "Пензенские семена" | Продажа семян сельскохозяйственных культур

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Пенза и Пензенская область)

Плитка-пенза.рф

Тротуарная плитка в Пензе - ИП Артель

Ampnz.ru

Моторные масла, запчасти для иномарок в Пензе (Россия, Пензенская область, Пенза)

Lakimuss.ru

Салон красоты Лак&amp;Мусс - Пенза

Penzadoma.ru

Строительство коттеджей домов любой сложности под ключ в Пензе

Penza365.ru

Пенза 365 | ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ПЕНЗЕ

Penzenskieokna.ru

Пензенские окна, двери, окна, потолки, подъёмные ворота, жалюзи и рулонные шторы, проф металлист, ремонт (Россия, Пензенская область, Пенза)

Webtasty.ru

Компания «Web Tasty»

Kolodec-penza.ru

Колодцы в Пензе. Копка колодцев. Прокладка канализации | ООО "Серебряный колодец"

Ideal-pnz.ru

Натяжные потолки | Натяжные потолки Пенза  Компания "Идеал Потолок"

News-life.ru

Календарь новостей в Пензе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Jk-promo.ru

Рекламное агентство JK-PROMO, г.Пенза.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Волонтеры из Пензы уехали спасать животных в Оренбургской области





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Пенза

В Пензе заработал четвертый центр амбулаторной онкопомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net