Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Пензы за 20.02.2018




Прокуратура РФ 

Соблюдение требований законодательства при отключении подачи теплоносителя в районе улиц Ухтомского и Луначарского г. Пензы находится на контроле прокуратуры области

По данным филиала «Мордовский» ПАО «Т плюс» в связи с утечкой на 200-милиметровой трубе в районе улицы Ухтомского, 1а г. Пензы около 20.00 ч. 20.02.2018 отключены ЦТП-113 и ЦТП-114. В зону отключения попали 9 многоквартирных жилых домов, 1 школа и 1 детский сад. Работы по устранению утечки планируется завершить до 10.00 21.02.2018.

«PenzaNews» 

Треть пенсии иждивенца Тузова будет удерживаться для погашения долгов

Оказавшийся «практически банкротом» член общественного совета при УМВД России по Пензенской области, бывший сотрудник ФСБ и учредитель одного из сетевых СМИ Александр Тузов, который, по собственным словам, живет на иждивении супруги-госслужащей, за что его пристыдили интернет-пользователи, будет ежемесячно недополучать из своей пенсии 35%: удержанные деньги пойдут на погашение его накопившихся долгов.

РИА «ФедералПресс» 

Не в коня корм. Племзавод «Завиваловский» пошел ко дну

В начале 2018 года арбитражный суд Пензенской области признал племконезавод «Завиваловский» банкротом. Несмотря на заявления региональных властей о необходимости спасти одно из старейших в стране предприятий по разведению орловских рысаков, на нем введено конкурсное производство и предстоит распродажа имущества. Некогда процветавшее предприятие может не дожить до своего 200-летия всего 12 лет. О том, почему обещания пензенского правительства так и не были исполнены, и что теперь будет с уникальным племконезаводом - в материале «ФедералПресс».

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе среди силовиков проходят памятные игры по мини-футболу

В Пензе проходит открытый областной турнир по мини-футболу (0+), в котором соревнуются сотрудники органов безопасности и правопорядка региона. Мемориальные матчи проводятся уже в 19 раз и посвящены правоохранителям, погибшим при исполнении служебного долга на территории Северного Кавказа.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

В Камешкирском районе охотугодье приобрело 50 пятнистых оленей

Администрация охотничьего угодья «Аряш», расположенного в Камешкирском районе Пензенской области, приобрела около 50 особей пятнистого оленя на территории Алтайского края для их разведения в полувольных условиях.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Пензенская область — в топ-50 регионов по внутреннему туризму в Российской Федерации

Аналитическое агентство составило рейтинг самых известных регионов Российской Федерации в 2017. За предыдущий год наш регион посетило 689 тыс. туристов, таким образом, Красноярский край занял 27 место рейтинга. За прошедший год регион посетили 2,1 млн человек, что на 5% больше, чем в 2016 г. Профессионалы агенства ТурСтат составили рейтинг самых туристических регионов РФ по результатам 2017 года. […]

ИА «ПензаИнформ» 

В Пензе детскому православному центру «Серафим» исполнился год

Воспитанники детского православного центра «Серафим» подарили веселую песенку о сотворении мира этому учреждению на годовщину. Срок небольшой, но сделано здесь уже немало: оказана помощь десяткам ребятишек, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

Блог сайта «M24» 

Российский робот-хирург проведет первую операцию животному в марте

Российского робота-хирурга планируют испытать на животном этой весной. Такое заявление в рамках круглого стола "Московская медицина: вектор развития" сделал главный уролог Минздрава РФ Дмитрий Пушкарь.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Бековской школе 1 в 2018 году по областной программе будет продолжен ремонт

На эти цели выделено 3 миллиона рублей. Губернатор посетил учебное заведение в ходе рабочей поездки в район во вторник, 20 февраля 2018 года. В школе обучаются более 480 детей, с которыми работают 35 педагогов. Глава региона побеседовал с руководством учреждения, отметив необходимость постоянного повышения квалификации учителей. "Результаты ЕГЭ у ваших выпускников лучше, чем по области", - сказал он. «Важными направлениями работы также являются дополнительное образование, психологическая поддержка учащихся», - добавил губернатор. Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 20.02.2018

Kalinina61pnz.ru

ТСЖ «Калинина 61»

Open-penza.ru

Открытая Пенза

Где-купить-в-пензе.рф

Где купить в Пензе? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Smi58.ru

СМИ58 - Новости Пензы и Пензенской области

Spectehstroy58.ru

Услуги спецтехники. Услуги строительства. Пенза

58opt.ru

ТК «Всё в дом» :  ТК «Всё в дом»

Um58.ru

Система Умный дом - купить систему Умный дом в Пензе

Autobus58.ru

Прокат автомобилей в Пензе

Room58.ru

Room58 - Квартира в Пензе по часам, посуточно.

Rinacomotors.ru

Поставка спецтехники из Японии и Кореи - РинакоМоторс г. Пенза

Sofia-pnz.ru

Центр современной практической философии

Плитка-пенза.рф

Тротуарная плитка в Пензе - ИП Артель

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Penzamama.ru

ПензаМама - Семейный сайт Пензы | Беременность, роды и воспитание детей в Пензе

Вояж58.рф

Сауна Вояж в Пензе: скидки, фото, цены, отзывы - официальный сайт

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Пензе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Cp58.ru

Приключение в подарок — Пенза — Центр приключений

Kleylakin.ru

Kley Lakin — Веб-дизайн в Пензе

Флорай.рф

Цветы в Пензе. Доставка цветов и букетов. Цветочный магазин ФлоРай.

Фаворитпенза.рф

Компания "Фаворит плюс" г. Пенза

Mebel-3ds.ru

Мебельная дизайн-студия. Пенза

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Пензенской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Пенза

Впервые за 25 лет Госансамбль песни и танца РТ побывал на гастролях в Пензенской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net