Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Пензы за 06.02.2018




Ryb.ru (Рыбинск) 

Власти Пензы определили фронт работ по уборке дорог от подтоплений

В администрации Пензы 6 февраля состоялось аппаратное совещание, на котором исполняющий обязанности главы города Сергей Волков поблагодарил работников коммунальных служб за круглосуточную работу по ликвидации последствий погодных условий. Власти планируют привлечь дополнительную технику и рабочих. В целях координации работ коммунальных служб преждевременно прервал собственный отпуск заместитель руководителя по городскому хозяйству Юрий Ильин. По располагаемым достоверным данным пресс-центра мэрии... Читать дальше...

NUR.kz 

Россиянка заметила пропажу мужа 40 лет спустя

Мужчина ушел после ссоры в 1975 году, когда семья жила в одном из сел Пензенской области. Полицейский, принимавший заявление, попросил 78-летнюю пенсионерку сообщить приметы пропавшего, но она так и не смогла..

«PenzaNews» 

Пензенцы будут выбирать места для благоустройства с учетом разработанных концепций — Иоффе

Концепции благоустройства будут разработаны для каждого из семи городов Пензенской области, участвующих в рейтинговом голосовании в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщил начальник департамента градостроительства и архитектуры – главный архитектор региона Леонид Иоффе.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В РФ безработица за неделю подросла практически на 2%

Об этом во вторник передает Минтруд. Минтруд объявил, что численность официально зарегистрированных ни где не работающих граждан России за неделю возросла на 1,9% и составила 779,6 тысячи человек. «Годом ранее этот показатель составлял 899 тыс. 50 человек», — говорится в заявлении. При всем этом в ведомстве подчеркнули, что количество ни где не работающих жителей снизилось, в частности, в Республиках Мордовия, Чечня, Карачаево-Черкесия, в Пензенской области. В 77 областях отмечен рост численности... Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе на уборку снежных завалов задействована вся спецтехника

Пенза снова во власти непогоды. На этот раз город сковала гололедица. Наледь на автомагистралях и тротуарах заставляет водителей и пешеходов передвигаться с особой осторожностью, чтобы не допустить аварий и переломов.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе на карантин закрыли 29 классов в 13 школах

В Пензе специалисты Роспотребнадзора зафиксировали первые случаи заражения гриппом. Инфекцию подхватили семь человек. Всего за неделю зарегистрировано 3593 случаев ОРВИ, что ниже эпидпорога на 57%. Кроме того, на карантин закрыли 29 классов в 13 школах Пензы, два класса в школе Кузнецкого района и один детский сад в Колышлейском районе.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

В семи городах Пензенской области выберут общественные территории для благоустройства

Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые подлежат благоустройству в первую очередь, будет организовано в Пензе, Кузнецке, Заречном, Каменке, Нижнем Ломове, Никольске и Сердобске в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в период с 17 по 23 марта. Об этом сообщил первый заместитель председателя правительства региона Андрей Кулинцев.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе открылись курсы парикмахера для многодетных мам

В Пензе многодетных и одиноких мам обучают парикмахерскому искусству. Курсы, рассчитанные на полгода, открылись на базе благотворительного фонда «Покров». Грант в размере 100 тысяч рублей на реализацию социально-значимого проекта организация получила от регионального правительства.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На «Пенза-1» открылся интерактивный выставочно-лекционный комплекс

Попробовать себя в качестве машиниста и узнать историю российских железных дорог можно на вокзале станции «Пенза-1». На первый путь прибыл выставочно-лекционный комплекс. В девяти вагонах экскурсоводы знакомили посетителей с уникальными экспозициями. Самая популярная часть выставки - интерактивная.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Пензенская область – территория здоровья

В рамках праздничного мероприятия, посвященного празднованию 79-летия Пензенской области, Пензенским областным центром медицинской профилактики организована работа площадок здоровья. Мероприятие прошло в ККЗ Пенза, куда были приглашены жители со всех районов Губернии. Около 150 человек прошли обследования с целью выявления факторов риска основных неинфецкионных заболеваний, являющихся ...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В ККЗ «Пенза» прошел концерт, посвященный 79-летию региона

В Пензе проходят торжества по случаю 79-летия региона. 4 февраля 1939 года указом президиума Верховного совета СССР была образована Пензенская область. Немало ярких страниц вписал наш край в историю страны, подарив известных военачальников, видных деятелей науки, культуры, искусства и спорта. Торжественная церемония с участием первых лиц города и области прошла в киноконцертном зале «Пенза».

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Качество коньяка проверят на Ставрополье

Анонимные закупки продукции по цене от 372 до 10 тыс. руб. за бутылку уже проходят в десяти областях. Для проверок приобретаются бренды, произведенные в Российской Федерации (в Санкт-Петербурге, столице РФ, Пензе, Республике Татарстан, Дагестане, Северной Осетии и Крыму, Московской, Нижегородской, Калининградской и Самарской областях, в Краснодарском, Ставропольском и Пермском краях), а кроме этого во Франции, Грузии, Республике Молдова и в Армении. — Все закупленные образцы коньяка, произведённые в РФ, сделаны по ГОСТу. Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Пенсионерка объявила о пропаже мужа спустя 42 года

Жительница города Приозерск в Ленинградской области обратилась в полицию с просьбой найти пропавшего мужа, передает Life.ru. Женщина объяснила, что тот ушел из дома после семейной ссоры и не вернулся. Произошло это в 1975 году, когда пара жила в селе Сканово Пензенской области. Вспомнить приметы благоверного женщина не смогла.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пензе мужчина осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Собранные следственным отделом по Первомайскому району г. Пензы следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 42-летнему жителю Пензы по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

L!FE.ru 

Спустя 42 года жительница Ленинградской области заметила пропажу мужа

В Ленинградской области жительница Приозёрска обратилась в полицию с просьбой разыскать её пропавшего мужа. По словам пенсионерки, супруг покинул дом и не вернулся после семейной ссоры. Однако, как отметила 78-летняя Антонина, это всё произошло ещё в 1975 году и не в Приозёрске, а в селе Сканово Пензенской области. Как сообщает местный портал 47news, несмотря на давность срока пропажи, полицейские всё же попросили женщину дать приметы мужа. Однако она этого сделать не смогла. Отмечается, что пропавшему... Читать дальше...

«PenzaNews» 

Пензенские ТСЖ и кооперативы размещают сведения в ГИС ЖКХ не в полном объеме

95 товариществ собственников жилья, жилищно-строительных и иных кооперативов из 100, которые на данный момент успели проверить сотрудники Госжилстройтехинспекции Пензенской области, размещают информацию в ГИС ЖКХ не в полном объеме. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства во вторник, 6 февраля.

Youhouse.ru 

ТСЖ и кооперативы Пензы недобросовестно выполняют закон о размещении сведений в ГИС ЖКХ

Госжилстройтехинспекции Пензенской области сообщила о первых результатах проверки выполнения товариществами собственников жилья закона о размещении сведений о себе в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 06.02.2018

Um58.ru

Система Умный дом - купить систему Умный дом в Пензе

Ws-global.ru

Студия дизайна WS-GLOBAL  , создание сайтов Пенза, создание сайта г пенза

Penzagidroponika.ru

АгроМаркет Пенза - магазин гидропоники, аэропоника, капельный полив

Site-58.ru

Сайт-58.ru создает красивые сайты, стильные сайты,  интересные сайты

58pnz.ru

Быстрый и удобный поиск необходимых услуг в Пензе — Портал услуг г. Пензы

Kalinina61pnz.ru

ТСЖ «Калинина 61»

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Mc-fomich.ru

Мебельный центр в Пензе "Фомич" купить мебель

203000.ru

Пензенский ипотечный фонд Жилье

Open-penza.ru

Открытая Пенза

Barsuk58.ru

Мужской клуб БАРСУК в Пензе - BarSUK only man's club

Forumpnz.ru

Форум PNZ. Главный Форум Пензы •

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Realney.net

Снять квартиру или комнату в Пензе на длительный срок без посредников (Россия, Пензенская область, Пенза)

Stolyrka.ru

Изготовление деревянных лестниц и производство мебели из натурального дерева. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Pges.ru

ЗАО Пензенская горэлектросеть

Bolnichny-list-penza.ru

Купить больничный лист в Пензе. Оформить больничный лист задним числом в Пензе

Penzarx.ru

: МУП ОГСАГиТИ город Пенза

Avito-penza.ru

АВИТО ПЕНЗА | Объявления

Pnzdk.ru

Пензенский Деловой Клуб | Официальный сайт

Культура-пенза.рф

Официальный сайт Управления культуры города Пензы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Общественной приемной Президента РФ пензенский бизнес-омбудсмен провел прием предпринимателей





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Пенза

Юные хоккеисты из Пензы, попавшие в ДТП в Сурском районе, вернулись домой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net