Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Орла за 29.05.2018

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Потребители местных бюджетов должны за электроэнергию 83,9 млн рублей

По итогам четырех месяцев этого года потребители муниципальных бюджетов Орловской области задолжали за электроэнергию 83,9 млн рублей, сообщает «Орловский энергосбыт».

Читать дальше...




Спутник 

В Орле стартует программа «Развитие региональных команд»

31 мая в Среднерусском институте управления – филиале РАНХиГС начинает работу образовательная программа «Развитие региональных команд» для руководителей высшего звена. Руководители муниципальных и государственных образований и их заместители из девяти регионов Центрального федерального округа пройдут профессиональную переподготовку.

Орловские новости 

В администрации Орла рассказали, как продвигается ремонт дворов

Из 73 дворовых территорий, запланированных к ремонту в этом году, торги состоялись по 60 объектам . Из них по 50-ти контракты уже заключены. Полный список подрядчиков станет известен после 11 июня, сообщили в пресс-службе администрации Орла.

Орловские новости 

"Интерес к новому руководителю и региону можно было реализовать полезнее": Андрей Мазов об итогах ПМЭФ

"Врио губернатора медийно, безусловно, может занести данный форум себе в актив. Для этого было много позитивных поводов. Кончено, большинство договоров рамочные и не с инвесторами, а другими субъектами или госструктурами. Но это объяснимо, врио даже ещё не губернатор, инвесторам нужно четкое понимание его будущей политики и ее неизменность в течение многих лет, а до выборов даже обещать это несерьёзно. Однако, на мой взгляд, интерес к новому руководителю и соответственно и региону можно было реализовать полнее. Читать дальше...

Орловские новости 

В Орелстате подсчитали численность и средние зарплаты орловских чиновников

По данным федерального статистического наблюдения, на конец 2017 года в федеральных государственных органах и государственных органах Орловской области замещали должности государственной гражданской службы 4682 человек.

Орловские новости 

В администрации Орла заявили, что готовы к повторной проверке озера Светлая жизнь

"28 мая была установлена дополнительная спасательная вышка и плавучие знаки. Все восемь кнопок вызова спасателей подключены к сети и исправны. Вчера на водоеме также работали водолазы. Они проверили дно, очистили его от травы и мусора", - отметил главный специалист производственно-технического отдела УКХ Орла Роман Субботин.

Орловские новости 

В Орле суд запретил "пятидесятникам" проводить богослужения в своей церкви

Железнодорожный суд Орла 28 мая удовлетворил исковые требования прокурора района к местной религиозной организации "Орловская Евангельская Христианская Церковь "Воскресенье" ("пятидесятники"). Прокуратура просила суд запретить МРО эксплуатировать здание по улице Железнодорожная,18, где расположена церковь "пятидесятников".

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Синтез уличного брейк-данса и фитнеса: в Орле прошел уникальный мастер-класс

Новшества в танцевальной индустрии: в Орле прошел мастер-класс, на котором орловчан познакомили с направлением Breakletics. Это смесь уличного брейк-данса и фитнеса. Новой дисциплине чуть больше года, но у нее уже много поклонников по всей стране. Какие впечатления получили от тренировки орловчане?

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловчане встретились с человеком, который «побывал там, где никто не бывал»

Герой России, почетный гражданин Орла, космонавт-испытатель и настоящий патриот Александр Мисуркин посетил наш город. Герой поделился с орловчанами своими впечатлениями, а также рассказал, как готовится к полетам.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Активисты пожаловались мэрии на грязные маршрутки, а в Орле появилась новая гимназия. Новости за 90 секунд

Активисты пожаловались мэрии на грязные маршрутки, памятник Баграмяну предложили перенести из сквера Танкистов, а в Орле появилась новая гимназия.

Орловские новости 

Роспотребнадзор назвал противоклещевую обработку в Орле недостаточной

В недостаточном объеме проведены обработки на территории Орла – обработаны только территории Городского и Детского парков. Вместе с тем, по результатам рекогносцировочных обследований наличие биотопов клещей выявлено на ряде территорий других мест отдыха населения, рассказали в Роспотребнадзоре. Тем временем, в медицинские организации Орловской области обратилось 396 человек, пострадавших от укусов клещей, из них 126 детей.

«Взгляд» 

Китайский двухфюзеляжный беспилотник засняли в полете

В Сети опубликована фотография китайского двухфюзеляжного беспилотника «Божественный Орел», который впервые засняли в воздухе.

Фотография опубликована в Twitter Dafeng Cao с подписью «Редко увидишь Божественного Орла в полете».

Читать дальше...

ФССП России 

Итоги «горячей линии»: орловчане активно интересовались вопросами взыскания алиментов

В преддверии Международного дня защиты детей заместителем главного судебного пристава Орловской области Татьяной Викторовной Аксютиной была проведена телефонная горячая линия по вопросам взыскания алиментов. Проведение такого рода мероприятий - хорошая традиция орловского Управления. Активно, в режиме он-лайн, граждане, находясь дома или на рабочем месте, обращались по интересующим их вопросам и получали исчерпывающие ответы. За время, отведенное для общения с гражданами, поступило 12 телефонных звонков. Читать дальше...

Орловские новости 

В Орле полицейскому через суд не удалось вернуться на работу, после того как привлек к ответственности невиновного

По результатам служебной проверки установлено, что капитан полиции Дорофеев А.Г., действуя в интересах своего знакомого, внес недостоверные сведения в материалы ДТП об обстоятельствах произошедшего ДТП посредством искажения сведений о событиях и участниках; привлек к административной ответственности гражданина Л. за административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ, которое он не совершал.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 29.05.2018

Infoorel.ru

"Орел" - твой город в интернете (новости Орла)

Avtohelp57.ru

Эвакуация автомобиля без сопровождения. Вызвать эвакуатор

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Орловские росгвардейцы поддержали региональную экологическую акцию





Путин в Орловской области
Орловская область

Президент России Владимир Путин поставил задачу увеличить производительность труда в стране


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Орёл

В Орле почти на месяц ограничат движение транспорта от Лужковского моста до границы города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net